FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом)
      #756776 - 21/06/2008 15:50:02

Цитата:

Поездка на дачу в выходные - 70км от Москвы. Съезд на территорию дачных участков находится в 5 метрах от ЖД переезда (без шлагбаума, без будки, с мигалками). Последнее время каждый выходной периодически не работает переезд, т.е. он просто мигает как будто поезд рядом, может мигать час, два, может день, может перестать на какое то время, а потом опять "сломаться". И всегда, когда это происходит рядом за посадкой стоит гаишная машина "в засаде". На переезде может легко собраться несколько десятков машин с каждой стороны. Кто в хвосте, те разворачиваются и едут 5км в объезд. Те, кто встал в первых рядах попадают в ловушку т.к. разворот через сплошную перед носом у гаишников сами понимаете к чему приводит. Я же вообще не могу проехать на дачу, т.к. для этого мне нужно объехать всех стоящих по встречке и перед переездом свернуть на лево, что так же приведёт сами понимаете к чему. В итоге народ выходит из машин, ругается, просит гайцев дать им проехать, говорит, что стоят уже тут час и всем нужно домой, что переезд не работает и они должны не в засаде сидеть, а регулировать движение на неработающем переезде. В ответ идут фразы типа: мы никому ничего не должны, хотите - поезжайте, мы не против. Всех смелых тормозят с соответствующими последствиями. Периодически уезжают и через какое то время, после рассасывания пробки возвращаются опять. Всё это происходит на глазах у нескольких десятков свидетелей. Все в шоке от такой наглости. Причём это происходит каждый выходной, но т.к. я там в будни не бываю, то думаю, что каждый день. Местные говорят, что иногда переезд может неделю не работать. Приходится перед тем кк ехать, обыскивать все ближайшие закоулки и кусты на предмет гайцев.


http://wwwboards.auto.ru/gai/958569.html

мне просто интересно мнение локатора (напрочь отрицающего разводки со стороны ментов на ровном месте). эта история:
1. вранье от начала до конца; (зачем? опорочить наших доблестных гайцев?)
2. частичное вранье; (в чем именно?)
3. менты все правильно делают и выполняют свою работу по профилактике нарушений. раз горит красный - стой хоть до второго пришествия. и даже если светофор сломался, менты никому ничего не должны (в том смысле, что не должны регулировать движение на неисправном светофоре, а должны ловить нарушителей)

кстати, там в ответах написали, что если за некоторое расстояние до переезда замкнуть рельсы, то светофор автоматически включается. это принцип работы автоматических светофоров - когда поезд подходит, включается красный. так что технически включить красный не составляет никакого труда - не надо сговора с железнодорожниками, не надо лезть в схему светофора, достаточно просто чем-то замкнуть рельсы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 182 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: techboss]
      #756830 - 21/06/2008 19:22:30

Цитата:

если за некоторое расстояние до переезда замкнуть рельсы, то светофор автоматически включается. это принцип работы автоматических светофоров - когда поезд подходит, включается красный. так что технически включить красный не составляет никакого труда - не надо сговора с железнодорожниками, не надо лезть в схему светофора, достаточно просто чем-то замкнуть рельсы.





на электрифицированных линиях рельсы электрически замкнуты всегда - иначе разрывается цепь питания электровоза.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Бяка]
      #756967 - 21/06/2008 23:56:38

Цитата:

на электрифицированных линиях рельсы электрически замкнуты всегда - иначе разрывается цепь питания электровоза.


насколько я понял, это никакая не электрифицированная дорога, а заросшая бурьяном старая колея, по которой может даже и раз в неделю никто не ездит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 182 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: techboss]
      #757016 - 22/06/2008 00:50:13

принцип действия автоматики одинаков на любых линиях - и электрифицрованных и неэлектрифицированых








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 115 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Техбосс случайно пукнул в лужу...(+) [Re: techboss]
      #757030 - 22/06/2008 01:10:23

Цитата:

насколько я понял, это никакая не электрифицированная дорога, а заросшая бурьяном старая колея, по которой может даже и раз в неделю никто не ездит.



И разумеется, "злобным ГАИшникам" больше негде стричь бабло с наших "кристально честных и культурных водителей", кроме как на заросшем бурьяном переезде . Дорогой Техбосс! У нас не Швейцария или Германия, где бы на самом деле пришлось придумывать мудрые схемы развода водил, ибо там таких безумных нарушений просто нет в природе. В России же нарушения сплошь и рядом, поэтому даже изобретать ничего не нужно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс случайно пукнул в лужу...(+) [Re: Lokator]
      #757038 - 22/06/2008 01:19:59

я в корневом посте задал вам простой вопрос. если вас не затруднит, все таки ответьте, это с вашей точки зрения:
выдумка от начала до конца
частичное вранье
менты все делают правильно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 115 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Техбосс случайно пукнул в лужу...(+) [Re: techboss]
      #757057 - 22/06/2008 01:50:36

Цитата:

я в корневом посте задал вам простой вопрос. если вас не затруднит, все таки ответьте, это с вашей точки зрения:
выдумка от начала до конца
частичное вранье
менты все делают правильно



Как минимум, частичное вранье.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс случайно пукнул в лужу...(+) [Re: Lokator]
      #757087 - 22/06/2008 02:55:05

Цитата:

Как минимум, частичное вранье.


а в чем именно?

т.е. гайцы белые и пушистые, и просто ловят нарушителей? ну а то, что красный горит на пустом переезде по часу - это вполне нормальное дело?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 16 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Босс. На авто.ру, как и здесь, пишут очень много. [Re: techboss]
      #757219 - 22/06/2008 11:28:51

Вы всем верите на слово?






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс. На авто.ру, как и здесь, пишут очень много. [Re: Карты ближе к орденам]
      #757258 - 22/06/2008 13:17:56

Цитата:

Вы всем верите на слово?


конечно нет.
а вы, как и локатор, считаете что все, что пишут против ментов - это 100% вранье? потому что у него ведь именно такая позиция.
я вовсе не склонен верить всему, что пишут в инете, как раз наоборот. но я не вижу причин, по которым стоит считать, что абсолютно все, что пишут про гаишников - вранье.

еще раз повторюсь - про историю ЖА не нескольких форумах духовные собратья Локатора писали, что это все вранье от начала до конца, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. и приводили похожие аргументы, что в инете много физдаболов, которых хлебом не корми, только дай какое-нибудь вранье написать.
но вы ЖА наверное все таки верите?

а теперь представьте, что его история была бы опубликована на авто.ру или еще где-то. вы бы ей поверили? нет? потому что на авто.ру пишут одно вранье?

мне вот это больше всего непонятно - люди ведь просто пишут о своей проблеме, спрашивают совета. если спрашиваешь совета, глупо что-то недоговаривать или искажать. но тем не менее есть люди, которые автоматом считают это все враньем.
т.е. человек сидел-сидел, и придумал историю про ж/д переезд. и спрашивает при этом совета, как ему быть. наверное он просто поговорить хотел, и такую вот историю придумал
ну а про ЖА и говорить не приходится - такую историю про злобных ментов мог придумать только глубоко больной человек ищущий дешевой популярности, который к тому же хочет опорочить нашу доблестную милицию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 16 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Честных людей на улице нет (с) [Re: techboss]
      #757266 - 22/06/2008 13:44:44

Эту фразу я слышал от одного "ломщика", лет 20 назад. С тех пор предпочитаю доверять только себе, а остальное фильтровать.
Лично меня, мены НИ РАЗУ не пытались развести на ровном месте. Вернее, были неуверенные попытки, которые сразу пресекались. Во всех случаях, когда я давал им взятки, у меня рыло было в пуху.
Вы лично знаете юзера, который написАл про ж.д переезд? Он ведь даже не указал координаты места, где все происходило.
Почему Вы решили, что это не был обыкновенный развод на флейм? Вполне допускаю, что в рассказе есть доля правды, но, имхо, его основательно приукрасили. А вот ожидаемого флейма не получилось, имхо, не поверили ему люди.
Подавляющее большинство гайцев - взяточники и мздоимцы, система такая. Не будешь как большинство, сожрут и уволят. Но на них есть реальная управа, они это знают и боятся. На дороге столько людей, у которых не все в порядке с доками и т.д., которые сами предлагают деньги, что гайцам нет смысла высасывать проблему из пальца.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Честных людей на улице нет (с) [Re: Карты ближе к орденам]
      #757270 - 22/06/2008 13:52:59

Цитата:

На дороге столько людей, у которых не все в порядке с доками и т.д., которые сами предлагают деньги, что гайцам нет смысла высасывать проблему из пальца.


старая песня...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 115 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Техбосс случайно пукнул в лужу...(+) [Re: techboss]
      #757273 - 22/06/2008 14:04:27

Цитата:

т.е. гайцы белые и пушистые, и просто ловят нарушителей? ну а то, что красный горит на пустом переезде по часу - это вполне нормальное дело?



Во-первых, то что вышеописанная ситуация является, по всей видимости, очередной "байкой старого таксиста", вовсе не означает, что сотрудники ГАИ у нас белые и пушистые. Они точно такие же как и наши врачи, слесари, преподаватели ВУЗов, крановщики, пекари, токари и, прости господи, российские пиздесмены. Т.е. слеплены из одного российского теста. Что касается пресловутого переезда, то ни ты ни я там не были, соответственно делать далеко идущие выводы, опираясь исключительно на сомнительные "факты" интернетовского писарчука, по меньшей мере глупо.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 199 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: techboss]
      #757277 - 22/06/2008 14:08:54

Цитата:

это никакая не электрифицированная дорога, а заросшая бурьяном старая колея, по которой может даже и раз в неделю никто не ездит.




если это действительно так и по ветке никто не ездит то под покровом ночи на месте автовладельцев эту мигалку надо было бы разбить к е@еням ..мало ли хулиганов кстати интересно в чьем подчинении находится обслуживание этих мигалок
а вот если по ветке ездят составы то получается что какой нибудь автолюбитель может прождать полачаса и потом не выдержав поехать, а в это время будет нестись поезд..последствия могут быть ужасным и это на глазах свидетелей которые подтвердят что и как было
по моему история вполне правдоподобна

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс случайно пукнул в лужу...(+) [Re: Lokator]
      #757308 - 22/06/2008 14:55:53

Цитата:

то ни ты ни я там не были, соответственно делать далеко идущие выводы, опираясь исключительно на сомнительные "факты" интернетовского писарчука, по меньшей мере глупо.


ну это уже традиционная отмазка. вас там не было, и вообще аффтар мудак, ага. вы, кстати, так и не ответили, что именно вы считаете в этой истории враньем.

и в очередной раз спрашиваю: вы ЖА верите? про его историю на нескольких форумах такие как вы написали, что все это вранье от начала до конца. я на 100% уверен, что если бы эта история была написана не у нас на форуме, вы бы тоже придерживались точки зрения, что история ЖА - плод его больного воображения. впрочем, возможно вы так и считаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 115 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Техбосс случайно пукнул в лужу...(+) [Re: techboss]
      #757311 - 22/06/2008 15:01:11

Цитата:

Цитата:

то ни ты ни я там не были, соответственно делать далеко идущие выводы, опираясь исключительно на сомнительные "факты" интернетовского писарчука, по меньшей мере глупо.


ну это уже традиционная отмазка. вас там не было, и вообще аффтар мудак, ага. вы, кстати, так и не ответили, что именно вы считаете в этой истории враньем.



Ещё раз: в данном случае я не склонен верить автору.
Цитата:

и в очередной раз спрашиваю: вы ЖА верите?



Я в очередной раз отвечаю: я верю своим собственным наблюдениям, которые, к счастью, позволяют мне делать определенные выводы и суждения. То что я за долгое время, наезжая по стране многие тысячи километров, НИ РАЗУ не сталкивался с пресловутым "разводом ГАИшников", является для меня гораздо более весомым аргументом, чем пресловутые ЖА.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 16 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Честных людей на улице нет (с) [Re: techboss]
      #757331 - 22/06/2008 15:40:25

Цитата:

старая песня...



Но актуальная.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс случайно пукнул в лужу...(+) [Re: Lokator]
      #757337 - 22/06/2008 15:45:17

Цитата:

Цитата:

и в очередной раз спрашиваю: вы ЖА верите?



Я в очередной раз отвечаю: я верю своим собственным наблюдениям, которые, к счастью, позволяют мне делать определенные выводы и суждения. То что я за долгое время, наезжая по стране многие тысячи километров, НИ РАЗУ не сталкивался с пресловутым "разводом ГАИшников", является для меня гораздо более весомым аргументом, чем пресловутые ЖА.


вобщем дискутировать с вами - это только тратить впустую время...
я вам три раза задаю конкретный, простой вопрос, верите ли вы историю ЖА с "живым щитом". а вы в ответ опять про свои многие тысячи километров наезда
после этого о чем-либо говорить с вами считаю бессмысленным. у меня есть более интересные дела, и более интересные собеседники, которые во всяком случае не отвечают по принципу "ты мне про фому, а я тебе про ерему".

з.ы. по возможности в будущем не отвечайте на мои посты на любую тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Mimin]
      #757340 - 22/06/2008 15:51:09

Цитата:

если это действительно так и по ветке никто не ездит то под покровом ночи на месте автовладельцев эту мигалку надо было бы разбить к е@еням ..


это чисто российский способ решения проблемы - сломать светофор (а его ведь быстро починят), а не вздрючить гайцев.

Цитата:

кстати интересно в чьем подчинении находится обслуживание этих мигалок


дык РЖД наверное. если только это не ветка какого-нибудь завода.

Цитата:

по моему история вполне правдоподобна


видите ли, существует определенная категория людей, для которых любая история, в которой описан беспредел или просто некорректное поведение ментов автоматически является неправдоподобной. потому что "почти все наши автомобилисты это быдло, которое только и мечтает как что-нибудь нарушить", "гайцам не надо никого разводить на ровном месте, потому что и так нарушителей хватает", "в инете пишут про встерчи с пришельцами и прочий бред, а значит все что пишут про гайцев тоже пишут больные, нездоровые люди, которые это все выдумывают".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 16 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Mimin]
      #757343 - 22/06/2008 15:54:24

Цитата:

по моему история вполне правдоподобна



Вопрос. Почему все это "стадо несчастных" не смогли позвонить в 02 и сообщить о беспределе? Это ведь не однократный случай, судя по рассказу, повторяется каждые выходные.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 199 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: techboss]
      #757355 - 22/06/2008 16:12:50

Цитата:

это чисто российский способ решения проблемы - сломать светофор (а его ведь быстро починят), а не вздрючить гайцев.




зато самый быстрый и реальный
а как вот вздрючить гайцев интересно? написать жалобу и приложить видео материал где будет заснято все как в течение часа мигал светофор и не ехал паравоз, как гайцы тормозили тех кто не выдерживал и проезжал как нарушителей


Цитата:

дык РЖД наверное. если только это не ветка какого-нибудь завода.




вообще если не ошибаюсь то ли 22 то ли 30 км подъездных путей относятся к предприятию куда они ведут
если это убитый завод какой то, то вероятно сломанная мигалка починена будет не скоро, если по ветке не ездит жд транспорт

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 199 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Карты ближе к орденам]
      #757359 - 22/06/2008 16:21:52

Цитата:

Почему все это "стадо несчастных" не смогли позвонить в 02 и сообщить о беспределе?




ну дык может и звонили, только толку
чтобы хорошо вздрючить надо этим заниматься, а когда?
на выходные, так люди едут отдыхать на дачи
а в будни нет времени плюс фактор пресловутого покуизма

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 16 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Mimin]
      #757363 - 22/06/2008 16:25:49

Цитата:

ну дык может и звонили, только толку
чтобы хорошо вздрючить надо этим заниматься, а когда?
на выходные, так люди едут отдыхать на дачи
а в будни нет времени плюс фактор пресловутого покуизма



Достаточно 1 коллективной жалобы, сразу все разрулится. Если история правда, значит все участники - овцы бесхребетные. Пусть дальше стоят и блеют.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 115 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не надо изворачиваться (+) [Re: techboss]
      #757364 - 22/06/2008 16:27:34

Цитата:

вобщем дискутировать с вами - это только тратить впустую время...
я вам три раза задаю конкретный, простой вопрос, верите ли вы историю ЖА с "живым щитом". а вы в ответ опять про свои многие тысячи километров наезда



Уважаемый Техбосс! Во-первых, мы уже давно ведем беседу на другую тему - тему, указанную в заглавии поста. Если забыли, то я напомню: мы сейчас обсуждаем имеющийся, якобы, "развод гайцов" на переезде одной заброшенной ж/д ветки с ржавыми рельсами и поросшей бурьяном. Так вот в историю про "развод" на этом переезде я не верю. Что же касается "живого щита", то здесь я доверяю представленной информации, хотя саму такую идею начисто не отвергаю, ибо считаю, что главной проблемой являлось то, что сотрудники ГАИ не предупредили водителей о грозящей опасности. А напоминание того факта, что я езжу по много тысяч километров, делается для того, чтобы ты понял простую вещь: именно данное обстоятельство позволяет мне судить о ситуации гораздо более объективно, чем чтение всевозможных ЖА.
Цитата:

з.ы. по возможности в будущем не отвечайте на мои посты на любую тему.



Ну это будет тяжело, если очередная ветка будет опять тобой озаглавлена "...специально для Локатора" .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Карты ближе к орденам]
      #757378 - 22/06/2008 16:52:08

Цитата:

Вопрос. Почему все это "стадо несчастных" не смогли позвонить в 02 и сообщить о беспределе?


именно потому что это стадо баранов. и из всего этого стада только один написал вопрос на авто.ру
а ведь достаточно было подойти к ним, попросить предъявить удостоверения, и еще записать данные 5-10 свидетелей. а дальше накатать жалобу хотя бы в местную гаевню. а лучше в вышестоящую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Карты ближе к орденам]
      #757379 - 22/06/2008 16:53:50

Цитата:

Если история правда, значит все участники - овцы бесхребетные. Пусть дальше стоят и блеют.


вот тут с вами согласен на все 100%. лично мне этих людей совсем не жалко.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не надо изворачиваться (+) [Re: Lokator]
      #757396 - 22/06/2008 17:00:34

я закончил любые споры и дискуссии с вами, так что лучше не тратьте свое время.

собсно закончить надо было гораздо раньше, когда мы про выборы спорили, и вам опять таки приводили примеры произошедшие непосредственно с нашими форумчанами или с их знакомыми или родственниками.
вы тогда тоже соскочили с темы, как только вам написали конкретные факты подтасовок и давления. при этом до этого вы точно также говорили, что то, что пишут в инете это фигня, вы мне дайте факты произошедшие лично с вами. но когда вам такие факты дали, у вас видимо опять командировка случилась.

вобщем еще раз говорю - спорить с вами на любую тему занятие совершенно бессмысленное, я этим больше заниматься не буду, и другим не советую.
желаю вам счастливого существования в вашем совершенном мире, где несмотря на 50 000 км наезда в год ничего никогда не случается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 182 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Mimin]
      #757464 - 22/06/2008 18:12:39

Цитата:

вообще если не ошибаюсь то ли 22 то ли 30 км подъездных путей относятся к предприятию куда они ведут
если это убитый завод какой то, то вероятно сломанная мигалка починена будет не скоро, если по ветке не ездит жд транспорт





системы автоматики согласно действующим правилам всегда стоят на обслуживании у путейцев - даже если это ветка какого то завода. другое дело что если какая то ветка официально выведена из эксплуатации а семафор обесточить забыли - то такое конечно может быть хотя и маловероятно.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 16 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: techboss]
      #757468 - 22/06/2008 18:16:19

Цитата:

именно потому что это стадо баранов. и из всего этого стада только один написал вопрос на авто.ру



И нет гарантии, что это не его юношеские эротические фантазии. Вот если б он написАл, что история прилючилась в таком-то месте, такого-то числа и т.д., было б правдоподобно.
Лично я, автору не верю.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 23 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Карты ближе к орденам]
      #757507 - 22/06/2008 19:19:13

Цитата:

И нет гарантии, что это не его юношеские эротические фантазии


скажите, а в чем смысл этих фантазий?
а вам не кажется, что с такой логикой АБСОЛЮТНО ВСЕ отчеты в КЛС стоит тоже считать юношескими эротическими фантазиями?

Цитата:

Вот если б он написАл, что история прилючилась в таком-то месте, такого-то числа и т.д., было б правдоподобно.


а, я понял, без даты и подписи бумажка недействительна
насчет даты особенно повеселило - в тексте ясно написано, что это происходит регулярно.

вот если бы аффтар написал точные даты, точное время (с точностью до секунд), когда горел светофор, когда гайы там были, то тогда конечно же можно было поверить. а так - нет. ведь дата-то не указана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru