Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Муся

На форуме: 20 л 39 д
(с 23/03/2004)

Тем: 8
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Гео: Столица
Почему обоим полам проще врать и морочить друг другу головы(+)
      #745336 - 02/06/2008 14:04:34

чем признать истинное положение вещей?
Живя в брачном союзе ( неважно официально или в гражданском) и мужчина и женщина через какое - то время начинают банально ходить налево. Кто - то раньше и чаще, кто - то реже и позже. Но встают на путь измен второй половине оба пола.
Чтобы оправдаться перед окружающими, а точнее оправдаться в собственных глазах, мы начинаем подводить под это различные теории, главные из которых: врожденная склонность к полигамии у мужчин и сложных психоэмоциональных вибраций, присущих натурам тонким и творческим у женщин. Мужикам по секрету: женщины тоже склонны к полигамии.
А в основе - то лежит простая истина: нам надоедает однообразие и рутина сексуальной жизни с одним постоянным партнером...и все!
Разумеется IMHO.

Вспоминается старый анек: Женщина на приеме у врача жалуется, что знакомясь с очередным мужчиной, не в силах сдерживать себя и отдается ему в первый же вечер...
Врач ее успокаивает, дескать, ничего страшного, просто у вас повышенный сексуальный аппетит, темперамент, гормональный фон и дает другие мудреные физиологические определения...
На что женщина просит его:- доктор, а вы дайте мне справку про сексуальный аппетит, гормональный фон, темперамент, а то все вокруг: плять да плять!

--------------------
vfulfkbyf


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 362 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Постараюсь ответить,(+) [Re: Муся]
      #745367 - 02/06/2008 14:50:57

Унас уже не то общество, которое было в прошлом веке, вернее сознание нашего общества в отношении к браку гораздо изменилось, в сравнении с прошлым (20) веком.
Тогда был так называемый институт семьи, где воспитывали другие ценности. Сейчас многое изменилось. Да и нужно рассматривать два уже поколения : молодёжь и тех, кому от 40 и старше (примерные рамки)- это те люди, кторые ещё хоть как-то но застали социалистический строй и его институт.
Мужчины полигамны - это от пироды и от этого никуда не денешься. Но походы "на лево" для них - это просто нужда в новой партнёрше ( партнёре ). Они редко влюбляются , для них это типа как помыть машину на мойке в очередной раз.
Женщины более чувственные натуры изначально. как правило , женщина выбирает долго себе партнёра, ей нужно чтобы он нравился, чтобы ухаживал, т.е. проявлял знаки внимания и причём постоянно, чтобы....- здесь много можно написать, но одним словом не бросается на всё что шевелится Но вто итог бывает редко "Сходила и вернулась" Она влюбляется, начинает переживать и т.п. в сравнении с мужчиной, которому "помыл машину и уехал".
Поэтому женские походы намного реже и они наиболее опасны для семьи.
Вот именно женские походы и можно назвать изменой, потому как там проявляются чувства не на время, а на длительный период. Она начинает фантазировать
Мужчина изменяет только в том случае, если у него также проявляестю к своей подруге любовные чувства, но не на пару недель ( часов), а на более длительный период..... потом допишу..ссори


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Шалула]
      #745387 - 02/06/2008 15:34:30

Цитата:

Но вто итог бывает редко "Сходила и вернулась" Она влюбляется, начинает переживать и т.п. в сравнении с мужчиной, которому "помыл машину и уехал".
Поэтому женские походы намного реже и они наиболее опасны для семьи.



Еще вариант - "Сходила, вернулась и принесла в подоле"! Сравнивать мужскую и женскую измену - всё равно что сравнивать укус комара и мухи ЦЦ!  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 28 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему обоим полам проще врать и морочить друг другу головы(+) [Re: Муся]
      #745419 - 02/06/2008 16:42:00

Почему проще врать?
Именно потому, что проще
Еще потому что интересы общества, сформулировавшего "семейные ценности" противоположны сексуальным устремлениям и фантазиям индивида.
И вообще, простота хуже воровства. Невозможно систему со стремящимся к бесконечности количеством факторов, на нее влияющих, свести к простым уравнениям. Недаром на протяжении всей истории поэтам и прозаикам находится чего сказать свежего про отношения женщин и мужчин
Просто объяснить невозможно, сложность непосильна, да и ленива, находится устраивающий всех компромисс. И он не ложь, а констатация хрупкого равновесия
Скорее, ложь то, что названо "простой истиной":

Цитата:

нам надоедает однообразие и рутина сексуальной жизни с одним постоянным партнером...и все!




Суть в словах "и все". Да нет же, столько всего прочего. О чем же тут у нас бесчисленные страницы переживаний и блистательных откровений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Трахтенброт]
      #745473 - 02/06/2008 17:42:02

Ага, а когда налево ходит ОН, а по гинекологическим клиникам со всякими инфекциями бегает ОНА, а ЕМУ хоть бы хрен - никаких симптомов, - это как называется? А в результате виновата ОНА в том, что не может выносить и родить здорового ребёнка.

Измена - в любом случае измена!
Придумали удобную "религию".

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 293 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Шалула]
      #745545 - 02/06/2008 20:28:07

Цитата:

Мужчина изменяет только в том случае, если у него также проявляестю к своей подруге любовные чувства, но не на пару недель ( часов), а на более длительный период..... потом допишу..ссори


Вот я гад, вот я изменник, я 1,5 года влюблён в фею. Так я ещё и по другим хожу, и этим другим изменяю с их подругами. Они все говорят: -"Ты, изменник !!!" Нее..., я Верный !!!

Ну ладно, смех - смехом, а п......а к верху мехом.(пословица). Раньше психологи говорили о смене партнёра через 10 лет, недавно в какой-то ночной программе, обсуждалась эта тема, ведущая упомянула эту цифру, дохтор поправил - 7 лет !!!
Во как !!! А я держался - 12.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Верный]
      #745549 - 02/06/2008 20:36:38

Цитата:

Раньше психологи говорили о смене партнёра через 10 лет, недавно в какой-то ночной программе, обсуждалась эта тема, ведущая упомянула эту цифру, дохтор поправил - 7 лет !!!





Не знаю, что значит раньше...  

А цифра 7 - уже да-авно. считается определенным рубежом в смене партнера, в смене работы... и т.д...

Америкосы еще в прошлом веке под это базу подвели  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Почему обоим полам проще врать и морочить друг другу головы(+) [Re: Муся]
      #745612 - 02/06/2008 23:22:02

Врать и не говорить всю правду - разное. Мужики часто не говорят всю правду, а женщины сколько вижу - явно врут.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: LadyLove]
      #745615 - 02/06/2008 23:24:54

Цитата:

Ага, а когда налево ходит ОН, а по гинекологическим клиникам со всякими инфекциями бегает ОНА, а ЕМУ хоть бы хрен - никаких симптомов, - это как называется? А в результате виновата ОНА в том, что не может выносить и родить здорового ребёнка.


"Все мальчики дураки" начиталась? У мужиков как раз от сифилиса язвы на члене и от гонореи тоже заметно что. У женщин, мне так казалось, всё более бессимптомно. Так что если она бегает, а у него ничего нет - то видно что она и принесла всё в семью.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 293 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: stiv]
      #745617 - 02/06/2008 23:34:10

У меня наверное старая инфа была, у нас ведь раньше и на машинах по 20 лет ездили. А америкосы по поводу работы уже говорят - 4 года и пора менять. Очередь за сексом. Ужос !!! Скоро пережившие "медовый месяц", будут считаться супругами со стажем.






--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Unnamed]
      #745619 - 03/06/2008 00:02:57

Почему сразу «начиталась»? Это Вы всё больше теоризируете, а я из личного опыта и опыта своих хорошо знакомых дам. Помимо сифилиса и гонореи существует ещё куча всяких инфекций, с которыми мужчина может спокойно сосуществовать десятилетиями, пока они не сыграют злую шутку с его потенцией. У женщин же возникают достаточно болезненные воспалительные процессы, которые мешают не только сексом наслаждаться, а в принципе не дают радоваться жизни.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: LadyLove]
      #745621 - 03/06/2008 00:13:02

Цитата:

Помимо сифилиса и гонореи существует ещё куча всяких инфекций, с которыми мужчина может спокойно сосуществовать десятилетиями, пока они не сыграют злую шутку с его потенцией. У женщин же возникают достаточно болезненные воспалительные процессы, которые мешают не только сексом наслаждаться, а в принципе не дают радоваться жизни.


Инфекций на самом деле много. Но сифилис и гонорея - наиболее известные и вероятно значимые, у них и названия на слуху. А вы что-то излагаете из серии "одна баба сказала". К тому же точно ли эти инфекции передаются половым путём? А просто так, с перхотью или воздушно-капельным путём не передаются? Мне сложно судить, пока вы ни 1-го названия не предоставили. И считаю вполне возможным, что как раз мужику прихватит простатит, а у женщины никакого восполения не будет даже в случае неверности жены - вы же так излагаете в стиле "этим казлам хоть бы хны, а мы такие хрупкие, ломкие, нас надо на руках носить...".

зы: впрочем, если вы из личного опыта... то да, я лучше в теоретиках посижу.
ззы: если поспрашивать мужиков, то во всех ЗППП виноваты бабы. Не удивительно - ведь в очевидно больную йух никто тыкать не будет, а таки заражаются. Видимо, вы смотрите на то же самое со своей стороны. И врядли ваши подруги честно призрают что-де они блядины, мужей заражали, даже если так оно и было.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Unnamed]
      #745637 - 03/06/2008 01:06:16

Урогенитальный трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, цитомегаловирус… и т.д., и т.п. На папилломавирус или генитальный герпес многие вообще не обращают никакого внимания, хотя их признаки прямо-таки, как говорится - на лицо. Кстати: презик от них не спасает! Да и последствия от них не такие уж и безобидные.
Давайте я не буду читать Вам лекции о вреде той или иной «бяки»?!

Козлами я ещё никого не называла (хотя это правда - козлы!)

У меня недавно был случай:
Пришёл, казалось бы, взрослый мужик(44г), прям с порога стал жаловаться на недомогание и предложил выпить чё-нидь(как пояснил: - Расслабимся, а заодно и подлечусь). Я ему сказала, что лечиться надо дома в постели, а не разносить бациллы. Наотрез отказалась проходить Вальтер-тест(целоваться) и предложила распрощаться, чем вызвала полное негодование. Вот скажите мне, как такого товарища назвать? Козёл!

А вот с этим
Цитата:

а мы такие хрупкие, ломкие, нас надо на руках носить...".



трудно не согласиться!
Цитата:

если поспрашивать мужиков, то во всех ЗППП виноваты бабы.



Другого от Вас я и не ожидала.
Да в этом вообще сами болезни и виноваты! Просто потому, что они есть.

ПыСы: У моих подруг нет причин скрывать от меня свои походы налево. Тем более, что женщине от женщины такой факт скрыть гораздо сложнее.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: LadyLove]
      #745646 - 03/06/2008 02:38:51

Цитата:

Урогенитальный трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, цитомегаловирус… и т.д., и т.п. На папилломавирус или генитальный герпес многие вообще не обращают никакого внимания, хотя их признаки прямо-таки, как говорится - на лицо. Кстати: презик от них не спасает! Да и последствия от них не такие уж и безобидные. Давайте я не буду читать Вам лекции о вреде той или иной «бяки»?!


Не, лекции мне читать не надо, я и лекций от Гарика читал достаточно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 152 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Unnamed]
      #745732 - 03/06/2008 11:45:06

ты просил конкретных названий - так она тебе их и написала!
не знаешь особенностей женского организма - не позорься. меня все закидали ссаными тряпками, когда я об этом писала тут. вот вам наглядный пример вашей полной безграмотности!
мужчина может ходить с уреоплазмозом годами и не ощущать его присутствия. спать с женой, спать с другими женщинами, требуя секс без презерватива... как вы, мужчины, слегка поддав начинаете канючить "ну дава-ай без презервати-и-ива" - об этом здесь дамы получше меня расскажут. вы разносите это не задумываясь, конечно, ведь это не сифилис и не гонорея! далеко не самые страшные заболевания, между прочим, но они же мешают трахаться! поэтому их вы боитесь гораздо больше всего остального, правда?
женщина, заимев уреоплазмоз, получает хроническое воспаление яичников на этом фоне, которое периодически обостряется(а так же цистит, пиелонефрит и т.д. - как повезет) кроме того, что это болит само по себе, оно делает болезненным секс! запущенное воспаление приводит к накоплению гноя в малом тазу(это полость) и это уже стопроцентно больничка и адски болючие уколы и капельницы антибиотиков, которые губят всю - ВСЮ - микрофлору в организме, что приводит к падению иммунитета нафиг. но даже успешно пролеченное воспаление яичников имеет свои роковые последствия: воспалительный процесс приводит к росту соединительной ткани - трубы яичников зарастают и беременность становится невозможной. слышали когда-нибудь про бесплодие 1й, 2й, 3й степени? это оно и есть. лечение в этом случае.... санаторно-курортное и без каких-либо гарантий.
если не знаете что такое маточные трубы и яичники - посмотрите в интернете.
вывести уреоплазмоз женщинам очень трудно, нужно комплексное лечение и дорогие лекарства. приходится менять даже образ жизни - теперь уже она не может носить короткую юбку и купаться в прохладной воде.
гарик, поправь меня, если я где-то ошиблась - я все же не гинеколог.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Xo4yvvip]
      #745753 - 03/06/2008 12:14:44

Цитата:

женщина, заимев уреоплазмоз, получает хроническое воспаление яичников на этом фоне,


Наличие уреоплазмы в организме не равняется тому что есть заболевание, соответственно не является показанием к лечению.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Постараюсь ответить,(+) [Re: Xo4yvvip]
      #745783 - 03/06/2008 12:50:50

Цитата:

ты просил конкретных названий - так она тебе их и написала!
не знаешь особенностей женского организма - не позорься. меня все закидали ссаными тряпками, когда я об этом писала тут. вот вам наглядный пример вашей полной безграмотности!


Что-то много букаф не по делу. Я получил ответ, подождал пока Гарик не разъяснил. Всем доволен. Причем наша-ваша полная безграмотность - тема не раскрыта.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Блин, вот одну загадку мироздания уразуметь не могу (+) [Re: LadyLove]
      #746992 - 05/06/2008 12:09:50

А мужики-то от кого себе на болты эти пакости цепляют? Ну ладно, педики от таких же мужиков-козлов, а остальные-то от кого? Нипаняяяятнаааа!

Уреаплазмоз лечил. Мягко говоря, не сказал бы, что он проходит бессимптомно. Лично у меня был уретрит, т.е. ссал и плакал, причем в буквальном смысле.

Гнилая тема, глюпая! Это не обращение к Вам!  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вот я диву даюсь (+) [Re: Xo4yvvip]
      #747007 - 05/06/2008 12:31:14

Такие все знающие всё о своём организме, что прямо мелкий пушной зверёк! А как вот это расценить?

Цитата:

приходится менять даже образ жизни - теперь уже она не может носить короткую юбку и купаться в прохладной воде.



Дык воспаления-то от этого и происходят, наличие возбудителя не влечет автоматически заболевания, а вот короткие юпки, купания, короткие куртки зимой (10 см голого тела как раз в области унутренних женцких органофф - я такие куртки называю "мечта гинеколога") как раз и обеспечивают кучу женццких проблем. Не менять образ жизни нада когда уже куча болезней, вумная вы наша, а с детсва органоны эти беречь. Кроме того, рожать нада! Женццкие болезни, как это ни цинично звучит, - это расплата за феминистские цели и идеалы.



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru