Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
КУКАН

На форуме: 21 г 69 д
(с 23/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
Шпилька, свежие впечатления - много
      #73573 - 23/02/2003 04:20:42

Прочитав отчеты о Шпильке решил посетить сие заведение, поскольку оно недалеко. Было 2 часа ночи, безумно хотелось жрать и это был ближайший кабак, где что-либо давали в это время. Прихожу. Вход 150р. Сажусь подальше и спиной к подиуму, посколько стриптиз не люблю, а люблю быстро оценивать сабжей резкими оборачиваниями в их сторону. Подбегает чудо (на 1+) в фартучке и просит 200р за "аренду столика". То есть те места, что у сцены и бильярда бесплатно, а это типа заказные. Ладно. Плачу. Заказываю пива (есть Фостерс, на нем и остановился) и свиную поджарку (есть можно). На подиуме пляшет девица
в хорошем теле (4+), голова тоже ничего (4). Заказал водки. Цены не кусаются, но точно не помню - в разумных количествах денег не считаю. Сижу и планомерно выпиваю. Народу почти нет, девки скучковались
в темном закутке далеко от меня и разобрать что там и какого качества невозможно. Полуголые танцовщицы подбегают после танцев и просят денег. Все по разному. Кто потрется, кто просто руку протягивает. Минимальная ставка 100 руб. На меньшее обижаются (!). В общем несите с собой капусты из расчета примерно 1000р в час. Дело неприятное, тем более в цивилизованных клубах деньги берут только у тех, кто смотрит танцы. Из всех стриптизерш только две качества выше среднего, хотя, с чем сравнивать. В общем и целом, выбор невелик, но он есть.

Теперь новости (по сравнению с прошлыми отчетами):
нынче все цены crazy menu по танцовщицам, оффицианткам и массажисткам одинаковые. Увольнение - 7000р, любой особи независимо от профессии. Танцовщиц штуки 4-5. Танцуют по кругу, за деньгами приходят каждый раз. Танцовщицу можно обидеть каким либо способом. Самый верный - не дать денег - больше она к вам не подойдет. Из официанток только одна с неплохим экстерьером.

А теперь о самом главном - о таинственных массажистках, которых никто не видел и о которых ходят легенды.

Сижу, запиваю вторую водку третьим пивом, настроение хреновое, делать нефига, на подвиги пока не тянет, жратву не несут.И тут выруливает из того самого дальнего закутка фея приятной наружности (руки ноги на 4+, голова поначалу показалась на 4-, потом 4). Подсаживается и начинает беседу в стиле консумейшн. Сразу честно ей говорю в интеллигентой манере, что кроме секса меня ничего не интересует и тратить бабки на всякие приват-танцы, массажи и прочую лабуду я не собираюсь, стриптиз не люблю и пришел просто пожрать,а заодно и выпить. Приносят еду и я начинаю ее поглощать. Девица не обиделась и не ушла. Попросила коктейль (виски с колой, кажется порядка 300р) и спросила разрешения еще посидеть. Разрешил. Разговор как-то не клеился, пока она не выпила свой третий коктейль, а я пятую водку. Нашлись точки соприкосновения (в переносном смысле) и в общем и целом
общение доставляло удовольствие обоим, поскольку чушь плести я ей не посоветовал. Полезные сведения, вынесенные из этого разговора:

1. Работают в 2 смены (2 дня через 2). Меняется весь сабж.
2. Она массажистка. Их редко кто видит, толко те кто заказывает массаж, хотя она может делать и приват-танцы и даже иногда приходиться танцевать на сцене, когда мало танцовщиц. Когда клиентуры нет она может выходить в зал пить коктейль, если захочет (за счет "гостей" - это их термин).
3. В каждой смене две массажистки. В другой смене, по ее утверждению, массажистки и впрямь крокодилы.
4. В принципе все особи съемные, но все на разных условиях. Кроме 7000р просят денег сверху. Но могут и отказать. У некоторых есть свои постоянные "гости". Есть особо дорогие экзэмпляры (500 денег).

Короче говоря, хорошенько подвыпив, поиграв на биллиарде (50р жетон), отправились ко мне домой за 7000р клубу без надбавок. В общем и целом фея оказалась полным аналогом. Общая оценка по интимному общению 5+. Умеет и делает все с энтузиазмом, кайфом и профессионализмом. Отношения вылились в более не менее продолжительные. Разводит на любовь, но звонит исключительно по своим рабочим дням и предлагает за ней заехать, что и понятно. Пишет романтичные SMS. То есть, конечно, строго по лексикону это аналог (любит это дело, отношение к клиенту 5+, приятна в общении), но совмещает приятное с полезным. Я бы назвал это термином "ламповая" - то есть качественный аналог, но дорого.

Общая оценка:
АНАЛОГ
Цена: на все вместе с выпивкой, жратвой, чаем и сексом порядка 10000р по грубой оценке.
ТТХ: 4+
Все остальное: 5+

P.S. На днях навестили с моим другом сие заведение снова, поскольку ему тоже захотелось аналога. На этот раз мы сильно повеселились. Гвоздем программы были шутки над танцовщицами. Когда они подходили за деньгами им задавался простой вопрос "Любишь денежные знаки?". Ответ понятен. Тогда им показывались различные купюры достоинством от 10 до 1000р и спрашивалось для чего нужны точечки и полосочки, которые на всех купюрах разные (штрих код для слепых). При правильном ответе обещался бонус в 1000 рублей. Ни одна не ответила, две обиделись и больше не подходили. Но процесс, включающий в себя безумный взгляд при виде кучи денег, работу мысли, досаду и разочарование, был забавен. Следующим вопросом было - "Кто изображен на 100 долларовой купюре". И т.д. На мою просьбу подогнать аналоговую подружку для приятеля моя знакомая привела пьяную и веселую оффициантку (3), заявив что она полный аналог. Друг мой - человек вспыльчивый и что-то
у них не заладилось в разговоре. В общем, проверить не удалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: О какой Шпильке идет речь? Их в Москве несколько. [Re: КУКАН]
      #73576 - 23/02/2003 10:26:19

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Судя по описанию зала, ценам на увольнение и другим ( + ) [Re: gullit]
      #73579 - 23/02/2003 14:14:20

нюансам о Чертановской.
Все описанное более-менее верно. Единственно, не соглашусь с минимальной суммой, которую необходими двать танцовщице. Можно обойтись и 50 рублями "за подход". Но это уже на личное усмотрение.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 37 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Верно маэстро(+) [Re: Jodo]
      #73764 - 26/02/2003 00:12:30

Мы с товарищами при посещении данной(Чертановская) Шпильки всегда танцовщицам давали по 50 рублей и ни одна не обиделась А если рядом сидящие пихали двое-трое по 50 так вообще очень довольны были.ВВКС!







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Частное уточнение или давайте определимся в званиях. (+) [Re: FLEXXX]
      #73794 - 26/02/2003 08:18:22

Высокое звание маэстро по праву носит Титатренко-09 и у меня нет никаких оснований присваивать его себе. Зовите меня по-старому, просто магистр.

Данное замечание не понтов ради, а уточнения для...





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 37 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Я воль,мой Магистр(+) [Re: Jodo]
      #73853 - 26/02/2003 16:49:56

Учту на будущее, тока ногами меня не бейте









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
хе-хе :)))) так и вижу через некоторое время в КЛСных отчетах (+) [Re: КУКАН]
      #74151 - 01/03/2003 00:41:03

Цитата:

Я бы назвал это термином "ламповая" - то есть качественный аналог, но дорого.





не просто "аналог", а разделение на "транзисторный аналог", "ламповый аналог". последний еще можно разделить на однотактный и двухтактный, а также прямонакальный и с косвенным накалом
и когда-нибудь кто-то напишет про двух дорогих аналоговых телок, работающих в паре: "ламповый аналог, они были как пара хорошо подобранных 300B"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 231 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: хе-хе :)))) так и вижу через некоторое время в КЛСных отчетах (+) [Re: techboss]
      #74156 - 01/03/2003 01:56:34

Ага, а я повешу над Шпилькой плакат - "Здесь работают только ламповые аналоги и высокочастотные цифровые процессоры!" Посторонние вздрогнут, зато все форумчане поймут. :-)




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru