FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Lady



На форуме: 18 л 7 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Кто пробовал спать на иголочках?
      #755149 - 19/06/2008 09:22:46

Надоели ноющие боли в спине, точнее, в воротниковой зоне, и уже не первый год они заепывают. Особенный песдетс при перемене погоды. К мануальщику ходить, конечно, надо, но курсом не смогу, а раз в неделю-не поможет. Кто пробовал спать на иппликаторе Кузнецова или подобных игольчатых штучках?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 150 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кто пробовал спать на иголочках? [Re: Midnight Lady]
      #755221 - 19/06/2008 10:57:17

Пробовал. Не помогло. Потом, в командировке, познакомился к коллегой ,с той же проблемой в прошлом. Взялся за меня. Мази, всякие втирал, массировал меня. Когда уехал, снабдил всем необходимым. Собственно помогало (отпускало боль) при пользовании масажером деревянным с колесиками заостренными.

"Накатывало" как правило весна-осень (последествие спортивного прошлого). Потом мануальщик, сеанса за три - все поставил. Еще, пару раз в год, пользовал по два сеанса и проблему решили.

Сейчас, изредко снимаю, через массаж жесткий, невралгию в плече. Посколько, немного рынок услуг знаю, даже спеца и не ищу. Так, привык уже к классическому массажу, не отказываю себе в удовольствии, специально уже "магов" не ищу.

Но, без мануальщика, проблему - не решить. Такого терпения, как мой приятель, который ежедневно вставал в 5 утра и занимался собой по 2 часа - у меня нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А еще, говорят, уринотерапия помогает!+ [Re: Midnight Lady]
      #755554 - 19/06/2008 16:24:25

Цитата:

Надоели ноющие боли в спине, точнее, в воротниковой зоне, и уже не первый год они заепывают.


Ночнуха, ты сообщи делала ли ты рентгенографию шейного отдела позвоночнЕга и была ли с ней у неврипатолога? Думаю что ответ-НЕТ
Цитата:

Кто пробовал спать на иппликаторе Кузнецова


А еще на самом Кузнецове можно попробовать
Прости за сарказм, пАдруга Без Абид

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru