Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
perec13

На форуме: 16 л 148 д
(с 30/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вика в Сокольниках
      #667413 - 07/12/2007 01:58:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (906) 059-9260

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48635

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: 2-ая Сокольническая. Метро: Сокольники, Красносельская.



Отчет:

ВКП!Пишу я первый раз,поэтому не судите строго.Был холодный ЗИМНИЙ день и я как ни странно был на работе.и соответственно под вечер захотелось мне женской ласки.зашел на интимсити и наткнулся на вышеупомянуутую Викторию.приглянулись фото и честно скажу,сомневался что она в реале такая же.созвон без проблем,трубку берет она.тактично спрашиваю ее ли фото,отвечает что 100 %.договариваемся о месте и времени и я и я мчусь с огромным желанием поипаться. Звоню от подъезда и через минуту я уже в квартире.на фото действительно она если не считать ма-аа-аленького животика,который замечаешь только в КСильне .но все по порядку.захожу.в квартире приятно пахнет. .фея дает мне тапочки.чистые!и мы проходим в комнату.места в ней мало,на тумбочке стоят свечки,ночник,советский магнитофон,который в процессе отказывался почему-то нормально ловить fm из-за чего периодически возникал шум вместо музыки.фея принесла мне чаю со вкусными конфетками.затем по сигаретке ия отправился в душ.гелей много,полотенце чистое,вода горячая,правда с моей комплекцией места в вванной мне маловато. .вернулся-она лежит на кровати и гладит себя.спрашиваю не пойдет ли она в душ,говорит что ходила.посмотрим.теперь о самом процессе.прошу ее встать с КСильни понимая что вместе мы там врядли поместимся.она предлагает мне пройти в зал где КСильня 2-хспальная.я говорю что в след.раз.Итак,начинаю гладить ее,целовать грудь ,шею,кладу ее на кровать и знакомлю ее с моим дядей Ку.она начинает тихонько стонать,вроде не цифра.начинает течь.ей это нравится.ложусь на спину и продолжаем в 69.ОЗК одела ртом но помогала руками.минетотличный хотя и с руками.далее она в наезднице спиной ко мне.ее инициатива мне по нраву. .но вот она немного притомилась и я ставлю ее в ЗКП.попой подмахивала и снизу рукой трогала яйца.не долго думая я решил отстреляться.Уфф!!!хорошо!лег.фея сняла резинку иудалилась.не то в ванну не то убрать мусор.но IMHO вернулась она быстро.немного полежали,поболтали о жизни.я расплатился и ретировалсяя.в общем,все вроде было на уровне.Хотя вкусы у всех разные,но я отчитался,а дальше судите сами.

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Титаренко-09
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Beckham, chukcha83, AmArrAleZZ, Rookie33, yusta_s, cityman, Кевара, PLI-PLI, Brodilis, Jodo, rainmen
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Прекрасен пупс,сосущий чупа-чупс.


Сообщение изменил Митрич (07/12/2007 12:05:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 91 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А ФОТО? [Re: perec13]
      #667454 - 07/12/2007 09:18:39












--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 173 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Вика в Сокольниках [Re: perec13]
      #667523 - 07/12/2007 11:59:29 Прикреплённые файлы

на
Цитата:

на фото действительно она если не считать ма-аа-аленького животика,




Ну не знаю, если посмотреть на фото НЕвооруженнымм глазом -
животик в наличии и совсем не маленький

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Danzeld



На форуме: 16 л 65 д
(с 20/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Царство Московское
Re: Вика в Сокольниках [Re: perec13]
      #704380 - 28/02/2008 14:15:47

намереваюсь заглянуть к ней  ,но на интимсити в отзывах промелькнул такой фраз

Цитата:

26 фев откуда ее только не гнали, под разными именами,пока не вылечится!сутер гена.пострадавшие знойной заразы и не успевшие,будьте на чеку!




что скажут доны , как там с ЗППП ?



--------------------
Be hard !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xyu

На форуме: 16 л 33 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вика в Сокольниках [Re: Danzeld]
      #714773 - 24/03/2008 11:09:31

Был у нее,она недавно с конторы ушла,и пишут эти отзывы ей обиженные сутера.слишком много они на ней имели.а девочка чистая на вид и рпрятная.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIK-MAUS

На форуме: 15 л 353 д
(с 07/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вика в Сокольниках [Re: perec13]
      #733584 - 07/05/2008 23:13:02 Прикреплённые файлы

Полнейший ОТСТОЙ!Ничего не умеет,хамит,хата и постель грязные,в наглую просит на чай,хотя этого не зарабатола и думаю с таким отношением к работе наврятли я еще вернусь!!!!!!!!!!
Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIK-MAUS

На форуме: 15 л 353 д
(с 07/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вика в Сокольниках [Re: perec13]
      #733621 - 07/05/2008 23:50:10 Прикреплённые файлы

Позвонил,приехал.Стою жду,обещала встретить,проходит 15 минут, звоню,скидывает.Хотел махнуть рукой,да стало интересно,есть ли такая на самом деле и что она умеет?Набираю снова,не отвечает и тут смотрю звонит сама, с просьбой подождать минут 20 т.к она обедает в мак-дональдсе.Оборочиваюсь,а он от меня в двух шагах,решил зайти посмотреть на это чудо.Захожу,набираю, взади где-то зазвонил телефон обернулся посмотреть и что я вижу, гудящую компани девиц,среди них она,я замер и жду что будет дальше? Она встает и шатаясь подходит ко мне,рот в соусе,помада размазана,а резкий запах перегара отбил все желание остаться!И мало того,она попросила оплатить ей обед и еще немного подождать т.к не ее очередь подниматься в квартиру,пообещав скидку.На мгновение я представил,что там за квартира сколько еще голодных злаз в ней живет!Я развернулся и пошел к выходу,под крики ее подруг: "можете идти мой не сможет подьехать"!От такого позора я не шел,а бежал!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIK-MAUS

На форуме: 15 л 353 д
(с 07/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вика в Сокольниках [Re: Danzeld]
      #734007 - 08/05/2008 18:14:43

Даже не пытайся сунуться,если здоровьем дорожишь а пока будешь в ваной обчистят и глазом не моргнут!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
димабилан

На форуме: 15 л 343 д
(с 18/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Вика в Сокольниках [Re: MIK-MAUS]
      #743486 - 28/05/2008 19:01:37

Был несколько раз,полностью согласен с автором темы,девушка хорошая,добрая,старательная.Не согласны с отрицательными отзывами,просьба ложн. отзыв не писать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 230 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
офф. [Re: perec13]
      #743489 - 28/05/2008 19:10:27

забавно смотреть, как только что зарегиные юзеры, рубятся друг с дружкой...   

Ребятки, вы в личке свои проблемы решайте или в реале. Ибо нех форум засирать.







--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
димабилан

На форуме: 15 л 343 д
(с 18/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: офф. [Re: yusta_s]
      #744539 - 30/05/2008 20:16:44

И вы когда то был новичком!!!я не сутер,а потребитель!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru