Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 351 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Софи. Я тоже ценю тепло отношений в эпоху большой нелюбви (специально для КИЦА)
      #745795 - 03/06/2008 13:02:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софи

Телефон: +7 (905) 522-7298

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55117

http://dosug.sextalk.ru/1527

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52155

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Тульская, Шаболовская.



Отчет:


Тебе совсем не надо стараться держать неприступный взгляд
Ты тоже устала от всех отбиваться, а я не клиент, а брат
Надеюсь, ты примешь мое предложенье, мы ляжем и поговорим
Я тоже ценю тепло отношений в эпоху большой нелюбви

Ты все еще думаешь – я тебя клею, но это твои дела
Поверь, что мне стало уже теплее, похоже, и ты ожила
И все, что было – зачтется однажды, и каждый получит своих
Все семь миллионов растерянных граждан эпохи большой нелюбви

Мдя…После встречи с хорошей феей рука сама тянется к перу, а строки и рифмы чудным образом складываются и дополняют друг друга. Однако, не все так хорошо в узбекском королевстве…
Фею энту увидел при прошлом посещении Амалии и еще тогда твердо решил познакомиться с ней как можно ближе. Уже было полез за бушлатом (сбили с толку ее новая анкета, фото и телефон), но уважаемый traxt_man не оставил иллюзий на сей счет. Со времени его посещения и, как следствие, грандиозного (в том числе и по размеру) отчета прошел год. Что же изменилось за это время?

Опытной Дон, сразу скажет, что цены. И будет прав. За год - 20%. Ну, это ничего, будем больше зарабатывать. Фея все так же мила и симпатична. Блондинка. Имеет ну очень длинные волосы и ооочень большую грудь. Достаточно высокая. Я бы не сказал, что крупная, вернее - не хрупкая. Вроде как неплохая фигура (талия могла бы быть уже), длинненькие ровные ножки, словом - все на своем месте. Лицо - как на последних фотках (на второй и третьей ссылках можно посмотреть ее предыдущие портфолио). В постели туфель не снимает, поэтому когда наблюдаешь ее при Мине в зеркале шкафа, впечатление усиливается. Грудь великолепно смотрелась бы в лифчике. Без него, ессно, подвисает. С другой стороны, для такого размера – простительно.
Большой для меня минус: она не куница. Ей, видите ли, не нравится это дело. Я понимаю, почему феи могут не целоваться. Но вот обижать дядюшку Куню – это непростительно. Электрошоком «Барс» надо эти места лечить (кстати, был с собой). Отсутствие Куни старается компенсировать Миней. Очень быстро, активно и глубоко. Тут можно не сомневаться. Покойник, конечно, не спустит, а вот коматозник больничную простынь обтрухает легко.
Мое состояние далеко как от первого, так и от второго… пока. Я лишь старый импотент, но даже при таком состоянии дел, две палки за час кинул. Это с учетом того, что отозвал ее от разогревающего отсоса и посадил сверху. Молодая девка, с огромной грудью, как и ожидалось, была эффектна и активна. Однако последующие позы (ЗКП и классика) показали некую вялость. То ли она уже «устала от всех отбиваться», то ли была не в настроении, а может быть ей просто всё осто@издело в этой жизни… Не знаю.
В то же время все пожелания исполнялись быстро и четко. Но опять же как-то безинициативно и с ленцой. Я уверен, что если бы она захотела, то могла бы выдать на порядок больше. Но не хотела. Она просто отдавалась и, очевидно, полагала, что этого достаточно. А как же тепло отношений в эпоху большой нелюбви? Ведь я не клиент, а брат... Но для нее я так и остался клиентом.

Таким образом, по сравнению с предыдущим отчетом, оценки вынужден снизить на балл, хотя мне это и тяжело. Девка хорошая. Да и азиаток у меня не было больше месяца. Поэтому по большому счету, встречей я остался доволен и ни в коем случае не пожалел, что провел с ней время.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 5 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не она ли? [Re: Kendos]
      #745810 - 03/06/2008 13:14:26

бздынь!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 351 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
о ес, ес, гёрл(-) [Re: kroman]
      #745814 - 03/06/2008 13:19:52

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hosst

На форуме: 16 л 260 д
(с 18/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 55
Re: Софи. Я тоже ценю тепло отношений в эпоху большой нелюбви (специально для КИЦА) [Re: Kendos]
      #746103 - 03/06/2008 22:21:22

Вот даже по фоткам видно что туповата, леновата и безинциативна... но хороша, блин, телом-то. и смотртся дорого - дороже свой цены (п.с. - это Ваш талант) - несмотря на простетское личико и зеро во взгляде. Но как то у Вас не пошло - и пост-хорошего настроения не было..))энергию в Вас не влили,да ну ее!! не пойдем к ней даже за 2 500!!! нет драйва! нет воодушевления!

--------------------
Оказывается, если вечером не пить, то утром голова не болит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 175 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Был, примерно, 1/2 года назад, [Re: Kendos]
      #746797 - 05/06/2008 00:28:55

йоп.Понравилось. Если хотите душевности и аналоговости, то иппитесь по любви.Но мой скромный жизненный опыт подсказывает мне, что жены и любовницы стоят во много раз дороже, чем феи .Миль пардон, но за все приходится платить, и не всегда маленькими хрустящими бумажками.






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 351 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, с этим трудно не согласиться(-) [Re: Miller]
      #747039 - 05/06/2008 13:34:08

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru