Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izzy

На форуме: 16 л 229 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Выка-Выпь
      #743177 - 28/05/2008 04:37:11

Приветствую Доны. Поделюсь я о Вике, которая прикидывается "бедной VIP".

Познакомился в "Кофемолке" с этой Викой. Разговорились. Выяснилось просто вот что: она просматривала наш с вами, Доны, сайт и я краем глаза усек что она была зарегистрирована :о)

Ну что ж, "Вика" (или как там тебя), тут то ты и попалась. Расскажу даже не для Донов, а для тебя, а именно как все было на самом деле.

Прикинувшись валетом, я, начал тебя пикапить, но ты быстро встала на позицию, за которую было сразу понятно: "... но сначала угости шампанским". Шампусег я терпеть не могу, поэтому пил пиво. Пока мы с тобой звездели о черт знает каких твоих дурацких проблемах (перечислять не буду, но эту песенку про "учусь, денег нет, сама с деревни, там мама голодная и про то, что "знаю всех бандитов" и с реальными мужиками тусуюсь" - думаю все слышали), я только делал вид, что мне интересно. На самом же деле мне было до фонаря от этой полумалолетней блевотины, т.к. в этот момент жена читала смс-ки от любовницы, по моей тупости (забыл дома телефон). В итоге ни к жене нельзя, ни к любовнице, т.к. они там потихоньку обе свалехались.

Та хата, в которую ты меня затащила, прикинувшись что "по любви отдамся" ну, ссука, никак не тянула на "квартирку двух бедных студенток". Уж слишком студия не по карману такой как ты. И уж слишком стремный набор для девушки в ванной: куча мокрых и грязных полотенец, мирамистин, в ящичке под ванной (кстати, привед твоей подружке) лежат юзанные кондомы и использованные прокладки. А кровать? А кровать оттянутая и скрипучая (срок службы наверное вышел за месяц, да?) меня тупо достала. И ты меня достала, своим враньем за то, что "надо позвонить маме" (при этом убегая в сортир Кофемолки). И когда мы поехали к "тебе" на Фрунзе, то твоя лесть моей машине меня тоже достала. Мне нетерпелось тебе вдуть! Тупо и по жесткой.

(чего то я увлекся)

Ну так вот. Когда с порога ты начала меня лабызать я окончательно понял кто ты.
Теперь о тебе: ты - толстожопая, с гигантским прыщем на левой лопатке. Угу. Фигурка стройная, но жопа - гигантская. Силикон наверное на степендию закачала? А в сиськи при такой тонкой фигуре пятого размера со швами на сосках - тоже "натур продукт"? (ага, мне, врачу, шнягу лепить). И внезапно явившийся кондом (фея, чего уж там, Копперфильд отдыхает) - туда же, в топку!

Теперь о сексе с тобой: - он никакой! Вообще! Таких фальшивых визгов я даже в порнухе не слышал. Точнее слышал - в китайской. Там тоже все фальшивое.
Я тебе скажу - кончить в тебя у меня не получилось по одной причине: "звезда шире колеса". Поэтому пришлось додрачивать на твою задницу, пока ты там себя, опять же таки, фальшиво повизгивая-постанывая ласкала и чего-то там имитировала.

Знаешь почему я не дал тебе денег и почему в машине внезапно сработала сигнализация? Да потому, что за такое даже платить западло!
Поэтому я не знаю, что ты делала после моей фразы: "ааа!!! машину угоняют" (и стремительного покидания твоей "уютной квартирки двух студенток"), но когда я закрывал дверь, то посчитал, что те 6 тысяч рублей за шампанское - это максимум, что тебе обломилось в этот вечер!

p.s. Для Донов: пасется она напротив Фрунзе 53. Темненькая такая. Большие сиськи при непропорциональной талии и здоровенная жопа. Тело - фальшивое солярное дерьмо.

Оценка: минус 100 баллов по пятибальной шкале по всем пунктам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Titanus



На форуме: 20 л 65 д
(с 04/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 104

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Сомнительные: 1
Re: Выка-Выпь [Re: Izzy]
      #743426 - 28/05/2008 15:46:08

Респект...орен за прямоту Да, вот жаль фотки нет, так бы было наглядней








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БогДан Гатило



На форуме: 16 л 2 д
(с 06/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Развелось! [Re: Izzy]
      #743693 - 29/05/2008 11:34:05

ВКП!

Что то - развелось,сих дамочек. Возможно, так феи вышедшие в тираж - проводят свободное время, совмещая с заработком.Позиционируя себя - как "Vыпь"
И, в "Кофемолке", и в "Шансонье" и еже "Аришем"(летняя веранда), в "Геваре" и "Фреше", "501 -й" - не раз нарывался, НО - тут же, дистанцировался. ЦЫфРа - прет из них, как бы ни маскировались под жеманных провинциалок. Думаю - так, они пытаются вернуться к нормальной жизни,НО как -то, по КоЗьИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru