Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Два узбекских электроника и один русский медвед )))
      #742379 - 26/05/2008 14:47:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (901) 512-8083

http://www.rusdosug.com/indi17951.htm

http://dosug.sextalk.ru/2388

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Тульская . Метро: Тульская.



Отчет:

вид рассказа : отчет
стиль рассказа : фэнтэзи с элементами юмора и реальности


Приветвую всех Донов и сочуствующую часть читающей аудитории.


Мотался в галактике по своим делам Дон Медвед, а долгое мотание по космосу оно как правило ведет к долгому воздержанию. А это не совсем гут ибо как известно истосковавшаяся по женскому теплу нижняя голова начинает давить на верхнюю и мешает работать, а для космонавта это не допустимо .

И вот как то подлетая к некой туманнсоти со странным названием "мьетро тулская" Медвед узрел планету Шелезяка. Сводка по планете Шелезяка : растений нет, воды нет, населена роботами. Ну роботы так роботы подумалось Медведу, все равно ничего лучше на сто световых лет все одно нету. Попросив навести на цель совершил посадку в местном космопорте. Высадившись и пройдя в местный инфор-центр Медвед выяснил что недалече от космопорта есть так называемая блат-хата в которой принимают всех желающих несколько гуманоидного вида роботов : Диана , Милена , Марина . Ну что же приехав он увидел в прихожей Кристину (внимание новый персонаж) и Диану. Они были полуобнажены что добавило оптимизму нижней голове Медведа. На вопрос с кем он хочет остаться Медведушко призадумался, в его памяти всплыли жаркие и убедительные проповеди миссиоенров из КИЦА и он решися остаться с Кристиной.
Пройдя в опочивальню Медвед начал рассматривать гуманоидного робота : тело соответсвовало последней моде узбекских электронщиков : на грудной части туловища были две конусообразные выпуклости не большого размера ( по моде жаркого узбекистана со временем они будут заменены на конусы смотрящие вниз) ниже грудного отдела шел участок под названием пузцо - по другому рука не поднимаеться написать, не смотря на недавний срок сборки эта модель электроника успела уже обзаветись небольшим бронепоясом, пока не критичным. В промежности была замечена небольшая щель которая скорее впустила бы в себя перфокарту или перфоленту ну никак не медвежий йух, однако после небольшой демонстрации денежных знаков щель раздвинулась на величину достаточную для проникновения йухом в глыбь электроника...
Ниже поясничной зоны тож были выдны два полушания с не раздолбанной дыркой заднего отвестия. Будут сложности с ШГ - подумалось Медведу. На вопрос Медведа почему она откликаеться на Кристину а не на Милену , медвед получил ответ в стиле Равшана и Джумшуда ...
- А я есть ее сестра , и чуть было не добавила Насальника
- А ты умеешь все то же самое что и написано в анкете Милены ?
- да умею, тока аналь не слиськом долго
Сначала мне подумалось что розыгрывают меня , но потом подумал ладно, поживем увидим. Из размышлений Медведа выела новая фраза электроника...
- Наськи снимай, моя тапочки давать ...
и дальше в том же духе :
- мысся подесь, вот палатенса ...
Из чего я сделал вывод что если на тебе есть носки то тапки тебе не положены.. а мыссся - это пойти в ванну принять душ ..
После такого разговора я все ее фразы встречал чуть ли не со смехом, но старался себя сдерживать ...
НУ вроде все на местах надо приступать к основному действу, да забыл сказать что для себя я окрестил сего гуманоидного робота : УЭМЖТ - узбекский электроник модель женского типа ....
И так УЭМЖТ взяв йенг медведа начала тихонько его поддрачивать, на все мои попытки прекратить издевательство на йенгом, УЭМЖТ делала вид что плохо понимает , но все же подняв усилием воли ( Павла Воли из камеди рядом не было ) , свой йенг медвед подумал что тут начнуть миННЕтить, вроде так оно и было но перед минетом на йенг был надет чепчик и осчучения начали меркнуть ( чуть позже осчунения будут бить фонтаном , но это потом ) ... чуткас поиграв ротовым отвестием вокруг йенга, она взобралась на медведа предварительно со крипом пропихнув йенг в свою щель для перфокарт ... И вот тут внимание (!!!) начинаеться феерия чуств со стороны медведа... При первых же попытках сделать скачки слух медведа резанул свук трения несмазанных механизмов ... На предложения медведа смазать трубы машинным маслом УЭМЖТ скривилась, насколько ей это позволяли технические возможности лицевой пластины и предложила лучше перейти в ЗКП. Ну в ЗКП так в ЗКП , и только Медвед загнал свой йенг в щель как снова раздались зпуки плохо смазанного механизма, осчучения были такие как буд-то йенг медведа зажали в тиски и полируют шкуркой нулевкой ... Все же настойчиво предложив воспользовать машинным маслом - то бишь смазкой лубрикантом, УЭМЖТ согласилась, что то намазав там себе и йенг медведу дело пошло лучше , ничего не скрипело и не отвлекало медведа, представив себе что перед ним не УЭМЖТ а Памела батьковна медвед все же кончил ...

В межпалочный треп УЭМЖТ жаловалась на стройги ОТК - контроль что требовал от узбекских роботов временной тех.регистрации и на недостаток денег на машинное масло узбекской родне. На что получила флегматичное медведовское : деньги нужны всем, затихла.

Второй заход.
Все опять началось с поддрочки, было объяснено что все же лучше для медведа когла ртом...
Кое как подняв йенг , медвед не стал мудрствовать лукаво и поставил сразу УЭМЖТ в ЗКП и начала на полную длинну тестировать трубы ... После легкой разминки Медвед уже начал присматриваться к ШГ как тут НЕОЖИДАННО в дверь настойчиво постучали, скосив глаза на часы медвед увидел что у него есть еще как минимум 20 а то и все 25 минут ... Но стук настойчиво продолжался, УЭМЖТ как то хитро вывернулась из-под медведа и побежала к двери , йенг медведа медленно но верно начал падать а когда УЭМЖТ прибежала и схватив машинную смазку - оно же гель-лубрикант и потащила к двери с фразой у сестры кончилась смазка и она ржавеет под клиентом ....
Тут я уже понял что мне теперь точно не до ШГ, малость поржал, сполостнулся в душе и отбыл из этого веселого места .

Рекомендовать не буду, все уж очень на любителя не сильноумных азиаток.

За сим откланиваюсь,
искренне Ваш Медвед


З.Ы. А почему в заглавии рассказа было написано про электроников во множественном числе так это по тому что при выходе я увидел ее старшую сестру, и впрямь похожи подумалось мне и я шагнул за порог.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4-

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/05/2008 23:22:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 14 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Два узбекских электроника и один русский медвед ))) [Re: Баламут]
      #742384 - 26/05/2008 14:56:59

Анкеты Кристины нет в последнее время, не встречал?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Два узбекских электроника и один русский медвед ))) [Re: отшельник]
      #742396 - 26/05/2008 15:26:32

...под анкетой Милены работают и Кристина и Милена ...










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалом



На форуме: 15 л 341 д
(с 26/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Два узбекских электроника и один русский медвед ))) [Re: Баламут]
      #742400 - 26/05/2008 15:41:25

Таки поржал
Когда я ходил к Милене еще по старому адресу, пытались вместо нее подсунуть сетру, но природное обаяние и еврейская натура, таки сломили диспетчера и вышла Милена (что у вас в отчете на фото).
По мне, так неплохой вариант был, молчит, по русски понимает плохо, и сосет-сосет


--------------------
По пятницам и субботам не трахаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалом



На форуме: 15 л 341 д
(с 26/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Отличить легко [Re: Баламут]
      #742404 - 26/05/2008 15:46:25

У Кристины золотая фикса во рту, ну и по страшнее она будет, если их обоих сравнивать







--------------------
По пятницам и субботам не трахаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 186 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Отличить легко [Re: Шалом]
      #742594 - 27/05/2008 00:47:09

ну не знаю мне шг у милены понравился=)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
191w

На форуме: 20 л 242 д
(с 02/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 21

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ржал в голос [Re: Баламут]
      #742844 - 27/05/2008 14:51:46

Цитата:

у сестры кончилась смазка и она ржавеет под клиентом ....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 223 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: отлично! +++ [Re: Баламут]
      #742857 - 27/05/2008 15:18:45

 

Цитата:

УЭМЖТ - узбекский электроник модель женского типа ....


прочитал отчёт, настроение улучшилось! .....

Да, заполонили наши края бюджетные Электроники, да Царевны-Люгушки всякие за 6тр.)))) 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 181 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
респект, поржал над "уэмжтами" ))) [Re: Баламут]
      #743310 - 28/05/2008 12:27:34

Цитата:

ниже грудного отдела шел участок под названием пузцо - по другому рука не поднимаеться написать



как я понял, фотки конкретно оретушированы?
Цитата:

Из чего я сделал вывод что если на тебе есть носки то тапки тебе не положены..



на вешенках нынче неплохо можно подняццо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: респект, поржал над "уэмжтами" ))) [Re: Joseph]
      #743313 - 28/05/2008 12:32:33

.... понимаешь ли Джозэф .. картинка Милены а была вместо нее ейная сестра Кристина .. так што фотки одни а был другой элекроник ...









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru