Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Krasavets



На форуме: 20 л 348 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Влюбился. Сильно!
      #751464 - 14/06/2008 12:06:33

Пикапил, трахал мотовок, иппал всех подряд.
А тут.... ПРОСТО В ШОКЕ!
Даже не ожидал, что такое бывает....
Спикапил девочку, несколько дней вместе были.
И... расстаться не в силах. Ни минуты друг без друга не можем пробыть.
Ни разу в жизни такого не было. Сердце щемит! Что делать? Семью бросать? А как же дети? Сильно запал на неё! И она не отходит от меня...
Мля, не знаю, как вырулить...
Девочка-вылитая Кэмерон Диас. Оторваться не могу. Чё делать то?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вот это сезон Весна-Лето 2008, вот это я понимаю!+ [Re: Krasavets]
      #751469 - 14/06/2008 12:23:37

Гарик, Гуллит, Красавец вот теперь...

Мои самые искренние поздравления, дружище!

А чего в Пикап-то написали? По привычке?

А чего Вам делать, я, как и остальные здесь присутствующие, разумеется не знаю.

А Камерон Диас мне тоже очень нравится. Хороший выбор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 162 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re:ну вы, блин, даете - что делать?! [Re: disco_72]
      #751531 - 14/06/2008 15:19:49

Радоваться надо! Ибо любвь не часто нам дается, а реальное счастье на нашем коротком бренном земном пути - это любить самому. Так что советую просто забить на все и наслаждаться ЧУВСТВОМ и СТРАСТЬЮ, ибо страсть долгой не бывает. Что день, что месяц что год, что десять - а все равно мало!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот и кранты Кросавчегу + [Re: Krasavets]
      #751716 - 14/06/2008 22:43:27

щазз она отомстит за всё и за всех  Выипет и от3,14здит 

Повадилсо кувшин по воду ходить...  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 5 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Krasavets]
      #751734 - 14/06/2008 23:20:12

Цитата:

Мля, не знаю, как вырулить...
...... Оторваться не могу. Чё делать то?




Главное -наслаждаться, НЕ ДЕЛАЯ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ !! (!!!!) т.е. осторожно с этой ситуацией, как с атомной бомбой... Ибо Любовь -болезнь психическая и проходящая:

Химия влюбленности
15 декабря 2005 / Разместил: Денис Филимонов / Автор: Сергей Демкин

Когда ученые занялись исследованиями влюбленности, то были вынуждены признать, что любовь реально существует, а не является абстракцией.

По мнению ряда ученых, влюбленность зародилась 200-300 тысяч лет назад с появлением разумного человека. С большим основанием можно предположить, что породил ее вполне определенный орган - наш мозг. Решающую роль здесь сыграла его способность предвидения. Оценивая потенциальных партнеров по всей совокупности их качеств, а не только внешность, он делал прогноз относительно их соответствия задаче продолжения рода.

Как установили ученые, в таких случаях мозг вырабатывает особые химические вещества - амфетамины, оказывающие стимулирующее действие на нервную систему, а следовательно, активизирующие жизненные процессы. Люди давно знают об этом из своего повседневного опыта. Присутствие объекта любви нередко вызывает у влюбленного румянец на щеках, учащенное дыхание, чувство величайшего блаженства, эйфорию. С точки зрения биохимии это, по сути дела, не что иное, как состояние наркотического опьянения, вызванного действием амфетаминов на нервные центры в коре головного мозга.

Однако в ходе исследований ученые убедились, что одними амфетаминами данный процесс не исчерпывается. Обнаружилось и другое химическое вещество - окситоцин, которое тоже вырабатывается мозгом и имеет прямое отношение к влюбленности. Оно повышает чувствительность нервных окончаний и стимулирует мышечные сокращения. Согласно последней гипотезе, именно выделение окситоцина возбуждает мужчин и женщин, заставляя их целоваться и ласкать друг друга, а также усиливает удовлетворение от интимных контактов. Когда его количество превышает средний уровень, возникает неистовая страсть, а от переизбытка амфетаминов вспыхивает безумная любовь.

В ходе эволюции для мужчин и женщин как представителей биологического вида очень трудными, ответственными были первые два-три года после рождения ребенка. Необходимость добывания пищи лишала любого из партнеров возможности должным образом заботиться о нем в одиночку. Чтобы он выжил, была нужна пара индивидов. И для сохранения их союза на этот период Природа позаботилась о поддержании взаимной тяги с помощью амфетаминов.

В организме постепенно вырабатывается приспособляемость к амфетаминам. Их требуется все больше и больше, чтобы возбуждать нервные центры и тем самым поддерживать чувство влюбленности. Через два-три года мозг уже не может выделять их в достаточном количестве. Отсюда неизбежный результат: влюбленность начинает постепенно угасать.

Хелен Фишер, изучавшая традиции 62 народов, утверждает, что у большинства из них пик разводов приходится на супружеские пары, прожившие вместе в пределах четырех лет. Однако если у них рождается второй ребенок через три года после первого, то можно предположить, что их союз просуществует как минимум еще четыре года. Соответственно вновь усиливается биохимическая подпитка.

В то же время партнеры часто остаются вместе после первых лет совместной жизни. Но это, как установили ученые, зависит уже от другой разновидности химических веществ. Хотя амфетаминов становится меньше, постоянное присутствие партнера постепенно увеличивает выработку мозгом эндорфинов, по своему составу сходных с морфием. В отличие от первых они оказывают успокаивающее действие. Эти вещества вызывают у супругов чувство умиротворенности, спокойствия и безопасности.

Психологи считают, что в каждом человеке заложено своеобразный образ объекта влюбленности. Он напоминает постоянно обновляемый архив, куда еще в детстве заносится все, что показалось нам привлекательным, соблазнительным или, наоборот, отталкивающим в общении с другими людьми. Вьющиеся волосы, стройные ноги, цвет глаз, то, как мама гладит по голове или как отец ныряет в воду, военная форма или белая шапочка доброго врача соседствуют там с руганью пьяного соседа или подзатыльниками ворчливой родственницы. К подростковому возрасту этот архив уже окончательно сформирован из полученной в детстве информации.

Конечно, партнеры никогда полностью не отвечают всем требованиям сложившегося в подсознании собирательного идеала. Однако достаточно определенного набора характеристик, чтобы мозг получил сигнал из подкорки и начал вырабатывать амфетамины. Следующий партнер может обладать иным набором характеристик. Но в каждом случае, чем больше сходство, тем вероятнее, что мозг станет "химичить", и человек влюбится. Причем у женщины это чувство развивается медленнее, поскольку ей требуется больше времени для оценки. И главным при выборе бывает пусть не осознанная, но предполагаемая способность мужчины стать хорошим отцом для ее детей. Зато, как свидетельствует статистика, мужчины склонны влюбляться чаще, чем женщины.

На этом можно закончить краткое изложение научного анализа "формулы влюбленности". Впрочем, еще неизвестно, хотят ли люди знать, что они биологически предрасположены к этому чувству. Для многих людей любовь всегда будет чем-то большим, чем сумма химических веществ и подсознательных реакций.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 21 г 37 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Krasavets]
      #751781 - 15/06/2008 00:43:58

Цитата:

Девочка-вылитая Кэмерон Диас.




... Тогда бежать, немедленно ... Мало того, что сисек нет, мало того, что дура полная, так ещё и старая. Или Вам именно такого и не хватало для полного счастья???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Krasavets]
      #751786 - 15/06/2008 00:54:10

представь весы, на одной чаше которой истерия жены об измене, предстоящий развод, дети оставшиеся при жене, алименты, на другой новая жизнь с новой подругой
что перевесит конкретно для тебя?







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да, неожиданный совет, что говорить,+ [Re: karlsson]
      #751888 - 15/06/2008 08:20:52

Ну сиськи и возраст - это дело вкуса, конечно. Но то, что Кэмерон - полная дура...Как долго Вам посчастливилось общаться с этой дамой? Может у Вас был роман? Мы жаждем подробностей! Пикантных!

Как давно Вы расстались? Из-за того, что дура? Или все-таки из-за возраста...

Джастин, это Вы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 164 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Mimin]
      #751907 - 15/06/2008 09:33:46

Цитата:

представь весы, на одной чаше которой истерия жены об измене, предстоящий развод, дети оставшиеся при жене, алименты, на другой новая жизнь с новой подругой




плюс траблы с общими друзьями, укоризненные взгляды матери, осуждение отца, поиск новой жилплощади ....

но вот ведь в чем засада - а как же жить без любви то? как без любви жить? что еще в этой жизни имеет значение? а?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 145 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Re: Хе-хе... [Re: Krasavets]
      #751908 - 15/06/2008 09:36:43

Цитата:

Девочка-вылитая Кэмерон Диас. Оторваться не могу.



В смысле такая же плоская?
Хули переживать, ищите другую, с сисями...

--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 296 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Бяка]
      #752010 - 15/06/2008 15:12:40

Цитата:

что еще в этой жизни имеет значение? а?


так еще поэт наш великий сказал "покой и воля"

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74688
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот это сезон Весна-Лето 2008, вот это я понимаю!+ [Re: disco_72]
      #752290 - 15/06/2008 23:14:37

Цитата:

Гарик, Гуллит, Красавец вот теперь...




Смерть самых лучших замечает
И дергает по одному
Такой наш брат ушел во тьму
Не нервничает и не скучает (С)
2 Красавец: Семью бросать нельзя!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 234 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Krasavets]
      #752364 - 16/06/2008 01:20:24

Хм, похоже, это на ТАЗике Выха такие успехи. ХитрО придумано!

А если серьёзно.
Цитата:

не знаю, как вырулить...


С такой исходной, с подобным пессимизмом - что может получиться, сами-то посудите. Вы уже сразу отказались...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 258 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Krasavets]
      #752510 - 16/06/2008 08:29:40

Бывает.
Страсть захлестывает, драйв полный.Но голова включается.И количество проблем с разводом, жена, дети, домик недостроеный в Подмосковье...Главное, сейчас грамотную отмазку придумать для жены.И время все расставит по своим местам.Если к страсти придет и гармония, взаимопонимание, уважение и желание связать судьбу на всю оставшуюся жизнь, то тут уж значит судьба.Ну, а если трезвый взгляд проклюнется, и резкие повороты покажутся слишком резкими, то и вернется все на круги своя.
Хотя, завидую, бля...

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 47 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Красавец, это, с большой долей вероятности, пройдет... (+) [Re: Krasavets]
      #752555 - 16/06/2008 10:11:11

а семья останется. Проверено на собственном опыте... Могу посоветовать не делать резких телодвижений, а наслаждаться текущим моментом, но, в идеале, так, чтобы семью это не затронуло. Глядишь через пол-годика, годик чувства остынут. Тем более, что вы видитесь весьма часто, а это очень может способствовать быстрому надоеданию друг-другом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 251 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: фотку прикрепи! [Re: Krasavets]
      #752575 - 16/06/2008 10:29:57

Цитата:

Девочка-вылитая Кэмерон Диас. Оторваться не могу


хотя бы этой, Кэмерон Диас 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 26 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Влюбился он....))) [Re: Krasavets]
      #752710 - 16/06/2008 13:27:14

Ну и любите друг друга на здоровье, а семья при чём???
Когда сносит крышу - это не любовь - это влюблённость. Влюблённость проходит месяца через 3, а остаётся потом пустота. А потом куда? Один шляться по Москве?
Сядь , пересмотри фильм "бабник".
Когла любовь, то и хочешь и голова трезво мыслит. Жди такого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FaQir



На форуме: 16 л 352 д
(с 12/06/2007)

Тем: 3
Сообщений: 87
Флеймы: 4 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Krasavets]
      #752779 - 16/06/2008 14:54:18

а ее не Ольга ,случаем зовут......?
Ничего личного....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 281 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Потерпи... [Re: Krasavets]
      #752927 - 16/06/2008 17:47:25

у меня была один в один ситуация ... начнет отпускать месяца через 4... расстаться реально сможешь через пол года. и главное поймешь что это было помешательство и шило на мыло смысла нет менять.
а так ... соболезную... ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 181 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Вот и кранты Кросавчегу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #753148 - 16/06/2008 23:36:45

Цитата:

щазз она отомстит за всё и за всех Выипет и от3,14здит

Повадилсо кувшин по воду ходить...





гыыы... я, прости господи, тоже сначала подумала: "вот она - расплата!"
хотя нет... вот если бы девушка оказалась бывшей феей... или не бывшей... вот это был бы интересный поворот событий!
с другой стороны очень показательно: самый ярый инквизитор оказался на поверку самым обычным блядуном, готовым из-за какой-то щепелки семью с дитями бросать.

красавец, подумайте головой, а не куем, прежде чем что-либо делать. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. жена может и не простить.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 256 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
детство прямо [Re: Krasavets]
      #753358 - 17/06/2008 08:46:11

пройдёт сам не заметишь, кайфуй от того что есть сейчас, поверь это не надолго. А семью не приплетай, это совсем другое, святое








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 341 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Krasavets]
      #753377 - 17/06/2008 09:16:30

Эх, дружище!

В подобное я вляпался осенью прошлого года... Допикапился, что называется. Ни минуты без неё, по сотне звонков в день, встречи, поездки в выходные, заграницу, романтик полнейший.А у меня ведь тоже семья и тоже дети. Какие там феи, смотреть на них тошно было.
Дважды думал, что ухожу... к ней, к другой. Отношения в семье - на "0", скандалы, крики. Каждый день превратился.... это как гранату без чеки в руке зажатой таскаешь и ждёшь, когда твоя, вобщем налаженная жизнь разлетиться на мелкие кусочки... На пустом месте. А так всё безобидно и счастливо начиналось!

И тут с другой стороны последовало предложение "оформить отношения", что меня выморозило просто!!! Иными словами получается, что я меняю один хомут на другой... Она же ещё и "залетает"....

Так и живу теперь..."один на двоих".
Сказать, что замечательно... не могу: рвусь на части, не могу бросить ни там ни здесь (т.к. дети и там и там), на какие ухищрения только не приходится идти!
Пришлось забыть про собственное свободное время и многие другие вещи.

Обнаружилось масса претензий (и иногда справедливых), которые приходится как-то разруливать. Стал внимательно относиться к сказанному везде и появились навыки тотально "шифроваться". Короче боюсь "запутаться в долгах", насколько долго можно вести такую политику? Не знаю. Про возросшие расходы вообще молчу.

Сказать всё жене как есть? Мне нужно будет уйти из семьи (я это знаю).

Порвать "со вторым номером"? Тоже не могу по ряду причин. Чем всё это может закончится? Мне трудно строить даже простые предположения.

А теперь вопрос: А оно Вам надо? Влюблённость-то пройдет, а семью (детей) можно не вернуть... Плюс колоссальные моральные потери и возможное разочарование в жизни (совместной) по крайней мере на время.. Хотя у каждого своё... Удачи искренне!!!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Сообщение изменил Otto (17/06/2008 10:34:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Влюбился. Сильно! [Re: Krasavets]
      #753378 - 17/06/2008 09:16:50

лучше всего не торопиться...время само все расставит на свои места...любовь это здорово - наслаждайтесь, дружище! 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Отто, вот интересно,+ [Re: Otto]
      #753381 - 17/06/2008 09:21:31

Если бы можно было вернуть ту прошлогоднюю осень, то по-другому поступил бы? Тогда как?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 296 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
вас, женщин, хрен поймешь + [Re: Xo4yvvip]
      #753384 - 17/06/2008 09:23:11

Цитата:

самый ярый инквизитор оказался на поверку самым обычным блядуном, готовым из-за какой-то щепелки семью с дитями бросать


блядуешь - плохо, если с сурьезными чувствами человек - тоже нехорошо.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 142 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Присоединюсь [Re: Otto]
      #753401 - 17/06/2008 09:55:37

Кроме разрушения личности эти отношения вряд ли что дадут. Факт. Вопрос только в одном - как свести их на нет с минимальными потерями.









--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 165 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Да, коллега, сочуствую... [Re: Otto]
      #753406 - 17/06/2008 10:02:51

У меня на этот счет есть ЖЕЛЕЗНОЕ правило - ни с одной пикапнутой дамой не встречаться (в смысле секса) более ОДНОГО раза, как бы тебе с ней не понравилось, тогда в подобный попадос не залететь.
ОФФ. К феям это не относится





--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 341 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Отто, вот интересно,+ [Re: disco_72]
      #753414 - 17/06/2008 10:21:47

Цитата:

Если бы можно было вернуть ту прошлогоднюю осень, то по-другому поступил бы? Тогда как?




Поступил бы по-другому? И да и нет. Очень и очень спорный вопрос: я испытывал очень сильные чувства, и, казалось я просто уйду из семьи и всё. Просто в какой-то момент, за всеми чувствами, пришло некое трезвое "осознание" происходящего. Неожиданно, как вспышка. Наверное у многих так бывало. Но "открутить" назад уже стало невозможно (или это мне так видится), по крайней мере иных вариантов я не представляю. Тем не менее, как мне теперь кажется, всё расставит время, в смысле будь, что будет: планировать что-то на ближайшее время я уже видимо не в силах..

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 341 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Присоединюсь [Re: Рамирас]
      #753417 - 17/06/2008 10:24:30

Цитата:

Кроме разрушения личности эти отношения вряд ли что дадут. Факт. Вопрос только в одном - как свести их на нет с минимальными потерями.




Соглашусь отчасти: насчёт разрушения личности: я так не уверен, должно пройти некоторое время, тоже хотя возможно.
А след. вопрос меня волнует сейчас больше всего, причём материальные потери для меня менее значимы и стоят далеко не на первом месте.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 341 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Да, коллега, сочуствую... [Re: Тайсон]
      #753421 - 17/06/2008 10:27:41

Цитата:

У меня на этот счет есть ЖЕЛЕЗНОЕ правило - ни с одной пикапнутой дамой не встречаться (в смысле секса) более ОДНОГО раза, как бы тебе с ней не понравилось, тогда в подобный попадос не залететь.
ОФФ. К феям это не относится




Я, кстати, раньше тоже так думал, и кроме того, так же и поступал. Причём до прошлой осени, пока не торкнуло так, что тебе окружающее стало безразлично. В этом прекрасно понимаю Красавца, хотя у него пока всё на "восходящей". Дай Бог, чтобы не пошло под горку..

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru