Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А что "Старикам тут не место" Коэнов не видел никто?+
      #694015 - 06/02/2008 12:30:54

Идти или ДВД покупать? Или вообще пропустить?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
актёры играют чумовые! [Re: garic99]
      #694023 - 06/02/2008 12:43:34

и сюжет захватывающий..
куплю DVD
...надень бушлат,будь первым,сходи



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык отзывы на кино ру противоречивые. Больше плохих- [Re: friend]
      #694100 - 06/02/2008 14:44:12

нyg










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 219 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: А что "Старикам тут не место" Коэнов не видел никто?+ [Re: garic99]
      #695806 - 09/02/2008 21:46:07

Один из лучших фильмов Коэнов, имхо. Если представить, что Коэны - лучшие на сегодня режиссеры, то лучше б сходить (я, например, не пожалел 280 р за билет). Всё настолько грамотно, точно и по честному, что диву даешься!



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 146 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Очень понравилось!! [Re: garic99]
      #704472 - 28/02/2008 17:05:48

Причём объяснить - почему - не смогу. Так же как ранние тарантиновские фильмы - вроде сюжет банальный, а исполнение, игра актеров, визуальный ряд, диалоги - всё просто супер! Повторюсь, что сюжет банальнейший (на мой взгляд), Голливуд такие десятками в год штампует по пять баксов бюджета. Но этим и отличаются Коэны, что могут из гавна конфетку слепить.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я не оценила + [Re: garic99]
      #706012 - 03/03/2008 01:59:40

честно говоря, фильм для меня вышел туговат. Я не фанатею от Коэнов (кстати, все таки Коганы они, если вдумчиво посмотреть на фамилию ), но не фанатею совершенно не поэтому. Для меня довольно чернушно они работают.

Многие отсмотревшие фильм без дубляжа утверждают, что весь цимес в диалогах, акцентах и прочем. Я отключила переводчика и утомилась через 10 минут. Видимо, надо хорошенько просраться по американской жизни, чтобы понять цимус жеванной по форме и рубленной по содержанию речи, а также заценить реалистичность сюжета. Кто находил в пустыне чемоданы с деньгами - пусть отпишутся, готова взять слова обратно.

Короче, фильм довольно мутный, имхо. "Отступники", что взяли премию в прошлом году, смотрелись мощней и раз в 900 динамичнее.

Сообщение изменил Orinda (03/03/2008 02:03:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 219 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: я не оценила + [Re: Orinda]
      #706097 - 03/03/2008 10:41:01

Цитата:

Многие отсмотревшие фильм без дубляжа утверждают, что весь цимес в диалогах, акцентах и прочем.


Не согласен. Наши переводчики сделали всё возможное и получилось так же более чем достойно. Восприятие Коэнов, конечно, зависит от перевода, но не настолько, как восприятие Вуди Аллена или Копполы. Да и, пожалуй, если фильм настолько теряет даже при качественном дубляже, то в топку нах такое кино - надо снимать интернационально и проч. А интернационально в "Старикам здесь не место" то, что Бардем реально жуткий (хотя раньше я бы не сказал, что за ним это водится), что Томми Ли Джонс реально старый и ленивый (когда это за ним раньше замечалось?!) и что старикам в этой игре реально нет места (даже Вуди Харельсону, который, казалось бы еще не старик, но тем не менее уже доигрался в кино). Повторюсь, что на мой взгляд - лучший фильм Коэнов и один из лучших фильмов, которые я видел, хотя отлично понимаю Оринду. Очевидно, это не "Титаник", это дело вкуса...

Цитата:

Короче, фильм довольно мутный, имхо. "Отступники", что взяли премию в прошлом году, смотрелись мощней и раз в 900 динамичнее.


Согласен в том плане, что фильм специфичный в смысле атмосферы - она полностью подчинена идее, оттого и эта "мутность". Кстати, насчет "Отступников" - это он в голивудском прочтении оказался таким динамичным, а если посмотреть гонгконгский оригинал (Infernal Affairs - Двойная рокировка), то он тоже может показаться значительно более мутным и непонятным, хотя, имхо, на порядок лучше ремейка Скорсезе. Коэны всё-таки, одной ногой в арт-хаусе, и это делает честь Американской Киноакадемии, что такие фильмы попадаются-таки в их списках!



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
дело вкуса, но причем тут "Титаник"? + [Re: Elver]
      #706337 - 03/03/2008 15:24:29

вам показалось или я где-то сказала, что люблю масштабные слезливые драмы и все фильмы по ним равняю? (хотя "Титаник" еще ничего, качество рулит).

Мне нравятся многослойные, не линейные фильмы, но вы же, например, не назовете нудятиной "Малхолланд Драйв"? Ну или "Список Шиндлера", если пройтись по Оскарам?

В чем на ваш взгляд постановка проблемы в этом фильме? что поколения меняются и щас уже не то и вода не такая голубая, и цены на фей выше, и вообще полный беспредел?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Соглашусь с О! Ориндой!(+) [Re: Orinda]
      #706362 - 03/03/2008 16:14:25

хотя фильм в целом понравилсо..но, нет концовки Братья могут брать Оскар хоть культяпками, но Публика (с большой буквы) забудет фильм через год
Перепрыгнуть "Непрощенного" Иствуда никак не пополучиццо. "Хороший, плохой,злой" и т.п. И вааще
Хотя, игра Главного актера - Супер! Да и Томми Ли Джонс!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 219 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: дело вкуса, но причем тут "Титаник"? + [Re: Orinda]
      #706368 - 03/03/2008 16:22:17

Цитата:

вам показалось или я где-то сказала, что люблю масштабные слезливые драмы и все фильмы по ним равняю? (хотя "Титаник" еще ничего, качество рулит).


Упаси боже, я и не думал обвинять Вас в пристрастии к слезливым мелодрамам. Привел "Титаник", как яркий пример фильма, который нравится всем или почти всем (если забыть про то, что мужчины не плачут и не смотрят Унисенных ветром в вариациях, а просто взять его и посмотреть не отрываясь). "Титаник" - не есть слезливая мелодрама, а совокупность всего-превсего, да еще в красивой упаковке.

Цитата:

Мне нравятся многослойные, не линейные фильмы, но вы же, например, не назовете нудятиной "Малхолланд Драйв"? Ну или "Список Шиндлера", если пройтись по Оскарам?


А вот именно нудятиной Малхоланд драйв и назову - два раза пытался досмотреть только из уважения к фигуре Линча - безуспешно. Возможно, был не в настроении, возможно звёзды не сошлись... Список Шиндлера - безусловный шедевр, но и его динамичным можно назвать весьма условно. Меня там завораживает игра актеров, а вовсе не сверхоригинальный "динамичный" сюжет. Многослойности в "Старикам здесь не  место" совсем не меньше, чем в "Списке Шиндлера" (по Линчу равнять многослойность в кино давайте не будем - не надо), а если говорить о нелинейности... "Криминальное чтиво" вроде ж так и не получило Оскара (вроде за сценарий только), да? Куда ж "нелинейнее"? А вот Список Шиндлера - линейное кино. Или что Вы понимаете под "нелинейностью"? 

Вы признались, что не любите Коэнов за "чернуху" и "нудность", теперь же обвиняете их в "малослойности" и "недостаточной нелинейности". Напрасно-с. Самое многослойное кино обычно самое нудное и тяжелое для восприятия - тут ничего не придумаешь. Для динамики у нас есть Джерри Брукхаймер (дай бог ему здоровья) с Майклом БЭем, но всё равно в определенных кругах Коппола, Стоун и Триер ценятся выше.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
видать у меня сегодня что-то не срослось с выражением своих мыслей + [Re: Elver]
      #706407 - 03/03/2008 17:11:02

Цитата:

Вы признались, что не любите Коэнов за "чернуху" и "нудность", теперь же обвиняете их в "малослойности" и "недостаточной нелинейности". Напрасно-с. Самое многослойное кино обычно самое нудное и тяжелое для восприятия - тут ничего не придумаешь. Для динамики у нас есть Джерри Брукхаймер (дай бог ему здоровья) с Майклом БЭем, но всё равно в определенных кругах Коппола, Стоун и Триер ценятся выше.


Совершенно ничего подобного. Я как раз согласилась, что "Старикам.." наверное очень нелинейный фильм, возможно настолько, что я до него не дошла, может не в той стране родилась, поэтому и спросила Вас, в чем Вы (если фильм Вам понравился) видите там проблему? В "Списке" она есть, поэтому фильм не воспринимается нудным, просто тягучим, поскольку там вопросы уж очень масштабные подняты для нашей маленькой планетки. Хотите по гамбургскому счету? (с) Коппола, говорите? Скажите, Вам кажется нудным "Апокалипсис now"? Наверное, нет, как и мне. А "Взвод"? Про Триера ничего не скажу, потому что это совсем другая опера..

Так что резюме по "Старикам" совершенно не такое, как вы его нарисовали якобы в моем пониманиии: возможно, что этот фильм очень непростой, многослойный и вообще шедевр. Но на мой взгляд, там не поднимаются те вопросы, которые настолько зацепят зрителя, чтобы тот по многу лет, неоднократно и не отрываясь от экрана, несмотря на то, что фильм довольно долго-тягуче-тормозной (хорошо, неторопливый), смотрел, пересматривал, задумывался.
Как вот Насреддин сказал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 219 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: видать у меня сегодня что-то не срослось с выражением своих мыслей + [Re: Orinda]
      #706430 - 03/03/2008 17:38:07

В художественном фильме "Старикам здесь не место" показано, что какую бы ты должность ни занимал, как бы крут ни был в молодости, но однажды приходит время, когда тебя просто "задвигают" на второй (третий, четвертый и проч.) план, ибо молодые, какие бы они ни были страшные и неторопливые - они молодые, пусть они убивают тупо неудобным баллоном, пусть они в розыске и за ними гоняются лучшие наёмники, но это их игры, игры молодых. А вот шериф, обличенной властью, старый и уставший пытается по привычке "поучаствовать в этой войне", но его никто не слушает (да он и не настаивает), его даже не убивают, хотя он находится в одной комнате с человеком, который никого, вообще никого (даже безобидную вдову, из принципа) не оставляет в живых - кому этот старик нужен? Кому он мешает? Да у него пистолет и власть, но он никому уже не может навредить. Он никому не нужен. И он это знает. И он это принимает.

Томми Ли Джонс, легенда своего времени (да и сейчас тоже), настолько малозаметен в этом кино, что его едва ли вспомнишь, выходя из кинотеатра - вот она глубокая драма. Мелковато, да?

Хотите аналогию с феями, милая Оринда? 

Это имхо. Это на поверхности. Можно копнуть глубже и в мелочах.

А вот аналогии с "Непрощенным" я тут не вижу ("Непрощенный" - это, скорее, "Молодым тут не место..."). Оба фильма жестоки? Тогда уж лучше сравнить с "Кровавой бандой" Пекинпа - вот уж концовка так концовка, да и смысл вырисовывается похожий .

P.S. Расскажите-ка мне в чем глубокий смысл "Малхоланд Драйв"? Может, это поможет мне досмотреть его.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
хорошо, уговорили + [Re: Elver]
      #706441 - 03/03/2008 17:54:29

Я учту Вашу трактовку и пересмотрю фильм второй раз. Может быть, я не так безнадежна.

А про "Малхолланд Драйв" я скажу только одно - мне в этом фильме практически никогда ничего не понятно и даже когда после очередного просмотра мне кажется, что я что-то поняла, последующий просмотр показывает, что я ошибалась .
Может быть более точно (хотя я и не очень люблю Экслера, но его отзыв на этот мне кажется наиболее подходящим):
Цитата:

Мне понравился "Малхолланд драйв". Даже очень. Это умный, тонкий и весьма непростой для восприятия фильм. Настоящее интеллектуальное кино. Если вы в нем ничего не поняли - не расстраивайтесь и не считайте себя идиотом. Нужно просто дать себе труд немножко подумать, поразмышлять, проанализировать и сопоставить между собой какие-то куски фильма. Для чего? Да просто чтобы мозги не застаивались. Понятно, что намного проще смотреть стомиллионнобюджетные идиотизмы, поставленные по комиксам, или современные дурацкие комедии, создатели которых соревнуются друг с другом, кто сделает максимально тупой и плоский, как доска, сценарий, - ведь там напрягаться не приходится, - однако так голова может совсем разучиться думать. А оно вам надо?

Не рискну рекомендовать посмотреть "Малхолланд драйв" абсолютно всем. Как я уже сказал, многие зрители просто плюются, посмотрев этот фильм, потому что ничего в нем не понимают. Однако если у вас мозги еще не атрофировались, тогда обязательно посмотрите эту картину. Потому что она весьма хороша. Хвалить в ней можно все: сюжет, постановку, великолепную музыку, игру актеров (обе главных героини - Лора Хэрринг и Наоми Уоттс, а также режиссер, которого играет Джастин Теру - великолепны), работу художников и декораторов... Линч мастерски нагнетает напряжение в фильме - просто мастерски. Это именно то, что Хичкок называл словом "саспенс".


Полный текст. Не знаю.. лично меня пробирает...

На вкус и на цвет..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 219 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: хорошо, уговорили + [Re: Orinda]
      #706456 - 03/03/2008 18:12:36

Цитата:

Может быть более точно (хотя я и не очень люблю Экслера, но его отзыв на этот мне кажется наиболее подходящим)


Вы это серьезно??? Вы ВОТ это (не решусь перецитировать) называете "отзывом"?  

Во всей тирраде только одна информационная строчка "Линч мастерски нагнетает напряжение в фильме - просто мастерски. Это именно то, что Хичкок называл словом "саспенс". И так в конце  Честно говоря, не читал Экслера, но это просто позор.

"Печально я гляжу на наше поколенье..." (с)

Я не могу себе позволить по три-четыре раза пытаться посмотреть фильмы, которые "сразу не цепляют", особенно если они больше двух часов. Наверняка я рано или поздно наткнусь на то же самое ощущение и ту же самую идею, что все восхваляют в "Малхоланде" в каком-нибудь другом фильме и это будет легко и без усилий. А Вы наверняка ощутите то же, что потеряли не врубившись в Коэнов в каком-то другом варианте (наткнувшись на старьё Пекинпа, неизвестного Хичкока или того же Иствуда по какому-нибудь ТВ-каналу или появится новый режиссер с более близкой Вам манерой "подачи материала"). При такой производительности Америки, Европы, Востока всё равно даже все шедевры не успеваешь посмотреть, а они появляются и достаточно часто .



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а.. а Вы не псевдоинтеллектуал? + [Re: Elver]
      #706480 - 03/03/2008 19:03:16

Это я так, с опаской... спрашиваю.. может я зря с Вами дискутирую.. потому что вот это
Цитата:

Честно говоря, не читал Экслера, но это просто позор.


.. да еще с учетом, что я дала ссылку на полный текст отзыва..

Цитата:

Я не могу себе позволить по три-четыре раза пытаться посмотреть фильмы, которые "сразу не цепляют", особенно если они больше двух часов.


Мне проще, я по стрип-клубам уже не шляюсь, как то и времени побольше стало
Ладно, успехов! "Я все сказал" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 219 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: а.. а Вы не псевдоинтеллектуал? + [Re: Orinda]
      #706507 - 03/03/2008 20:02:23

А можно спросить, те, кто не ориентируется на отзывы раскрученного в сети критика - сразу псевдоинтеллектуал, да?  Что Вас, собственно, расстроило? Вы не любите Экслера, я не люблю Экслера - в чем проблема? 

Цитата:

.. да еще с учетом, что я дала ссылку на полный текст отзыва..


А смысл идти по ссылке, если приведенный Вами "наиболее подходящий" отрывок вызвал только отрицательные эмоции? Я Вам вполне доверяю - наиболее подходящий, пусть так и будет. Перечитайте внимательно то, что Вы процитировали. Это отзыв, да? На это имеет смысл ориентироваться, да? 

Цитата:

Мне проще, я по стрип-клубам уже не шляюсь, как то и времени побольше стало



Это мудро. Но даже если бы я ничего не делал, а только смотрел бы кино, то и в этом случае, боюсь, я бы не смог позволить себе пересматривать фильм по три-четыре раза, пытаясь угадать, за что ж его любит "кто-то"  Обычно вполне достаточно одного просмотра. Есть, конечно, исключения, но они редки и индивидуальны.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я не оценила + [Re: Elver]
      #706640 - 04/03/2008 00:22:50

Цитата:

Повторюсь, что на мой взгляд - лучший фильм Коэнов и один из лучших фильмов, которые я видел,



Как ни крути, но лучший это "Большой Лебовски"

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Elver.. [Re: Elver]
      #736387 - 14/05/2008 09:50:28

вот и я глянул,пережив с героями три ночи... (ну не мог осилить сразу за раз )
подскажите..а то я в дохадках..
-шо за оружие было у маньяка?
-убил ли он жену ковбоя?и кто,как замочил его самого?
-куда делся героин?(или это лучше к Цу? )
-кто присвоил бабло?
-будет ли продолжение фильма?

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
посмотрел + [Re: friend]
      #751219 - 13/06/2008 22:16:50

Цитата:

-шо за оружие было у маньяка?




балон со сжатым воздухом походу, плюс карабин типа с глушителем нехилым

Цитата:

-убил ли он жену ковбоя?и кто,как замочил его самого?




неясно..концовка вообще смазана отвратительно
показывают полицая который приехал к дедушко, спрашиваецо нах

Цитата:

-куда делся героин?




походу песданули мексиканцы которых маньяг в 138 номере мочканул

Цитата:

-кто присвоил бабло?




тоже темный лес видимо те кто мочканул ковбоя
как вариант отдали бабки на благотворительность

Цитата:

-будет ли продолжение фильма?




не понятно
если у маньяга кость врастет обратно мож и будет

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: посмотрел + [Re: Mimin]
      #752834 - 16/06/2008 15:56:27

и за что этот фильм получил столько номинаций???






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: посмотрел + [Re: friend]
      #753587 - 17/06/2008 13:59:31

Цитата:

и за что этот фильм получил столько номинаций???




Оскар, 2008 год
Победитель (4):
Лучший фильм
Лучший актер второго плана (Хавьер Бардем)
Лучший режиссер (Этан Коэн)
Лучший адаптированный сценарий
Номинации (4):
Лучшая работа оператора
Лучший звук
Лучший монтаж
Лучший монтаж звука

Золотой глобус, 2008 год
Победитель (2):
Лучшая мужская роль второго плана (Хавьер Бардем)
Лучший сценарий
Номинации (2):
Лучший фильм (драма)
Лучший режиссер (Этан Коэн, Джоэль Коэ

Премия канала «MTV», 2008 год
Номинации (1):
Лучший злодей (Хавьер Бардем)

Британская академия, 2008 год
Победитель (3):
Лучшая мужская роль второго плана (Хавьер Бардем)
Лучший режиссер (Джоэль Коэн)
Лучшая работа оператора
Номинации (6):
Лучший фильм
Лучшая мужская роль второго плана (Томми Ли Джонс)
Лучшая женская роль второго плана (Келли МакДональд)
Лучший адаптированный сценарий
Лучший звук
Лучший монтаж

Каннский кинофестиваль, 2007 год
Номинации (1):
Золотая пальмовая ветвь

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 243 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: так себе фильмец.. [Re: Orinda]
      #756697 - 21/06/2008 12:20:43

посмотреть конечно можно.но за что оскар непонятно.среднячок






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru