FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?
      #757920 - 23/06/2008 11:46:37

Во флеймах забанена, приходится пЕсать сюда, постараюсь воздержаться от мата.

Есть у меня старинный друХ, допустим, звать его Сергей. Не виделись долго, около полугода, было не до этого, слишком много дурных событий в жизни было и все такое... Сейчас решила его поприветствовать (в свете последних футбольных событий, а он фанат, решила поделиться радостью нашей победы, заодно предложить пивка попить итд), написала ему в Мамбу. Диалог примерно такой:

- Я: Серег, привет, давно не виделись!
- С: Соскучилась?
- Я: да не то что бы, просто почему бы не увидеться и не поболеть за наших вместе?
- С: ну давай, постараюсь заехать, пиши телефон!
- Я: 8-91*********, а твой я помню хорошо!
- С: Когда я тебе его давал?

Я не особо удивилась, зная дырявую память Сереги.
- Я: как? Ты мне с него всегда звонил, он и определился, и он у меня в памяти телефона есть. Ща позвоню!

Звоню, Серега немного удивился звонку, но был рад. Сразу сложилось впечатление, что он не помнит, что писал 5 минут назад, но тем не менее предварительно договорились о встрече.

Через 10 минут мне звонок от некой тетеньки на мобильный с какого-то номера (мобильного прямого московского, типа крутая телка ), начинает парить мне мозги на тему, кто я такая и какое отношение я имею к ее мужу Сергею. Еле-еле клещами вытащила из нее имя- допустим, Ольга. Говорю- не киздите, Ольга, жену Сергея зовут Настя и у них сыну 16 лет, никакая вы не жена....... И тут Ольгу понесло: "да, я ПОЧТИ жена , но в последнее время у нас разлад, вот я и подобрала пароль к его аккаунту на мамбе, решила проверить............ ". И начинает че-то буровить про женскую солидарность, расспрашивать про то, когда мы в последний раз виделись и был ли у нас секс......... Я дала ей понять, что таких "Оль" у него мульен и больше, чтобы не питала иллюзий, а мне не звонила. И тут она выдает: "Вы только одно скажите- а вы в последние полгода презервативом пользовались? А то он не любит резинки, я знаю, а мы с ним решили заняться здоровьем.........". Я ей сказала, что не пользовались (наврала, у нас вообще не было секса оооооочень долгое время с ним), повторилась, чтобы не питала иллюзий, из вежливости не послала нах, просто завершила разговор.

Посылаю Сергею смс с вопросом, что за pediculus pubis мне названивает, и какого чорта ты ей разрешаешь лазить в свой аккаунт? Чел в шоке!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: Midnight Lady]
      #757950 - 23/06/2008 12:18:38

Почему чокнутые? Обычная, влюблённая баба, чувствует себя обманутой, хочет прояснить ситуацию с помощью подвернувшейся подружки своего дружка. Ты же не знаешь, что за трели он ей поёт?! А он тебе может наплести про их отношения х/з чего, лишь бы трахнуть по старой памяти.
Я тоже в своё время знакомилась с любовницами своего мужа. Душевно так беседовали! Только после этого он их почему-то бросал!

ПыСы: А для меня чокнутыми кажутся те, кто названивает своим бывшим, случайным епарям. Надеюсь без обид! Я и лично тебе об этом говорила.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: LadyLove]
      #757962 - 23/06/2008 12:28:50

ЛЛ, мне этот человек не любовник, в его личную жизнь я не лезу, а созванивались мы довольно регулярно. В наличии в его жизни многих женщин я никогда не сомневалась, а эта решила посчитать себя единственной- ну что ж, жестоко ошиблась и мне ее не жалко



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: Midnight Lady]
      #757972 - 23/06/2008 12:42:04

Хм… А может он дал ей повод так думать?
Мне тоже баб таких наивных, неиспорченных печальным опытом - жаль! У них столько обломов всяких ещё впереди… Но ещё больше жаль тех, кто уже своего хлебанул сполна и уже не верит в мужское постоянство. А больше всего жаль тех, кто в своих иллюзиях прячется от окружающей действительности по множеству лет! Насмотрелась, как они разбивались вдребезги падая с высокого пьедестала. Некоторые насмерть.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: LadyLove]
      #757975 - 23/06/2008 12:47:25

Разумеется, дал думать! Зная его, могу предположить, каким образом. Но иметь такие большие уши, на которых так удобно висит лапша......

Цитата:

Мне тоже баб таких наивных, неиспорченных печальным опытом - жаль!




Почему "тоже"? Мне никого не жаль Если молодые- нехай учатся (тяжело в учении- легко в бою), а если уже поздно учиться, то тем более не жаль.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Сообщение изменил Midnight Lady (23/06/2008 12:51:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: Midnight Lady]
      #757979 - 23/06/2008 12:59:04

А мне всех, кто не разучился верить - жаль! Я, например, даже обмануть такого чела не могу себе позволить! Эх… не быть мне мошенницей на доверии. Как увижу глаза такие - душа кровью обливается… так и хочется взять под опеку. А вот афериста какого обмануть - милое дело!



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: LadyLove]
      #758135 - 23/06/2008 17:25:55

Цитата:

Как увижу глаза такие - душа кровью обливается… так и хочется взять под опеку. А вот афериста какого обмануть - милое дело!



как я тебя понимаю
Думаю, боже мой, какое наивное дитя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Как параноик со стажем, [Re: Midnight Lady]
      #758158 - 23/06/2008 17:56:02

рискну спросить. При таких обстоятельствах, как: мужчина не видел вас полгода, не понимает, с чего бы вам помнить его телефон, просит ваш телефон, а не дает свой (пытается оставляет за собой право выбора, созваниваться, или нет), не особо рвется в начатом по вашей инициативе телефонном разговоре подтверждать ни к чему не обязывающее "постараюсь заехать" плюс небольшая странность с "подобранным паролем" -- гм.. вы не заподозрили, что звонок "обеспокоенной женщины" был устроен по его инициативе?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Офф. + [Re: Vilhelmina]
      #758174 - 23/06/2008 18:15:54

Цитата:

вы не заподозрили, что звонок "обеспокоенной женщины" был устроен по его инициативе?


Замечательная версия! Спасибо!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 136 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: Midnight Lady]
      #758313 - 23/06/2008 23:04:09

Цитата:

Я ей сказала, что не пользовались (наврала, у нас вообще не было секса оооооочень долгое время с ним), повторилась, чтобы не питала иллюзий, из вежливости не послала нах, просто завершила разговор.



А Вы и сами не промах насчет выноса мозгов... Оля теперь в глубоком ноккауте...
А еще прикинулись белой и пушистой, почти жертвой...

--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: Spirit of Extasy]
      #758318 - 23/06/2008 23:08:52

 

Цитата:

Вы и сами не промах насчет выноса мозгов... Оля теперь в глубоком ноккауте...



И правильно- так ей и надо. Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит

Насчет версии Вильгельмины- не думаю, уж очень разговор был "аналоговый"- либо надо иметь такой актерский дар....

Мне наивных дурочек-терпил нисколечко не жалко, ибо меня никто не жалел, когда была таковой в децтве!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Как параноик со стажем, [Re: Vilhelmina]
      #758590 - 24/06/2008 10:49:42

Цитата:

вы не заподозрили, что звонок "обеспокоенной женщины" был устроен по его инициативе?


Интересная версия! Но мужчинам не свойственны такие хитровы... хитровывернутые комбинации. Тем более за такой короткий срок, т.е. "на лету". Обычно мы более просты и прямолинейны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 300 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Блин, не успел написать... (+) [Re: batonoff]
      #758593 - 24/06/2008 11:02:08

Цитата:

Но мужчинам не свойственны такие хитровы... хитровывернутые комбинации. Тем более за такой короткий срок, т.е. "на лету". Обычно мы более просты и прямолинейны.


Почти теми же словами написать хотел. Совершенно не мужское решение. И совершенно женское, почему дамы и заподозрили такой финт. Мужик, скорее всего, или просто нафиг пошлет, или заканителит ("се-ня не могу - на работе пьянка, завтра посмотрим, но скорее всего тоже не смогу, т.к. сверхурочная работа, а послезавтра я в командировку на 20 лет" и т.п.). Мужские хитрости, как было справедливо замечено ув. Батонофф, рождаются не "на лету" и применяются в особо сложных случаях типа окончательного снятия долговременной осады.



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Вы, явно, льстите, батенька, [Re: batonoff]
      #758603 - 24/06/2008 11:15:02

мужчинам
Цитата:

мужчинам не свойственны такие хитровы... хитровывернутые комбинации



еще как свойственны. И не в принадлежности к полу тут дело, а в человеческой сущности. Иные столкнут своих женщин лбами, а сами в сторонке, ухмыляясь в ус, наблюдают за разворачивающимися далее событиями. Для чего? Думаю, потешить свое самолюбие, повысить в собственных глазах самооценку. Лично раза три сталкивалась с ситуациями, где интригу инициировал мужчина. Гадко.
Что касается корневого поста Полуношницы, бросается в глаза недостойное уважающей себя женщины поведение: звонить и выяснять отношения с другой. Уж если хочешь что-то выяснить, обратись непосредственно к субъекту своего вожделения. ИМХО

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вы, явно, льстите, батенька, [Re: Tereza]
      #758611 - 24/06/2008 11:24:23

Нет, это не интрига. Эта педикулюс пубис на самом деле залезла в профайл, с сегодняшнего дня профайл был удален.

Что там Глеб Жеглов говорил? Надо с женщинами вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Блин, не успел написать... (+) [Re: Трахтенброт]
      #758633 - 24/06/2008 12:04:05

Цитата:

Мужские хитрости, как было справедливо замечено ув. Батонофф, рождаются не "на лету" и применяются в особо сложных случаях типа окончательного снятия долговременной осады.


Пожалуй, да. Мужские пакости продуманы, женские спонтанны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: " Продуманные пакости" - это [Re: Vilhelmina]
      #758730 - 24/06/2008 14:13:05

цинизм. Спонтанность - всего лишь перепады настроения, так сказать, без злого умысла... Что лучше?





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Подождем, [Re: Tereza]
      #758739 - 24/06/2008 14:21:49

что нам на это мужчины ответят...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Подождем? [Re: Vilhelmina]
      #758750 - 24/06/2008 14:37:11

Цитата:

что нам на это мужчины ответят...



На что именно?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Подождем? [Re: Кевара]
      #758764 - 24/06/2008 14:53:15

На это .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 300 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Не цинизм, а прагматизм скорее! (+) [Re: Tereza]
      #758766 - 24/06/2008 15:01:00

Конечно расчетливая гадость лучше, чем спонтанная, т.к. первая может быть предусмотрена, а вторая никак.








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Не цинизм, а прагматизм скорее! (+) [Re: Трахтенброт]
      #758772 - 24/06/2008 15:06:36

Согласна, цинизм- это все-таки жестокость, а в данном случае просто преподавание урока и извлечение из этого пользы для себя.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да что там ждать?! [Re: Vilhelmina]
      #758778 - 24/06/2008 15:12:49 Прикреплённые файлы

Не, цинизм не бывает продуманным. Цинизм - СОСтояние души, характер.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (24/06/2008 15:13:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Офф: Было дело, каюсь + [Re: Tereza]
      #758780 - 24/06/2008 15:16:21

Цитата:

Иные столкнут своих женщин лбами, а сами в сторонке, ухмыляясь в ус, наблюдают за разворачивающимися далее событиями.


Это было даже не лбами... как писали надысь в ЖЖ "страшно - когда в лоб идут пассажирский состав и цистерны с пропан-бутаном". Эх... в оправдание скажу лишь одно:
Цитата:

потешить свое самолюбие, повысить в собственных глазах самооценку


 в какой-то степени это и присутствовало  но в основном проблема была в том, что сам я даже близко не понимал, как можно всё это попытаться разрулить... а не разруливать - было ещё хуже.

Когда пламя погасло и всё стихло, на меня посмотрели усталым и печальным взором и тихо спросили: "Что, милок, в сторонке отсидеться хоетл? ИДИ-КА СЮДА!!!" и я пошёл  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: " Продуманные пакости" - это [Re: Tereza]
      #758782 - 24/06/2008 15:20:45

Цитата:

цинизм. Спонтанность - всего лишь перепады настроения, так сказать, без злого умысла... Что лучше?


Очень неустойчивые определения "продуманных пакостей" и "спонтанности". Посему сравнивать не берусь, ибо бессмысленно.

Постановка вопроса напоминает "кто лучше: мужчины или женщины?".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 313 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Как параноик со стажем, [Re: Vilhelmina]
      #758843 - 24/06/2008 16:21:36

Цитата:

вы не заподозрили, что звонок "обеспокоенной женщины" был устроен по его инициативе?





А если еще и не пересеклись после этого, то вероятность такой версии становится почти очевидной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 300 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
ОФФ. Прошу прощения, но не удержался (+) [Re: batonoff]
      #758865 - 24/06/2008 16:42:01

Цитата:

кто лучше: мужчины или женщины?


-Гоги, ти памЫдоры любищ?
-Кющать - да! А так - нэт!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 21 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: Шалула]
      #758945 - 24/06/2008 18:15:07

Цитата:

Цитата:

Как увижу глаза такие - душа кровью обливается… так и хочется взять под опеку. А вот афериста какого обмануть - милое дело!



как я тебя понимаю
Думаю, боже мой, какое наивное дитя.




А что делать, если человек заставляет себя верить? Что, если это придает его жизни смысл? Многие на этом форуме уже прошли стадию заблуждения, что материальные блага автоматически дают ощущение счастья. Какими бы матерыми и прожжеными Вы бы ни пытались выглядеть, самые прекрасные чувства вызывают отнюдь не счета в банках Все намного проще и сложнее одновременно -- все дело в чувствах, которые, увы, не покупаются и не продаются, как бы банально это не звучало.

Безусловно, кто до определенного возраста "так ничего и не понял" -- ССЗБ. Но смеяться на неполноценными? Мне кажется, не совсем верное решение

Однако, есть и такие, для кого это вопрос веры, если хотите. И своей искренностью и доверием они пытаются не рассмешить Вас, а вызвать на поверхность в виде ответной реакции то прекрасное, что еще осталось... И что было всегда по мнению некоторых

Да, это опасная игра, и пострадать тут могут все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы? [Re: LadyLove]
      #758953 - 24/06/2008 18:21:44

Цитата:

даже обмануть такого чела не могу себе позволить!


Ледюшка, и я тебя - тоже    По той же самой причине.

"У них же тот орган... которым верят... атрофировался"(с) сталкер, к/ф "Сталкер"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Вы, явно, льстите, батенька, [Re: Tereza]
      #758998 - 24/06/2008 19:11:42

Цитата:

Уж если хочешь что-то выяснить, обратись непосредственно к субъекту своего вожделения. ИМХО



Мать, да ты наивная, чистая душа! Впрочем - не сомневалась.
И как? Часто ли мужчины говорили тебе правду?
Думаю, что просто не было возможности убедиться в обратном, или ты о плохом быстро забываешь.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru