FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pagid

На форуме: 16 л 16 д
(с 20/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 3
Мои наблюдения Кутузовский, Курская, Садовое...
      #751066 - 13/06/2008 15:05:01

на Кутузовском работают два сабжа в кустах возле автосалона, беленькая это Алена брал три раза на минет, сосет как пылесос еще и причмокивает и мычит, очень заводит, грудь где-то 2-го размера со стоячими сосками, попка как орешек трогать одно удовольствие, это один из лучших минетов, очень ухоженная приятно пахнет, постоянно всех называет котиками зайчиками )), процесс всегда на заднем сидении. предлагала сначала секс за 2000 руб потом за 1500 типа скидку сделаю. минет 1000 руб.

Вторая Таня темненькая немного болтливая и веселая, но не грузит, заезжал вчера часа в 3 ночи уже уставший, губастенькая такая, грудь 1-го размера, она мне чуть все яица не проглатила, облизала все промежности аж до сих пор все гудит, процесс просто супер мне так ни кто лизал )) честно скажу ... очень приятно. отдал 1000 руб. не жалею. все супер.

Курская: в основном все девки на ночь на прошлой неделе брал Лилию, это по внешней стороне садового после яузы по ходу движения к атриуму. на минет стоят с мамкой и еще одна черненькая вроде ничего ее тоже брал, но об этом чуть позже.
Лилия - высокая стройная, длинные волосы блонд, не наглая, сосет хорошо, очень нежно с разной амплитудой, грудь 3-ка очень аппетитная попа супер, мацать одно удовольствие.
Черненькая на тойже точке с виду вроде стройная улыбчивая до процесса передачи денег, сосет лениво, как будто ты ей чем то обязан, не понравилось.

Уже езжу третью неделю по москве, ни чего хорошего больше не видел, подскажите где есть еще хорошие девки ?


Сообщение изменил pagid (13/06/2008 15:07:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxxmen

На форуме: 16 л 23 д
(с 13/05/2008)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Мои наблюдения Кутузовский, Курская, Садовое... [Re: pagid]
      #751215 - 13/06/2008 22:10:21

Видел я эту Алену и вторую телку тоже. 2000 за них дорого. Прокатись лучше дальше по кутузовскому. За 2 штуки можно девочку снять на час и ни чуть не хуже, да плюс ко всему в квартире трахать её гораздо удобнее чем в машине.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pagid

На форуме: 16 л 16 д
(с 20/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Мои наблюдения Кутузовский, Курская, Садовое... [Re: xxxmen]
      #751235 - 13/06/2008 23:03:16

Цитата:

Видел я эту Алену и вторую телку тоже. 2000 за них дорого. Прокатись лучше дальше по кутузовскому. За 2 штуки можно девочку снять на час и ни чуть не хуже, да плюс ко всему в квартире трахать её гораздо удобнее чем в машине.


- ну не знаю ,что там есть лучше,  там гоблины одни  каждый день почти езжу по Кутузовскому.
они берут 1000 минет/ 2000 секс. если поторговаться  то  1500 она  сама мне предлагала  скидку  в  500 рэ на секс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxxmen

На форуме: 16 л 23 д
(с 13/05/2008)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Мои наблюдения Кутузовский, Курская, Садовое... [Re: pagid]
      #751546 - 14/06/2008 16:46:22

2000 это единственный ценник, который я встречал на кутузовском, 2 штуки мне пока никто больше не объявлял) Секс там стоит 1000-1500. Да, согласен, что многим там самим нужно доплачивать, чтобы их отчихвостивали. Но если уж хочется симпатичную девушку и есть возможность отдать 2000, чтобы и в лицо потрахать, и ещё куда нибудь примоститься, а потом просто полежать в комфорте, а не в машине, ожидая что того как какой нибудь дядька миллиционер заглянет к нам в окно и оштрафует за то, что мы драли бедную аленку во все щели прямо посреди двора с наркоманами ( которые кстати тоже могут заглянуть из любопытства в наш трясущийся четырехколесный самосвал) то как ни крути лучше снимать на час по объявлениям. Кстати говоря, они намного симпатичней той алены, сам лично проверял, так что за 2000 можно вариант лучше найти. Поройся на форуме, анкет обсуждалось предостаточно. Ну или снимать за 1000 рублей (но скорее всего страшненьких, пьяненьких и , зачастую, опколотых монстриков, которые могут обосраться в нашей дорогой тачке, которую мы только что помыли) где нибудь в другом, далеком от кутузовского районе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если говорить о Садовом + [Re: pagid]
      #752562 - 16/06/2008 10:17:42

то сабжей хватает. Не то, чтобы толпы стоят - так ведь и для сосания куя толпа не нужна имхо   Посмотрите в конфе темы "Садовое", Курская" и т.п. - все эти сабжи периодически ВЫХодят на работу... проблема только, что ВЫХодят не каждый день, и трудно сказать заранее. Плюс - под праздники обычно менты гоняют их злее обычного, или деффки сами празднуют, короче, мало кого есть. Стандартная цена пока что 1000 минет 1500 секс. Лично я предпочитаю со "старыми знакомыми" - которых знаю по несколько лет  

На Люсиновке тоже ничотакие деффки есть, пара точек. Тоже в конфе описаны. И тоже не каждый день бывают   А про Кутузовский я ничо не знаю   там не ипусь.

ЗЫ: На ночь я не беру... чо с ней всю ночь делать?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Барбарис Кислый



На форуме: 19 л 153 д
(с 03/01/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11
Re: Мои наблюдения Кутузовский, Курская, Садовое... [Re: pagid]
      #761338 - 29/06/2008 23:02:10

в какое время стоят эти леди на кутузовском?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mavis1969

На форуме: 16 л 92 д
(с 05/03/2008)

Тем: 5
Сообщений: 36
Re: Мои наблюдения Кутузовский, Курская, Садовое... [Re: pagid]
      #764839 - 06/07/2008 20:37:21

Брал у автосалона тёмненькую на кекс, ценник 2000. Ещё одна предлагала за 2000 кекс с аналом, не впечатлила. В трёх метрах в сторону области видел блонди.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru