FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
наболело!
      #742614 - 27/05/2008 04:17:13

знаете, я закончила мединститут, и, хотя я стоматолог, но наше образование так построено, что я знаю много лишнего. до сих пор не совсем понимаю, для чего будущие стоматологи проходили курс глазных болезней в центре микрохирургии глаза им. Федорова, курс акушерства и гинекологии в роддоме, курс топографической анатомии в морге больницы в сокольниках... больше всего повезло с мужской половой системой - мы проходили ее под разными углами на нескольких кафедрах: на гистологии - на уровне тканей и клеток, на физиологии - на уровне ее функций, на анатомии подробнейшим образом рассматривали ее строение - как сейчас помню баки с препаратами человека в формалине. дежурный студент шел в начале занятия и вылавливал в этом баке стручок по-свежее - по нему предстояло рассказывать тему занятия... короче, сдавать этот материал пришлось тоже несколько раз... впрочем, смотря какой вопрос попадется... но мне патологически везло: я сдавала мужскую половую систему раза 3 или 4, т.е. почти на каждой кафедре она мне попадалась на экзамене. надо ли говорить, что к концу третьего курса я знала ее назубок?
со временем я сделала странное открытие - большинство людей не знают, как они устроены. ладно, я - медик, мне положено это знать, но я прекрасно помню школьный курс - там необходимый минимум изложен! есть инет в конце концов - неужели не интересно узнать, как там оно все работает? из чего сделано?
и, если женщины еще туда-сюда что-то о себе знают - роды, болячки - от врачей много узнают, то с мужчинами совсем беда - они ничего не знают не только о себе, но и о нас. отсюда у меня два вопроса:

1. мужчины, кто из вас знает, как устроен ваш член, яички, простата? как оно работает? хотя бы на примитивном уровне.

2. какого хера вы, абсолютно не представляющие строение женского тела, механизм месячных, зачатия и родов, свободно и легко рассуждаете об этом? откуда берутся выводы, что рожать и вынашивать ребенка - легко? что аборт - легкая и безболезненная процедура? что нас природа поставила наравных? что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Круг общения поменяйте..и полегчает... [Re: Xo4yvvip]
      #742622 - 27/05/2008 07:16:43

Не общайтесь с дебилами-
Цитата:


1. мужчины, кто из вас знает, как устроен ваш член, яички, простата? как оно работает? хотя бы на примитивном уровне.

2. какого хера вы, абсолютно не представляющие строение женского тела, механизм месячных, зачатия и родов, свободно и легко рассуждаете об этом? откуда берутся выводы, что рожать и вынашивать ребенка - легко? что аборт - легкая и безболезненная процедура? что нас природа поставила наравных?



..и с бездушными кобелями-
Цитата:

что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 313 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #742628 - 27/05/2008 07:40:22

Цитата:

надо ли говорить, что к концу третьего курса я знала ее назубок?



Не, вот так знать не надо!!!
Цитата:

1. мужчины, кто из вас знает, как устроен ваш член, яички, простата? как оно работает? хотя бы на примитивном уровне.


Пока стоит, тема устройства особо не интересна.
Цитата:

2. какого хера вы, абсолютно не представляющие строение женского тела, механизм месячных, зачатия и родов, свободно и легко рассуждаете об этом? откуда берутся выводы, что рожать и вынашивать ребенка - легко? что аборт - легкая и безболезненная процедура? что нас природа поставила наравных? что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?


А эта тема не для шуток. Вы, наверное действительно с ни теми мужчинами общались. Випушка, Вы согласитесь, что большинство лучших акушеров-геникологов - мужчины !!! И тому есть причина.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Сообщение изменил Верный (27/05/2008 08:06:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: В таком тоне я с Вами разговаривать отказываюсь.(0) [Re: Xo4yvvip]
      #742642 - 27/05/2008 08:47:27

Цитата:

... какого хера вы ...



За языком следите.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #742654 - 27/05/2008 09:14:44

Цитата:

сих пор не совсем понимаю, для чего будущие стоматологи проходили курс глазных болезней в центре микрохирургии глаза им. Федорова


А патамушта вы все военнообязанные! И если не дай Господь война, вам придется спасать не только зубы, а все жизненно важные солдатские органы (глаза в том числе), потому что в это время окулист может оказаться где-нить на передовой.....



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Круг общения поменяйте..и полегчает... [Re: Хаим Шмок]
      #742662 - 27/05/2008 09:26:35

+1 !
-----------------

2 Хоочувипка
А на примитивном уровне, как всё работает - еще в школе изучали....(в рамках учебной программы, разумеется )
--------------------
2 Хаим
Она не поменяет  ... Тот круг общения ей все-таки дает то, что ей нужнее сейчас. А то, что в том круге такие личности (с незнанием азов анатомии и того, что аборт  - это не кровь сдать...)  - лишь неприятное приложение, которое, вот сейчас, прорвало...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (27/05/2008 09:30:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вы меня удивили!!! [Re: Xo4yvvip]
      #742683 - 27/05/2008 10:08:04

Может быть поменять круг общения?
Или это не в Ваших силах?
Вас кто - то принуждает делать аборты?
А вот тут я не совсем понял:
Цитата:

что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?



Осмелюсь предположить, что Вы хотели сказать, что и отец и мать имеют равные права на ребенка и это Вас возмущает?

В принципе я понимаю причины Вашего гнева:
Цитата:

если женщины еще туда-сюда что-то о себе знают - роды, болячки - от врачей много узнают, то с мужчинами совсем беда - они ничего не знают не только о себе, но и о нас



Солидарен с Вами: бестолковый, ничего не знающий, неумелый партнер (мужчина) - тихий ужас!
Вместо того чтобы отдаться ему, расслабиться и получать удовольствие,
дама вынуждена обьяснять, что клитор весьма нежная и чувствительная штука и не надо пытаться, в пароксизме страсти, грызть его зубами, а в поисках точки имени херра Граффенберга лучше оставить в покое матку и не выкручивать ее как лампочку из патрона люстры.
Весь юмор в том, что оба пола стоят друг друга по дремучести и пробелам в знании матчасти.
Сколько у меня лично было дам, абсолютно не знакомых с мужской анатомией, физиологией, не знающих "технологию" мужского оргазма, которым нужно обьяснять, что при исполнении упражнения "минет" зубы кладут на полку, потому что мужской, как Вы изволите выражаться, "стручок" - это "нежная мякоть кокоса и толстый слой шоколада" (с)реклама , я уже не говорю о незнании элементарных основ мужской психологии, а зачем когда есть универсальный диагноз: все они - Каз-з-злы!
Так вот в той самой психологии есть такой момент, что мужчины в массе своей не любят лечиться и соответственно не интересуются своими болячками и как следствие органами, которые могут болеть.
Как верно заметил Ув. Верный:
Цитата:

Пока стоит, тема устройства особо не интересна




Вот самый типичный пример мужской психологии!

Так что Вы уж, драгоценная моя, не серчайте шибко на нас, бестолковых мужиков, не совсем мы пропащие...
А я сделаю вот что:
Сейчас поеду в магазин "Медкнига" на Фрунзенской куплю курс лекций "Акушерство и гинекология" и через недельку - другую будьте любезны принять у меня...зачет по предмету. Договорились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 134 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Анег в тему [Re: Xo4yvvip]
      #742691 - 27/05/2008 10:20:12

Цитата:

2. какого хера вы, абсолютно не представляющие строение женского тела, механизм месячных, зачатия и родов, свободно и легко рассуждаете об этом?



Милиционер останавливает пешехода, который, лавируя в потоке мчащихся машин, перебегает улицу, и начинает нравоучительную беседу.
- Вам что, жить надоело? Вы что, не видите, что машины просто летят? Куда Вы прете? Для вас же, козлов, подземный переход открыли...
Пешеход удивленно: "А Вы откуда мою фамилию знаете?"

Я думаю, все у Вас наладится, если Вы персонализируете эти вопросы путем обращения в личку соответсвующему субъекту.
Только писать в этом случае нужно будет не "какого хера вы" , а "какого хера Вы" .
И будет Вам щастье.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 152 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: наболело!(+) [Re: Midnight Lady]
      #742693 - 27/05/2008 10:20:25

Цитата:

И если не дай Господь война, вам придется спасать не только зубы, а все жизненно важные солдатские органы (глаза в том числе), потому что в это время окулист может оказаться где-нить на передовой.....



Угу..и чтоб не додумались гипс на член накладывать, если конечно туда ранят кого.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #742695 - 27/05/2008 10:23:22

Цитата:

со временем я сделала странное открытие - большинство людей не знают, как они устроены.


А меня вот удивляет, что много людей не понимает по-английски. Скажешь им чё-нить - а они на тебя недоумённо смотрят, а то и в лоб стараются стукнуть.

Цитата:

мужчины, кто из вас знает, как устроен ваш член, яички, простата? как оно работает? хотя бы на примитивном уровне.


Как уже отметили товарисчи, мне довольно-таки пофигу, как конкретно он устроен. Я более-менее знаю, чего с ним можно делать, а чего не рекомендуется (включая некоторые эКСтремальные практики, хотя, конечно, процентов на 99   полагаюсь на благоразумие партнёра... а если всё-таки отрежет - значит, где-то чего-то я недоучёл  ). Ну, а также несколько различаю "мелкие" проблемы и проблемы посерьёзнее. Однако сам чинить не лезу, разве что совсем уж мелочи. Примерно как с аффтомобилем.

Цитата:

какого хера вы...


Послушайте... ув. Фиона... завязывайте. пожалуйста, с обобщениями и меняйте круг общения что ли, действительно. А отношение к ребенку у матери и у отца - конечно же, разное - хотя бы потому, что они разные люди, да ещё и разного пола. Вот только давайте не будем насчёт "лучше-хуже"... касаемо "удовольствия" - хотите, я повспоминаю и порасскажу Вам: 1) мысли и ощущения мужчины, явственно осознавшего, что его 1а) супруга и 1б) не-супруга всерьёз собрались родить от него ребёнка, и что это - навсегда 2) мысли и ощущения мужчины, который совместно с 2а) супругой и 2б) не-супругой решили сделать аборт... я их потом из клиники забирал... хотелось повеситься, что называется, не отходя от кассы.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #742702 - 27/05/2008 10:36:21

Цитата:мужчины, кто из вас знает, как устроен ваш член, яички, простата? как оно работает?


Полагаю, практического опыта как оно работает у любого из мужиков побольше.
Цитата:

хотя бы на примитивном уровне.


Книжки читал. В школе учился.
Цитата:

какого хера вы, абсолютно не представляющие строение женского тела, механизм месячных, зачатия и родов, свободно и легко рассуждаете об этом?


1. Вы анатомию учили? В языке костей нет.
2. Вот вы врядли сильны в теории нейронных сетей, а значит нифига не понимаете в работе мозга, но легко и непринуждённо обращаетесь к мужикам.
Цитата:

откуда берутся выводы, что рожать и вынашивать ребенка - легко? что аборт - легкая и безболезненная процедура?


Все зверюги умеют размножаться. Было бы сложно - не умели бы. И ниче так, рожают и без врачей, больниц, докторов, лекарств и хирургии. Про болезненность судить не буду - но полагаю что вас видимо по яйцам ни разу не ударяли.
Цитата:

что нас природа поставила наравных?


Ни в коем случае не писал такой бред. Но феминизм - женское движение, не мужское. Мужики до такой глупости не додумались бы.
Цитата:

что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?


Отношение со стороны отца и матери существенно разное, т.к. матери паталогически часто считают что дети им должны за все их страдания и что родив ребёнка они сделали 100% того что от них требовалось по жизни. Многие особо выдающиеся матери подсознательно, а то и сознательно винят детей что-де те виноваты в их страданиях, т.е. что они создавали боль, т.к. гадёныши недобитые. Т.е. со стороны отцов как правило (в рамках того что я вижу) - лучше. Мне лично пофигу, кто там страдает и ради чего страдает. Если больно - не рожай!!! Не хочешь быть женщиной - не надо, будь старой девой. Не нравится жить - вообще есть верёвка и мыло. Общество никогда не оценит ваших мучений и не будет благодарно что вы живёте. Рожать или нет - такое решение всегда принимает мать, осознанно - сколько бы потом ни валила бы на отца. А родила - давай, впрягайся наравных, как положено по закону. И безо всяких ля-ля что было больно - что было то прошло.

В целом КГАМ, таких же соплей я мог налить на тему "как сложно быть мужиком и не дрочить месяц" или "как утомительно быть мужиком и дрочить каждый день", "насколько больно когда простатит", "насколько вредно терять столько белка со спермой", "у мужиков мозоли на руках не проходят - всё потому что тренируются с детства стать отцами - а что сделали девочки в этом возрасте", "месячные у баб раз в месяц, а утренний стояк задолбал каждый день" и т.п.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Тьфу-тьфу-тьфу! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #742708 - 27/05/2008 10:45:23

Цитата:

...и чтоб не додумались гипс на член накладывать, если конечно туда ранят кого.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 133 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Присоединяюсь к ранее отметившимся: не надо обобщений! [Re: Xo4yvvip]
      #742746 - 27/05/2008 11:41:00

Если среди Ваших знакомых есть пара-тройка недалёких людей, это не означает, что вся остальная часть мужского народонаселения такие же  

И, потом, ваш пафосный и, якобы, риторический вопрос 

Цитата:

откуда берутся выводы.....что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?


в общем то говорит о том, что Вы в своих выводах не очень далеко от этих знакомых ушли  



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 297 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #742747 - 27/05/2008 11:41:23

Цитата:


2. какого хера вы, абсолютно не представляющие строение женского тела, механизм месячных, зачатия и родов, свободно и легко рассуждаете об этом? откуда берутся выводы, что рожать и вынашивать ребенка - легко? что аборт - легкая и безболезненная процедура? что нас природа поставила наравных? что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?



мда... не стоило обобщать. Обычно про беременность и роды и аборты говорят легкомысленно те, у кого детей нет.Те,кто вместе со своей "боевой"подругой не прошел через все это. Как-то мне везло,наверно на хороших мужиков:) Один раз только столкнулась с избитой фразой "Наше дело не рожать:сунул-вынул и бежать":))))и то! от врача!:)))Он делал мне УЗИ после родов и наблюдал осложнения.Молодая врач из послеродового отделения,которая пришла со мной,начала с ним рассуждать о "тяжелой женской доле":)))))на что ответ получила:) шутка,конечно,была...
Хорошо,что природа устроила так,что всякие беременно-родовые кошмарики быстро забываются и женщина идет на подобные "подвиги" снова, а если повезет,и опять снова...
Заметила,что мужчины, у которых есть дети и прошли через все это, чаще помогают посторонним молодым мамашкам с колясками,сумками и т.д.
А всяких придурков,которые легко рассуждают от абортах,родах и тд. надо обходить за версту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 300 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
КГ/АМ. В изначальном смысле. (-) [Re: Xo4yvvip]
      #742776 - 27/05/2008 12:39:45

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Наболело-полЯчися (С)+ [Re: Xo4yvvip]
      #742812 - 27/05/2008 13:48:08

Цитата:

мужчины, кто из вас знает, как устроен ваш член, яички, простата?


Устроен хорошо! Сейчас в штанах, по вечерам в различных влажных отверстиях
Цитата:

как оно работает? хотя бы на примитивном уровне.



Нормально работает... два раза перед сном, один раз с утра... думаю в его возрасте нормально
Цитата:

какого хера вы, абсолютно не представляющие строение женского тела, механизм месячных, зачатия и родов, свободно и легко рассуждаете об этом?


Ну уж позвольте! Представляем
Цитата:

откуда берутся выводы, что рожать и вынашивать ребенка - легко?


Это понятие тут не катит! Это работать в горячем цехе тяжело, а быть дочкой мэра легко. А рожать это нагрузка на часть вида, которому свойственен половой диморфизм А уж легко или тяжело... Не рожать все равно не получится
Цитата:

аборт - легкая и безболезненная процедура?


Если не делать его самой себе или на чердаке, то действительно легкая и безболезненная! Вот последующие осложнения вот это да, есть! Но об этом надо думать перед снятием трусов в спальне, а не в предоперационной
Цитата:

что нас природа поставила наравных?


равного в природе ничего нет
Цитата:

что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?


Разное! но спорить об этом все равно что спросить у дитя неразумного, кто лучше папа или мама

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 313 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Наболело-полЯчися (С)+ [Re: garic99]
      #742816 - 27/05/2008 13:52:20

Цитата:

... но спорить об этом все равно что спросить у дитя неразумного, кто лучше папа или мама



"До" 14-ти - мама, "после" - папа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: наболело! [Re: Unnamed]
      #742818 - 27/05/2008 13:55:49

Цитата:

2. Вот вы врядли сильны в теории нейронных сетей, а значит нифига не понимаете в работе мозга, но легко и непринуждённо обращаетесь к мужикам


Ошибаетесь , сударь.
На анатомии всё досканально проходят в течение первых двух лет, затем на физиологии и нервных болезнях, затем на педиатрии, затем на внутренних болезнях (терапии), хирургия ещё, психотерапия, нейрохирургия...так что мозг головной во всех подробностях мы знаем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Наболело-полЯчися (С)+ [Re: garic99]
      #742830 - 27/05/2008 14:19:32

Цитата:

Не рожать все равно не получится


А если не хочет рожать- кто заставляет? Насильно у нас никто еще не рожал, нормальная женщина приходит к этому сознательно.

Да, Хочуввип, ну чиво ты, ПМС, что ли? Кстати, о последнем мужчины осведомлены не хуже нас (и не только Гарик), и делают на это состояние поправки.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #742890 - 27/05/2008 16:39:21

Цитата:

вы, абсолютно не представляющие строение женского тела, механизм месячных, зачатия и родов, свободно и легко рассуждаете об этом?


Те, кто так поступает - они просто делают вид, что им легко говорить о женской боли.
Потому, что "не по-пацански" признаться: "Я не умею уберечь Тебя, детка, от подобных мук, не могу избавить от них. И это чувство собственного бессилия сводит меня с ума".

И ещё, Фиона, Вы показываете себя людям настолько самостоятельной и здоровой, что сочувствовать Вам становится как-то неловко. Вдруг обидетесь, чего доброго.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 22 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #742905 - 27/05/2008 17:06:45

Цитата:

откуда берутся выводы, что рожать и вынашивать ребенка - легко? что аборт - легкая и безболезненная процедура? что нас природа поставила наравных? что отношение к ребенку одинаковое у отца, который лишь удовольствие получил от процесса, и у матери, которая его выносила и выстрадала?




я нисколько не считаю что аборт безболезненная процедура, но почему-то женщин отпускают домой в этот же день. а после операции аппендицита, которую сам перенёс без осложнений, домой меня отпустили только на 4-й. делали мне под местным наркозом. и хирург один раз только сказал "потерпи будет больно" это когда они там уже своим пылесосом чистили. но это "больно" было ничто по сравнению с тем как меня колбасило целые сутки во время приступа, а они мне не делали обезболивающие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 313 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: наболело! [Re: dilettant]
      #742973 - 27/05/2008 18:26:11

Цитата:

я нисколько не считаю что аборт безболезненная процедура, но почему-то женщин отпускают домой в этот же день. а после операции аппендицита, которую сам перенёс без осложнений, домой меня отпустили только на 4-й.


Я тут встану на защиту девок !!! А психологическая травма ? Аборты разные бывают, начиная от фарма, вакума и чистки, заканчивая вызовом искуственных родов !!! Одно дело решить самой, а другое - безвыходность, анамалии в развитии плода и где нибудь на 6-ом месяце объявляют приговор. Такое не сравнится ни с каким, самым гнойным аппендицитом !!! Психологическая травма остаётся на годы, а Вы про какие-то 4 дня. А риск больше никогда не иметь детей ?!

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Сообщение изменил Верный (27/05/2008 18:30:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Чё ты "гонишь"-то? [Re: Верный]
      #743075 - 27/05/2008 20:49:49

Цитата:

а другое - безвыходность,



...Мля..отупели дальше некуда.. ."скисли душами ,опрыщавили.."(с)..мозгов нет.(не у тебя,извини!) .так.."одна бабка(и подружки) сказала" (с)..."залечу" ...зато мой будет!..куда от ребёнка ему деться?..С-с-сучка! как ноги раздвигать с кем ни попадя. .Ну как же, он такой душка!..Ну как же...!В "Дровах" отужЫнали.....Ах,мама!Это-он,мой прЫнц!...Папа!Он-бизнесмен..у него "дела"!...Ты что,не хочешь моего счастья???.. ...
..ОЙ! ДевАчки!..У меня ТАКОй парень в Крыжополе!!..Он меня даже один раз на танцах(На "Беларусе" приехал!!)поцеловал!!..В щёчку!..правда,это ж ничего,что я тут у козлов всяких в рот беру и ноги раздвигаю??..Это ж тока чтоб поросят в хозяйство прикупить ..да и крышу у хаты поправить надо..юристом стать.. у него мама хорошая...и папа-знатный комбайнёр...и вообще,он на "Красную горку" жаницца обещал...Он-хоро-о-о-ший!...
..Ладно..Объясните членораздельно..в чём "безысходность" у @ляди-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: наболело! [Re: Верный]
      #743077 - 27/05/2008 20:54:24

Цитата:

А психологическая травма ?


Хотелось бы узнать, как вы оцениваете значимость психологических травм. По внешним эффектам и громкости хныканья? Ну тогда у меня травма больше всех.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 105 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ВИПушка! [Re: Xo4yvvip]
      #743084 - 27/05/2008 21:11:44

Извините за фамилиарность.
Как устроены половые органы человека знаю достаточно хорошо.
Только не понимаю зачем это нужно знать.
На сексуальность, отношение к женщине (или к мужчине) и прочие дела эти знания не влияют. Тут другое главное...






--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 313 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Чё ты "гонишь"-то? [Re: Хаим Шмок]
      #743090 - 27/05/2008 21:28:55

Честно говоря хотел выделитть цитату - ни хрена не понял чего выделять. Пример безвыходности: молодая пара, долго желавшая иметь детей, вдруг получила такой шанс. Счастью нет предела: совместные походы в магазин за пенетками, чепчиками, планирование детской комнаты и.т.д и т.п.. Но, на 6-7 месяце врачи объявляют - вы не должны рожать, отклонения в развитии плода, надо прерывать беременность и возможность последующего зачатия, под вопросом. Каково ей ??? Он может и другую найти. А она ?

А если просто залетела под трактором "Беларусь", да замуж не берут, пусть решает сама, рожать или не рожать.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
На этом Форуме и о порядочных женщинах?..Не "комильфо".. [Re: Верный]
      #743097 - 27/05/2008 21:49:30

..прошу пардона..мы,видимо, о разном... ...просто в Вашем посте -"Я тут встану на защиту девок !!! А психологическая травма ? Аборты разные бывают, начиная от фарма, вакума и чистки, заканчивая вызовом искуственных родов !!! Одно дело решить самой, а другое - безвыходность,"(с)...я выделил для собственного осмысления проблему того же самого,но у ... скажем так,НЕпорядочных женщин..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Чё ты "гонишь"-то? [Re: Верный]
      #743116 - 27/05/2008 22:30:37

Цитата:

Каково ей ??? Он может и другую найти. А она ?


Она неизлечимо больная, инвалид. Это судьба. Будем всех больных жалеть? Нет, не будем. Общество так устроено, что оно идёт вперёд, победитель получает всё, а кто не первый - его проблемы. Так было, так будет и это не изменить. Если принять позицию (я не буду её обсуждать) что высший смысл жизни женщины в том, чтобы рожать детей, то тогда такая больная бесполезна для общества -бракованная пустышка, не совсем и человек. Скажете, я говорю жестокие вещи? Да, это так. Но жизнь такая. Вот к примеру если у мужика что приключится, то "она найдёт себе достойную пару, а ему каково?". И с мужиками всякая фигня приключается ничуть не реже, чем с женщинами - не только с яйцами и простатитом, но и в остальных сферах жизни. Даже потеря должности есть почти социальная травма и рассматривается зачастую как повод списать в утиль. И ничего. Планета крутится дальше.

Меня КСтати тоже часто обвиняют что-де я много жалею себя и жду что меня будут жалеть. Глупости. Никто никого жалеть не будет.

Вот у меня товарищ схлопотал инвалидность по дурке. Реально. Не работает. Думаете, он сейчас кому-то нужен, кто-то о нём будет заботиться? Хрен. А было время, так было и ниче-так.

Вообще, у мужиков самое нагруженное место - голова. Крыши от постоянных стрессов и конкуренции у мужиков едут много чаще чем у женщин. У женщин нагружена половая часть и внешние данные. Вполне очевидно, кто чем выбивается в люди, то у того и болит к вечеру. Так что тут полный паритет: если допустим "он" глуп, то "она" бесплодна или некрасива. Кого чем судьба обделила. И плакать что одним лучше чем другим - бессмысленно, т.к. под эмоции не подвести общий знаменатель.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Наболело-полЯчися (С)+ [Re: Midnight Lady]
      #743121 - 27/05/2008 22:39:07

Цитата:

Да, Хочуввип, ну чиво ты, ПМС, что ли?





скорее Фиона решила ликвидировать на форуме безграмотность в плане анатомии и основ строения чилавеческого тела
изучает пока кто ф теме, кто не очень
скоро откроет бесплатные курсы и даст первые уроки, теоритические и практические

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 120 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #743158 - 28/05/2008 00:34:37

Цитата:

со временем я сделала странное открытие - большинство людей не знают, как они устроены. ладно, я - медик, мне положено это знать, но я прекрасно помню школьный курс - там необходимый минимум изложен! есть инет в конце концов - неужели не интересно узнать, как там оно все работает? из чего сделано?
и, если женщины еще туда-сюда что-то о себе знают - роды, болячки - от врачей много узнают, то с мужчинами совсем беда - они ничего не знают не только о себе, но и о нас. отсюда у меня два вопроса:




Не интересно. Данная информация не влияет на жизнь человека напрямую. Люди, как правило, сами интересуются тем, без чего им трудно существовать: какую еду и где лучше покупать, где лучше работать, как добиться постельных отношений с интересующим человеком, на какой курорт поехать отдыхать и так далее. Эта информация людям полезна, поэтому ее знает большинство.

Прямой пользы от знания анатомии нет. Эта информация не поможет вкуснее есть, крепче спать или зарабатывать больше денег. Поэтому большинству она не интересна. В этом нет ничего плохого или хорошего - это свойство человеческого мозга. Вы же не пытаетесь изучить всю доступную информацию - начиная от устройства компьютера и заканчивая физическими процессами, проистекающими внутри атомного ядра? . Смею предположить, что если я Вас, медика, спрошу что такое неокортекс и как он устроен - то без википедии вы может быть вспомните что это такое, но вот устройство не скажете. Это бесполезная информация, если Вы не нейрофизиолог

Я тоже могу сказать что меня удивляет как люди готовы месяцами болеть, уставать, пребывать в депрессии - и им не интересно изучить простейшие методики самовнушения дабы от всего этого избавиться . Моя психика тоже иногда пытается взбеситься, когда ценный сотрудник ложится болеть гриппом недельки так на две, а на предложение изучить методику, от этого гриппа эффективно прикрывающую - отчаянно машет руками и кричит что это все мракобесие и он будет, как завещали старшие, лежать в постели и принимать актуальную на текущий день медицину "пока само не пройдет"

Вот Вы знаете как устроен человеческий мозг? Как он работает? Хотя бы на примитивном уровне .

Сообщение изменил Wizard (28/05/2008 00:38:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru