Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Another man



На форуме: 15 л 362 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
может и дурь [Re: Вольф]
      #746588 - 04/06/2008 17:34:06

Цитата:

Переедь в другой р-н, займи ум и время какой-нибудь деятельностью или отдыхом(рыбалка, охота, чтение, коллеционирование, музыка, путешествия - что нравится), общайся с новыми людьми, новыми девушками.
Лично мне в делах душевных помогали слова одного человека о том, что всякое убеждение держится на 4ех основах. Назови себе основы, почему вы не будете вместе и прими это, как факт. Если сомневаешься, то назови 4 основы, почему вы будете вместе и дерзай дальше головой в стену биться:). Конечно, новая девушка на ряду с этим тебе поможет как никто другой.
Удачи:).




Собираюсь как раз переехать. Тут в моей кстати (неоконченной истории)  такой момент что мы в одном доме живем, ну она не живет сейчас там живет с родителями. Занимаюсь собой, читаю, решаю вопросы, отдыхаю, но при этом думаю о ней и продолжаю её любить, усмиряю себя правда - усилием.

Само собой,вынашивается план завоевания, что с этим делать? Хочется оочень красиво поухаживать за ней, спустя некоторое время, думаю к осени. Наверное для того чтобы загладить эти неровности-нервозности, и всетаки направить отношение в русло хотя бы просто дружбы или чего то большего как пойдет. Когда уж пропадет именно это желание, тогда думаю любовь моя и правда ничего не стоит, и все уляжется естесственным образом, а пока во мне есть желание добиваться её, а есть оно уже прилично долгое время, только меня несло и шарашило до неадеквата к сожалению. Сейчас стараюсь тонко взвешиваю между рассудком и сердцем.

Четыре основы говоришь, так прикидывал конечно "за" и "против", но боюсь я по прежнему не объективен. Решил что история неокончена еще.

Мне здорово помогла консультация с "душеведом" хотя после ощущение было такое странное хотелось избежать общения с ним, душевный эксгибиционизм меня порядком смутил смею заметить. Выписанные мне медикаменты я проигнорировал, так попил настойки пиона и валерьянки пришел в себя,не безумствую и впредь твердо решил не допускать этого!

Новая девушка хм  поможет конечно, но чувствую что...к отношениям не готов, не люлю их, хз почему так, запал на типаж чтоли конкретно.?

Так в плане секса нет затруднений вообщем при этом я не снимаю фей. Совсем когда юн был зависали порой с ними, но ощущений приятных и послевкусия не осталось, хотя дамы были ничего так.

На обоюдных симпатиях и при "органичной дистанции"  есть подружки тире партнерши, а более мне не надо.
 

ЗЫ.  теория ЖА о смене знаков великая весч!  и уважаемому Дину тоже от сердца благодарен за его мнение!






--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 105 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Не надо никого слушать здесь! (+) [Re: Another man]
      #749252 - 09/06/2008 14:01:55

у вас серьезная ситуация,обратитесь к грамотному психологу и он остановит ваши мучения. Все это не шуточки и без помощи профессионала не обойтись. Не надо стесняться,у вас болезнь,которая прекрасно излечивается и это надо лечить , а не слушать советы "бывалых". Очень серьезно отнеситесь к выбору врача,от этого на 100% зависит успех лечения,хороший врач вылечит вас без всяких пилюль. Удачи вам и терпения!






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (09/06/2008 14:04:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не надо никого слушать здесь! (+) [Re: Айвенго]
      #749257 - 09/06/2008 14:15:41

А как определить, что психолог "грамотный"? По званиям и регалиям? По отзывам знакомых? По блеску глаз? Как раз примерно в этом возрасте я к писякологу и сходил... точнее, к сеКСопатологу... вместе с женой... после чего сеКС с женой у нас закончился навсегда, я сначала стал философом, потом завёл любоуницу... и много ещё чего интересного было.

Сходите, уважаемый! Попадётся хороший доктор - вылечит Вас от маниакально-депрессивного синдрома, именуемого Любовью. Попадётся плохой - станете философом  

Ладно, это были шутки. Вообще, дело серьёзное. Имхо, без грамотного специалиста действительно опасно - можно и себе крышу поломать, и окружающих покалечить. Однако, имхо, Вам следует искать скорее "терапевта", нежели "хирурга" - потому что хирург просто отрежет нах, а терапевт постарается сделать так, чтобы функционировало, и не чересчур болело. Хирурги в данной области имхо оперируют в основном таблетками, терапевты - разговорами. Тут на форуме народ грамотный и виды видавший, но "лечение по интернету" - это, сами понимаете...  особенно хирургия  

Я не случайно спросил про возраст - 35 и 28 - классические времена кризисов... именно в 28, будучи в жутком, глобальном кризисе, я встретился с любовницей (точнее - матерью дочери, коей ныне уж 11 лет), которой в ту пору было ровно 35.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не надо никого слушать здесь! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #749268 - 09/06/2008 14:42:59

Цитата:

Вам следует искать скорее "терапевта", нежели "хирурга" - потому что хирург просто отрежет нах, а терапевт постарается сделать так, чтобы функционировало, и не чересчур болело. Хирурги в данной области имхо оперируют в основном таблетками, терапевты - разговорами.


Э... уважаемый... таки вы даёте вполне явный совет "таблетки не пей, т.к. если кто-то их и прописывает, то это не тот врач что надо". Что ж, совет как совет. Но что-то во мне этому совету противится. Вот когда у человека рак, то надо бегом бежать к хирургу, а то "знахари"-болтуны доводят до состояния, когда уже и химиотерапия бесслильна.

Так чты... знать бы каждый раз как найти просто НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА - проблем бы не было. Что в постель, что доктора - 1 фиг. Хоть что-то становится понятно только после того, как всё прошло.

Вот какие мысли мне приходят: если что-то болит, то довольно часто надо просто снять симптомы боли. Причину бывает лучше не трогать. Сама рассосётся. А будешь трогать - только сильнее наковыряешь (как при чесотке). Вот как раз "таблеточные" доктора лечат симптомы, а "мозготрахи" сверлят моск словами вглубь. Ведь эффект от таблеток (если не сорваться в наркоманию) проходит почти без долгосрочных изменений, а философом можно стать и пожизненно.

КСтати, лечение таблетками проводится грубо говоря так: меняешь таблетками сознание в нужную сторону. Смотришь "нравится ли такая квартира для сознания - хочешь ли в неё переехать". Если да, дальше сам себе объясняешь как правильно мыслить. Самому себе объяснить проще, чем понять пересказ другого. Дальше таблетки не пьёшь. Сознание возвращается назад и тут вспоминаешь свои же мысли. Т.е. тут сам себе доктор. Это решает проблему писяхологической изоляции от доктора: доктору стеснительно рассказывать всё, да и обычный не-самый-лучший доктор нифига не понимает что творится в другом человеке, а лишь подстраивает его образ под модель из учебника; доктор будет пол года ещё тыкать пальцами во все точки с вопросами "тут болит?" пока не тыкнет в глаз, так что заболит реально ещё больше. Себя же понимаешь лучше, а тыкаешь помягче.

зы: ни за что не агитирую. Всего лишь изложил альтернативную точку зрения не ради выражения ИМХи, а ради... равновесия, пожалуй.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 105 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
ну вы сами правильно ответили (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #749312 - 09/06/2008 15:15:59

на свой же вопрос. Нужен врач,который лечит словом, включая гипноз, в особо тяжких случаях. Метод поиска врача у всех разный, я обычно через знакомых и бывших пациентов ищу любого врача от стаматолога до онколога.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не надо никого слушать здесь! (+) [Re: Unnamed]
      #749348 - 09/06/2008 16:43:33

М-да, допустил прокол   а всё от спешки - 4 дела в параллель приходицца делать.

Цитата:

таки вы даёте вполне явный совет "таблетки не пей, т.к. если кто-то их и прописывает, то это не тот врач что надо".


Я не "выкручиваюсь" - просто не отследил акт "переноса". Тут должно было бы быть написано: "Лично я сначала бы сел на уши и на мосх к терапевту, и если бы он таки вынес нелицеприятный вердикт - тогда бы я помучал исчо нескольких терапевтов, и если бы пришлось рЭзать - пошёл бы резать  ". Я не говорю об "острых случаях", когда вопрос идёт о спасении жизни - тут надо не к терапевту, а к реаниматологу, а уж он разберётся... а когда после всех процедур пацЫент (или то, что от него осталось  ) таки откроет глаза в больничке, а потом кое-как выпишется и поковыляет (или поскачет  ) домой - тут за него возьмётся терапевт, пытаясь как-то нивелировать предыдущий интенсивный курс лечения.

У меня был личный опыт, когда меня смотрел сначала хирург, а потом - специалист   имхо, у хирургов кроме слова "рЭзать" других слов нет   в общем, я лечился у специалиста, и остался тотально доволен до сих пор. А отрЭжешь - не пришьёшь   (только не подумайте, что я "наезжаю" на хирургов... просто у них манера думать и действовать очень своеобразная, не типичная для меня).

Цитата:

если что-то болит, то довольно часто надо просто снять симптомы боли. Причину бывает лучше не трогать. Сама рассосётся.


Ну... в общем, да - нередко надо просто снизить уровень боли... когда у меня болел зуб, все силы уходили на то, чтобы не орать вслух... хотя тоже есть проблема - человек может не понять, что к чему, почему и зачем... а также есть мысль "не даётся человеку испытаний не по силам его"(с) короче, "забивая" боль, можно плохо "выучить урок".

Цитата:

А будешь трогать - только сильнее наковыряешь (как при чесотке).


Вы чесоткой болели? Я - да. Тут пережидать не получится (хотя зато настрадаетесь - вдоволь!  ) тут лечиться надо. МиКСтурой. Но лечение быстрое - буквально 1-2 дня.

Цитата:

дальше сам себе объясняешь как правильно мыслить


Уважаемый... да Вы - ГИГАНТ!!! у Вас всё получается? а фиг ли Вы нам тут тогда на форуме мосх ипёте про КСВ и прочая - эКСпериментируете над форумчанами, что ли?  Исчо одна заметка: например, одна из разновидностей весьма глухого замыкания "самого на себя" - безальтернативный онанизм (т.е. когда только он и больше ничего).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не надо никого слушать здесь! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #749449 - 09/06/2008 20:52:42

Цитата:

Я не говорю об "острых случаях", когда вопрос идёт о спасении жизни - тут надо не к терапевту, а к реаниматологу


У меня такой случай был - посылали к дохтору. Но внутренне тогда я думал что "уже всё ОК, я пришел в норму" и не пошел. Так что... кто же сам поймёт, к какому врачу ему идти?
Цитата:

Вы чесоткой болели?


Нет, не болел. Потому пишу не про реальную болезнь, а про ту что из анекдотов: "чем больше чешешь, тем больше хочется".

Цитата:

Уважаемый... да Вы - ГИГАНТ!!! у Вас всё получается? а фиг ли Вы нам тут тогда на форуме мосх ипёте про КСВ и прочая - эКСпериментируете над форумчанами, что ли?


1. Нет, конечно получается не всё. А лишь частично.
2. Второе есть следствие первого. К тому же таблетки действуют не сразу (я у форума просил поддержки на время), да и побочек многовато. Пиво куда как мягче и быстрее, но слабоват эффект (причем даже не то что слабоват, а это лишь 1 из вариантов химии - может просто не показать что хочешь узнать).
Про таблетки: мне хватило благоразумия начать их пить до пика депрессухи в отношениях с КСВ - а то наломал бы дров необратимо, и хватило силы воли их бросить сразу как только пик был пройден. Повезло... на этот раз.
3. Метод, таки, работает. Впрочем, весьма плохо, как и все остальные (из типовых) методы лечения головы - ИМХО гОловы если и лечатся, то чудовищный процент рецидива заболеваний, не идущий ни в какое сравнение ни с чем другим.
4. Хвальба таблеток, изложенная выше, несколько преувеличивает моё положительное мнение о них. Повторюсь, пишу скорее для равновесия в теме: вы их ругнули капитально.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (09/06/2008 21:01:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ну вы сами правильно ответили (+) [Re: Айвенго]
      #749458 - 09/06/2008 21:09:29

Цитата:

Нужен врач,который лечит словом, включая гипноз


Сам в теме гипноза не силён, если не сказать больше: считаю это шарлатанством. Хотел было попробовать на себе в четкой уверенности что не сработает, но меня отговорили, и вот как... Есть такой видный уфолог и исследователь альтернативного - Чернобров Вадим Александрович, он мне в стародавние времена сам вот что примерно сказал: гипнозом баловаться не надо, т.к. гипнотизёр сломает твои внутренние защитные механизмы в голове, пытаясь проникнуть внутрь, что в итоге приведёт к чрезмерной внушаемости уже от кого угодно (излагаю как понял и запомнил, всё ИМХО, давно дело было). В общем... дело ясное что дело тёмное.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 105 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Баловаться гипнозом не надо,но (+) [Re: Unnamed]
      #749536 - 10/06/2008 02:00:25

опытный врач как зайдет к вам в мозг так и выйдет, вы даже не заметите, что были под гипнозом,это происходит во время обычной беседы,но нужные установки у вас в голове останутся и в час Х сработают на защиту вашей психики. К шарлатанам ходить не надо,они только навредят... А мнения уфолога...ну что сказать...это уже даже не смешно....







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru