Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ах, Мэтр (+) [Re: din]
      #756748 - 21/06/2008 14:49:28

енти алегархи и бомонд её саму уже так заипали... ей бы в самой себе разобраться... а я, опасаюсь, далеко не всем могу ей помочь  

Кроме того, ведь есть много разных путей. Например, устроить совместную развлекуху "охота на алегарха" с выкладывание атчиота на форуме (без лишних личных деталей ессно). Алегархи - они ведь такие же нищастные люди, как и все... только денег больше... но от этого скорее тяжелее, чем легче.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: милая моя кисонька [Re: Kiss-ka]
      #756764 - 21/06/2008 15:15:58

Цитата:


-семейники (тут пояснять не надо)
...
Ну вот, может первый тип все таки существует????


Конечно существуют! Это те, кто умеют гулять незаметно от жены. Есть еще вариант: те, кому от жизни кроме дивана, телевизора и жрачки больше ничего не надо. Но такой одноклеточный, думаю, вам самой будет неинтересен.

Ну и что бы не расстраивать. У тех, кто гуляет незаметно, эта потребность может пройти, причем относительно быстро. И тогда он становится семейником в вашем понимании.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Чтоб не произошло [Re: Kiss-ka]
      #756786 - 21/06/2008 16:31:58

Хотел было сразу на корневой пост ответить, но решил сначала почитать, а тут ув. Фриланс уже зацепился за главное. Респект! Мне тоже трудно ответить всеобъемлюще... Вот кое-какие частности.

 

Когда грянет – будет поздно что-то делать. У вас есть несколько лет, чтобы стать ему надежной опорой «в болезни и здравии» (с). Надо, что бы он САМ пришел к выводу, что такой верной «спутницы жизни» (с) как у него, больше ни у кого нет. «что бы твоя жена тебя любила даже нищим» (с) Не люблю штампованных фраз, но более точных формулировок не нахожу.

Цитата:

Что надо мужчине: сэкс, еда и видео???!!! Может что-то упустила???


Что ему нужно? Да, в общем-то, тоже, что и женщине. Внимание, забота, понимание. Только проявляется это по-другому. А вот внимание и забота – это и есть тот самый незаметный рутинный труд, о котором уже упомянул ув. Фриланс.

 

Хорошо бы, что бы к заработанным им деньгам вы относились бы бережнее, чем он сам. Вот неплохой пример. Найти такую в наше время – удача для любого мужчины.

 

А еще люди хорошо проявляются в нестандартных ситуациях. Многое будет зависеть от вашей поддержки, когда он будет в такие ситуации попадать. Немного из моего опыта.

 

А в обычной рутине рекомендую быть невесомой и жизнерадостной как бабочка. Ну и поддерживать образ независящей от него и «уходящей» женщины. Непросто понять что это за образ и гораздо труднее его ПРАВИЛЬНО разыграть. Но если удастся – вы всегда будете для него желанной.

 

И тогда вопрос "с кем оставаться" у него даже не возникнет. Это и будет ваша самая действенная поддержка.

 

P.S. кстати, вы умница, что задумались об этом заранее.



Сообщение изменил batonoff (22/06/2008 10:54:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 49 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ж.А.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #756882 - 21/06/2008 21:05:32

Цитата:

Хотите, со "старшей дочерью" познакомлю? 28 лет, красавица ахуеть (см. фотку в аттаче к посту по сцылке)




ДИН отказалсо , а могет быть я на чё сгажусь

а на фотке она бес трусофф?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 5 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Ув. din (+) [Re: din]
      #756946 - 21/06/2008 22:59:13

Цитата:

Печально то, что у меня никогда не складывались отношения с энергетически сильными, самодостаточными женщинами.
Умом понимаю, что такая женщина идеальная жена, а душа требует другого. Я уже как - то писал, что в парных отношениях я ярко выраженный "отец".




Дин, есть два варианта: либо в зависимости от Вашего поведения женщина быстро приспосабливается к роли ведомой (частенько выгодной роли во всех отношениях ), либо Вы сами сознательно или бессознательно выбираете таких женщин.
Кстати, самодостаточность - оно Вам надо? Кошка, которая гуляет сама по себе, может быть хорошим другом, любовницей, партнером, но женой (в традиционном понимании семейных отношений) - вряд ли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 5 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Ах, Мэтр (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #756948 - 21/06/2008 23:04:16

Цитата:

Алегархи - они ведь такие же нищастные люди, как и все... только денег больше... но от этого скорее тяжелее, чем легче.



Уровень счастья чуть ли не с рождения определяется. Концентрации эндорфинов в мозге, как и все остальное, наследуется. Изменить это в течение жизни сложно.
Если кому-то от имеющихся денег плохо живется, то я готова совершить акт невероятного гуманизма . Можете переводить их мне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ув. din (+) [Re: she]
      #757147 - 22/06/2008 06:49:02

Цитата:

но женой (в традиционном понимании семейных отношений)



Вас не затруднит рассказать мне, что Вы вкладываете в определение "жена в традиционном понимании..." и чем это отличается от определения "жена - друг и партнер".
Может быть я всю жизнь искал не ту и не там...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 138 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Чтоб не произошло [Re: batonoff]
      #757334 - 22/06/2008 15:42:14

Деньги его я экономлю, может иногда даже зря!
А за советы спасибо большое, думаю не мне одной пригодятся!!!!



--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 5 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Ув. din (+) [Re: din]
      #757439 - 22/06/2008 17:15:20

Цитата:

Может быть я всю жизнь искал не ту и не там...



Если бы ту и там, то нашли бы ее, не так ли? Может быть, Вы плохо искали (сомневаюсь ), или таких экземпляров в природе не существует?
В традиционном понимании главная миссия женщины - это поддержание семьи, остальные цели часто отходят на второй план. Поэтому жена - младший партнер, не абсолютно полноправный. По-моему, такая версия немного не стыкуется с самодостаточностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ув. din (+) [Re: she]
      #757481 - 22/06/2008 18:33:29

Цитата:

Поэтому жена - младший партнер, не абсолютно полноправный. По-моему, такая версия немного не стыкуется с самодостаточностью.




Значит такая жена мне не интересна. Потому что мне и так есть кого в этой жизни "строить" и кем руководить (одних сотрудников в фирме 50 человек)
В моем понимании жена - это именно:
Цитата:

Кошка, которая гуляет сама по себе, может быть хорошим другом, любовницей, партнером,



Именно друг, любовница и партнер, рядом с которым мне тепло и спокойно, я могу расслабиться и быть самим собой
не опасаясь, что меня начнуть оценивать и перевоспитывать.
Потому что для всего остального я могу нанять обслуживающий персонал: повара, домработницу, водителя, няню, садовника и пр.
Кроме того, как показала жизнь, я абсолютно равнодушен к гастрономическим изыскам (могу жрать магазинные пельмени из пачки) и кулинарные способности моей гипотетической жены, а точнее их отсутствие, меня абсолютно не волнуют.
На мой взгляд страшнее ситуация когда и борщ великолепен и рубашек чистых и наглаженных вдоволь, а поговорить не о чем, да и не хочется...
Меня в отличии от множества мужчин никогда не привлекала восточная модель семьи с покорной женой (или женами ) боготворящей мужа, даже если он всю жизнь пролежал на диване, кверху пузом, с бутылкой пива в руке...
Вот, как - то так.(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ув. din (+) [Re: din]
      #757579 - 22/06/2008 21:25:19

Цитата:

Именно друг, любовница и партнер, рядом с которым мне тепло и спокойно, я могу расслабиться и быть самим собой
не опасаясь, что меня начнуть оценивать и перевоспитывать.



В таком случае тебе подойдёт гостевой брак(по выходным) с уже реализовавшей себя(как в бизнесе, так и в семейной жизни) женщиной, которой просто бывает одиноко. Скорее всего эта женщина будет твоей ровесницей. Но будет ли она для тебя сексуально привлекательной? Что-то мне подсказывает, что нет. Да и такая дама уже посматривает в сторону каких-нить качков в своём фитнес-центре(просто потому, что она себе это уже может позволить).
Выход вижу только один - идти на компромисс со своими принципами и становиться папиком для какой-нить относительно самостоятельной, не слишком прожорливой и уже не совсем юной(с разницей в лет 10-15 максимум) дамы.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 266 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Как помочь своему мужчине??? [Re: Kiss-ka]
      #757683 - 23/06/2008 00:49:55

Цитата:

некоторые мужчины в своем критическом возрасте (38-42) ВЛЮБЛЯЮТСЯ так, что могут уйти из семьи


Сексопатологи считают, что союз 40-50-тилетнего мужчины с новой молодой (!) женой доставляет ему радость два-три года. Человек чувствует себя бодрым, здоровым, полным энергии и позитива.
А на четвёртом году - упс. Приходит чувство усталости: он не "успевает" за "молоденькой", её образ жизни начинает его утомлять. И возникают мысли вернуться к прежней семье.

Наверное, бывшей жене надо решить для себя, примет ли она обратно. Без оговорок. И оставить дверь приоткрытой.
Цитата:

помогать "выруливать" данную ситуацию?


Не совсем ясно, в чём помогать? Переживать эйфорию от романа со свежей дамой? Так с этим он и сам справится. Ему хорошо (надеюсь )!
Уживутся ли они дальше - вопрос, конечно. Но я бы лично не стала брать на себя роль семейного психотерапевта для этой пары. "На всё есть специалисты, пусть они и делают" (с) Или сами как-то.

Думаю, влюблённость 40-летнего мужа - это тот случай, когда жене не надо вмешиваться.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дупыч, вот вроде взрослый, опытный чилавек + [Re: DuploDoc]
      #757878 - 23/06/2008 11:04:55

а такие дурацкие вопросы задаёшь

Цитата:

а на фотке она бес трусофф?


Хто ж под такие платья нижнее бельё надевает, оно ж прозрачное  

Цитата:

могет быть я на чё сгажусь


Млин, чуть в закрытую конфу сцылку не влепил   Дупыч, колись, чё это у тебя там было? собирался доехать, но чесслово, просто не хватило сил  

ЗЫ: Ваще-то это риально "старшая дочь", также и в том смысле, что я за неё, если чо, могу и голову откусить  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 364 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Как помочь своему мужчине??? [Re: Kiss-ka]
      #757891 - 23/06/2008 11:17:30

Цитата:

Ув. модераторы, если не туда написала, перенесите...

Эта тема навеяна из-за нижней ветки Красавца и размышлениями в ней:
некоторые мужчины в своем критическом возрасте (38-42) ВЛЮБЛЯЮТСЯ так, что могут уйти из семьи, ... встают перед делемой: новая жизнь или оставаться в семье???
И как правило все советуют остаться с семьей. Но как вести в этой ситуации ЖЕНЕ???
- прогнать?
- выждать, сделать вид, что ничего не знаешь?
- ........???????????????
- как сказал ЖА:"Попробую вот какую дать рекомендацию: посмотрите, как Ваши Дамы к Вам относятся... желают ли счастья Вам - или реализуют свои амбиции (это крайние точки, между ними бесконечное число промежуточных). И вообще: хотят ли Дамы помогать Вам "выруливать"? и умеют ли помогать? "
т.е. помогать "выруливать" данную ситуацию?




Здесь нет и не может быть универсального ответа.
Но прочтите внимательно САМУ ТЕМУ, судя по постановке вопроса, в ней и ответ. Помогите своему мужчине. Именно помогите.

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 228 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: милая моя кисонька [Re: Kiss-ka]
      #757908 - 23/06/2008 11:31:53

Цитата:

 
Кто-то поделил мужчин на 3 типа (БЕЗ ОБИД!!!!):
-семейники (тут пояснять не надо)
-стринги (никогда не женятся)
-боксеры (имеют и жену и любовниц)
Ну вот, может первый тип все таки существует????




Существует!

Семён Семёныч Горбунков - вряд ли, фантастический персонаж...  
Но, вам такой нужен ?    

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ув. din (+) [Re: din]
      #757959 - 23/06/2008 12:27:30

Не сочтите за личный вопрос. Интересен один штрих для полноты картины.

Цитата:

Именно друг, любовница и партнер, рядом с которым мне тепло и спокойно, я могу расслабиться и быть самим собой


Если взять такую женщину на содержание, то что это для вас? В смысле "проявление заботы", или "скорее повредит отношениям" и т.п.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ув. din (+) [Re: batonoff]
      #757976 - 23/06/2008 12:50:06

Что - то я туплю, не понял вопроса, попробуйте его переформулировать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ув. din (+) [Re: din]
      #757998 - 23/06/2008 13:21:45

Да, немного перемудрил. Попробую по-другому.

Если женщина для Вас "друг, любовница и партнер, рядом с которым мне тепло и спокойно, я могу расслабиться и быть самим собой", то готовы ли Вы взять ее на содержание? И почему?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ув. din (+) [Re: batonoff]
      #758034 - 23/06/2008 14:30:49

Да готов. И нахожу это совершенно естественным.
Почему? Просто так воспитан. Считаю, что если приблизил к себе женщину, то несешь за нее полную ответственность и обязан всячески заботиться о ней, разумеется в пределах своей материальной потенции.
Очень важно, что это добровольно - осознанное поведение, по принципу - "я сам этого хочу".
Потому что если в моей жизни появится барышня, которая заявит или даст понять, что я ей должен обеспечить красивую жизнь только потому что она снизошла до отношений со мной, барышня будет однозначно послана наххх.
И наконец самое главное: в моем понимании содержание это не обязательно оплата всех потребностей, капризов и прихотей барышни, а предоставление ей, при необходимости, возможностей для хорошего старта в этой жизни. Кому - то это оплата учебы (например, второго высшего для смены профориентации), кому - то помощь в приобретении жилья, кому - то устройство на приличную и высокооплачиваемую работу.
Я называю это стать для девушки ракетой - носителем. Как космонавт космонавту : когда будут отработаны все ступени ракеты т. е. вы по какой - то причине расстанетесь, девушка сможет продолжить самостоятельный полет не снижая высоты и качества жизни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 364 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Как космонавт космонавту...(+) [Re: din]
      #758049 - 23/06/2008 15:01:17

Цитата:

И наконец самое главное: в моем понимании содержание это не обязательно оплата всех потребностей, капризов и прихотей барышни, а предоставление ей, при необходимости, возможностей для хорошего старта в этой жизни.



Ну а всё-таки, предлагали девушке полное содержание?
А бывало так, что отказывалась?

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Как космонавт космонавту...(+) [Re: Mr.Miller]
      #758062 - 23/06/2008 15:34:01

Цитата:

Ну а всё-таки, предлагали девушке полное содержание?



Мне изначально не интересны такие отношения и такие девушки. Невольно начинаешь относиться к ней как к личной собственности, которая еще, сцука, смеет иметь собственное мнение и чего - то вякает супротив владельца...
На полном содержании находятся два моих кота.
Они отлично себя чувствуют. Я тоже.

Цитата:

А бывало так, что отказывалась?



Был такой случай. Она потом стала моей второй женой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ув. din (+) [Re: din]
      #758068 - 23/06/2008 15:38:54

Видимо тут вопрос в терминологии. То, что Вы называете "хорошим стартом", я называю дружеской деятельной помощью. В своем вопросе под "содержанием" я имел в виду вот это:

Цитата:

оплата всех потребностей, капризов и прихотей барышни


Немного смутило в вашем ответе "не обязательно". Предположим в ее мечтах идеальная жизнь - сидеть дома, ничего не делать и жить в счастливой сытости благодаря мужику рядом. Такую женщину стали бы содержать? Ну, при условии, что она хорошо выглядит, неглупа и "друг, любовница и партнер, рядом с которым мне...".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ув. din (+) [Re: batonoff]
      #758077 - 23/06/2008 15:51:10

Цитата:

сидеть дома, ничего не делать и жить в счастливой сытости благодаря мужику рядом. Такую женщину стали бы содержать? Ну, при условии, что она хорошо выглядит, неглупа и "друг, любовница и партнер, рядом с которым мне...".







Однозначно нет.
У меня уже есть два кота.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 364 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Как космонавт космонавту...(+) [Re: din]
      #758149 - 23/06/2008 17:41:26

Цитата:

А бывало так, что отказывалась?

Был такой случай. Она потом стала моей второй женой.



Значит всё-таки предлагали....
Ну и как долго длится второй брак? Или уже всё в прошлом?

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Как космонавт космонавту...(+) [Re: Mr.Miller]
      #758211 - 23/06/2008 19:18:41

Все в прошлом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 80 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: Москва
Уважаемая Kiss-ka [Re: Kiss-ka]
      #758233 - 23/06/2008 20:16:32

Уважаемая Kiss-ka, а Вас какой именно вопрос больше волнует? – как помочь своему мужу или как вести себя в этой ситуации самой жене?

Если первое, то у меня вопрос - а в чем именно Вы хотите помочь мужчине?...
Помочь не слишком увлечься, не влюбиться?...
Помочь решиться?...
Помочь остаться?...
Помочь уйти?...
Помочь выбрать?...
Помочь пережить не самый легкий период в его жизни?
Поддержать? Выдать «ускорительный пендаль» для принятие им некоего решения? «Наставить на путь истинный»?...
В чем именно лично Вы сами видите помощь?
И как считаете – как именно видит эту помощь он и в каком виде захочет и сможет ее принять?...

Если второе, то вопрос – а что именно Вы хотите получить в итоге?
Какие именно изменения в собственной жизни?
Свои удовлетворенные амбиции, утоленную гордость и потешенное тщеславие?
Полноценную семью?
Чтоб всё оставалось, «как было»?
Семью, но с некими привнесенными изменениями, рокировками, перестановками акцентов?...

...Ведь именно исходя из того, что Вы хотите получить в результате, выбираются пути поиска возможных решений и способы их реализаций...

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 5 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Ув. din (+) [Re: din]
      #758320 - 23/06/2008 23:10:20

Дин, общий портрет той, кого Вы ищете, понятен. Однако ответьте, почему до сих пор не нашли?
или находите периодически, но столь же периодически женщины надоедают?
соответствовать высоким стандартам и постоянно повышать свой уровень сложно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ув. din (+) [Re: she]
      #758391 - 24/06/2008 01:58:38

Цитата:

Однако ответьте, почему до сих пор не нашли?




Потому что не искал, не ищу и искать не буду...поскольку твердо убежден, что искать можно длинноногую студентку, с большими сиськами, разбирающуюся в минете, на ближайший уикенд, для полезной, в моем возрасте, тренировки простаты, а большое, настоящее, твое (или, если угодно, судьба) находит тебя само...или не находит.

Цитата:

соответствовать высоким стандартам и постоянно повышать свой уровень сложно.



Высокие стандарты... повышение уровня... помилуйте, это норма! это либо есть, либо нет и натренировать это невозможно. Это как врожденная грамотность - человек просто пишет без ошибок и все, а другой, да хоть высохнет над учебником грамматики родного языка, все равно будет симпОтично чЕтать и обОятельно пЕсать...

Цитата:

женщины надоедают?




Все надоедают друг другу и мужчины и женщины и родственники и друзья и подруги и сослуживцы - это нормально. Для человека естественно стремление к новизне и новым впечатлениям, другое дело, что социум опутывает его паутиной жестких правил, табу и условностей (система "прилично - неприлично"). И вот здесь каждый выбирает себе, устраивающий его самого и такую его химеру как совесть, образ жизни: верный муж или жена, наличие любовников или любовниц, свободная жизнь без стремления иметь мужа - жену, феи - мальчики по вызову и пр. Это не хорошо и не плохо. Это естественно. Это жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Уважаемая Гая + [Re: Гая]
      #758528 - 24/06/2008 08:53:12

Вы всё это ув. Unnamed расскажите   Хотя нет, лучше не надо - не в коня корм, имхо.

РЕСПЕКТ!









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ув. din (+) [Re: din]
      #758617 - 24/06/2008 11:35:47

Спасибо за ответ. Теперь картина понятна.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru