Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

поступки и последствия (+)
      #741114 - 23/05/2008 19:12:37

Последнее время читал и беспокоился от мнительности собственной и от мнительности многих анонимов. Ситуация примерно следующая - женат, веду приличный образ жизни, аморальный образ мыслей и крайне редко (действительно крайне... шатлы чаще на орбиту запускают) позволяю поход на проверенную сторону. Каждый раз после этого бью себя ушами по щекам, считаю себя ничтожеством и т.д. Но речь пойдет не об этом.
Около пяти дней назад поимел я незащищенный оральный секс с такой проверенной стороной. Обработался мирамистином и пошел испытывать моральные страдания. Так вот. Все бы нормально, но:
незадолго до этого у меня прошел (в яркой форме прошле, в затухающей - остался) цистит. Который судя по ощущениям сохраняет некоторую активность до сей поры. В силу мнительности и прочего, тщусь разглядеть на конце каплю или хоть какое-нибудь присутствие чего-нибудь. Результаты - да черт его знает, что это за результаты. Ученый, который хочет что-то увидеть - увидит. Так и я вижу крайне незначительное слипание устья канала и "ощущаю член". Конечно, чтобы увидеть это слипание приходится долго выживать член, как тюбик зубной пасты. Это рукоблудие на грани членовредительства.
Вопрос-то собственно такой: мог ли МБР сказаться на угасании цистита, или присутствие мирамистина в какую-то сторону отклонить нормальный процесс его исчезновения из организма?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Я,видимо,-такой же псих как и Вы...))) [Re: Anonymous]
      #741156 - 23/05/2008 21:20:24

..после каждого "левака" "купаюсь" в мирамистине и "хлорке", по-библейски омываю ноги ими же ..накатив после похода ещё и водочки..(кстати,неплохо устраняет моральные страдания )....последующие дней пять прислушиваясь к каждому "пуку" своего члена....потом- отпускает... ..Выкиньте муру всякую из голову и лечите цистит.
(В падлу регицца!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я,видимо,-такой же псих как и Вы...))) [Re: Anonymous]
      #741160 - 23/05/2008 21:27:16

этот цистит не требует лечения и проходит сам:) я, скорее, волнусь, как на него наложился мирамистин:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А никак. Если только Вы не влили в уретру весь бидон сразу))) [Re: Anonymous]
      #741230 - 23/05/2008 23:17:41

Тогда ожог и воспаление гарантированы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А никак. Если только Вы не влили в уретру весь бидон сразу))) [Re: Anonymous]
      #741259 - 24/05/2008 01:03:55

от таких крайних мер я воздерживаюсь:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не хочу обидеть+ [Re: Anonymous]
      #741316 - 24/05/2008 11:18:33

Но к писякологу вам, батенька










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не хочу обидеть+ [Re: garic99]
      #741329 - 24/05/2008 11:55:29

нисколько не обижусь:) ибо знаю, что давно пора..:) сейчас интересовал скорее венерологический срез (если это слово применимо при обсуждении данной темы) проблемы:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru