Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 152 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #743206 - 28/05/2008 09:06:39

отвечу всем сразу. нет,меня (ТТТ) такие проблемы пока не касались. абортов не делала, детей не имею. хотя кое-какие проблемы со здоровьем имею, как любая женщина.

я говорю не о сексуальной стороне дела, а именно о медицинской. то, что "грызть клитор" не надо - понимает любой адекватный мужчина, но я не о качестве секса, я говорю именно о том, что пока "он" стоит - вас ничего не интересует. вас не интересует, что многие заболевания(трихомоноз, к примеру), которые у вас лечатся приемом антибиотиков дней пять, женщина будет лечить 3 месяца, принимая антибиотики после каждых месячных, свечи и т.д. физиология, блин, такая! вас не интересует, что многие ЗПП у вас протекают бессимптомно, обнаружить их можно только в секрете простаты. кто из мужчин, посещающих "дома платной любви" проверяет себя хотя бы раз в пол года? думаю, никто. зато поголовное большинство за МБР.
и не надо шикать на меня - круг общения у меня разный, но я почти везде вижу одно и то же - легкомысленное отношение к женскому здоровью.
да, после аборта отпускают почти сразу, но если я в деталях расскажу, в чем заключается процедура аборта, какие возможны осложнения и что происходит с организмом женщины в этот момент - вы спать не будете. кто знает, как происходят роды? в деталях? кто видел их хоть раз?

безымянный, это уже откровенная глупость: по яйцам вы можете и не получить, а мне рожать точно придется.

эльза, вас не зря так ценит ЖА - присоединяюсь))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Наболело-полЯчися (С)+ [Re: Mimin]
      #743245 - 28/05/2008 10:34:54

Цитата:

скоро откроет бесплатные курсы и даст первые уроки, теоритические и практические



На курсы английского я когда-то поступал сразу на второй год. Можно и тут записаться сразу на практические?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: наболело! [Re: Midnight Lady]
      #743247 - 28/05/2008 10:40:15

Цитата:

Цитата:

сих пор не совсем понимаю, для чего будущие стоматологи проходили курс глазных болезней в центре микрохирургии глаза им. Федорова


А патамушта вы все военнообязанные! И если не дай Господь война, вам придется спасать не только зубы, а все жизненно важные солдатские органы (глаза в том числе), потому что в это время окулист может оказаться где-нить на передовой.....


Военные гораздо циничнее Глаза на войне лечат в последнюю очередь, поскольку зачастую даже вылеченный уже не сможет воевать... А, вот, с половиной зубов -- запросто.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #743350 - 28/05/2008 14:06:22

Цитата:

поголовное большинство за МБР


Вы проводили исследования? Нельзя ли ссылку? И что такое "поголовное большинство"? Я против.
И почему женщины, такие умные, делают МБР таким казлам? Ведь знают же, что можно заразиться.
Цитата:

безымянный, это уже откровенная глупость: по яйцам вы можете и не получить, а мне рожать точно придется.


Могу заверить, что не могу не получить. Т.к. так уж жизнь устроена, что по ним чем-то да попадает раз в несколько лет. В детстве - чаще. А если особо не повезёт, бывает что и сами по себе болят с абсолютно теми же ощущениями. Но вы этого не знаете, вы анатомию по книжкам учили. А и вас ведь тема мужских болезней не интересует: ваша цель доказать, что женщины болеют из-за мужского наслаждения, не так ли?

И будете ли вы рожать - не зарекайтесь. Может, повезёт и вы бесплодны (зло). Или будете предохроняться до конца своих дней. В любом случае вы продолжаете сопли в стиле "мужик вынашивает яйцы всю жизнь, а баба рожает за 9 месяцев".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 361 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #743353 - 28/05/2008 14:19:08

Цитата:

мне рожать точно придется.



Ну вот повторюсь........ Что значит "придется"? Где вы видели, чтобы кто-то рожал вопреки своей воле? Многие женщины не рожают, живут для себя, любимой, и очень счастливы. А в старости стакан воды найдут у кого попросить.

Это анек напоминает:
- Мужчина, я вас боюсь! (кричит тетка с балкона)
- А чего вы боитесь- я ж внизу, а вы наверху!
- А я сейчас к вам спущусь!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 48 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Я как народный целитель с Востока(+) [Re: Xo4yvvip]
      #743456 - 28/05/2008 17:29:07

могу предложить вам курс лечения от нерьвов (льготный)в процессе которого вы поведаете мне все о полоВЫХ системах: моей и моего ишака.










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: наболело! [Re: Xo4yvvip]
      #743561 - 28/05/2008 23:23:39

Вот тебе подарок. Случаем, не ты автор?










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Гыыыы! Дайте две! Где продаётся? (-) [Re: Unnamed]
      #743661 - 29/05/2008 10:40:35

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
ну так! [Re: Xo4yvvip]
      #743785 - 29/05/2008 13:48:32

Есть две сферы, где каждый считает себя крутым экспертом: медицина и политика. И каждый прет со своим ИМХО как с чем-то ну очень уж весомым.   




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 361 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А мне дайте 3! Поржала от души! (-) [Re: Unnamed]
      #743791 - 29/05/2008 13:56:02

ы






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
чо там было? [Re: Midnight Lady]
      #743801 - 29/05/2008 14:01:25

а то у меня тот сайт заблокирован злыднями  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 361 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: чо там было? [Re: batonoff]
      #743822 - 29/05/2008 14:25:22

ну это видеть надо! Типа "вредных советов" Остера, только в феминистском стиле. Посмотри с другого компа, из дома там или еще откуда, а то описывать- из серии "слыхал я этих Битлз, мне Мойша напел".




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 113 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Почитав ветку, хочу присоединиться ко мнению - КГ/АМ [Re: Xo4yvvip]
      #744151 - 30/05/2008 07:35:19

---










--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru