FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007
      #602767 - 15/07/2007 13:10:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина, Диана

Телефон: +7 (903) 519-6868

http://dosug.sextalk.ru/1527

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43195

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская.



Отчет:

Здорово мужики!

Как жизнь? (ой и не говорите! такая же фигня!)

Как обычно тем, кто спешит: сверху Р Е З Ю М

Короче мужики: Бывал. Это уже известный колхоз на ул. Орджиникидзе, где наверное каждый второй КЛС_ник уже пользовал широко известную в узких кругах узбечку Азизу-танец живота- надевание носков. А щас пошла пиар-компания Вероники. От метро 10 мин. Забивка стрелки и наводка происходит через диспетчерскую. Хата в целом в порядке, не бомжатник. Менеджмент в колхозе поставлен на приемлемом уровне. По состоянию на начало июля фея в наличии. Узбечка. Фотам соответствует.. Тёлка нормальная, приветливая, в чём-то даже прикольная, пока децл стеснительная По-русски писдит без проблем, но с дичайшим акцентом. Тёлка сисястая, жопастая, ногастая ебётся как швейная машинка-в целом зачот. Брал на час, заплатил 2 к.р.- поставил 3 палки. Доволен. На чаевые не разводили, Но!!!- выявлены некоторые найопки (с аналом наипали, со временем чуть не наипали). Наверное больше не пойду. Хотя.. ХЗ- сиськи классные…. (всё резюм закончен тем, кто спешит- будьте здоровы, дальше можно не читать)

Итак по порядку:

Ну начиналось всё как всегда –нарубил бабла, захотелось отъепать чё-нить новенькое на ситях нашел молодую-сисястую. Звоню.

СОЗВОН ( КСтати весьма тухлое мероприятие)

Произведен в три этапа:

ведёт разговор якобы узбечка Дина (причём ведёт его с характерным узбекским гэканьем и шоканием ). Завлекает (паскуда!), помимо всех прочих удовольствий ещё и аналом за +1 к.р. а также обесчает выставить на суд уважаемой публики подружку Марьяну (с которой они якобы на хате работают только вдвоём ).

На третьем звонке устраивают что-то типа фэйс-контроля «типа подойдите туда-то, встаньте и позвоните оттуда (причем за кадром на фоне звуков колхозно-кухонного шалмана слышны чьи-то истошные крики–кто-нибудь подойдите к_акну!- т.к. на хате Дина с Марьяной вдвоём, наверное это кричит подружка Марьяна, страдающая расстройством кишечника.)

КСтати крайне неграмотно наводят на цель- писдят что от хаты до метро Шаблядовская 5 мин ходу- не ведитесь! до Шаболовки минут 20 ходу –ближайшая станция сабвея –«ленинский проспект»- пёхом в 10 минутах ( уж поверьте мне, не одну собаку съевшего на местной географии и не одну сисястую тёлку отъепавшему в здешних блягодатных краях).

МЕСТО

Итак после ненужных шифровок и проёпывания на звонки энного количества центов от «Дины» получены вожделенные координаты: Город- самый лучший город на Земле (правда бляди в этом городе последнее время стали чересчур дорогие)

Улица –бывшего наркома тяжелого машиностроения СССР С.Орджиникидзе, едва не оттяпавшего от бывшего тогда РСФСР в пользу бывшей тогда Грузинской ССР Северную Осетию(вот бы Саакашвили сцуко, рад был.)

Дом- сталинский,

Двор- колодец, заставлен машинами местных аборигенов, таблички «парковка только для клиентов колхоза им Орджиникидзе» не видел –так что оставляйте лучше машину на улице.

Подъезд –не принюхивался,

Лифт- не зассанный, (принюхивался) -.

Хата-или двушка или трёшка (планировку изучить не успел)-в целом зачот –грязи-пыли тараканов и пр. домашних животных не выявлено. Из-за закрытой двери то-ли на кухню (то-ли еще куда-то) раздавались полупьяные мужские и женские возгласы (фея сказала что это телевизор работает- интересно а какую программу там показывали-спокойной ночи малыши что-ль?)

Ванна- в целом зачот- грязи- слизи- плесени- выставок поюзанного и чистого женского нижнего белья и чулочно-носочных изделий не выявлено, подмывочные средства –в наличии , флакон из под КЖ-в наличии, самой КЖ- не выявлено.

!! из последних отчётов про эту точку – ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!.

Ксильня-однозначно зачот- оформлена в лучших традициях бордельного дела: банкетка для первоначальных переговоров, огромный 3х3 метра траходром, заправленный IMHO чистой простынью и укомплектованный двумя подушечками с наволочками из того же комплекта что и простынь, спинка в зеркалах, кругом зеркала, зеркала, занавесь какая-то (на случай если в зеркала смотреть тошно), вешалка для одежды на 40 крючков, кандей (по жаре будет весьма зачотно), тумбочки-пепельницы-плевательницы и в довершение ко всему откуда-то снизу, из-под жопы, играет классическая музыка- красотищща!. КСтати говорят что тут где-то есть еще видеокамера. Я спрашивал- искал- не нашел.

ФЕЯ

Понравилась! поэтому при её жизнеописании вынужден прибегнуть к разнообразным сопливым словооборотам и пр. сюси-пуси- не кидайте ссаными тряпками Доны- дефка IMHO хорошая. Короче

Фото её

Фотожопа выявлено самая малость (на животике). Всё остальное точь-в-точь как в оригинале.

Узбечка.

22 года.

Сама из Ташкента, но по-русски изъясняется вполне сносно, и языкового барьера возникнуть не должно, но говорит с чудовищным акцентом , смешно коверкает некоторые слова и окончания слов. (в связи с чем IMHO малость стесняется и в межпалочье больше молчит или отвечает односложными фразами).

Сиськи- заявлена 4-ка но IMHO поменьше 3-3,5 - весьма зачотные молодые сиськи

Жопа и всё остальное туловище –весьма и весьма сочно, но излишних жировых наслоений нигде нет, разве что на животике притаился трогательный такой маленький мамончик (IMHO-совсем некритично)

фея курит (но предварительно испрашивает разрешения).

КАК ВСЁ БЫЛО

Сразу скажу что дело было дней 10 назад, с того момента я успел посетить еще одну зачотную узбекскую фею (а какую -не скажу), у которой уже числюсь в постоянниках, а также поставить не одну палку любимой жене- поэтому впечатления от проведенной оргии несколько смазались и замылились.

Но все-же постараюсь усладить дрочеров и прочую охочую до интимных подробностей интеллектуальную публику и описАть всё ПОПОдробнее. (дабы не испортить вспечатление от прочитанного пожалуйста читайте только текст, набранный курсивом)

Для граждан хамоватых и циничных и прочих нормальных чуваков, сопливые подробности для дрочеров и интеллектуалов читать не рекомендуется а читайте описание того-же действа написанное нормальным шрифтом. Воть.

А дело было так:

опустим созвон, галимый фейс-контроль, выдачу явок адресов паролей, Приписдил я значит на лифте на этаж Не успели двери лифта раскрыться, как-бы приглашая гостя шагнуть навстречу плотским наслаждениям, как дверь одной из квартир на площадке распахнулась и на пороге стояла и улыбалась Она (о желанная!) –симпатичная, молодая, длинноногая, высокая, в стильных блядоходах, в коротких шортиках, топике и какой-то накидке, практически не скрывающей от голодного взгляда traxt_mana вожделенных сдобных булок 3 а может и 4-го размера. И повинуясь только одному половому инстинкту, и уже облизываясь в предвкушении предстоящего пиршества плоти traxt_man вступил внутрь фейских чертогов.

по своему опыту знаю, что если фея при встрече приветливо скалится как-будто к ней в гости завалил давно ей знакомый ёбарь-террорист то епля будет то что надо, а если встречает мымра с кислой миной на морде – то и епля будет соответственно кислой- в данном случае тёлке -зачот.

После краткого приветствия друг-друга, а также моего изысканного комплимента её небесной красоте, мне были вручены очаровательные тапочки для ходьбы по пляжа, сделанные из резины, и я был препровожден в фейский будуар в дальнем конце коридора. Кстати через соседнюю дверь в коридор проникали ненавязчивые звуки дружеской пирушки- но меня это уже ни сколько не волновало- я был уже весь во власти этой очаровательной улыбки, симпатичного скуластого личика и роскошных булок 3-го или 4-го размера. В будуаре феей было любезно предложено присесть на банкетку ручной работы эпохи раннего возрождения, фея предложила на выбор несколько сортов ароматного чая, кофию и прочих напитков, из которых traxt_man придирчиво выбрал воду, обычную, из –под крана.

ну чё мужики! Ну типа зашел внутрь- хата средне-паршивая, но не в облом, ну говорю типа здорово!-здорово! – предложены тапки-хуяпки. Спросил «куда дальше писдовать-то?» По ошибке чуть не записдюрился в комнату, где гульбанила судя по звукам нехилая шобла-ёбла обеих полов, тёлка провела в комнатейку –типа присаживайся на кушетку- предложила на выбор чай-хуяй, кофе-хуёфе соки разные- нах мля мне твои соки ссаные! Воды мля принеси обычной из-под крана! А то с утра сушняк долбит мля! -А вообще тёлка приветливая, услужливая, -хотел бы я чтоб меня так жена с работы встречала- вот повезёт же какому-нибудь дурачку, что на ней женится!

Пока моя желанная ушла за водой (обычной из-под крана), в комнату тихонько постучавшись, вошла еще одна очаровательная, но с виду более зрелая женщина , представилась как-то, (щас уже и не упомню) и завела неспешную беседу.

-А были ли Вы у нас ранее? о милейший!

– нет уважаемая! к сожалению не был, хотя надо признаться неоднократно читывал отчёты про работниц данного заведения.

-Ах оказывается Вы всё про нас знаете! Ах этот форум! Ах блин! А ведь всё врут! Всё врут! А Вы на сколько к нам планируете? А где Вы видели рекламу наших девушек?

-О Да уважаемая я про форум знаю: что врут сволочи , а приехал я к вам на часик, (а там как пойдёт), а где видел рекламу девушек –уже и не упомню. И знаете ли уважаемая для полноты такскать выбора хотелось бы мне еще лицезреть перед собой обесщанную Вами при созвоне девушку Марьяну!

После этих моих слов не стирая улыбки с лица мамаша цыкнула вернувшейся со стаканом воды фее Дине «а ну (мля!) зови Марьяну сюда быссссстра!». И бедная Диночка понеслась галопом куда-то искать обещанную при созвоне Марьяну. И уже менее чем через минуту передо мной стояли целых две прекрасные молодые прелестницы и сидела рядышком не менее прекрасная ихняя мама-менеджер салона (с признаками целлюлитного поражения кожи во всех видимых и невидимых местах её зрелого тела , что и предъопределило мой дальнейший выбор не в её пользу).

Ах эти сладкие муки выбора! Ах Кого же выбрать? Обе девушки были чудо как хороши: разве что у Диночки узбекское скуластое личико IMHO децл симпатичнее размытой молдаванистой Марьяниной физиономии, волосы на голове у Диночки выглядят поухоженнее и попричёсаннее нежели Марьянина вихрастая шевелюра, а уж когда Марьяночка улыбнулась (ОХ! уж лучше бы она этого никогда не делала!)-сразу стало ясно что все стоматологи Москвы и Кишинёва ждут её наверное с самого дня Марьяночкина рождения. Да и грудь у Дины поболее, нежели у Марьяны.- как бы то нибыло булочное различие фей и предъопределило мой выбор в пользу феи Дины. И вот наконец с улыбкой пожелав нам с Диночкой приятного отдыха мама-разводящая вместе с Марьяной удалились. И начались мгновения счастья!.. хотя нет... Сначала мне было любезно предложено проследовать в ванную, а там услужливая феюшка (предварительно помыв после предъидущего клиента ванную, вручила мне чистое благоухающее полотенце и с улыбкой удалилась готовиться к священному таинству разнополой любви, оставив меня в ванной наедине с разнообразными пузырьками с ароматными гелями-шампунями- жидкими мылами и пр. ерундистики.

Ну вот значит мужики, сижу я значит воду жду, никого не трогаю, вдруг вваливает ко мне в комнату шмара какая-то поюзанная и пузо висит , (судя по всему это мамка ихняя в народ вышла), вежливо так поздоровалась, представилась (то-ли Валька её зовут то-ли Ленка, короче ХЗ) и давай меня на всякую шнягу разводить типа как часто по блядям шляешься?, на каком сайте наших блядей увидал? и т.д. и т.п.- маркетолог недоделанный ёпти !. А я ей вежливо так и говорю: давай мля для разнообразия предъяви обещанную шмару Марьяну. Ну и чё? Предъявили мне тёлку. Типичная молдаванка с рынка. Фотам в целом соответствует. Но фотожопа на морде мляяяя–немеряно А как улыбнулась мляяя –хоть святых выноси ! Короче ну её нах! (хотя на безбабье любителям молодого молдавского мясца разок её отпердолить можно). Короче выбрал узбечку Динку, Выпроводил значит лишних тёлок за дверь- хотел помацать за сиськи оставшуюся –не даётся сцука - сначала говорит в душ. Спрашиваю откуда сцуки время сечёте ? Говорит вот в душ отходишь –время и пошло. Спецом время засёк на мобиле – ну говорю веди в душ. Ванна вся мокрая мля после кого-то - видать конвеер у них там в полный рост фуячит- помыла при мне ванну фуйней какой-то. Воду мне включила сама. В ванне все в поряде- чё надо есть :шампуни-хуюни, гели-хуели всякие и пр. фуйня-муйня.-зачот. Яйца с куем подмыл. Возвращаюсь по коридору, а в соседной комнате гульба мля в полный рост – и я как мудаг по коридору в полотенце обёрнутый, со штанами, носелями и труселями в руках писдую один - видели бы вы картину!!

Сразу после душика фея попросила меня рассчитаться. Вероятно при созвоне (когда мне за +1000р был обесщан анал ) произошло досадное недоразумение потому как на мой вопрос относительно стоимости анальчика фея сделала выразительное лицо окраглила глаза, замахала руками и принялась тараторить что-то типа «неть! Неть! Я анал не делать! У нас анал делать другай дэвушка, а её щас нет! А я анал не деляю» По её выпученным глазам, с опаской косящимся на мой вздыбленный под полотенцем «нефритовый стержень», я понял что сегодня познать радость анального полового акта с сёй невинной узбекской девой мне не удастца- а жаль –я ведь и деньги уже скопил.

Эх! Так я и знал что сцуки наипут с аналом–к бабке не ходи наипут - приписдил я из ванны в КСильню, тёлка просит рассчитаться –говорю «на тебе 2 тыщи за писду и вот еще у меня есть 1 тыща -хачу тебя трахнуть в жопу- ну чё так смотришь? Жопа готова или КАК?»
Вот её измена взяла мля - руками как замашет, деньги за анал отталкивает, орет, что в жопу не даёт(я ваще не понял чё за нах?- узбечка и в жопу не даёт?). Короче наипали меня с жопой сцуки! Хотел было позвать менеджера, но вспомнил о гульбе за стенкой –и вовремя одумался- ну её нах эту жопу!- мало- ли чего по такому раскладу с моей жопой может случиться! И сцука съепалась на полчаса деньги относить!

Ах как сладки эти мгновения ожидания любви! Ах как сладко бъётся сердце в ожидании волшебных минут близости! Ну где же ты моя любимая?! Не прошло и 5 минут и вот пришла моя любимая –и когда только успела переодеться снять свои короткие шортики и топик чтобы предстать передо мной в волшебных ажурных трусиках-танга в не менее очаровательном бюстгалтере и полупрозрачной накидке едва-едва скрывающей все её девичьи прелести.

следующие полчаса сижу как мудаг в полотенце, жду пока эта сучка отнесёт своим епучим сутерам мои кровнозаработанные баблосы и заодно подмоется. От нех делать разлядываю свое отражение в зеркалах- с ужасом вижу что мамон-то у меня подрос однако, а йух устав ожидать еплю, потихоньку начинает опадать. И вот наконец припёрлась сучка- говорю «ты чём мля в Мытищи ходила?»- вижу успела пилять переодеться –трусняки какие-то нацепила –нах надо было переодеваться –пришла бы уже голая- всё равно раздеваться- вижу : а ничё-так зачотная тёлка. сочная.


Первым делом сбрасываем с девы все её нехитрые одеяния (Мда девчушка хороша и ухоженна!.).
Вторым делом трогаем её прекрасные груди (Мда груди что надо!)

Третьим делом интересуемся у девы прикосновения за какие места ей особенно неприятны(ну там волосы -грудь –ягодицы- промежность- IMHO у каждой феи свои заморочки и во избежание непоняток пользователю иногда необходимо заранее узнать фейские раздражители) и получив ответ что «трогать везде можно, только не грубо» немедленно приступаем к делу, ради которого мы тут собственно и собрались.

кофту какую-то мля нацепила – снять нах! трусы- тоже нах! Лифчик –тоже не нужен !- ух мля сиськи какие! –можно потрогать?- полминуты мацаю и тереблю буфера - действительно зачотные!-а тебя ваше везде можно лапать или нет?-а то бывают мля долбоёпки-тут сиська болит-волосы не трожь-в песду пальцы не сувай!-ты не такая? Нет? Вот и славно! Значит поладим- ну кули смотришь? Давай знакомиться! гандон надевай!

Уже потом дома ища на карте мира город, из которого приехала фея я с удивлением обнаружил что на Земле есть куча географических названий, которых придумали будто бы для того чтобы наиболее точно описать происходившее соитие с феей (И да простят меня жители и уроженцы всех нижеуказанных мест!).. Итак.

В самом начале прелюдии к первому акту я был вознаграждён пылким девичьим горячим поцелуем в губы (точнее прям в десны), затем не менее пылкими поцелуями были удостоены и другие части моего бренного тела. Затем на покрасневшую от возбуждения и раздувшуюся от осознания собственной значимости в происходящем ГВАДЕЛУПУ неумелым фейским ротиком и изящными фейскими пальчиками был надет красного цвета ГОНДУРАС, после непродолжительного но достаточно плотного и запоминающегося захода в город РОТ_ТЕРДАМ мы немедля вступили в КОННЕКТИКУТ а точнее сразу нетерпеливо, подобно узбекским захватчикам, йух-путешественник ворвался в фейский город ПИЗУ Фейский город ПИЗА показался йуху-путешественнику достаточно компактным, удобным для пребывания и чистым городишкой, парадный вход в город ПИЗУ порадовал отсутствием характерных для этих мест зарослей, лишь сверху в отдалённых предместьях ПИЗЫ, в районе села КЛИТОРОВО, была замечена некая чахлая лесополоса, которая однако видов города ПИЗЫ ничуть не портила.
Надо сказать что теоретически и тактически фея вышколена весьма и весьма добросовестно- не смотря моё на общее зайопанное состояние организму, вызванное изнурительным рабочим днём, в первый заход она меня прикончила минуты за 2 или за 3 не дольше. В позе наездницы красавица села надо мной на корточки, нагнулась чуть вперед и оперевшись об меня ручками в бешенном темпе понесла наш корабль любви навстречу близким и неминуемым оргазменным бурям. Обычно когда дама находится на мне в такой позиции я стараюсь помочь ей руками во время фрикций, нежно придерживая и подталкивая её снизу за ягодицы, дабы дамские ножки не сильно уставали в такой позе. Однако на этот раз помочь девушке у меня не получилось потому как перед глазами замаячили такие СИСИ. О эти СИСИ! как приятно было нежно примять их клешнёй к грудной клетке и осчущщая приятную упругость и тяжесь этих выросших под жарким узбекским солнцем плодов медленно отпустить, скользя руками по мягкой тёплой и бархатистой коже и стараясь навсегда запомнить тактильные оссщущения от этих СИСЬ, а потом поймав между пальцами мягкий сосочек-вишенку осчущщать как он, повинуясь быстрым возвратно-поступательным движениям наших тел и мягким круговым движениям пальцев не в силах вырваться из моих цепких рук, непроизвольно твердеет и набухает. А затем уже откуда-то снизу из района города ПИЗЫ всё сильнее и сильнее стали накатывать волны праведного гнева желающих освободится из заточения сперматозоидов
, пока наконец они не вырвались на свободу десятизалповым салютом под сладострастный фейский лепет типа «давай! Давай! Еще! Еще! О! Вот так! о!А!А!»- вот это был Отстрел!!

в процессе изображает из себя темпераментную-как будто её месяц не епли -в губы сосётся только в путь- засосала меня по самые дёсны закачаешся!- и сама типо возбуждается - КСтати пылко так сосётся тёлка –сэру Вальтеру такие расклады наверняка понравятся!- но мне данные извращения ни к чему –ненавязчиво толкаю фейскую башку ниже -туда где есть что отсосать с пользой для тела. По пути вниз зачем-то принялась обсасывать мне соски (ух как бесит меня мля !), стала пузо мне щекотать и облизывать –(а я с детства щекотки боюсь до йопанной страсти) –попросил прекратить заниматься кхуйнёй и заняться наконец-то делом- гандон надевается ртом- но больно пипец!- потом нежно раскатывается по стволу пальцами – далее всё пошло зачипись -сосёт зачотно плотно, но нежно, заглот глубокий, зубов не осчущщается- говорю типа «молодец сладкая! Садись на меня как на коня и поскакали!»- садится в наездницу- обхват плотненько- из классической наездницы сама пересаживается в наездницу на корточках и чуть наклоняется вперед- знаю тёлки позе на корточках устают гораздо быстрее –но эта видно физически подготовлена достойно- долбится мля не снижая темпа, как швейная машинка Зингер епть! -из-за пертурбаций обхват стал ещё плотней и хрен во влагалище двигается не по привычной ему траектории вверх-вниз а идёт как-бы на излом против роста : из положения «снизу_спереди» в «вверх_назад»- и сиськи болтаются прям перед носом помацал децл, за соски подёргал –дааа.. хороши СИСЬКИ, где-то внутри феи загрузился МР-3- файл «узбекская бабская оргазменная озвучка» - ну как тут сдержаться- и трёх минут не прошло как прикончила меня сцучка, отстрелялся я- фея удивлённо пялится на меня «ты чё? уже кончил?»-«да сладкая. Спасибо. –я уже товой .. кончил- а ну принеси еще водички попить»

В заслуженном перерыве отпустил красавицу за водой, за сигаретами, не смотря на то что сам почти не курю, великодушно разрешил покурить рядом со мной – ну зачем мне в постели нужна злая фея , которая хочет не ипаться а хочет скорей покурить - пусть курит себе на здоровье- что по мне- то фея добрее и покладистее будет. Разговора междупалочного практически не получилось. С произношением русских слов у феи очевидные проблемы, сказала, что из Ташкента, на вопросы, касающиеся её биографии и трудовой деятельности отвечать отказалась вежливо но категорически. Да и говорить с ней стало особенно не о чем: погода в Москве и в Ташкенте (говорит «там уже арбузы поспели»), мужики в Москве и в Ташкенте (говорит «у вас в Москве мужики такое просят сделать, за что у нас в Ташкенте таких мужиков сразу бы убили по законам шариата как пидарасов»–эт она про страпон и золотой дождь так говорит) вот и все обсуждённые темы, так что разговорчивым блядунам не сюда.

Плавно переходим к поиску эрогенных зон и изучению девушкиного сочного тела : ушки –щекотно, шейка –никак, спинка-ближе к низу девушке начинает нравиться, ягодички- никак, переворачиваем девушку на спинку, продолжаем обследование, грудки- достаточно чуствительные , причём не только сосочки а вся поверхность, животик- девушка немного комплексует по поводу маленького трогательного мамончика, успокаиваю говорю что вам азиаткам так и положено (вон у верблюда тоже жир имеется тока на спине), а животик оказывается весьма и весьма чуйствительным, и вот уже девушка в сладкой истоме разводит ножки как-бы приглашая пытливого исследователя заглянуть туда еще ниже – аккуратно провожу пальчиком по трепещущей от вожделения плоти –девушка аж вздрагивает от неожиданности-аж задышала глубоко сладкая- мда дядю куню тут ждёт просто фейерверк страстей и фонтан эмоций- (кунильщики дерзайте!) –но со мной такой номер не пройдёт: нет милая на этом поиски закончены, доставай презерватив! к удивлению красавицы офигевающей как клиент смог так быстро восстановиться после палки (Да тело у тебя зачотное и мордаха ниче!) приступаем ко второму акту

в перерыве отпускаю за сигаретами –разрешаю децл покурить-мне пох –пусть травится – я сёдня добрый (уже)- мда чё-то заепывает меня её курение-«ну давай быстрей докуривай! »-пытаемся о чём-либо пописдеть –«мда девица, я вижу писдеть с клиентом ты не мастерица» - ну тогда начинаем поиск эрогенных зон- КСтати тащится когда низ спины гладишь- сиськи оч чуйствительные -в пузо целую прям задышала, задышала вся- пальцем аккуратно пару раз провожу по пелотке – глазки аж закатила, прям вздагивает всем телом –наверное думает что ей щас «дядю куни» будут делать- ага разбежалась фуй там родная! не на того напала!- «а ты оказывается у нас темпераментная штучка! а ну надевай гандон проверим так ли это на самом деле!»-глазки вытаращила –говорит «А у тебя чё, уже встал?» - говорю «давно уже встал мля! давай к станку ёпта!»

второй акт российско-узбекской любви начался продолжился и закончился в миссионерской позиции с различными вариациями расположения девушкиных стройных ножек : ножки согнуты в коленях и подтянуты к животику. Личико сморщила-больно наверное (КСтати в такой позиции шейка матки максимально приближена ко входу во влагалище и мужское достоинство среднего и большого размера с размаху долбится в шейку матки, иногда причиняя даме болевые осщущения), ножки чуть разогнуты и уже не подтянуты к животику а стоят на поверхности дивана. –сиськи колышутся в такт –карашо!! Попа чуть приподнята, ножки прямые, подняты под прямым углом к телу и положены на плечи –фее начинает нравится- запищала, задышала сиси продолжают колыхаться в такт движения тел, кукольной красоты скуластая мордочка подернулась блаженной истомой. Ножки возвращены вниз и в ту же секунду ножками и ручками плотно обхвачено клиентское тело и последние тридцать секунд соитие происходило в весьма плотном фул-контакте (эх мля тока бы не поцарапала чертовка- по счастью всё обошлось) . всё Оргазм

-гандон зеленого цвета (снова надет больно)- поминетила достойно-укладываю в миссионерку –долбю- ноги на плечи, но буквой «зю» не загинаю жалка сучку–так где-то под прямым углом- долбю дальше - сиськи болтаются в такт- хочется помацать а руки заняты фейскими ногами –не достаю - на мордочке изображает блаженную истому- а я еще дальше долбю- включается МР-3 файл «узбекские оргазменные стоны»- ноги нах с плеч долой- обхватила меня за жопу ногами- молодец теорию траха выучила! – МР-3 всё громче, громче быстрее, быстрее - всё! Отстрел- в процессе вынимания члена развлекаю сам себя: изображаю испуг«ой гандон порвался!

видели бы вы её реакцию- аж подскакивает на полметра на кровати – да не ссы ты! я пошутил! А ты чё повелась да ?

К моему сожалению третий акт российско-узбекской любви начался не благодаря фейскому желанию а вопреки ему. за 20 минут до окончания основного времени матча – на моё недвусмысленное предложение продолжить таинства любви фея начала лепетать что-то типа «тры-ты-ты.. пора в душ», «время уже заканчивается» и что «у нас больше двух раз не положено». Тут мне пришлось проявить всё своё самообладание и выдержку, чтобы объяснить этому непутевому человечку что «с тобою же время обговаривалось «от захода в душ» а ушел я в душ когда было хх часов 40 минут а щас всего-то (хх+1)час и 20 минут. Так-то при всех раскладах еще одну палку поставить сумеем, посему давай сладкая дуй за презервативом». Мысленно высказав в мой адрес все ей известные узбекские ругательства и состроив недовольную мордашку фея поплелась за добавкой и заодно узнать скока же всё-таки ей осталось меня терпеть. Вернулась довольно быстро (минут через 5) и вопреки моим предчувствиям вернулась ко мне не с пожеланием мне уходить подобру-поздорову а с полноценным таким белым презервативом в блестящей обёртке. Данный Гондурас был распакован водружен на багровую Гваделупу и начался 3-й акт трагедии узбекского народа. По обоюдному согласию была выбрана поза «раком» (у феи этот факт даже почему-то вызвал прилив энтузиазма- мы говорит сегодня с тобой попробовали по всякому). Хотя стояк и оставался стояком, но настроение было упущено и раком деву долбил довольно долго –дева старалась помочь как могла-пыталась насаживаться на йух сама, крутила своей хитропопой узбекской задницей во все стороны, стонала, вскрикивала, подскуливала и вроде бы уже всё стало складываться в лучшую сторону как вдруг..
почуствовал
traxt_man что словно сотня стрел любви озорного Купидона впивается в жо… нет точнее ниже, в ногу, незадачливого traxt_mana- какой тут нафиг отстрел- ногу свело так, что пальцы на ноге скрючились в какую-то немыслимую фигу. Фейка глядя на перекошенную от боли физиономию и фигу на ноге наивно предположила : ты чё уже кончил? На что ей было предложено заткнуться и продолжить разврат в миссионерской позиции. Третьего отстрела не я уже и не помню но точно знаю что не уронил чести traxt_manoвской, не посрамил род мужской и реноме московских ёпарей и что еще раз развел фею на испуг по поводу порвавшегося преза. (Смешно так взрагивает и в лице меняется – прикол)!

Прикиньте мужики : эта сучка отработала 40 минут, сиськи помацал децл- у меня снова стояк образовался, а она мля заартачилась - не буду говорит в третий раз ипстись потому как не положено по три раза за час, гандоны кончились, время кончилось и давно пора в душ-вот тварь!. пришлось мне использовать методы убеждения и принуждения – нехотя 5 минут ходила за гандоном- нехотя нацепила- ртом насосала достаточное внутрийухное давление, нехотя встала раком- я уже нехотя присунул-долбил долбил сучку, чуствую щас приплыву– и в самый неподходящий момент ногу как свело мля! больно пипец!- но нифуя! децл отдышался, завалил сучку в миссионерку и добил-таки гадину!- короче не посрамил матушку Рассею, город Москву и весь мужской род- и даже снова прикололся насчёт порванного гандона

Ну что еще было? сходил в душик (феечка мне опять там ванну обмыла, водичку сама включила) помыл фуй и причиндалы, недоуменно поболтал перед фуем пустым флаконом фейского КЖ, вернулся в КСильню одеваться (и вот только после этого в дверь постучали),тут феюшка на минуточку меня покинула – я уж думал что щас она приведет с собой пару менеджеров среднего звена, которые в ненавязчивой форме попросят оплатить перерасход расходных материалов и переизнос основных фондов, однако феечка на удивление вернулась одна и смущаясь сунула мне в руку скомканный в потной ладошке обрывок бумажки с номером телефона, пробормотав что-то типа в следующий раз звони по этому номеру а то тот номер … А бумажку эту, служившую символом фейского ко мне особого расположения я к сожалению потерял о чем сейчас очень жалею. За сим просчаюсь Всем хороших походов по отличным феям.

ну чё еще было –то? Ну сходил в ванну, яйца ополоснул- прикиньте тёлка воду в душе сама открывает, ванну моет- я так и не понял она чё- на чай чтоль зарабатывает- а еще мля набралась наглости предположить что я к ним еще не раз припрусь и попыталась впарить мне бумажку с каким-то телефоном (типа свой личный или диспетчерский для VIP -клиентов - я так и не понял)-вот хохма-то. Ага мля канэчна приду –ажидайте ! Хотя с другой стороны –чем фуй не шутит может и заскочу еще–тёлка то упруго-сисяста, пока молода, красива и почти не испорчена. Ну всё покедова! Записдился я тут с вами, всем ВКС!!



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (20/07/2007 23:33:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
типа продолжение истории (бл.. заи..ался поститься!) [Re: traxt_man]
      #602770 - 15/07/2007 13:47:36

продолжение вышеописанного:

ТЕХБОСС! ну чё с форумом в натуре!
заипался постить отчёт -целиком не лезет- хоть тресни!! (уже 7 раз пробовал)

уфф! с 8-го раза удалось свою  "войну и немцев" целиком запостить

(..удалил продолжение..)



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Сообщение изменил traxt_man (15/07/2007 14:04:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 16 л 321 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: traxt_man]
      #602805 - 15/07/2007 17:09:00

дааа, отчот мощен по своему объему и содержанию)))
приятно такое творение почитать!!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 249 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: traxt_man]
      #602810 - 15/07/2007 17:40:33

Ну что ж. Очень грандиозно и оригинально написано. Молодец!
Был я у неё вчера. А у меня было всё наоборот. Никакой энергетики. Получилось полтора раза, да и то додрочила во второй раз. Вот что-то ну никак не хотелось её ксить во втором заходе. Аж йенг упал. Я готов был уйти, но она доминетила и додрочила. Почему так, не пойму. И симпотная вроде и грудастая и полоска над киской имеется, а вот не пошло.
Может как-нить об этом отчитаюсь.



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 159 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: traxt_man]
      #602822 - 15/07/2007 18:58:40

Грандотчёт !!
Ни асилил оьъем, но чувствуется - интересно написано  .







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 227 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
ну у тя терпения... а отчёт супер! (-) [Re: traxt_man]
      #602895 - 15/07/2007 21:41:26

йцук











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
МОЩЩ!!! (+) [Re: traxt_man]
      #602965 - 16/07/2007 06:43:47

 

Наверное, самый массивный отчет за всю историю КЛС-М, старожилы меня поправят? 

Ну что ж, весьма и весьма познавательно. Настраивает на хорошую волну. А визит Туриста настораживает. Проверю сам! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 360 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
отчет хорош, аднака (-) [Re: traxt_man]
      #602995 - 16/07/2007 09:03:23

с кем это автор поздоровкался вначале?
Цитата:

Здорово мужики!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 249 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: МОЩЩ!!! (+) [Re: Dobroliuboff]
      #603044 - 16/07/2007 10:29:36

Не проверяй! Она не твоего формата.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 5 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: (+) [Re: traxt_man]
      #603064 - 16/07/2007 11:12:48

слишком много букв!
За что 4 за отношение? Против третьего раза бунтовала. Должна удовлетворять, пока время не выщло. Раз стоит, пусть работает









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 2 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: traxt_man]
      #603089 - 16/07/2007 11:51:03

Еле осилил. Молодец.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: (+) [Re: отшельник]
      #603092 - 16/07/2007 11:53:36

Цитата:

слишком много букв!



но ведь после первого абзацца прям так и написано для кого в лом читать:

Цитата:

(всё резюм закончен тем, кто спешит- будьте здоровы, дальше можно не читать



Цитата:

За что 4 за отношение?


так ведь я же и говорю что девушка-то в целом приветливая услужливая встретила-проводила на высшем уровне,  ванну мне мыла, воду включала, одной воды (питьевой обычной из под крана) мне 3 стакана принесла, причём один раз найухужила мне в стакан  кубиков льда потому как жарко мне было. а то что от третьей палки бунтовала- так это у них может политика колхозная такая. и  всё равно же третью палку отработала  по полной программе. поэтому отценка за отношение IMHO -объективная



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: Август]
      #603094 - 16/07/2007 11:55:23

Цитата:

Еле осилил. Молодец.


 

Молодец, что осилил 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: stiv]
      #603099 - 16/07/2007 12:01:10

Цитата:

Грандотчёт !!


решпект!! 

фуууу!! пронесло! ведь от Вас, уважаемый stiv, я больше всего ожидал коммента типа "недоотчёт №1001"  



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
хочу поблагодарить моего, пожелавшего остаться неизвестным, поставщика ганжубаса! [Re: ефим]
      #603105 - 16/07/2007 12:06:55

Цитата:

дааа, отчот мощен по своему объему и содержанию)))
приятно такое творение почитать!!!!


скажу я вам по секрету не таясь -мощщщьный ганжубас оказался однака   


но быстро закончилса 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 5 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: (+) [Re: traxt_man]
      #603111 - 16/07/2007 12:12:13

кумар объясняет многое, а то запутался. То "шмара", то зачёт












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 154 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: traxt_man]
      #603202 - 16/07/2007 14:20:41

респект
А сиськи не висят?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: Stason]
      #603319 - 16/07/2007 17:00:48

спасиб за решпект.
отвечу про сиськи:
По закону Архимеда.. после плотного обеда..тьфу ты блин не то!
По закону Ньютона все тела, обладающие каким либо весом, притягиваются к земле со страшной силою. Динкины сиськи в этом случае к сожалению -не исключение,

Короче сиськи децл висят (  но только в силу  своего внушительного веса и ничего более!) но IMHO совершенно не в облом.

ну а  любители сисек а-ля "уши спаниэля" здесь увы обломятся (пока обломятся)  .



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
еще пара слов в защиту мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: Турист]
      #603328 - 16/07/2007 17:18:41

Многоуважаемый Турист пишет:

 Цитата:



йенг упал. Я готов был уйти, но она доминетила и додрочила.



А как вы думаете: как часто колхозные феи поступают подобным образом?  вот то-то же.

ну я думаю, что эту черту характера у ней московские ёпыри быстра исправят. а жаль.



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 72 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: traxt_man]
      #603558 - 17/07/2007 07:22:41

Узбеки зажигают!!!!!!!!








--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snowbee

На форуме: 18 л 230 д
(с 05/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мой феерический трах с мисс "Сиськи Узбекистана"-2007 [Re: traxt_man]
      #604311 - 18/07/2007 13:28:16

Отчет огромен, но некоторые моменты просто блеск! Читая, получил удовольствие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
телефон сменила! и цену подняла -вот сцучка! [Re: traxt_man]
      #628998 - 11/09/2007 18:03:03

Телефон: +7 (903) 519-7032

Цена: 2500 руб за 1 час.

выше






--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
очередная анкета 02,2008 [Re: traxt_man]
      #701905 - 22/02/2008 01:17:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лола

Телефон: +7 (906) 773-2822

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52155

вот



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
новый телефон 062008 [Re: traxt_man]
      #747222 - 05/06/2008 18:31:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (905) 522-7298

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55117

ВОТ





--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru