Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 14 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
"Терпенье и труд всё перетрут"
      #742340 - 26/05/2008 14:02:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефоны: +7 (909) 977-6633, +7 (909) 691-2446

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53531

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Ракетный бульвар, 17. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Будучи в районе ВДНХ очень голодным, но в то же время, помня о критических отзывах коллег об этом районе, решил рискнуть и кого-нибудь чиркнуть перед ужином и здоровым сном в гостинице.
Танечка из Белого Списка сказала капризным голосом, что сегодня не хочет (в 17.30).
Эта пышечка Милана (905-551-5739) будет часа через полтора...
Эта Юля, вновь объявившееся чудо, сказала: "Очень хорошо, вы уже подошли к подъезду?". С кем-то спутала, потом пригласила, указав адрес. Позвонил от дома, предложила подождать 10 минут. Не маясь иллюзией, позвонил вот этой красоте. Ждёт, называет адрес... Потом, оказывается, адрес фальшивым, надо пройти дальше.
В итоге вместо ул. Космонавтов попадаю на Ракетный бульвар, 17. Помню чё-то писали про этот загон. Дверь открыла Диана , в халате, хорошо узнаваемая пышечка. В квартире были она, Некто Лена (высокая и немного бесформенная и Катя очень похожая на эту Лизу и ещё какой-то толстячок, имени не помню. Остался с Дианой, она почёму-то очень удивилась
Внешность совпадает с фото, немного поправилась, в итоге жирный пончик с большой жопой расплывшейся формы, грудь большая, по её словам и моей оценке, раздулась до 5 размера, но форма не ахти, эстетики нет. Пузцо по стандартам Изи в норме. Талии нет. Лицо капризно-поросячье. Решил впердолить и на ужин... Трёхдневное воздержание на пользу растущему организму не нужнО.
Девица оказалась "редкостной сукой" (помните эпизод с Лагутенко из "День Радио"?). Она от меня реально шарахалась. После душа (не настроила обогреватель, мылся холодной, Катя-соседка в конце сделала как надо) по её сценарию я должен лечь, а она подсосать лежачую письку, потом по..баццо быстренько, и я сваливаю. Реально так и сказала!!!
Вообще о первом акте она отозвалась так: "Такого жесткача давно не было". "Жесткач" заключался в том, что я не хотел тупо лежать, вытявнувшись и не шевелясь. Надо было потрогать такое большое тело, вы меня понимате? Помять сиськи, ляшки, жопу... Диана же сосать хотела минуты полторы, а дальше сам, сверху, заправив член в рот, садиться нельзя. Постоянные препинания надоели, объяснил, что или я её имею как хочу и трогаю, где хочу или... Это дисциплинировало капризулю. У меня оставались 3 варианта:
1. взять замену или уйти
2. быть пожёстче
3. поддаться дибилу и остаться неудовлетворённым.
Второй вариант победил, и она сосала в разных вариантах. Напоминало секс с пьяной дурочкой. Пососёт с минут, выплёвывает. Одной рукой вставляю, другой держу голову. Потом пставил ЗКП и вдул. У неё там узко, хорошо. Пыталась неправильно встать, чтобы мне было неудобно, но в итоге большая жопа покорно прятянута ко мне, даже пошлёпал и пораздвигал булочки размером с грудную клетку худенькой девочки. ШГ не рабочее.
Со вторым разом решила схитрить Сходила к подругам, вернулась. Опять тупила: "Массаж не умею, грудью тереться о спину не буду". Но меня чё-то задело. Через минут 5 после перерыва и 25 минут от начала процесса в дверь постучали, Диана приободрилась, типа вали. Стукач и героиня повести были успокоены, одна послана, другая стала делать массаж плечевого пояса.
Начал, не обращая внимания на тупилово, нежно трогать, целовать, ласкать. Дебил лежал, отворачивал голову и тупо смотрел то в окно, то в потолок. Минут через 5-7 подоспел Дядька, тот был нежен и спокоен. Дебил Дядьке сопротивлялся, протестовал. У Дядьки в комплекте есть сильные руки, они крепко сжимали ляшки, в которых жировая масса преобладала над мышечной. Через некоторое время мои руки не були нужны, зато она активно понключила свои: мяла груди, гладила живот. 3,14 активно увлажнилась. Ещё через несколько минут был оргазм. Не останавливаясь, пока она размякла, вошёл и драл в хорошем темпе довольно долго. Тело больше не сопротивлялось, и чудо, подняв ноги, лёжа на спине, постанывало. Драл, стоя на коленях, ложился сверху, сгибал её ноги в коленях и рапрямлял... Сердце билось сильно...
После второго раза девица из первоначальной суки превратилась в более-менее нормальную молодую женщину. Глаза затуманены, речь плавная, интонация романтичная. Немного глупо улыбаясь, приговаривала: "А ты - прикольный!". Повторила раз пять и на прощанье оставила прямой свой телефон. Я даже, уходя, про себя посмеялся: "Наверняка захочу её ещё в гостиницу позвать или дома у неё, когда папа уедет" Это её предложение

Зы. В общем, реальный экстрим. Такого дебильства не припомню.
Зы. Шёл ни к ней, а к даме ниже. Но по словам Дианы такой здесь она никогда не видела. Хотя кто их знает, девки там мечутся между несколькими адресами.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 2+

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 14 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Изначально ехал к этой [Re: отшельник]
      #742344 - 26/05/2008 14:13:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (909) 977-6633

http://www.rusdosug.com/indi11061.htm

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: ВДНХ.

Но её сказали, никогда не было

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (26/05/2008 14:15:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 14 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Их же точка [Re: отшельник]
      #742348 - 26/05/2008 14:17:05

Имя: Юля, Милена и т.д.

Телефон: +7 (905) 567-3255

Улица: Пр. Мира, 147. Метро: ВДНХ. Адм. округ: САО.







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 148 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Браво! [Re: отшельник]
      #742349 - 26/05/2008 14:18:28

Победили Вы её!

На МБР - не сподобились?









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил nevesell (26/05/2008 14:34:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 14 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: В догонку [Re: отшельник]
      #742351 - 26/05/2008 14:20:08

Имя: Легион

Телефон: +7 (903) 621-7711

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41425

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Пр. Мира и прилежащие. Метро: ВДНХ. Адм. округ: САО.



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 349 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: "Терпенье и труд всё перетрут" [Re: отшельник]
      #742978 - 27/05/2008 18:29:10

Я когда увидел это чудо, не выдержал и заржал. Такая она круглая











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 14 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: В догонку2 [Re: отшельник]
      #747795 - 06/06/2008 14:27:41

анкета












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru