Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Монгольский воин

На форуме: 16 л 17 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Да, кстати, про "зачехлю" [Re: Хитрока]
      #752673 - 16/06/2008 12:36:13

Цитата:

а еще бывает так,что нормальная женщина хочет удивить своего мужика,почитает литературку (секстолк тоже годится ),насмотрится порнушки и вперед!:)




+1. Подруга раз начала куем давиццо, пришлось попросить прекратить это безобразие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 17 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Я посмеялся. [Re: Кевара]
      #752677 - 16/06/2008 12:41:55

В древней Греции наиболее ценными кандидатками в жены считались бывшие гетеры. Быть может, в этом был некий сакральный смысл: что за жена, которая сосать не умеет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 171 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Есть логика. [Re: Монгольский воин]
      #752704 - 16/06/2008 13:17:26

Цитата:

Грустно это как-то



Совсем не весело. Бытие в салоне, на мой взгляд, не совместимо с жизнью.

Цитата:

стоит предположить, что многие феи -- душевные мазохистки?



Все люди разные. Одной по барабану, у другой крышу сносит, третья приспособится (эти "третьи" -- точно мазохистки), у четвертой выйдет "так закалялась сталь".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 13 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
умом нас не понять [Re: Glock26]
      #752741 - 16/06/2008 13:57:10

В нас нужно только верить
Цитата:

Раскусить у неё не выйдет. Такое ощущение что она особо и не пытается этого сделать. За всё время общения даже не поинтересовалась сколько манагеры зарабатывают.





Знаешь, лет 6 назад я влюбилась в одного мужчину. Он в меня. Мне и в голову не приходило спросить кем он работает и сколько зарабатывает. Мне было с ним хорошо, ему со мной. Правда он не выдержал, почему я не спрашиваю его кем и где работает, чем занимается. После почти двух месяцев общения сам мне всучил визитку свою со словами, что на мобильник мне наверное трудно ему дозвониться, что вот на визитке его рабочий тел есть. Могу туда звонить
Хотя он не шифровался. Всегда ездили на машине с его водителем. Но влюбились по-взрослому, с первого взгляда И ему пофик было кто я и что.
Так вот тебе зачем это? Она заботится. А что в постеле гришь много не умеет, так научи её, подскажи что и как тебе нравится.
Она воспроизводит подсознательно то отношение к мужчине, которое видела у родителей своих.
А ты форума начитался, по феям нагулялся, теперь тебе мерещиться всё и везде... В церковь сходи, пусть тебе грехи отпустят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 296 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Дааа, с разных планет... (+) [Re: Шалула]
      #752822 - 16/06/2008 15:46:28

Не скажу за всех, даже за многих не могу, могу тока за себя.
Вот это вот

Цитата:

Мне и в голову не приходило спросить кем он работает


я бы лично воспринял как крайнюю степень неуважения к себе и "неинтересности себя для партнёрши". По косвенным признакам, могу сделать вывод, что у подавляющего большинства моих знакомых такой же взгляд на вещи. Почему по косвенным? Потому что для меня очевидно, что если девушка 2 мес. не интересуется моей жизнью (а работа - это 70-90% жизни, увы), то я ей глубоко по барабану. Чего только с друзьями не обсуждали "за баб", но такое даже в голову никому не приходило обсудить, видимо не было ни у кого таких ситуаций.

Хотя в данном случае такое поведение возможно обусловленно нежеланием нарваться на встречный вопрос:
- А кем ты работаешь?
- Я - слесарем-гинекологом. А ты кем?



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 13 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Дааа, с разных планет... (+) [Re: Трахтенброт]
      #753009 - 16/06/2008 19:38:01

Цитата:


я бы лично воспринял как крайнюю степень неуважения к себе и "неинтересности себя для партнёрши". По косвенным признакам, могу сделать вывод, что у подавляющего большинства моих знакомых такой же взгляд на вещи. Почему по косвенным? Потому что для меня очевидно, что если девушка 2 мес. не интересуется моей жизнью (а работа - это 70-90% жизни, увы), то я ей глубоко по барабану.



И вовсе не по барабану. Потому как передо мной нормальный ухоженный симпатичный мужчина, причём обеспеченный. Какое мне дело как он зарабатывает деньги.
Мне с ним хорошо. Там взаимные чувства - причём это видят и его друзья, что мы просто таяли друг от друга.

Да он знал чем я занимаюсь, приглашали же меня типа на встречу с материальной поддержкой. Какая поддержка - если смотришь и понимаешь, что хочу. С обеда и до утра мы зависали по клубам, ресторанам, в гостиннице с ним и его друзьями с такими же подругами. Но если у нас было всё на взаимной основе, то у остальных на 1-2 раза.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 296 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Нууууу, Вы Бабеля с Бебелем (+) [Re: Шалула]
      #753442 - 17/06/2008 10:55:00

и Пульмана с Кульманом не путайте!

Я Вам про любоф, а Вы мне про страсть! Да еще и с денежным замесом!

Ну а это

Цитата:

передо мной нормальный ухоженный симпатичный мужчина, причём обеспеченный. Какое мне дело как он зарабатывает деньги.




просто живая картинка на тему профессиональных фейских изменений в психике и "клейма на лбу". Уж извините, ничего личного.



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 267 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Да, кстати, про "зачехлю" [Re: Хитрока]
      #753549 - 17/06/2008 13:02:37

Цитата:

а еще бывает так,что нормальная женщина хочет удивить своего мужика,почитает литературку (секстолк тоже годится ),насмотрится порнушки и вперед!:)


Я вот одного не пойму: почему не все "желающие удивить" обожают анальный секс?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 13 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
увы... [Re: Трахтенброт]
      #753554 - 17/06/2008 13:11:12


должна вас разочаровать, что никакого денежного замеса у нас не было.
максимум - это он оплачивал такси , когда я утром возвращалась домой. Когда я к нему ехала, то такси я оплачивала сама - я тоже всё-таки платежеспособная. Я же не знала в самом начале, что и сколько он может тратить. Потом по ходу всё и выяснялось. Мы не сорили деньгами, но и в экономместах не бывали. Это были настоящие чувства двух влюблённых людей. И мне нравилось даже то, что ему в этом завидовали окружающие мужчины. - в то, что у него есть девушка , которая по-настоящему в его влюлена. А вы про денежные замесы. Нужно быть совсем тупой и слепой, чтобы не видеть при первой встрече в чём одет мужчина и сколько это стоит.
Просто нормальная женщина тащится от того, что завидуют другие мужики ЕЁ мужчине, а сами этого не имеют.
Поэтому если и влюбляться, то "в омут с головой".Чтобы потом не жалеть потраченного времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 13 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Нууууу, Вы Бабеля с Бебелем (+) [Re: Трахтенброт]
      #753562 - 17/06/2008 13:21:31

Цитата:


просто живая картинка на тему профессиональных фейских изменений в психике и "клейма на лбу". Уж извините, ничего личного.


не смешите. Любая девушка, которая выходит замуж по материальной выгоде - разница в возрасте , например,- вы думаете там любовь ? хааааа наивный вы человек.-по вашему определению, она  обладает изменениями фейскими.  

 

У нас же никакой материальной зависимоти не было. Но я бы не стала и не стану встречаться, если мужчина не ухожен и меня как-то не заинтересует с первой встречи. Я не ведусь на стандартные действа и фразы при знакомстве со стороны мужчины, а в лучшем случае просто промолчу и пройду мимо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 3 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Нет+ [Re: Glock26]
      #754181 - 18/06/2008 06:48:24

всё очень просто учйоных врачей не проведешь

диффчйонка срок мотала всёж видно невооруженным глазом

Цитата:

- после МБР не целуется в губы (хотя обычно с этим всё в порядке)






"опарафинить" Вас не хочет - значит правильная пацанка

Цитата:

- минет слабый, на троечку
- сам КС без оргазма и без симуляции оного, бо его у неё просто не было со мной.
- "техничности" не хватает, всё весьма и весьма средненько.






по ходу срок не маленький мотала и к "ковырялкам" и "коблам" плотно привыкла так што мужуки боле "не вставляют"


Цитата:

КАЖДЫЙ КС заканчивается чуть ли не в принудительном порядке для меня, эякуляцей в её рот




а сидела, по ходу, за людоедство

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 13 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Бывшая фея? [Re: Glock26]
      #754652 - 18/06/2008 16:48:56

Цитата:

после примерно 30-40 минут секса, , вдруг заявила что устала и надо отдохнуть



ужасть..конечно устанешь..

Цитата:

КАЖДЫЙ КС заканчивается чуть ли не в принудительном порядке для меня, эякуляцей в её рот



так забеременнеть не хочет. Что здесь непонятного.

Цитата:

во время КС постоянно норовит перейти на минет, который может делать долго не выказывая никакого неудовольствия



А Вам не приходило в голову что Ваши поступательные движения ей не нравятся? а вот и Вы же и подтверждаете
Цитата:

сам КС без оргазма и без симуляции оного, бо его у неё просто не было со мной.



Значит учите сами Мат часть.. Учитесь делать дядю КУ хотя бы

Цитата:

может заявить что сегодня устала и секса не хочет




ну просто она не столь темпераментна как Вы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 92 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Бывшая фея? [Re: Glock26]
      #754902 - 18/06/2008 22:51:56

Почему же вы так ей не верите????
Она так старается!!!!
Женщины не такие уж корыстные суки бывают!!!
Приятно проводить вместе время, общаться, да просто находиться в Вашем обществе - такого не может быть????!!!!

--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 92 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Бывшая фея? [Re: Glock26]
      #754906 - 18/06/2008 22:57:05

Цитата:


ну и ещё пара подробностей:
28 лет, пол года назад развелась.
КАЖДЫЙ КС заканчивается чуть ли не в принудительном порядке для меня, эякуляцей в её рот, при том что я юноша не ведущий здоровый образ жизни (курение, неправильное питание, стрессы), поэтому версия о том что моя сперма опупенно вкусная - даже не рассматривается.






Возраст у нее такой может - не прет от сэкса!!!! Бывает...Гормональный уровень ....
...вроде как мужикам нравится в рот кончать... А тебе нет???
Хочет приятное сделать!!!! А ты все подозреваешь!!!

--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 92 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Бывшая фея? [Re: Bob67]
      #754910 - 18/06/2008 22:59:15

...Поверит еще...





--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 356 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Можно и не юношу уже, а мужа показать [Re: Glock26]
      #755055 - 19/06/2008 04:04:44

Все знают, как феи не любят некоего techbossa за то что он никогда ими не пользуется и любит свою жену. 








--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 13 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Можно и не юношу уже, а мужа показать [Re: liuks]
      #755478 - 19/06/2008 15:20:27

Цитата:

Все знают, как феи не любят некоего techbossa за то что он никогда ими не пользуется и любит свою жену.


Откуда такие сведения, что не любят?? Вы соцопрос уже провели ? 

Наоборот, если человек любит свою жену - то это просто замечательно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Идиотка

На форуме: 18 л 224 д
(с 05/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)
Ана не бывшая фея а бывшая (+) [Re: Glock26]
      #757632 - 22/06/2008 22:57:25

ЖЕНА

Если собрать все то что ты написал про нее, то не удивительно , что бывшая

- во время КС постоянно норовит перейти на минет, который может делать долго не выказывая никакого неудовольствия.
- минет слабый, на троечку
- после МБР не целуется в губы (хотя обычно с этим всё в порядке)
- сам КС без оргазма и без симуляции оного, ибо его у неё просто не было со мной.
- "техничности" не хватает, всё весьма и весьма средненько.
- после примерно 30-40 минут секса, вдруг заявила что устала и надо отдохнуть, покурить.
- может заявить что сегодня устала и секса не хочет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 174 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Бывшая фея? [Re: Glock26]
      #773318 - 24/07/2008 03:42:39

А любовь и секс Это как т связано ?????

ЗЫ.У меня есть любимый мужчина , мне с ним хорошо комфортно и весело,всегда есть о чем говорить и куда идти.Я жду его звонков и волнуюсь когда он долго работает...
но ... секс у меня с ним вяленький ...такой ну просто что бы был ...даже сама не знаю почему ...
За то у меня отменный секс и в рот и зад как говориться с человеком которого я переносить немогу...Мы или сексом занимаемся или нам лучше вобще не персикатся ...
Вот такой бред...

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 174 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Бывшая фея? [Re: Glock26]
      #773319 - 24/07/2008 03:44:23

А почему плохо только с вами ... Просто есть бабы фригидные






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru