Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кирюха

На форуме: 19 л 347 д
(с 21/05/2004)

Тем: 21
Сообщений: 48
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: moscow
Влада - Кутузовский или как побыстрее свалить от телки
      #742589 - 27/05/2008 00:05:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (926) 204-3023

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47583

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго всем времени!

Решил я побаловать новыми впечатлениями. Давно не ездил, все как-то не до этого, но тут думаю доеду. Открыл список отчетов с оценками от 4+ и выше и в интересующем меня районе Кутузовского проспекта. Многие анкеты были уже не активны, а телефоны брать из отчетов я посчитал не целесообразным. Выбрал несколько анкет по которым сильнонегативных отчетов не было. Одним из них оказался телефон Влады.

Звоню: К телефону подходит диспечер, уточняю где и можно ли в ближайшие 25 минут. Нет говорит Влада занята, но есть и другие симпотичные мадам.

Чем черт не шутит подумал я и решил зпглянуть по дороге домой. Объеб... так поеду домой, повезет так расслаблюсь. Собравшись с работы поехал. До Кутузовского мне ехать минут 15, так что через 20-25 минут я как раз был на месте, возле дома 22. В котором кстати сказать уже не раз бывал правда в другой квартире.

Звоню: диспечер сообщает, что Влада освободилась (мать ее так) и готова. Хотя я уже расчитывал на некий кастинг. Запорковался без проблем во дворе, не далеко от подъезда. Поднялся.

Дверь открывает та самая Влада ну или очень близкая к фото. Прохожу в квартиру. Мадам мне задает вопрос ты меня узнаешь? Я судорожно начитаю вспоминать и не могу вспомнить.

- Нет говорю, не узнаю
- Так ты остаешься, если не узнаешь?

Почему мне остаться девка вроде, не гоблин совсем.

- Остаюсь, а почему я должен был тебя узнать?

Выяснилось, что она видела меня в другой квартире. Ну да ладно вопрос индентификации мы опустили.

Дувушка предлагает расчитатся. не вопрос, сколько говорю ценник называется 5 000 рублей . Странно, а мне казалось, что еду по ценнику 3 000. Ну да ладно не отступать же. Фигуска у девушки вроде ничего себе, позитивное настроение. Хрен с ним что дороговато для нее, ну думаю судя по всему удовольствие меня ждет. Мадам очень показалась мне комуникабельной и позитивной.

Сходил в душ, ополоснулся. Для тех кому важно: Чай, кофе предложены, тапки тоже. В ванне гели, шампуни есть. Ремонт не первой свежести, но и не совсем убито. Нормальный такой салончик, полотенце свежее.

Прихожу в комнату, мадам нет. Пошла делать мне кофе. Пока она ходила я переключил музыку на какое-то легкое радио, до этого играл диск с шансоном. Пришла принесла кофе, пошла в душ. Вернулась из душа я пока попил кофе. Вернулас в белье и завернута в полотенце.

Посидели я допивал кофе, кстати мадам пришла с напитком для себя, сказала, что она вот уже второй день бухает и это вино со льдом. У тут мне стало понятно, что меня смушало с самого начала, ОНА ПРОСТО СИЛЬНО ПЬЯНА. Стало понятно почему у нее такая манера разговора и поведения. Все ПИЗ...... . Попал подумал я нихрена хорошего не будет

ПРОЦЕСС:

Мадам начала ласкать меня, но очень не заметно для меня плавно перешла к органу. Что она там делала сказать не могу так как практически не ошушал ее, подобными манипуляциями поднять орган она не смогла, а так как я уже предвкушал геморой у меня сильного настроя уже тоже не было. Нет думаю, так у нас ничего не получится я её перевернул и тут меня хватил второй удар . То что в анкете значится как грудь второго размера это такие ушки спаниэля, на животе растяжки и явная дряблость, и на жопе тоже.

Но отступать было уже поздо. усилием воли я таки смог довести себя до того состояния, что бы она смогла хотябы очехлить . Очехлина она ртом, но не без помощи рук. И далее минет. Минет не так, что бы плох, но и не ах ти какой. Далее наездница, но так как мадам стесняется своей верхней части тела, она старалась не подниматься и все прижималась ко мне. Далее я ее перевернул и в минионерке, не глядя на нее кончил.

Все думаю, еадобы валить пока не поздно не тут то было. Мадам ласниться лезет и пытается поговорить о чем-то. По радио заиграло: Moscow never sleep. Композиция надо сказать мне нравится. Но и тут меня ждал облом (даже музыки не дали послушать). Мадам говорит говно эта музыка я сейчас тебе поставлю очень душевную песню. Вот уж на ху... , думаю я. Но нет пришлось послушать. Комозиция в стиле шансон, который мне очень далек. Потом пока она перелистывала и искала другую композицию, я быстренько собрался и начал валить. Свалил тоже не совсем удачно мадам висла, обнималась и предлагала заходить...

Резюме: Сам не пойду больше в адрес никогда. Другим тоже не вот то рекомендую. При звонке уточняйте состояние персонала!

Все приятного времяпрепровождения

Оценки: секс: 3, минет: 2-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 299 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Влада - Кутузовский или как побыстрее свалить от телки [Re: Кирюха]
      #742639 - 27/05/2008 08:18:17

Уважаемый, а что Вы ждали от дамы за 30?Я вообще старше 25 даже не рассматриваю как вариант.Старушка есть старушка, как бы она за собой ни следила.






--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 16 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: сколько вам лет? (-) [Re: yfryt]
      #742663 - 27/05/2008 09:28:08














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 162 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: сколько вам лет? (-) [Re: отшельник]
      #742674 - 27/05/2008 09:49:36

При чем тут, сколько ему лет, деньги то он платит





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 16 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: сколько вам лет? (+) [Re: Товарищ Бендер]
      #742709 - 27/05/2008 10:45:25

В принципе, в Правилах есть пункт, который запрещает критическое обсуждение ТТХ. Я, например, не считаю, что после 25 - старухи, за которых платить не надо.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 18 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: ИМХО [Re: отшельник]
      #742717 - 27/05/2008 11:00:21

Все таки считаю, что было высказано сугубо личное мнение, ТТХ обсудили достаточно критично, правильный по моему мнению отчет, я например не поеду.








--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 33 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Да уж. "Крутанула Вас жизнь не по деццки!" (+) [Re: Кирюха]
      #742765 - 27/05/2008 12:11:18

Попробую заступиться за девушку:

Цитата:

Выбрал несколько анкет по которым сильнонегативных отчетов не было. Одним из них оказался телефон Влады.




Это Вы мой ОТЧЕТ выбрали.


Цитата:

Дувушка предлагает расчитатся. не вопрос, сколько говорю ценник называется 5 000 рублей .




В анкетах написано 3 000 !!! Когда я был, никто на деньги не разводил. А если Вы едите на 2500/час, а по приезду скажут 10 000. То же денег дадите? Могли бы развернуться и уйти.

Цитата:

Посидели я допивал кофе, кстати мадам пришла с напитком для себя, сказала, что она вот уже второй день бухает и это вино со льдом. У тут мне стало понятно, что меня смушало с самого начала, ОНА ПРОСТО СИЛЬНО ПЬЯНА. Стало понятно почему у нее такая манера разговора и поведения. Все ПИЗ...... . Попал подумал я нихрена хорошего не будет




То что человек сильно под градусом видно сразу. Опять, тот же вопрос. Почему не ушли?

Цитата:

Мадам начала ласкать меня, но очень не заметно для меня плавно перешла к органу.




Профессионалка

Цитата:

а так как я уже предвкушал геморой у меня сильного настроя уже тоже не было.




Мож все таки проблема не в девушке?

Цитата:

я её перевернул и тут меня хватил второй удар .




Поосторожней со здоровьем. Нельзя быть настолько впечатлительным.

Цитата:

То что в анкете значится как грудь второго размера это такие ушки спаниэля, на животе растяжки и явная дряблость, и на жопе тоже.




На счет ушей категорически не соглашусь. Грудь мягковата,но до ушей там еще очень далеко. По поводу дряблости. Пару месяцев назад была очнень стройная и критического замечено ничего не было. То что тело мягкое, а не упругое еще не означает дряблость. Ей не 15 лет. Для своего возраста она ОЧЕНь хорошо выглядит.

Цитата:

Очехлина она ртом




Это как? Боюсь спросить, чьим? (Здесь наверно у НЕЁ случился первый удар)

Цитата:

но не без помощи рук.




Она пыталась вырваться?


Цитата:

Минет не так, что бы плох, но и не ах ти какой.




А что Вы от неё хотели, после того как "была очехлина ртом" и "не без помощи рук"


Под стулом.

У меня сложилось мнение, что у Вас с ней просто не сложилось и не по её вине (ИМХО).

Повторю вопрос, который уже звучал в ветви.
Сколько Вам лет?

Сообщение изменил KUBIKRUBIK (27/05/2008 15:04:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 17 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Да уж. "Крутанула Вас жизнь не по деццки!" [Re: KUBIKRUBIK]
      #742828 - 27/05/2008 14:12:29

Кубику: Абаржался..

Автору: вместо пятеры надо было в **** *** !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 33 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Влада - Кутузовский или как побыстрее свалить от телки [Re: yfryt]
      #742837 - 27/05/2008 14:38:41

Цитата:

Уважаемый, а что Вы ждали от дамы за 30?Я вообще старше 25 даже не рассматриваю как вариант.Старушка есть старушка, как бы она за собой ни следила.




Не согласен. Конечно дело вкуса, как говориться кому что нравится. НО.
Когад женщине под 30 или немного за 30, то это женщина уже знает толк в жизни, в сексе, умеет за собой следить и правильно себя подать, поддержать беседу и т.д. Малолетки в силу возраста этого не могут и не умеют.

ИМХО.


P.S. Многие боятся зрелых женщин, а зря.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирюха

На форуме: 19 л 347 д
(с 21/05/2004)

Тем: 21
Сообщений: 48
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: moscow
Re: сколько вам лет? (-) [Re: отшельник]
      #743043 - 27/05/2008 19:29:05

Мне то 30 самому, но у меня есть хорошие впечатления от фей за 30. Причем очень хорошие, ноэта мадам не вариант конечно!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирюха

На форуме: 19 л 347 д
(с 21/05/2004)

Тем: 21
Сообщений: 48
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: moscow
Re: ИМХО [Re: ДонТрямдель]
      #743044 - 27/05/2008 19:30:21

И очень правильно сделаете!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru