Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Leksa

На форуме: 21 г 81 д
(с 10/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 3

Гео: ЮЗ
Питер: кто бывал у Киры (реклама на Otsos.ru)
      #75101 - 10/03/2003 23:23:59

Хочу посетить http://otsos.ru/st/bids/835.htm, может кто имел счастье/несчастье общения с ней. Поделитесь инфой. А то почитал отзыв о другой фее, рекламирующейся на том же сайте и первоначальный порыв поугас.


--------------------
Выход из безвыходного положения там же, где и вход


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Питер: кто бывал у Киры (реклама на Otsos.ru) [Re: Leksa]
      #75156 - 11/03/2003 13:47:26

ссылка не работает, прикрепи фото может что и скажем.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmen_spb

На форуме: 21 г 69 д
(с 22/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Питер: кто бывал у Киры (реклама на Otsos.ru) [Re: tissout]
      #75204 - 11/03/2003 19:28:36 Прикреплённые файлы

Он имеет в виду вот эту даму
http://www.loving.ru/girls/girls.php?id=2921
либо http://babyspb.3hosting.info

Сам я у нее не был, габариты и вес, скажем так, смущают.
Но знаю, что ее возраст, где-то под 40.
Год назад ее активно обсуждали на devochki.ru; тогда агентство "аврора" только что выставило ее фотки и требовало за тел. деньги.
Народ это озлобляло и дискуссия образовалась нешуточная.
Отрицательных отзывов тогда не было. А упоминались два момента - дама активно ищет "постоянного друга", "хорошо общается", а по профессии - ветеринар, днем занята.
Почему-то она мне запомнилась, так что если кто даст отзыв будет интересно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seXplorer

На форуме: 21 г 71 д
(с 20/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 15
Re: Питер: кто бывал у Киры (реклама на Otsos.ru) [Re: Leksa]
      #75229 - 12/03/2003 10:41:41

Был летом 2002 года. Впечатления хорошие - и от Киры (она тогда звалась Александрой - похоже, что это и есть ее настоящее имя), и от квартиры, и, особенно, от общения. Умна, опытна, интеллигентна. По профессии, как уже было написано, ветеринарный врач. Что касается возраста, то, как мне показалось, ей лет 35, не больше. Габариты действительно крупные, но это уж кому что нравится. Фигура есть - хоть и крупная, но не расплывшаяся.

Время не засекала, по крайней мере не торопила и не намекала, что пора и честь знать Провел у нее около 2-х часов, пару раз совершил порцесс - на большее не было ни сил, ни времени. Гонорар - 50 долларов - оставил при уходе. Заранее денег не просила, что тоже произвело хорошее впечатление. Все было весьма неплохо. И она все делала с удовольствием (ШГ не предлагал).

Больше не посещал только потому, что живу в другом конце города и ехать через весь город на юго-запад в лом.

Что касается группы, представленной на www.otsos.ru, то знаком с несколькими. Наилучшие впечатления от Анны - http://www.otsos.ru/st/bids/235.htm. Про нее уже писали в этом форуме (тема "Анна Питер", декабрь 2002). Могу добавить, что грудь с синтетикой (и это ее не портит) и что на лицо хуже, чем на фотографиях, но тем не менее достаточно интересна.

В целом, могу заметить, что проколов в плане несоответствия действительности рекламируемому на сайтах в категории фей "кому за 30" бывает гораздо меньше, чем у молодых. Это наблюдение, кстати, относится и к Москве. Перед командировкой в Москву я изучаю omen.ru с фильтром на возраст 28-35, договариваюсь накануне по телефону, и еще ни разу не было обломов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leksa

На форуме: 21 г 81 д
(с 10/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 3

Гео: ЮЗ
Re: Питер: кто бывал у Киры (реклама на Otsos.ru) [Re: Leksa]
      #75329 - 13/03/2003 00:42:24 Прикреплённые файлы

Да действительно ссылочка-то перестала работать (исчезла сия дама с сайта). Поэтому, следуя совету tissout, прикрепляю JPG.
to seXplorer - спасибо за инфу.


--------------------
Выход из безвыходного положения там же, где и вход


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru