FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БелыйMih



На форуме: 16 л 116 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Алина (почти Кабаева)
      #754381 - 18/06/2008 12:40:40

Имя: Алина

Телефон: +7 (351) 233-0248

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=2236

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Свердловский проспект. Район: Центр.



Отчет:

Приветствую Вас Доны.

Извеняйте за долгое молчание, дело по горло, ну и как пологается сделал дела, СУЙ ХУЙ смело...

Так оно и получилось, сижу грущу, решил по раньше уехать с работы, и договориться об интимненькой встрече, с данным объектом интимных услуг. Вот значиться как было дело, звонок, бла-бла-бла (за жизнь, за любовь ну конечно за ценник) грю пчему дорогая моя ты такой ценник-то пвесила, что-ты умеешь такого неземного и сверхестественного, что я исчо не видел... Отвечает фейка так: "Я оффигенная, красивая, обалденная, сексапильная..." и в таком духе, ну грю хуй с тобой раз так поихалы (в пер. с украинского поехали)... Тут самые приколы и начались, пока не могу, через 8 минут набери, я скажу когда мы стобой встритимся, набрал, говорит дел по горло, хрен во рту, раньше десяти я не смогу (суко аж стихами ебанул)... грю, лады, но знай девочка всажываешь ты мня по самы помидоры, дом, жена и т.д. и т.п., нужно всякое придумывать и выдумывать, да так чтоб исчо и поверили. Я грю в 10 наберу тея и ты мне прошепчишь ангельским голосом волшебный адресочек... Дык вот Доны звоню в 22:00 как и проговаривали, дома лапши навешал, и по работе надо и все просто пздой накроется ежли к 22:00 не приеду выручать моих любимых коллег по работе, а мне на том конце грят, ты знаешь я еще не до конца дела доделала, давай-ка в 23:00 я тея наберу, (пиздец, у меня слов не было только пипы летели) хрен с тобой коли уже такое пошло думаю все равно отъиппу тея сегодня (кстати даже азарт появился)... пока поехал с друзьями посидел, поговорил, в 22:30 звоночек, чичас вфаще ржать будете... передаю дословно "Привет, как дела, чем занимаешься, что планируешьь делать" я не много ***** не выдержал значит и говорю да так ко сну готовлюсь, чичас на фотку твою вздрочну и баеньки... "Как ты ко мне не приедешь...а я ждала", девочка мимо шуток в этой жизне прошла, КАНЕШНО приеду (снова правда офуел)... куда уже говори ехать то, (КУЛЬМИНАЦИЯ) ты знаешь в 00:10 подъезжай ка на пр-т Свердловский (все пиздец, кольцо у меня было вырвано...), ну сука думаю все равно отъеппу, в 00:10, дык в 00:10... в итоге встртились... это так прилюдия... не удивляйтесь такое с девочкой может быть... (причем она постоянно умираюшим голосом в трубку говорит, как будь-то вот вот жизненые силы ее сейчас покинут)...

О главном: встретились, заходим в квартирку, на первом этаже, очень даже хорошая, чистая не прокуренноая, ремонтик, ни чего лишнего, вообщем квартира распологает к интимной близости. Выдала полотенчико и отправила в ваннкомплекс, там тоже все прилично, гель, шмель, шампунь, мампунь, вобщем без вопросов (тока маленький минус НЕТ ТАПОК, ну бля купите мешок одноразовых по 15 коп. и выдавайте, - СЕРВИС бля был бы), выйдя с помывочной, был предложен чай, кофе, телевизер, и минутное ожидание (тоже с полотенцем упиздила в ванну, но со своим )))))... сижу пью, курю, телик смотрю, и не прошло и минуты выходит!!!  А теперь о ней, девочка как и по фотам 100% совпадает, худенькая, даже местами через чур, но это ее не портит (кому кстати как, а то я про свой вкус говорю, может кто и любитель экзотики)))), титички не большие, но заметны и присутствуют как отделные органы, вообщем кто любит хуеньких оч. понравиться, попка упругая и я сказал бы даже очень хорошая, не глупая, есть о чем поболтать, беседу может поддержать!!! Вышла сия особа в сексуальном бельишке (приятненько ИМХО), присела рядышком и....

Процесс: Минет - глубокий, хороший, вылизывает около бойца все, от этого очень даже хорошо, ни чего КАНЕШНО сверхъестественного, но прикольно молодец!!! (твердая 5). Скорость меняет и быстро и медлено и яички и бойца, ну вообще ставлю ПЯТЬ. Затем плавный переход в наездницу, тут тоже без вопросов, и замечаний, все в тему... в даной позе и произошел отстрел, резинотехническое изделие удалено, боец не вытерт (маленький минс), кстати минет делает без рук ВАЩЕ... (сами думайте). Апосля помывочной, чаек сиггаретка и беседа, которая оказалась легкая и непринужденная, о чем было сказано выше. Заход второй: начали с минета, боец опять в полной боевой, наездница, и затем моя самая любимая поза "НАПАДЕНИЕ ГОЛОДНОГО ЛЯГУШЕНКА", отстрел, все отлично без вопросов, курим папиросы...  пчему поставил оценку четыре, дда так просто доебываюсь, честно, сам хз чего хочу, просто все было хорошо, но вот чего-то надо бы еще... (свои тараканы в голове, ну и плюс, если встречу, что-то неземное и волшебное, шесть-то не смогу поставить, поэтому четыре и даже с маленьким плюсом, вот).

Итог: деффочка хорошая, ценник КАНЕШНО заряжен, но за приятность и комфорт, я вот лично готов и платить (я про квартиру и ее поведение), кстати вести себя и подавать умеет, так видно, что девачка, скорее всего в модельном бизнесе была, фигура, осанка и походка поставлена, опять же ИМХО.

 Строго не судить, это мое афффторское право )))).



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вольф

На форуме: 16 л 44 д
(с 15/03/2008)

Тем: 5
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Re: Алина (почти Кабаева) [Re: БелыйMih]
      #754483 - 18/06/2008 14:34:48

Ты прям коммунист настоящий: сложностей не избегаешь и не ищешь легких путей:). Это я про ужасные дозвоны и ожидания.







--------------------
Она знает по опыту
И от подруг:
Офицеры скупы при расчете\М.Круг\


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 120 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Алина (почти Кабаева) [Re: БелыйMih]
      #754566 - 18/06/2008 15:33:42

Прикольно почитать отчетец...
да бывает, что динямят нашего брата..
хорошо, что конец хороший





--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Алина (почти Кабаева) [Re: БелыйMih]
      #755171 - 19/06/2008 09:46:04

ЭЭЭххх !!! а мне не хватает терпения !!!! завидую !!!








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрик

На форуме: 17 л 214 д
(с 26/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Алина (почти Кабаева) [Re: БелыйMih]
      #756032 - 20/06/2008 07:07:48

отчет нормалек. все ясно и понятно. и про супер выдержку хорошо описано







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru