FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лизун69

На форуме: 15 л 335 д
(с 31/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1
Как я проигрался в карты
      #744690 - 31/05/2008 14:42:38

Не везет мне в картах…
Я люблю новые знакомства с женщинами. Особенно люблю женщин, от которых так и пышет желанием. Есть, знаете, такой тип женщин – посмотришь на нее и штаны уже разорваться готовы. Феромоны вокруг нее так и вьются. Вот такие бабы меня особенно возбуждают. Когда контакт установлен, пора подводить даму к сексу, я использую проверенный неоднократно способ. Предлагаю перекинуться в картишки. Если все нормально, следующий шаг – игра на интерес. Как правило – на раздевание. По ходу оговариваем условия. Я предлагаю играть "до конца", т.е. до полного обнажения. При этом предусматриваю и "возможность отыграться". Это когда проигравшему дается шанс – три кона, в которых я или она можем вернуть часть своей одежды или…
Вот это "или" и есть самое захватывающее в игре. Кто каждое поражение отыгрывающегося – это одно желание победителя. Т.е. полностью проигравший обязан исполнить до трех желаний победителя. Условия этой "американки" также оговариваются. Например, все происходит в течение часа, в пределах данной квартиры и т.п. Попробуйте сами – это довольно забавная и возбуждающая игра. Об одном таком случае, последнем на данный момент, произошедшем со мной четыре месяца назад, я и хочу сейчас поведать. Сразу оговорюсь, что всегда считал себя стопроцентным гетеросексуалом. Итак…
С Ольгой я познакомился через SMS-знакомства. Встретились у ее дома. Девица оказалась симпатичной 23-летней брюнеткой, с довольно большой грудью. Еще до встречи мы определились, перезваниваясь, что целью нашего знакомства будет секс. При взаимной симпатии, разумеется. Я пришел на встречу с "Арамэ" и полуторалитровым пузырем какого-то красного вина. Симпатией друг к другу мы прониклись сразу. Оля оказалась именно из той самой блядской породы, которая так дико меня заводит."Ну – думаю себе – сегодня я оседлаю эту лошадку, отжарю ее по полной". Карты, как всегда новую колоду, я взял заранее. Вскоре, поговорив немного на улице, мы поднялись в квартиру, где она живет с мужем. Муж ее, со слов Ольги, в тот день никак не должен был явиться, что, естественно, меня устраивало.
В прихожей я, как галантный кавалер, помог девушке снять дубленку. На Ольге оказалось розовое платье с приличным вырезом на груди. Девушка предложила мне пройти в комнату, сама же скрылась на кухне, прихватив вино и коньяк. Вскоре она появилась с подносом, на котором стояли две рюмки под коньяк, пара бокалов для вина и обе бутылки. Выпили за знакомство, поговорили обо всем и ни о чем… Где-то через полчаса я предложил сыграть в "короткого дурака". "На раздевание?" – со смехом уточнила девушка. "Конечно!" – подтвердил я.
Здесь уточню – я довольно неплохо играю в карты, но иногда в таких случаях я подыгрываю девушке. Так и сейчас. Вскоре я был по пояс раздет, а Ольга, проиграв две вещи, пару раз скрывалась за ширмой, снимая бюстгальтер и трусики. Когда я проиграл брюки, оставшись в одних трусах да носках, я предложил вариант с отыгрыванием, о коем выше уже рассказал. Оля внесла свои поправки и, в итоге, получились такие условия – полностью проигравший в течение двух с половиной часов исполняет абсолютно все желания победителя не выходя за пределы квартиры. Если бы я знал, чем это, в конце концов, закончится, вряд ли согласился бы. Но тогда я был в предвкушении горячего двухчасового секса. Когда условия были определены окончательно, мы продолжили игру.
Очень быстро девушка лишилась платья и сидела передо мной, поджав ноги, в одних черных сетчатых чулках. Мой член рвался наружу из тесных трусов. Кровь играла в жилах так, что казалось вот-вот закипит. На несколько секунд представшее перед моими глазами зрелище густо заросшего черного треугольника внизу живота Ольги не оставляло мой мозг. Невероятным усилием воли я сосредоточился на игре. Но тут стало происходить странное. Я уже предвкушал, как я буду жарить эту телку, когда два раза подряд проиграл, оставшись абсолютно голым.
"Я хочу, чтобы, отыгрываясь, ты стоял на коленях – без всякой улыбки заявила Ольга. – Считай это моим первым желанием. Если ты отыграешься и разденешь меня, я тоже на колени встану". Я исполнил волю девушки и встал на колени. Елда торчала как сук на дереве, готовая вот-вот взорваться. Оля пошевелилась, приоткрыв то, к чему я стремился. И теперь я не мог отвести глаз от заросшей киски девушки. И неудивительно, что в один миг я трижды проиграл.
Ольга развела ноги в стороны, открыв мне свою прелесть. Протянув руку, она взяла меня за волосы и с силой притянула мою голову к этой самой прелести. Я не дурак, понял, что ей надо, да и сам хотел этого. О, какой восхитительный вкус был у Ольги! Темная, почти черного цвета киска девушки потекла сразу, едва я коснулся ее языком. Девушка застонала и так сильно прижала мою голову, что мне стало просто нечем дышать. А еще через несколько секунд девушка забилась в диком оргазме. На миг она отстранила мою голову и в лицо мне ударила струйка мочи. И вновь она прижала мое лицо к себе. Трижды еще она орошала меня тоненькими солеными струйками. Когда же Ольга обмякла, расслабилась, откинувшись на подушку, я подскочил и разрядился, залив живот девушки своей спермой.
"Ты что делаешь? – возмутилась Ольга. – Сейчас же собери это! – И, видя некоторое непонимание, отразившееся, вероятно, на моем лице, пояснила с раздражением в голосе – языком".
Впервые в жизни я узнал вкус спермы. Своей спермы. "Теперь придется наказать тебя" – усталым каким-то голосом сообщила мне девица когда я слизал всю сперму с ее живота. Она встала и грациозно как манекенщица прошла через комнату к ширме. Протянула руку и взяла черный пакет, какие мы покупаем для переноски продуктов. "Встань на колени. Ты проиграл себя, а мне так давно хотелось завести себе такого вот щенка" – в голосе Ольги слышалась явная издевка. Мурашки пробежали по моей спине, но все-таки я решил посмотреть, чем же это все обернется. Какой-то азарт и возбуждение охватили меня. Я послушно вновь встал на колени. Через миг передо мной оказался черный кудрявый треугольник. Я поднял голову, но Ольга в приказном, не терпящим никаких возражений тоне, велела мне опустить голову. "И не смей без разрешения смотреть мне в глаза!". Она вынула из пакета собачий ошейник из толстой кожи, а сам пакет протянула мне. Ошейник пах псиной. Ольга надела его на меня и застегнула. Потом она прицепила к нему поводок, который извлекла из того же пакета. Привязала поводок к батарее. Вынула из пакета кожаный ремешок, которым связала за спиной мои руки. Все это происходило в полном молчании.
Раздался звонок ее мобильного. Она взяла трубку и вышла из комнаты. Мне же стало не по себе. Я стоял на коленях со связанными за спиной руками и привязанный поводком к батарее. Мне не слышно было, о чем Оля говорила на кухне, с кем она говорила, а оттого меня стал охватывать страх. Я понял, что не знаю, чего можно ожидать от нее. Так прошло минут пять, показавшихся мне целой вечностью. Не вытерпев, я позвал хозяйку. И она вернулась. Молча подошла и отвесила мне звонкую пощечину. Потом наклонилась и нежно коснулась своими губами моих губ. И прошептала – "Больше не смей та себя вести, милый мой Андрейка, не зли меня больше, хорошо".
Ольга поднесла кучу косметики. Через четверть часа она отвязала поводок от батареи и подвела к зеркалу. Я увидел свое лицо в откровенно блядском макияже. И тут раздались звуки открываемого замка. Оля хищно улыбнулась, накинула прозрачный халатик и вышла в коридор. Я же встал как вкопанный. По телу побежали мурашки, а ноги стали просто ватные.
В комнату вошел старший лейтенант милиции. Коренастый, чуть ниже меня ростом. Он подошел ко мне, взял меня за мой висячий член правой рукой, а левой погладил по щеке. "Ничего" – одобрительно сказал он, видимо оценив меня. "Это Виктор, мой муж, – представила Ольга и пояснила – командировку отложили". Виктор расстегнул штаны, явив мне крупный член, слегка набухший. Я понял, что сейчас последует и хотел было уже закричать, но голос просто где-то пропал. Ольга же надавила мне на плечи, дав знать, что нужно опуститься на колени. Что я и сделал. Виктор взял меня за голову и подтянул к себе. Его аппарат стал подниматься прямо перед моими глазами. Головка обнажилась, стукнув меня по носу. Я потерял всякую волю к сопротивлению, когда Виктор воткнул свой член мне в рот. И это тоже было впервые в моей жизни. Уже у меня во рту его болт достиг своего максимального размера. Это был действительно здоровый агрегат. И вот им-то и стал его обладатель трахать мой девственный до того рот, стараясь поглубже в меня его воткнуть. Пару раз меня чуть не вырвало, когда головка втыкалась в горло. Ольга же тем временем развязала мне руки и велела помогать Виктору руками. И как сучка какая-то я стал покорно делать миньет ее мужу. Виктор тяжело задышал, руками задавая темп моим движениям.
Не могу сейчас точно сказать, в какой момент я стал испытывать возбуждение, но это случилось. Уже с явным желанием и интересом я стал помогать парню. Вскоре он сдавил как тисками мою голову и воткнул член так глубоко, что вновь вызвал у меня спазмы в горле, в которое ударила струя. Я вроде и отклонился, но рот мой был полон. А Виктор все извергался, изливаясь уже мне на лицо. Ольга велела проглотить всю сперму и убрать ее с лица, тоже в рот. Так я впервые попробовал вкус и чужой спермы. Мой же член опять топорщился к верху.
"Ну и как тебе этот сучонок?" – спросила Ольга мужа, когда он отошел от меня и стал раздеваться. "Научится – коротко ответил ей Виктор и спросил уже меня – понравилось?". Я опустил глаза, не зная что ответить. Тогда он, плюхнувшись голышом в кресло, резко повелел мне подползти на коленях к нему. Я выполнил этот приказ…
На протяжении следующего часа моего рабства я многое перепробовал. Сначала я ласкал Виктору ноги языком и пальцами. Волосатые мускулистые ноги. Я облизывал пальцы на его руках. Потом мне приказали ублажать языком хозяйку. А когда я приступил к этому, ее муж подошел ко мне сзади и стал гладить мою задницу. Потом он смочил палец и ввел его мне в анус. Еще одно новое впечатление и ощущение. Не могу сказать, что мне это не понравилось. Что-то было такое, словами непередаваемое, в этом действе. И когда Виктор прекратил массировать мою прямую кишку, я даже испытал некоторое разочарование от этого. Но в этот момент он за волосы оттянул меня от киски своей жены и заставил облизать палец, который только что побывал в моей жопе. Все, что мне велели, я безропотно исполнял. Мы вдвоем с Ольгой делали миньет Виктору. Потом он стал трахать ее, а мне опять достался воситительный клитор хозяйки и волосатые яйца ее мужа. Трижды Ольга билась в экстазе оргазма, и каждый раз я получал в рот и на лицо короткие соленые струйки. Они совокуплялись не менее четверти часа, я же лизал все, что попадалось мне под язык – мошонку Виктора, клитор Ольги, ее анус. Но Оле и этого всего казалось мало. Она взяла своими наманикюренными пальчиками болт мужа и подвела его к своей попке. Мне пришлось хорошенько смочить своей слюной анус девушки. Виктор аккуратно вошел в попку своей жены и стал в медленном темпе двигаться в ней. Я же вновь, повинуясь воле Ольги, припал к ее клитору. Так вышло, что мой член терся о ноги Виктора, что еще сильнее возбуждало меня. Постепенно парень стал увеличивать скорость фрикций, а Ольга все сильней распалялась в такт с ним. Четыре раза болт выскакивал из ануса и входил мне в рот. Два раза Виктор, прерывая движения и выходя из Ольги, за волосы подтаскивал меня к попке Ольги, чтобы я лизал. Когда в очередной раз и припал языком к сочащейся киске, мне в рот ударила уже сильная струя желтой мочи. Несколько секунд я глотал, не успевая и обливаясь. А затем подошел к своей разрядке и Виктор, направив мне в рот краснючую головку, из которой полилась уже без прежнего напора белесая жидкость. И в этот раз я все проглотил.
Вите же этого всего казалось мало. Он сел в кресло, усадил меня к себе на колени, взял в одну руку мой торчащий член, а палец другой запустив мне в анус. Я застонал. Прямо перед моим лицом было лицо хозяина. (Я про себя тогда так и стал их звать – хозяин и хозяйка). Повинуясь какому-то порыву и совсем потеряв контроль над собой, я припал губами к его губам. Виктор подскочил в ярости: "Ты что же это вздумал, ублюдок!". Он повернул меня к себе задом и стал дальше разрабатывать мою кишку. Сначала одним пальцем, потом двумя, а там уже и третий в ход пошел. Я же стоял раком и кряхтел. Тут подошла Ольга с фалоимитатором средних размеров. Меня опять развернули, вставили в рот вялый член, а в зад мне погрузилось резиновое изделие, принесенное хозяйкой. Таким вот бутербродом меня имели еще какое-то время. Я успел кончить, оросив паркет спермой, которая попала и на ногу Виктора. Видя, что я излился, Ольга вынула из меня самотык и велела облизать его. Так я попробовал и вкус собственных экскрементов.
Завершением же вечера стал еще один прикол хозяев. Меня заставили вымыть полы, предварительно собрав языком всю сперму, что я извергнул на пол. Я в таком вот виде – голый, размалеванный и изъебанный, с ошейником на шее, я навдил порядок в квартире, мыл полы, протирал мебель от пыли. Я забыл даже, что прошли уже полтора часа моего рабства. И в завершение меня отправили в ванную, где поочередно обоссали. Потом мне дали возможность принять обычный душ и вызвали такси.
Понравилось ли мне все то, что произошло в тот раз со мной? Не знаю. Я потом долго презирал и ненавидел себя за тот вечер. Но, спустя какое-то время, я все чаще и чаще вспоминаю с какой-то тоской и возбуждением все, что тогда со смной произошло. И вновь ищу, с кем бы сыграть в карты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: ИМХО- не к месту [Re: Лизун69]
      #744700 - 31/05/2008 15:12:46

в трепе
лучше - в истории









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 103 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: ИМХО- не к месту [Re: Дон Басс]
      #744727 - 31/05/2008 17:27:21

Цитата:

в трепе
лучше - в истории


Насоветовал

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru