Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Vilhelmina



На форуме: 16 л 154 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Э-э... а если мучает желание кого-нибудь убить? ... (-) [Re: dilettant]
      #747052 - 05/06/2008 13:56:22

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 84 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Торквемада по Вам плачет!...))))))))))) [Re: dilettant]
      #747060 - 05/06/2008 14:05:19

Вы прям чистокровный еретик! Без подмесу!






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 1 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: Э-э... а если мучает желание кого-нибудь убить? ... (-) [Re: Vilhelmina]
      #747144 - 05/06/2008 16:03:18

нет правил без исключений. ведь все же знают про десять заповедей.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да? Правда? + [Re: dilettant]
      #747155 - 05/06/2008 16:11:40

Цитата:

все же знают про десять заповедей


И что, вот так наизусть все 10 можете перечислить? А 7 смертных грехов - тоже можете? и желательно корректно именуя, потому как имхо, например, "скупость" и "сребролюбие" (так правильно) - далеко не одно и то же.

А подумать "чтоб ты сдох!" вместо того, чтобы убить - допустимо?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 1 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: Очень грамотно... [Re: Freelance]
      #747159 - 05/06/2008 16:14:46

Цитата:

Даю наводку - поинтересуйтесь биографией человека по имени Оскар Уайльд




а вот здесь вы попали в десятку. чтобы было понятно всем, в том сообщении я выдрал кусок из "портрета Дориана Грея" О.Уайльда То что писатель этот был открыто нетрадиционной ориентации наверно всем известно, но это нисколько не умаляет его как хорошего писателя. причём он не был пропагандистом своего образа жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 1 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: Да? Правда? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #747179 - 05/06/2008 16:52:54

Цитата:

И что, вот так наизусть все 10 можете перечислить? А 7 смертных грехов - тоже можете? и желательно корректно именуя, потому как имхо, например, "скупость" и "сребролюбие" (так правильно) - далеко не одно и то же.


А подумать "чтоб ты сдох!" вместо того, чтобы убить - допустимо?  



не могу... а зачем? мне что, пятёрку нужно в зачётку по этому предмету?  некоторые люди из преступного мира знают УК наизусть и что? ... 

эти законы даются человеку богом от рождения. поэтому дети и считаются ангелами. вообще сложно это всё. а вот упомянутые Вами скупость и сребролюбие. полностью с Вами согласен - это не одно и то же. но как по вашему, что грешнее? а сразу не ответишь, потому что нужен пример конкретный.

а на последний вопрос отвечу допустимо, ибо думать мы можем обо всём, а делать не всё. голова принадлежит мне, а распоряжаться жизнью другого человека нам не позволено.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 166 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: ЖА, Вы немного сметили вектор... [Re: dilettant]
      #747216 - 05/06/2008 18:26:36

Цитата:

Цитата:

И что, вот так наизусть все 10 можете перечислить? А 7 смертных грехов - тоже можете?


не могу... а зачем? мне что, пятёрку нужно в зачётку по этому предмету?




Напомню, ув. Господа, что мы изначально говорили о либидо, стратегии и мотивации достижения поставленной цели, у гос. Задротки. Рассуждая в ключе "Быть или не быть" служебному роману, внезапно переключились на тему "Убить или не убить", - Дилеттанту, который очень верно и правильно, изложил суть внутренних эмоциональных переживаний, требующих удовлетворения сексуального инстинкта, заложенного в человека природой.

Согласитесь ув. ЖА, что абсолютно не совместимые в своём моральном понимании вещи, как - вожделении к женщине (и формирований действий в этом направлении, для их удовлетворения) и последовательное развитие внутренних мыслеформ в мотивации и действии к убийству, никак не имеют общей направленности в своём выражении.

В итоге: хочешь женщину - трахни её и успокОйся...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Сообщение изменил Анфиска (05/06/2008 18:41:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ЖА, Вы немного сметили вектор... [Re: Анфиска]
      #747271 - 05/06/2008 19:38:59

Цитата:

Дилеттанту, который очень верно и правильно, изложил суть внутренних эмоциональных переживаний, требующих удовлетворения сексуального инстинкта, заложенного в человека природой.


Ну, начнём с того, что изложил всё это не сам увю Дилеттант - он лишь процитировал автора, не проставив копирайт   в чём сам же и признался. Опять же - главный лирический герой пресловутого произведения (т.е. г-н Дориан Грей) доигрался имхо очень так неслабо... (кстати, просмотр сего фильма - один из главных и серьёзных шоков моего детства. Ну, это к слову).

После чего я и счёл необходимым прокомментировать вышеупомянутую цитату - на ту тему, что, мол, поаккуратнее надо. И это, замечу, не "теоретические размышления", это собственный опыт - по счастью, не поверенный (вроде как) кровью, несчастьями и т.п.

И вообще, прямое удовлетворение инстинктов суть чисто животная черта, а человек всё-таки не только животное. Хотя, конечно, можно доупрощаться и до этого

Цитата:

абсолютно не совместимые в своём моральном понимании вещи, как - вожделении к женщине (и формирований действий в этом направлении, для их удовлетворения) и последовательное развитие внутренних мыслеформ в мотивации и действии к убийству, никак не имеют общей направленности в своём выражении.


Вещи вполне сопоставимые. Всё зависит исключительно от внутренней морали человека (внешняя - не более чем "оковы", которые при первой возможности пытаются "разорвать"). А суть мотиваций, мыслеформ и действий - имхо одна: эгоизм, переходящий грань приемлемого. Результатом чего является стремление достичь "любой ценой". Рассмотрим на примере:
Цитата:

хочешь женщину - трахни её и успокОйся...


А не даёт - изнасилуй и выдохни.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 166 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Ну, это уже... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #747790 - 06/06/2008 14:24:18

Цитата:

А не даёт - изнасилуй и выдохни.




Совсем, из другой оперы... Когда добиваешься цели в позитивном ключе: во-первых, чувствуешь себя победителем; во-вторых, отношения могут сложиться - любовные...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну почему же + [Re: Анфиска]
      #747808 - 06/06/2008 15:07:38

Имхо, опера всё та же. Если внимательно посмотреть на либретто:

Цитата:


хочешь женщину - трахни её и успокОйся...

А не даёт - изнасилуй и выдохни.


то мысль моя была такая: а женщину-то кто-нибудь о чём-нибудь спросил? или её мнение никого не волнует? (и сразу - переход к теме: человек ли женщина?  )

Что же касается "позитивного ключа" - тут не раз замечали (и я к тому присоединяюсь) что жизнь ни фига не чёрно-белая. По-моему, ув. tyreks возразил, что, по его мнению, существуют также и оттенки чёрного и белого... а по-моему, так она вообще цветная... поэтому - извините, что так цепляюсь к мелочам... нарывался на них не раз... а может, просто старый становлюсь.

Понимаете, ведь не бывает "безусловно позитивных" целей. Цель может быть позитивной с точки зрения того, кто её добивается - и быть совершенно "не позитивной" с точки зрения женщины. Пример (нарочито утрированный): "Тебя хочет трахнуть ну та-а-а-акой аффффигительный пацан, чё ты ломаешься, тра-та-та-та"   ну, и пусть, например, всё это сопровождается брызгами слюны, а также запахом кариесных зубов и больного желудка.

ЗЫ: ОФФ: Мат меня совершенно не напрягает. Театральная среда, потом торговый топ- и боттом- менеджмент.. "мы им не ругаемся, мы им разговариваем"(с) Но!!! Имхо, грамотно и к месту употребленное слово (а ведь мат - это не смысл, это - чистая эмоция!) это как драгоценный камень в соответствующей ему оправе. Когда камней слишком много, или они собираются в какие-то неряшливые кучи - имхо, становится неизящно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 166 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: У Вас, какое понимание позитива? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #747825 - 06/06/2008 15:48:59

Цитата:

а женщину-то кто-нибудь о чём-нибудь спросил? или её мнение никого не волнует?




Добиться женщину с позитивной точки зрения, значит обязательно, как само собой разумеющийся фактор, иметь её активное на это действие - согласие. Вся ветка посвящена поискам "методов" воздействия гос. Задротки, на эту прелестную Даму А Вы, постоянно съезжаете в сторону, ув. ЖА...

Цитата:

Когда камней слишком много, или они собираются в какие-то неряшливые кучи - имхо, становится неизящно.




1. Я не ищу изяществ - в скандалах.
2. У меня нет ни малейшего желание кому-либо здесь нравиться, я предпочитаю быть такой, какая я есть. Причём, свою милую персону, я никому не навязываю.
3. Мне надоели морализаторские призывы. А судьи КТО?

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У Вас, какое понимание позитива? [Re: Анфиска]
      #747895 - 06/06/2008 17:32:59

Понимание позитива - приблизительно такое (особенно см. про "позитивного эгоиста").

Цитата:

Добиться женщину с позитивной точки зрения, значит обязательно, как само собой разумеющийся фактор, иметь её активное на это действие - согласие


Условие необходимое, но не достаточное. Вот лично я - без их на то согласия никого никогда не добивался... и вообще - "тех мы только женщин выбираем, которые нас выбрали уже"(с)... увы, далеко не всегда всё получалось "позитивно"   хотя хрен его знает... они у меня - Дамы такие... если б было совсем не так - давно бы уж меня послали.

Цитата:

Вся ветка посвящена поискам "методов" воздействия гос. Задротки, на эту прелестную Даму


Фиса, Фиса! Славная Фиса, милая Фиса! (это я цЫтирую по муратовскому кину "Три истории" - та история, которая "Офелия"... чё-та чудится мне в Вас такое от ув. Ренаты Литвиновой  ) в общем, это Ваше общение с ув. Задротом в данной ветке посвящено поискам "методов", а отнюдь не вся ветка - см. мой пост, а также ув. Злодея, ув. кастомера - мы ув. Задрота скорее отговариваем от ентой авантюры.   Так что, ув. Анфиска, есть лично у меня ощущение, что мнения, не совпадающие с Вашим, Вы зачастую попросту не воспринимаете (это не упрёк, я про "хорошо-плохо" вообще не рассуждаю, чисто имхо... кроме того, у меня тоже с этим проблемы... да и вообще много у кого). Короче, действуете по принципу "Мир - это Я".

Вот и мои комменты насчёт использования ненормативной леКСики Вы сочли направленными против Вас. Или это потому, что в ответ на Ваш пост? но ведь именно Вы же и задали мне этот вопрос (точнее - высказали утверждение, что меня коробит мат), правда, в другом месте. Уверяю Вас - отвечал чисто абстрактно, ни в коей мере не имея в виду конкретно Вас. И вообще, насчёт морализаторства, "поучений", рассказов на тему "а вот я бы на твоём месте" и раздачи советов о том, кому что нужно делать - это не ко мне. Хотя бы потому, что мне совершенно не интересно услышать в ответ рекомендации о том, куда мне следует идти  

Млин, написал вот это всё, перечитал и подумал: щас ув. Анфиска опять сочтёт, что я на неё либо "наезжаю", либо "подъйопываю", либо "учу жить" и т.п. Уверяю Вас: это не так!

ЗЫ: А скандалы могут быть ну столь изящны!! Правда-правда! я, пока в актёрском общежитии обретался (5 лет как-никак  ) таки-и-их мизансцен насмотрелся!! до сих пор стоит перед глазами картина, когда Дама после прямого в челюсть ударяется галавой апстену, сбивает с неё 8 (восемь!!!) кафельных плиток, а потом с криком "умри, девочка!" заваливает на соперницу стол, уставленный яствами - и всё это мило, изящно и практически без злобы - ну, разве что "актёрский кураж" присутствовал.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 166 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: У Вас, какое понимание позитива? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #748014 - 06/06/2008 20:51:53

Цитата:

Так что, ув. Анфиска, есть лично у меня ощущение, что мнения, не совпадающие с Вашим, Вы зачастую попросту не воспринимаете (это не упрёк, я про "хорошо-плохо" вообще не рассуждаю, чисто имхо... кроме того, у меня тоже с этим проблемы... да и вообще много у кого). Короче, действуете по принципу "Мир - это Я".




Философ Вы, батенЬка! В каждом человеке срабатывает чувство эгоизма и индивидуальности, которые подталкивают его к утверждению своей, однозначной для него позиции. Но если присутствуют тонкость, чуткость и ясность ума, люди становятся гибче, дипломатичнее. Только этого во мне, Вы не заметили. Видимо, мой ненормативный лексикон забивает идейную линию, которую я провожу. Но не будем об этом...


Цитата:

Млин, написал вот это всё, перечитал и подумал: щас ув. Анфиска опять сочтёт, что я на неё либо "наезжаю", либо "подъйопываю", либо "учу жить" и т.п. Уверяю Вас: это не так!




Ув. ЖА! Перестаньте... Вы говорите здравые вещи. За что я должна, наехать на Вас? Может, действительно для объективности восприятия моего общения на форуме обратите внимание, что меня оскорбляют и намеренно провоцируют юзеры и только после этого - я защищаюсь, включая контратаку. Поверьте мне, я никогда не обижу человека просто так и тем более не позволю себе над ним тупо стебацца. Я сильная женщина и такие мерзкие проступки, не в моих правилах...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У Вас, какое понимание позитива? [Re: Анфиска]
      #748338 - 07/06/2008 11:20:19

Цитата:

Философ Вы, батенЬка!


Типа да   Супруга удачная попалась  

Цитата:

В каждом человеке срабатывает чувство эгоизма и индивидуальности, которые подталкивают его к утверждению своей, однозначной для него позиции.


Тут вот какая имхо штука: Есть состояние "делания" - и есть состояние "созерцания", "анализа". В состоянии "делания" надо чётко вставать на единственную позицию, а то ноги разъедутся, или будет схема раком лебедя и щуки   А вот в плане "созерцания" - чем более далеко друг от друга отстоящие и противоречивые позиции (мнения) удается непротиворечиво (в том смысле - что люди высказывают их искренне) воспринять и "сочесть" ("сбалансировать"... ну, как это ещё сказать) тем имхо интереснее и полезнее. Но если реализовать такой подход при "делании" - то рискуешь пребывать в размышлении до конца дней - ну. или, во всяком случае, слишком долго. Короче, сначала типа "объявляешь тендер" и "созерцаешь", и только когда решишь, кого выберешь - начинаешь делать.

А Вы, судя по всему, человек действия. Ну, мне проще   "человеков действия" у меня вокруг достаточно и, что любопытно, практически все - Дамы   Не будь их - думаю, я бы давно уже помер... как тот буриданов осёл меж двух стогов сена.

Цитата:

идейную линию, которую я провожу


"Кто с мечом к нам придёт, тот по оралу и получит"(с) - примерно такая линия?

Цитата:

За что я должна, наехать на Вас?


Я просто подстраховался, дополнительно разъяснив свою позицию. Имхо, у Вас довольно низкий "порог срабатывания" - в том смысле, что Вы воспринимаете как "нападение", "покушение на Вас" достаточно безобидные (имхо) вещи. Посему стараюсь выражаться аккуратнее и точнее, а также фильтровать ненормативную лексику... ибо страшная сила... один знакомый (дальний) за необдуманный посыл на куй получил маслину между глаз без дальнейших комментариев...

Да, ну, понятно, что я имею дело с Вами в виде некоего "виртуального образа", но я уже не раз говорил, что всегда помню, что за любым виртуалом (в т.ч. клоном) стоит реальный человек, ну и, соответственно, "поступай в отношении других так, как хотел бы, чтобы поступали в отношении тебя"(с) Кроме того, я считаю (на полном серьёзе) что всерьёз подуманная мысль равноценна совершенному поступку - и по последствиям, и по ответственности за них. Посему стараюсь быть аккуратен не только в словах, но и в мыслях... а уж как получится - так и получится  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 166 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Да, ув. ЖА! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #748534 - 07/06/2008 16:51:34

Цитата:

А Вы, судя по всему, человек действия




Для меня это - стиль жизни.

Цитата:

"Кто с мечом к нам придёт, тот по оралу и получит"(с) - примерно такая линия?




Щемиться, я не стану и поэтому, придёцца атаковать(с).

Цитата:

Я просто подстраховался, дополнительно разъяснив свою позицию.




Вы ув. ЖА, в данном случае перестраховались. Я абсолютно здравомыслящий и самодостаточный человек, и зёрна от плевел - отличаю...

Цитата:

Имхо, у Вас довольно низкий "порог срабатывания" - в том смысле, что Вы воспринимаете как "нападение", "покушение на Вас" достаточно безобидные (имхо) вещи.




А Вы приведите пример, чтобы мы могли, от него оттолкнуться! Если Вы будете правы, я приму безусловно Ваше мнение (или докажу свою правоту).

Цитата:

Посему стараюсь быть аккуратен не только в словах, но и в мыслях... а уж как получится - так и получится




Сильно так, не стремайтесь, ну что Вы!!!

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Сообщение изменил Анфиска (07/06/2008 17:00:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чисто пример + [Re: Анфиска]
      #748539 - 07/06/2008 17:17:27

Конкретно - ув. сисьадмин. Вы сами указали её конкретные посты, по поводу которых и начали сыр-бор. Я вижу, что в Ваших постах стоит куча смайлов, однако имхо - чисто имхо - как-то "с перебором". Только не сочтите за упрёк и т.п. - это чисто моё имхо. Вы просили его высказать, и я его высказываю. Наверное, Вы выскажете по этому поводу свои соображения - я не буду их оспаривать, ибо имхо смысла не имеет и ведёт к флуду.

Тут вот ещё что... я сисьадминшу в реале видел   она: Дама, молодая, самодостаточная, симпатичная, стройная и умная (качества перечислены в алфавитном порядке, чтобы кто чего не подумал  ) Сиськи вроде ничотак   но я больше на ноги смотрел   очень зачотные ноги 

Цитата:

Сильно так, не стремайтесь, ну что Вы!!!


Знаете... мне тут случалось на форуме неосторожным словом человека (чисто виртуального) очень сильно обидеть... причём ведь даже и не хотел - просто был не совсем верно понят... потом я долго извинялся и объяснял, что имел в виду... короче, "обжегшись на молоке, дую на воду"(с) гы-ы-ы, в отношении Вас наверное, правильнее так: "обжегшись на молоке, дую на огонь"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 317 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
можно вытащить девку из деревни, но деревню из девки никогда! [Re: Анфиска]
      #748540 - 07/06/2008 17:18:19

Цитата:

зёрна от плевел - отличаю...


хыыы... всеж-таки надо определится: или это возрастные проблемы со зрением, или ты все же дура ..?


В очко тебе геморройную запятую!!! (с)

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 314 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Помогите плз Задротке! [Re: Spirit of Extasy]
      #748643 - 07/06/2008 22:52:31

Держись!-удел пацана. А трахать ее думаю нельзя, нет! Бе3условно тетенька тебя использует и сольет. Хотя бы потому что совмещать роль ссучки и начальственный статус непросто. Мне тяжелее-такая же тетенька имеется на службе+периодически прижимается "случайно" и невзначай до моих рук и плеч дотрагивается. Так я к ней в кабинет давно перестал без папочки для бумаг заходить-как шляпа подпрыгивает (замечу, что встает где-то через пару минут после начала беседы), я образовавшуюся в штанах палатку припасенной папкой прикрываю. Стараюсь при этом общаться с ней, не как робот-терминатор, а как с женщиной. Позволяю себе пялиться на ее сиськи, изредка опуская на них в разговоре свои глаза. Заметил еще, что подобная атмосфера флирта меня устраивает вполне. Уверен, что если начну домогаться ее, все изменится, в худшую сторону. Удачи!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 99 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Э-э... а если мучает желание кого-нибудь убить? ... (-) [Re: Vilhelmina]
      #748681 - 07/06/2008 23:34:59

Если мучает желание кого-нить убить, то лучший способ от этого желания избавиться - кого-нить убить . Естественно, в большинстве случаев за этим последуют ряд последствий - начиная от тюрьмы и заканчивая заживо тебя грызущей совестью. Но желание кого-нить убить тебя мучить перестанет .

P.S. Серийные маньяки - это отдельный пункт



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 154 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Спасибо, но я не о себе беспокоилась. (--) [Re: Wizard]
      #748801 - 08/06/2008 09:36:43

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Э-э... а если мучает желание кого-нибудь убить? ... (-) [Re: Wizard]
      #748823 - 08/06/2008 10:29:33

Цитата:

лучший способ от этого желания избавиться - кого-нить убить


Имхо, ещё более лучший способ - это сделать так, чтобы тебе перестало хотеться кого-нибудь убить (в т.ч. мысленно), не убивая при этом никого ни реально, ни мысленно.

Цитата:

Но желание кого-нить убить тебя мучить перестанет


Пробовали? Получилось?

Цитата:

Серийные маньяки - это отдельный пункт


А чего там "отдельного". Нахлынивает пресловутое желание. Противостоять ему невозможно и бессмысленно - чем сильнее сопротивляешься, тем сильнее оно давит, и тем жОстче в итоге будет порцесс. На каком-то этапе понимаешь, что уже не контролируешь себя - т.е. все действия подчинены пресловутому "желанию", которое тебя и контролирует. При этом ведёшь себя вполне осмысленно и разумно, но исключительно в интересах "желания". Когда всё закончено, ощущаешь усталость, пустоту, разочарование, а также ненависть к себе, ужас в отношении как совершённого, так и себя в целом... мосх находит, конечно, какие-то оправдания, "отмазки" - чтобы не свихнуться до конца, но понимаешь, что это отмазки и не более... и так живешь, пока не "нахлынет" по-новой... если двигаться по инерции, "размах" колебаний понемного увеличивается... Вариант противодействия (сработавший) - аккуратно реализовать в виде ролёвки... но такой... грамотной ролёвки, практически не отличимой от реальности. Основное отличие - что всё контролируешь или ты, или (как правило - так) партнёр, "ведущий" ролёвку. Ну, и на каком-то этапе обычно выковыривается "корень зла" (т.е. - "откуда взялось"), и вопрос становится пох.

Написанное выше - не обязательно про убийство... любая "зависимость" (например, походы по проституткам ) имхо реализуется по схожей схеме.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
да нафиг надо?! (+) [Re: Spirit of Extasy]
      #749317 - 09/06/2008 15:19:40

матюрки хороши только в одежде, а разденется пред вами, так разочаруетесь сразу!! Трахайте молодых на здоровье, а с матюрками просто дружите:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 115 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Всем кто отозвался огромное спасибо!!! [Re: Spirit of Extasy]
      #750963 - 13/06/2008 08:30:45

В итоге решил отказаться от затеи... т.к. это шаг в неизвестность...

Мож когда нить на пианом корпоратиффе че нить и придумаеццо, но сейчас ну нах...





--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
с опозданием, но добавлю [Re: Spirit of Extasy]
      #753522 - 17/06/2008 12:34:39

Цитата:

В итоге решил отказаться от затеи... т.к. это шаг в неизвестность...


Бояться неизвестности - провести жизнь на диване перед телевизором. Но это скорее ОФФ.

По теме ветки. Сам не пробовал, но более опытные коллеги говорят, что служебный роман несет больше издержек, чем удовольствия. Тут что кому важнее: сиюминутные эмоции (трахнуть) или среднесрочное похмелье (воздержаться). И то и другое правильно. Лично я пошел бы на сближение только после смены работы.

А сейчас я бы продолжал флирт. К примеру, закажи ей анонимную доставку цветов в офис. Понаблюдай за реакцией. Потом можно с mail.ru написать ей что-то типа "если хочешь сказать спасибо, но не знаешь кому - можешь сделать это здесь ". Да и с анонимного мыла можно много чего ей написать. Правда, она, конечно, будет очень осторожна в переписке. Потом можно вызвать у нее легкие подозрения в свой адрес (опционально). А на вопрос "Задрот, это ты сделал?" ввернуть что-то типа "мне лестно, что я попал под подозрения, но, к сожалению, не я до этого додумался". Еще можно глазами и улыбкой себя выдать, а словами держать формальную дистанцию: "нет, не я". А можно, глядя в глаза, сказать "ну я же не железный..." Еще... да много чего можно... Через какое-то время - еще букет. В общем, тут играть можно бесконечно долго.

Какой бы сильной и самодостаточной она ни была - бабью природу никто не отменял. Ей будет по-женски лестно внимание со стороны молодого самца.

Цитата:

Мож когда нить на пианом корпоратиффе че нить и придумаеццо




Если на корпоративе, то скрыть от всей конторы не удастся. Её подставишь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 49 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну не знаю,+ [Re: batonoff]
      #753534 - 17/06/2008 12:49:14

По поводу сомнительности служебного романа - согласен.

А вот по поводу цветов, мэйлов и прочих излишеств - зачем? Если он определился - трахать - тогда это явно лишнее . Если определился - не трахать - тогда лишнее тем более.

А так ни то, ни се. Только насмешит девушку. Хорошо, конечно, но, думаю, в его планы это не входит по-любому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 115 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Re: Ну не знаю,+ [Re: disco_72]
      #754543 - 18/06/2008 15:13:05

Цитата:

Только насмешит девушку. Хорошо, конечно, но, думаю, в его планы это не входит по-любому.



Палюбэ...

А по-поводу служеброманов - уже имееццо негативный опыт...

--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Идиотка

На форуме: 18 л 207 д
(с 05/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)
Re: Помогите плз Задротке! [Re: Spirit of Extasy]
      #757573 - 22/06/2008 21:02:03

Прочитала все внимательно.
Скажу коротко - не стоит ничего мутить.
Не пойдет она на это.
На ланч сходит, будет кокетничать в меру, улыбаться и культурно отошьет, как бы ты ей не нравился.
Она же из руководства, симпатичная, с мозгами....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru