FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 34 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Код апокалипсиса
      #640778 - 08/10/2007 17:00:58

с Анастасией Заворотнюк (она же нянка Вика).
Сейчас идет в кинотеатрах.
Картинка хорошая, много натурных съемок в разных частях мира.
"Няня" вполне смотрится в роли полковника ФСБ.
Трюки интересные, говорят она сама прыгала с парашютом.
Оскар Кучера тоже там засветился. Жаль, что его чпокнут в конце.
В целом я бы дал около 4х из 5ти баллов.
Смотреть можно и дома в принципе, но лучше все-таки в кино.
В общем денег и времени не жалко.
Заворотнюк смотрится в этой роли. Имхо зачет.
Хотя местами она очень серьезная (чуть переигрывает).
Но иногда образ "нянки" всплывает в памяти.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
СоКСик, ты меня огорчил(+) [Re: s0x1c]
      #640792 - 08/10/2007 17:14:46

ну как тебе эта кака могла понравитьсо ?
Анастасия Заглотнюк???
Ты по Ленинградке в 90-е не шпарил?
Там такой кот аНалолипсиса под каждым кустом сидел в 4 шеренги и грил:
- Шо изволитя? Хосподя, да мы ужотко михом..этта..Халя уже пашла..хроши тока покашьте

ЗЫ: Этой прегкасной няне пол-хрывни за мЫнет и то нет

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 333 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: жуткая чушь [Re: s0x1c]
      #640908 - 08/10/2007 22:14:21

Подделка под штампованные пиндоские фильмы, в которых супергерой (в нашем случае супергероиня) мочит злобных арабских террористов, желающих устроить жуткий катаклизьм всему цивилизованному миру. Примеров подобных шедевров можно привсети до х@я.
ИМХО - смотреть не стоит, даже находясь в состоянии опьянения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 53 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Даже голая жопа Заворотнюк, [Re: s0x1c]
      #640934 - 08/10/2007 23:38:47

показанная в начале картины и вызвавшая бурную реакцию сидящих передо мной подростков ("повезло", как всегда) не смогла заставить меня досмотреть фильм. Ушел аккурат после этой самой жопы. Фильм - откровенное издевательство над зрителем, как и (имхо) 99 процентов продукции отечественного кинематографа последнего времени. В принципе, желание уйти появилось еще на первой минуте, как только увидел титры "фонд патриотического кино"...




Сообщение изменил disco_72 (08/10/2007 23:39:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Посмотрел вчера в Ударнике,+ [Re: s0x1c]
      #642343 - 11/10/2007 09:03:44

чем люблю этот кинотеатр, что там всегда мало народа.

Фильм - полное гавно, самым запоминающимся моментом был миньет, который мне сделала 24-летняя оторва, с которой я пришел туда. Для таких целей Ударник - в самый раз.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЭКЛИПС-



На форуме: 18 л 251 д
(с 27/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 150
Re: Код апокалипсиса [Re: s0x1c]
      #646173 - 18/10/2007 01:28:27

Такая хорошая "няня" и такой плохой полковник.

Фильм жуткое бээээээ.....

Смотреть детям до 18.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: СоКСик, ты меня огорчил(+) [Re: nasreddin]
      #647214 - 20/10/2007 02:26:24

ну не скажи милейший
че было то было
а щас вполне тянет на элит эта бабенка Завортнюг по 500 убитых енотов за час
внешне то так ухожена, правда как никрути некотоорым все равно она колхозная шмара

а кино конечно так себе, но хаять особо не стал бы
конечно одноразовый, но взрывы и мочилово ничетак
хотелось бы верить что может создадут рано или поздно более качественный боевик
ну а коли не нравиться, так есть полно других фильмов

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 270 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: СоКСик, ты меня огорчил(+) [Re: Mimin]
      #648010 - 22/10/2007 16:44:27

Посмотрел наконецта и я. Сюжет канеш банален донельзя, но хатяп снято красочно. А Анастасия Заворотнюк понравилась. Фсетаки красивая женщина, што ни говори...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 330 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Про код [Re: s0x1c]
      #750966 - 13/06/2008 08:46:44

В кинотеатре посмотреть не удалось. Было какое-то предубеждение... Ну не люблю я Заворотнюк А вот по телевизору сегодня с утра, от нехуйа делать посмотрел и что подумалось...

Сам фильм, конечно, эклектичен. Не буду стебаться над создателями, в общем-то добротный продукт ремесленника, обильно сдобренный натурными съемками, достойным экшеном, качественной работой режиссера и оператора.

Но... но... А вот этих "но" много...

Как актрисса Заворотнюк просто бездарна и пик ее карьеры все же, видимо, позади и связан с "Моей прекрасной няней". Базарные нотки и интонации, видимо присущие ей по жизни, и так удачно вписывающиеся в сюжет "Няни", были абсолютно неуместны в этом фильме. Попытки сыграть даму света, и по сюжету фильма, и по режиссерскому заданию, в общем-то провалились: зритель видел обычную хабалку, наряженную в вечерние платья, или освобожденую от них. Комплекция Заворотнюк выше всяческих похвал, иди речь о будуарных сценах, но в жанре "action" девушка тяжеловата. Ее великолепные бедра, достойные быть увековеченными кистью художника и резцом скульптора, неспешные движения в батальных сценах, исполненных скоротечностью и динамизмом, когда она снималась без дублера или обходилась без комбинированных съемок, которые, по замыслу режиссера, наверное, должны были символизировать олимпийское спокойствие героини и фундаментальное превосходство отечественных спецслужб, смотрелись противоречиво. С одной стороны, разбирал ржач от понимания, что с такой задницей реально не попрыгаешь, а с другой - жгла досада, что такой великолепный материал так бездарно, не по призванию , используется. Было видно, что Заворотнюк подвергли интенсивной специальной подготовке, во всяком случае в сценах рукопашного боя и огневых контатов ее движения виделись поставленными, но с ее генетикой, ей все же лучше было бы ограничиться постельными.

Откровенно неуместно и неумело было обыграно вплетение в сюжет личной линии - трагической любви Заворотнюк и Серебрякова. Было очень жаль, что действительно сильный актер, которому подвластен широчайший диапазон, занят в картине полунамеками и только для того, чтобы составить фон Настьке и очертить мотив мщения как попытку объяснить ее отвязное, по сюжету, поведение.

Попытки взять все лучшее из кинематографа порой приводили к комичной эклектике. Откровенно говоря, удивительно, как такой набор все же позволил создателям фильма удержаться на грани, за которой следуют откровенно пародийный уклон и стеб. Во всяком случае Меньшов очень напоминал представителя добра из Бекмамбетовских "Дозоров", похоже, так и не выйдя к этому фильму из образа Гесера. А в крутых замесах, которые Настька периодически устраивала руками и с применением подручных средств и огнестрельного оружия, отчетливо просматривался молодой Сигал. Врезки же натурных съемок с воздуха городских видов оставляли впечатление продолжения трилогии о Борне.

Ну и несколько замечаний о том, что осталось за кадром. На самом деле, если кто не знает, Настьку со съемочной группой на верх Petronas Twins нихуя не пустили. Не помогло даже участие посольства России в Малайзии. Дело в том, что несколькими годами раньше, какие-то лихие ребята, испросив разрешение на съемки документального фильма, сняли на одной из крыш Твинов порнуху, чем очень огорчили местную власть. С тех пор ход на верхние этажи и крышу закрыт. Поэтому снимать разрешили только на Sky bridge, куда, собственно и так все желающие попадают на 15-минутную экскурсию по общим основаниям. Поэтому, с какой крыши прыгала Настька с парашютом, а уж тем более - сама ли - история умалчивает. Кроме того, экскурсии на на бридж проводятся всего несколько часов в день, лимитироваными группами с ограниченным числом билетов, с большими очередями за ними и многоуровневым досмотром, поэтому вот так, на раз, как героям фильма, туда попасть сложно. Даже спецагентам
Отель Renaissance, где по фильму Настька останавливалась в номере с Венсаном Пересом, мне понравился. Бассейн там роскошный. Правда жил я не в центральной, как они, башне, а в крайней левой, если стоять лицом к фасаду, с видом на телебашню. Кстати, вид из ресторана телебашни, расположенной неподалеку, на порядок круче, чем с бриджа, поскольку смотровая точка намного выше. К тому же ресторан делает один оборот за час, что дает возможность прекрасного панорамного обзора, и славится добротной кухней.

Что еще, что еще?..
Да, походу, в начальных общих сценах огневых контактов снимали реальных людей. Ну и, будучи в Куала-Лумпуре, не додбраться до Лангкави - это непростительно

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru