FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
orel33

На форуме: 15 л 351 д
(с 23/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Недурная блондиночка
      #744259 - 30/05/2008 11:24:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (913) 707-8822

http://www.sexnsk.com/girls/08040100363631/3

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Советская. Метро: Гагаринская, Красный проспект. Район: Железнодорожный.



Отчет:

Хочу поделиться радостью обуявшей меня. Все начиналось вполне стандартно-интернет, анкета, сомнения в подлинности фото, созвон, приятный голос...
Приехал на Советскую, квартира на 4+, все остальное все же ближе к пятерке.
Один из тех редких случаев когда похождения не закончились разочарованием.
Фея очень даже ничего, симпатична, загорела, не дурна в общении.
Короче, это уже начинает на рекламу смахивать так что закругляюсь, в общем собраться настоятельно рекомендую.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (30/05/2008 12:53:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ониро

На форуме: 16 л 39 д
(с 31/03/2008)

Тем: 10
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Недурная блондиночка [Re: orel33]
      #744304 - 30/05/2008 12:11:54

Салон или инди ? Уж очень все красиво по нынешним временам.
В понедельник буду в тех краях - попробую навестить, отпишусь обязательно






--------------------
Я буду где то рядом. ждать. долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 297 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Недурная блондиночка [Re: Ониро]
      #744315 - 30/05/2008 12:18:42

А фото её? Навестить охото такую.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 31 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну фотка же явно с буржуйский сайтов. ИМХО. - [Re: Seyon]
      #744358 - 30/05/2008 12:54:34

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ониро

На форуме: 16 л 39 д
(с 31/03/2008)

Тем: 10
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Я, признаться, вообще перестал понимать что делается !!! [Re: crazysm]
      #744387 - 30/05/2008 13:54:31

Феи из интернета дороже чем из ДО (или других изданий) раза в полтора а то и больше. Когда он (инет) только стал появляться и феи были реальными, то хоть было понятно за что переплачиваешь - не тратишь лишнее время и бензин, хотя обломы тоже бывали. А сейчас, когда на сайтах фото липовые - ЗА ЧТО ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ ???




--------------------
Я буду где то рядом. ждать. долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 230 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Недурная блондиночка [Re: orel33]
      #744618 - 31/05/2008 05:18:44

Нет, я сам чего-то не понимаю. Такая роскошная телка и всего за 2000 рублей??? Да ну нафик! В "Сибири" девчата похуже, но минималка 4500 в час! А тут. Да и кто так пишет??? Так только баба может написать, а Дон лекс другой имеет.

"Не верю" (с) Станиславский




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
orel33

На форуме: 15 л 351 д
(с 23/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Недурная блондиночка [Re: Izzy]
      #744675 - 31/05/2008 13:29:48

Может вы психолог доморощенный, а может и вовсе лингвист (прости Господи), только если в эпистолярном жанре не силен - не суй нос, а тем более не стоит сомнения свои субъективные высказывать, на этом кланяюсь всего наилучшего.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 230 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Недурная блондиночка [Re: orel33]
      #744715 - 31/05/2008 15:52:25

Ну коль не силен, то это значит реклама? Иначе какой смысл было сказать "хороша", а что конкретно так и не было сказано-то? Эпистолярить никто не заставляет, мы тут делимся конкретикой, а не мемуары пишем (хотя порой хочется). Просто внезапно вот так вот феи с таким описанием не являются миру за 2000 рублей. Вот не было в Н-ске ее, никто знать не знал и бац! Белый лебедь прилетел! И кому повезло??? Новичку. Завидно в некотором смысле :о)

Вот вопрос конкретный - что за фея? Трубу не берет.

p.s. "Фея очень даже ничего, симпатична, загорела, не дурна в общении" - это куда она "не дурно" общается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 230 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Я, признаться, вообще перестал понимать что делается !!! [Re: Ониро]
      #745187 - 02/06/2008 05:10:40

Конкуренция, брат, конкуренция. Они - стали "заезжаны" (в Н-ске - точно), и им надо привлекать к себе внимание, а, следовательно, надо "воровать" фотки с буржуйских сайтов и вешать в сеть, типа: "вот - это Я". Когда приходишь - там крокодил. Поэтому ни одной феи не узрел вообще, все (и поголовно) - вруньи и воруют "фото". Нет чтобы нормальную фотку с мордой засветить. Так что мы, увы, обречены на то, чтобы лицезреть то, что доступно в Калифорнии, а ипать крокодилов или гоблинов, которые прикрываются шнягой типа: "ой, мне в этом городе еще жить и жить".

p.s. Какой тебе "жить и жить"?, ты уже - фея, так что не вытрепывайтесь, девочки; клиента больше будет, если будут нормальные фотки с мордой, а не так, как щаз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 297 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Я, признаться, вообще перестал понимать что делается !!! [Re: Izzy]
      #745214 - 02/06/2008 09:37:12

Золотые слова, но толку нам тут рапалятся, всё равно от этого ничего не изменится. Все равно на сайтах попадаются экземпляры с реальными фото и доступными ценами.
Многие феи и говорят, что с сайтов контингент идет намного лучше чем с газеты, но меньше.
Я лично ДО уже оч давно не пользуюсь, т.к. там в основном колхозы, да старые страшные крокодилы. Пусть на сайтах у многих фото липовое, но типаж достаточно похож, все равно они не что попало подбирают.
Да и админы многих "наших" сайтов наверняка стараются меньше наепки воткнуть, на старых сайтах даже печати "100%" появились.
Единственный минус, что текучка кадров в инете маленькая, мало кто знает, понимает, желает размещаться или еще по каким причинам...
На досуговском форуме вообще феи активно общаются с донами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
orel33

На форуме: 15 л 351 д
(с 23/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Недурная блондиночка [Re: Izzy]
      #746617 - 04/06/2008 18:27:42

Быть Доном и мнить себя таковым???вот в чем вопрос, перейдем от высокопарных слов к "делу". Пересказывать свои похождения анатом. лексиконом или сленгом личное дело каждого (на мой взгляд) так же как высказывать свои эмоции по поводу полученной сатисфакции. Если же вас милостивые государи интересуют анатом. подробности, прошу уволить я слишком старомоден для этого.Верить или нет дело ваше. А вот по поводу фото согласен, редко нарвешься хотя бы на 50% совпадения. А Ведь Новичкам И В Правду ВезеТ (наверное слышал такое) только без обид кто ищет тот всегда найдет.
P.S. Удачи в Мимуарах
P.P.S. К превеликому сожалению - общение сугубо классическое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru