Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tactilemind

На форуме: 16 л 61 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
неприятный "приятный" сюрприз на массаже без интима
      #745537 - 02/06/2008 20:13:17

Уж где-где, а вот в массажном салоне "без интима" совсем не ожидал, что могут так самовольно "нарушить" мою безопасность здровья...я понимаю донов, которые сами ищут МБР и за это доплачивают...риск - есть риск...дон сам решает: надо или не надо...
Моя ситуация: при очередном посещении "популярного" массажного салона лежу на спинке и наслаждаюсь эротическим массажем очередной прелестницы...младое тело, упругая грудь и ловкие ручки...лежишь с закрытыми глазами и ждёшь, когда она искустно доведёт тебя (в ручную, о грудь, о попку, о лобок, о шейку, да не важно как, но главное без интима) до конца....тут на удивление, тебе что-то очень приятно там...внизу...думаешь, неужели это не очередная "дрочка", что популярно в подобных салонах, а что-то более исскустное...сооответственно приходит мысль посмотреть как она это делает?! Приподнимаешь голову и лицезреешь, что процесс осуществляется орально...и без резинки...в итоге останавливаться, возмущаться уже нет смысла, т.к. понимаешь, что это делается давно (процесс немного оказался долгим и спермотоксикоза не присутстовало) и почти уже кончил...Платить за "доуслугу" - не платил, обговаривать - не обговаривал и не уговаривал...и она даже не заикнулась...да и привык, что нормальные девчонки на интим не разводятся в подобных салонах..хотя вне салона - бывает...пришёл просто на эротический массаж в один из популярных салонов...и чего, я не хотел, - получил...я понимаю, у нас контакт обоюдный установился...понравились друг другу....к тому же девчонка сама рискует - ведь я могу ещё и не знать, а придти с немаленьким букетом заболеваний на массаж...вот теперь из-за того, что не просил, а получил - беги срочно и проверяйся...мужики, будьте осторожны, даже на массажах!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

"Так чего ж тебе,собака, ещё надо?"(с)..)) Аналог,мля..!))) [Re: tactilemind]
      #745741 - 03/06/2008 11:57:22






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 313 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: "Так чего ж тебе,собака, ещё надо?"(с)..)) Аналог,мля..!))) [Re: Anonymous]
      #745763 - 03/06/2008 12:29:53

может не  только "аналог"получил,а вместе  с  "букетом" 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 95 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Все там будем!"(с)...)))))))))))))) [Re: гейша]
      #745767 - 03/06/2008 12:35:01








--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 313 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: "Все там будем!"(с)...)))))))))))))) [Re: Хаим Шмок]
      #745786 - 03/06/2008 12:54:20

я более оптимистична 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 95 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Нет, я тоже никуда не тороплюсь...))) [Re: гейша]
      #745811 - 03/06/2008 13:15:41

..но походы "на сторону" в том или ином виде - дело стрёмное априори...Посему пессимист и неврастеник(к автору поста- не относицца!)пусть лучше и не "начинает"..чтоб плохо не "кончать"...




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 61 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: "Так чего ж тебе,собака, ещё надо?"(с)..)) Аналог,мля..!))) [Re: гейша]
      #745997 - 03/06/2008 18:35:07

Цитата:

может не  только "аналог"получил,а вместе  с  "букетом" 



...аналог...романтика...чёрт..приятно..а вот букета то никому не хочется...даже здесь поймали!!! не платишь за разводные админами допуслуги, а в результате всё равно переплачиваешь на анализах...


P.S. Уважаемые г-да, заранее сообщаю всем любителям МБР, что если я не указываю данные, кто мне и где это делал - значит и не буду давать их. Этот пост -  просто информация к размышлению. Если бы хотел посоветовать что-то полезное и качественное - поделился бы сразу. Просьба письмами личку не забрасывать и "добрыми" словами не крыть.   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 116 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: МБРа на массаже нет [Re: tactilemind]
      #746005 - 03/06/2008 18:57:47

это фантазии










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 115 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
а в чем проблема то? (+) [Re: tactilemind]
      #748197 - 07/06/2008 01:10:37

ну обработайся потом мирамистином в течении 2-х часов хотя бы и (если совсем страшно) выпей таблеточку сильного антибиотика и радуйся что отсосали!:)))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru