Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Игрик

На форуме: 17 л 213 д
(с 26/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Внимание! Новый SMS развод!
      #744113 - 30/05/2008 00:15:33

Внимание! Новый SMS развод!
Добрый день, добрый вечер кому как много Уважаемые Доны . Давненько я не писал отчеты. Только читал. Но сегодня решил черкануть. То бишь предупредить, а если предупрежден то вооружен.
Вобщем по порядку. Выдался сегодня можно сказать день средней загрузки, а значит можно и налево вильнуть. Стандартный со звон ничего не дал. И направил лыжи к старой знакомой. Там можно отдохнуть не только телом, но и душой. Пока отдыхал на сотку мне кто только не звонил, все меня потеряли. Хорошо отдохнув и с бодрым настроением решил всем на звонки ответить. Было у меня еще SMS сообщение. Типа вам отправили голосовое сообщение. Позвоните на 0924 и вы его услышите. Думаю давай позвоню настроение ведь хорошее. Женский голос говорит что привет звать меня Наташа и типа я еле твой номер нашла . ты что меня уже забыл. Давай позвони на номер 2011 и тебя соединят со мной потрындим, вспомним старое. Хотя нутром чую что развод, но настроение же отличное. На и интересное сколько стоит этот новый развод. Набираю на соединение. В трубке дозвон и соединение , потом разрыв. Так не выяснил. Но надо продолжать. Бабок часть все равно уже улетело. Вторая попытка. Соединение нормально на том конце бабский голос, но уже не тот что на голосовом сообщении. Кто это звонит? Я говорю вы мне голосовое сообщение послали. На том конце говорят я слышу по голосу что это не тот кто нужен. Я спрашиваю, а кто нужен?. Ответ: Андрей. Ясно развод произошел. Выключаю связь. Проверяю баланс пока в норме 107деревянных. Через 10 минут опять проверка баланса . вы должны уже 190 деревянных. Прекрасно работают разводящие 300рублей за 5 минут. Проверил на себе, предупредил остальных, а настроение по прежнему осталось хорошее. Будьте Бдительны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вольф

На форуме: 16 л 43 д
(с 15/03/2008)

Тем: 5
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Re: Внимание! Новый SMS развод! [Re: Игрик]
      #744159 - 30/05/2008 08:08:36

Короткие номера всегда были платными... только по этой причине не стал бы звонить. Хотя, вроде как, бывают и платными обычные номера, мол 50-100рэ\минута - от такого уже никто не застрахован.






--------------------
Она знает по опыту
И от подруг:
Офицеры скупы при расчете\М.Круг\


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru