FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 42 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Обман зрения
      #745372 - 02/06/2008 14:59:16

Имя: Аня

Телефон: +7 (383) 292-6021

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Линейная. Метро: Гагаринская.



Отчет:

Грустно перебирая пожелтевшие страницы и периодически позванивая на приглянувшиеся объявления я приуныл.Всюду занято и недоступно, либо далеко и недосягаемо.Но вдруг меня приглашают в гости, правда сразу оговорившись, что ожидаемого персонажа нет(длинноволосой молодой блюнетки), но имеется достойная замена.
И вот я на исходном рубеже атаки.Дверь открывается и ...
Да ведь это же моя бывшая однокласница, точнее ее близкая копия двадцатилетней давности.Что то накатило, застилая глаза, а когда схлынуло, то стало понятно, что во первых они просто слегка похожы, а во вторых я уже успел отдать деньги и даже сходить в душ.
Веселая говорунья положила меня на живот(в программу был включен эротический массаж) и начала что то делать с моей спиной. Действо не произвело на меня решительно никакого впечатления и поэтому ловко выскользнув я подставил Ане свою рогульку, попутно сдернув с нее лифчег.Нечто безформенно-отвисшее вывалилось в мои потные ладошки.Не зачет.
В это время Аня взяла меня и начала нежно дрочить.Вот картинка, я лежу а вто время сосредоточенно нахмурив брови и внимательно глядя на меня Аня занимается рукоприкладством.Это продолжалось довольно долго, когда я наконец понял, что таким увлекательным делом фея может заниматься все отведенное нам время.
Хватит, пора приступать к минету.Обреченно вздохнув Аня достала ОЗК и я зажмурился в ужасе-резинка оделась самым варварским методом, путем ее растягивания.
Оратория не радовала ничем, методичные и скучные движения вверх вниз не приносили никакого удовлетворения. Прервав это безобразие уложил на спину и стараясь не уколоться о ноги в течение нескольких минут бурно отстрелялся.Судя по реакции Аню тоже перло не подецки.
Даже не потрудившись снять РТИ меня направили в ванну.Ну чтоже, справимся сами.И ведь справился, повесив наполненный беловатой жидкостью резиновый чехольчик на веревку в ванной среди сушившегося женского белья,для надежности зафиксировав его прищепкой.
Ну вот и все.Можно утешить себя мыслью, что отрицательный опыт-это тоже опыт.
Оценки ставлю крайне редко, но сейчас поставлю 2+.
Плюс за горячую воду.
Может она еще научится(с ее слов работает первую неделю), но я очень сомневаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru