Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 129 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Пишу просто от нефиг делать...
      #671788 - 17/12/2007 13:46:34

Не, реально больше часа нечем заняться... займу время уважаемой публики своими мыслями... Коментариев не жду... Модераторы, можете смело удалять нах если не в тему. Не обижуся...
Я вот о чем хочу сказать. Короче, год назад я решил забить на "платную любовь" и остановиться только на пикапе. Надоела эта русская рулетка и очень хотелось "ответку" от дамы чувствовать, а не просто сунул-вынул-слил-свалил... Ну хвастать ничем я не буду, не тема это для хваставства. Но результатом я в целом доволен наверно... 75% девушек с которыми были встречи так или иначе но были приласканы по взрослому . 25% - это либо те, кто мне не нравился, либо те кому не нравился я ... ну 50/50 примерно... И все бы хорошо, но... Появилась проблема с которой раньше не сталкивался... Многие дамы влюбляются чтоли... или как это назвать... Не то чтобы достают, а как бы не выходят из поля зрения... Короче, отношения (по их инициативе) вышли за рамки постели. Ну вы понимаете... Буду человеком воспитанным и и т.п. просто послать я не могу... Ну не могу и все тут... Начинаются ломки в душе какие-то... Сопливость какая-то появляется, неуверенность, тревожность... Хрень, короче... Вот я и думаю - как с этим бороться? В фейские объятия - не хочу. Слишком велика разница между пикапным аналогом и фейской цифрой... Увеличивать количество спикапленных я уже морально не могу... ну не выдерживает моя душа и совесть... вроде как и изменяешь получается...сам себе изменяешь... зачем новую искать когда несколько "старых" ждут недождутся? их еще ипать не переипать... А как без новых? Это уже как наркотик какой-то... Но я же Человек, а не обезьяна? Я же живой организм, а не наркоша какой-нить...
Вот сижу и думаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 224 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Пишу просто от нефиг делать... [Re: split]
      #671797 - 17/12/2007 14:02:18

Все так знакомо.
Плюс еще одна проблема.Как-то так получаются,что без малейших слов и обещаний начинают девушки видеть во мне надежу и опору.И когда теряется интерес с моей стороны, не могу правильно и без обид расстаться.Не звоню- козел, а звонить не хочется.
Дилема такая дурацкая у меня.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, "симптом охотника" + [Re: split]
      #671824 - 17/12/2007 14:52:51

вот Вам теКСтик на эту тему.

Бывают и "охотницы". Тогда всё получается несколько в другую сторону (см. например ниаднакратно поднятую на форуме тему "Влюбицца в фею").








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 263 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ребята, вам действительно нефиг делать! [Re: Лысый_пень]
      #671874 - 17/12/2007 16:18:48

Начинаете высасывать проблемы из пальца.
Цитата:

Как-то так получаются,что без малейших слов и обещаний начинают девушки видеть во мне надежу и опору.



А что Вас удивляет? Девушка отрабатывает свою генетическую программу, ее задача найти качественного самца, довериться ему и произвести с ним потомство. "Ну это нормально"(с) "Охота на пиранью".
Вот только зачем Вы себя загоняете в состояние виноватого во всех женских бедах и трудностях мужика мне непонятно!
Цитата:

И когда теряется интерес с моей стороны, не могу правильно и без обид расстаться.Не звоню- козел, а звонить не хочется.




Открою Вам, Уважаемый, секрет: как бы благородно и куртуазно Вы не вели себя в процессе расставания (оставили ей все: заводы, газеты, пароходы, особняки на Рублевке, виллы на мысе Антиб и номерные вклады в швейцарских банках, переселили всех ее родственников в Москву, устроили ее младшего брата - имбецила в МГУ или МГИМО, Вы все равно будете для нее козлом и бесчувственным уродом.
Поэтому не хочется звонить - не звоните, не хочется видеть - не встречайтесь. Живите и поступайте так, как считаете комфортным для себя, а не так как Вас заставляют и подталкивают, манипулируя правилами социума и чувствами вины и долга. Вы не хера ничего не должны ни одной женщине, встречающейся на Вашем жизненном пути, так же как и эти женщины ничего не должны Вам. Обьединение в пару и следование к общим целям - процесс обоюдно добровольный, базирующийся на доброй воле и желании обеих сторон.
Я в таких случаях говорю просто: - "Дорогая, у меня пропал интерес к нашим дальнейшим отношениям, не звони мне больше, пожалуйста." и...все! Все, что она себе придумала, нафантазировала и накрутила в своей прелестной головке, это ее девичьи грезы и поведенческие поллюции. Это честно и правильно. Разумеется, если Вы неделю назад, измученный непроходящей эрекцией, мучимый потребностью "засадить" ей, не обещали вечную любовь, брак до гробовой доски и платиновую "Визу". Но судя по Вашим рассказам до этого не дошло.
Вот и славненько.

Цитата:

Короче, отношения (по их инициативе) вышли за рамки постели. Ну вы понимаете... Буду человеком воспитанным и и т.п. просто послать я не могу... Ну не могу и все тут... Начинаются ломки в душе какие-то... Сопливость какая-то появляется, неуверенность, тревожность... Хрень, короче... Вот я и думаю - как с этим бороться? В фейские объятия - не хочу. Слишком велика разница между пикапным аналогом и фейской цифрой... Увеличивать количество спикапленных я уже морально не могу... ну не выдерживает моя душа и совесть... вроде как и изменяешь получается...сам себе изменяешь... зачем новую искать когда несколько "старых" ждут недождутся? их еще ипать не переипать... А как без новых? Это уже как наркотик какой-то... Но я же Человек, а не обезьяна? Я же живой организм, а не наркоша какой-нить...
Вот сижу и думаю...




Split, дружище, так нельзя! Существование в таком психологическом состоянии это залог будущих инфарктов, импотенции, язвы и неврозов.
Психосоматика - штука посильнее "Фауста" Гете.(c)
Умоляю, сбросьте с собственного загривка ответственность за несчастные судьбы всех женщин мира. Вас не должен волновать сексуальный голод девушки Светы и девушки Маши, с которыми Вы познакомились два месяца назад. Вы брали на себя обязательства стать скорой сексуальной помощью для них? Думаю нет. Так чего Вы тогда заняты самоедством, займитесь лучше сексом с девушкой Таней или Леной.
Повторяю, ребята, так нельзя! Заканчивайте рефлексировать, верните себя в равновесие и живите в гармонии с собой и с миром.

Потрясающие у нас мужики! И чего девчонки жалуются, что все они (мужики) бесчувственные и безответственные. Не видели барышни настоящую безответственность и бесчувственность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 293 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Может и не видели. [Re: din]
      #671903 - 17/12/2007 17:21:43

Цитата:

И чего девчонки жалуются, что все они (мужики) бесчувственные и безответственные. Не видели барышни настоящую безответственность и бесчувственность.



Может и не видели. Пока. Но уж читали точно. Те, кто с нашим Форумом знаком. Есть тут один любопытный автор, "инженер женской души"...

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гильотина

На форуме: 16 л 133 д
(с 15/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Re: Пишу просто от нефиг делать... [Re: split]
      #671941 - 17/12/2007 18:51:36

Нельзя не согласиться с Дином. Поступать проще и приятней так как хочется тебе и только тебе.
Согласна и с Ачкариком - охота затягивает, но надоедает. Не хочется уже никого заманивать, выслеживать, вынюхивать... все стены в шкурах и рогах
Но редко, очень редко случается точное попадание в лузу.
Когда хочется только его, только с ним, только для него. Может это иллюзия, может это пройдет, но отказаться от этой радости невозможно! И мир преображается, и смысл новый во всем появляется, и весна в душе. Влюбленность, короче...
Как научиться не рефлексировать, не тревожиться и не страдать? Не хочешь напрягать, но не можешь не позвонить; и доверять хочешь, а довериться страшно...
А секс?! Как так вдруг не хочешь больше никого? Только его...
Эхххх! Я влюбилась. И буду звонить, писать, целовать, доверять... и рефлексировать буду и тревожиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 305 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Пишу просто от нефиг делать... [Re: split]
      #672003 - 17/12/2007 21:52:25

Цитата:

Многие дамы влюбляются чтоли... или как это назвать... Не то чтобы достают, а



манипулируют немного, и в результате
Цитата:

ну не выдерживает моя душа и совесть...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ребята, вам действительно нефиг делать! [Re: din]
      #672009 - 17/12/2007 22:16:35

Цитата:

Умоляю, сбросьте с собственного загривка ответственность за несчастные судьбы всех женщин мира. Вас не должен волновать сексуальный голод девушки Светы и девушки Маши, с которыми Вы познакомились два месяца назад. Вы брали на себя обязательства стать скорой сексуальной помощью для них? Думаю нет. Так чего Вы тогда заняты самоедством, займитесь лучше сексом с девушкой Таней или Леной.





Дело-то не тоько в сексе, а и в других отношениях, складывающихся между мужчиной и женщиной.
(Автор писал и про "опору", например).
А Вы рассматриваете проблему с позиции "чисто потрахацца".


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 263 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ребята, вам действительно нефиг делать! [Re: stiv]
      #672051 - 18/12/2007 00:42:32

Стив, дорогой мой человек! мои друзья упрекают меня все время, что я в реальной жизни слишком серьезно подхожу к вопросу, что делать дальше...
Цитата:

Дело-то не тоько в сексе, а и в других отношениях, складывающихся между мужчиной и женщиной.
(Автор писал и про "опору", например).
А Вы рассматриваете проблему с позиции "чисто потрахацца".




Если бы... я сам бы хотел такого исхода, так нет!!! Желаю чтобы девочка была не только оттрахана, но и удовлетворена психологически и духовно...в этом вижу смысл своего существования не только на Форуме, но и на Земле...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ребята, вам действительно нефиг делать! [Re: din]
      #672126 - 18/12/2007 10:34:07

Цитата:

мои друзья упрекают меня все время, что я в реальной жизни слишком серьезно подхожу к вопросу



Меня в этом упрекают и женщины

Цитата:

что делать дальше...




Вот, самый важный вопрос, когда какие-то отношения между мужчиной и женщиной возникли.
На этот вопрос даже сам ЖА четко ответить не может... Ибо, всё индивидуально...

Цитата:

Если бы... я сам бы хотел такого исхода, так нет!!! Желаю чтобы девочка была не только оттрахана, но и удовлетворена психологически и духовно...в этом вижу смысл своего существования не только на Форуме, но и на Земле...



+1 !
Но "девочки", в большинстве своем хотят, чтобы это продолжалось и продолжалось...
А перед мужчиной стоят вопросы: "А надо ли это, действительно ему, ей, обоим; а есть ли силы, чтобы потом никто не был разочарован; а правильно ли будет "усилить" эти отношения..."...
Хотя, наверное, это не к пикапу...




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 224 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Ребята, вам действительно нефиг делать! [Re: din]
      #672131 - 18/12/2007 10:48:41

Спасибо din/ Все это знаю.Большой уже мальчик.
Просто Новый год скоро.Да и День варенья следом.Навеяло.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 129 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Пишу просто от нефиг делать...(день второй) [Re: split]
      #672199 - 18/12/2007 13:22:17

Любопытно было почитать отзывы. Не скрою...
И каждый по своему прав... Попробую прокоментировать наиболее острые темы дискуссии...
Итак,...
Надо учесть тот факт, что все мои дамы - с которыми возникает эта проблема - практически и теоретически замужем. И видов на "интересное продолжение" не имеют. Это я не написал в начале, чем вызвал уход от темы уважаемых форумчан... Т.е. получается знаете что... Общаясь с женщиной я стараюсь ей по максимуму сделать в кайф. Ну как и многие тут. Мне не важно, кто она: фея, шлюха, жена, просто случайная знакомая... Я от этого получаю кайф. И фишка в том, что тратя массу энергии на фею, например, ответ если и получаешь, то кратковременный... строго в соответствии с оплатой... Не, ну было в жизни и не раз, когда фея настолько проникалась, что выгнять приходилось самому, но это скорее исключение подтверждающее правило и прокатывает только на моей территории... Так вот заковыка в том, что с пикапными сабжами это выходит боком... Дама хочет еще и еще... Она решает, что я не просто хочу секса, а хочу секса именно с ней! А это не так!!!! ну типа разъяснил малеха...
Теперь о любви. Точнее - о страсти. Да, я согласен, что когда страсть есть - это офуенно! В твоих руках Богиня, Женщина созданная для тебя, Идеал и хочется только ее, и все вместе взятые замечательные, прекрасные, сладкие девочки не стоят и одной ночи с Ней, но... Страсть, цука, короткая... Как спичка... Пшик и все...(Сколько бы она не длилась: месяц, год или десять, - а все равно мало!) И жди ее потом, родимую, неизвестно сколько и и не факт, что дождешься,... а трахаться каждый день охота!!!
И вот опять проблема эта и всплывает... Дама всем хороша, прекрасный человек, собеседник, деловой партнер, питаешь к ней наилучшие чувства, а трахать не хочешь... А она то это в толк никак не возьмет! и начинаются обидки, а я обижать никого не хочу, и...короче, понеслась писда по кочкам...(см. голосной пост)....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 200 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Ребята, вам действительно нефиг делать! [Re: stiv]
      #672408 - 18/12/2007 19:58:25

Цитата:

Цитата:

что делать дальше...



Вот, самый важный вопрос, когда какие-то отношения между мужчиной и женщиной возникли.
На этот вопрос даже сам ЖА четко ответить не может... Ибо, всё индивидуально...




Уважаемые стив и дин, позвольте привести стихотворение Ф. Тютчева :
‹Э. Ф. ТЮТЧЕВОЙ›

Всё отнял у меня казнящий бог:
Здоровье, силу воли, воздух, сон,
Одну тебя при мне оставил он,
Чтоб я ему еще молиться мог.

Февраль 1873

Это к чему... ИМХО, существуют люди определённого склада, которые (из самых лучших побуждений) берут на себя максимально активную роль в отношениях двоих. Вот, например, мнение:
Цитата:

А перед мужчиной стоят вопросы: "А надо ли это, действительно ему, ей, обоим; а есть ли силы, чтобы потом никто не был разочарован; а правильно ли будет "усилить" эти отношения..."



А иногда человек развивает эту линию и дальше, т.е. уже не только размышляет, но и действует в русле того, что "надо!", "есть силы!", "будет замечательно!!!" и т.д.
Но... результата не достигает. Далее понятно.

Наверное, не нужно слишком уж усердствовать. К тому же, так приятно, когда ты нравишься кому-либо просто так, ни за что.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 200 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Пишу просто от нефиг делать...(день второй) [Re: split]
      #672414 - 18/12/2007 20:09:15

Цитата:

Общаясь с женщиной я стараюсь ей по максимуму сделать в кайф. Ну как и многие тут. Мне не важно, кто она: фея, шлюха, жена, просто случайная знакомая... Я от этого получаю кайф



ИМХО, небольшая путаница. Это ведь, как вы, ув.сплит, верно подметили, два разных (!) кайфа - Ваш (секс на 1-2 раза) и дамы (любовь и отношения).
Можно просто разобраться, чей кайф важнее.
Цитата:

Дама всем хороша, прекрасный человек, собеседник, деловой партнер, питаешь к ней наилучшие чувства, а трахать не хочешь... А она то это в толк никак не возьмет! и начинаются обидки, а я обижать никого не хочу



Тогда не обижайте. Общайтесь только с теми, кто не обижается.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Что делать (с)+ [Re: stiv]
      #672433 - 18/12/2007 20:29:55

 и кто виноват (с)  

Цитата:

Цитата:
что делать дальше...

Вот, самый важный вопрос, когда какие-то отношения между мужчиной и женщиной возникли.


Вы же понимаете, что какого-то универсального рецепта тут дать невозможно. Имхо, в первую очередь нужно чётко осознать (неважно когда - до начала порцесса или по ходу его) ЗАЧЕМ, по большому счёту (ну, или по небольшому, тут кому как удобнее  ) оно Вам и ей надо? Ну и, соответственно, исходить из этого, разбивая его на более "мелкие подвопросы" (это типа как стратегия и тактика  ).

Кстати, в порцессе общения ответ на пресловутый вопрос "зачем?" может претерпеть нехилую метаморфозу - имхо, это нормально. А может и не претерпеть.

Лично я, пытаясь вступить в общение с Дамой, не преследую каких-либо конкретных целей, за исключением собственно общения. А детали вырисовываются по ходу- ну, или не вырисовываются - и тогда общение обычно мало-помалу затухает. Кстати, для меня общение отнюдь не есть синоним фезеалагическага траха... с собственно трахом я как раз стараюсь быть максимально осторожен. А если асчусчаю, что за мою шею пытаюцца чересчур уцепиться руками - осторожно и аккуратно их отцепляю... но и сам стараюсь не цепляться.

На фига оно мне в принципе надо? А ХЗ. Просто, имхо, самое интересное, что существует на свете - это люди.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 337 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Ребята, вам действительно нефиг делать! [Re: din]
      #672446 - 18/12/2007 21:35:23

Цитата:

Открою Вам, Уважаемый, секрет: как бы благородно и куртуазно Вы не вели себя в процессе расставания (оставили ей все: заводы, газеты, пароходы, особняки на Рублевке, виллы на мысе Антиб и номерные вклады в швейцарских банках, переселили всех ее родственников в Москву, устроили ее младшего брата - имбецила в МГУ или МГИМО, Вы все равно будете для нее козлом и бесчувственным уродом.




как не грустно, но в случае "неотпускающих дам" - это так. Им дороже свои заморочки - и Вы 300% будете все равно в итоге "кАААзел!!"

Те, кто реально относится к Вам хорошо -мучиться Вас не заставят и все оставят в своей душе. Только с такими стоит обращатся хорошо. Жаль, что их мало

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что делать (с)+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #672456 - 18/12/2007 22:20:05

Цитата:

 и кто виноват (с)   




Виноваты всегда оба  

Цитата:

какого-то универсального рецепта тут дать невозможно



Абсолютно согласен. Тем более сам что-то такое недавно в этой ветке кому-то втолковывал.
Цитата:

 Имхо, в первую очередь нужно чётко осознать  ЗАЧЕМ, по большому счёту (ну, или по небольшому, тут кому как удобнее  ) оно Вам и ей надо?



Вот, это мы с Вами уже "проходили". Зачем ?
В моих случаях - чтобы хорошо было и тому и другому.
Но, далее, возникают и другие вопросы...  А надо ли  этого "хорошо" моей партнерше или ей надо другого "хорошо" ? А нужны ли мне (ей) бОльшин отношения ?  А смогу ли я (она) выдержать эти бОльшие отношения...
 
Цитата:

Лично я, пытаясь вступить в общение с Дамой, не преследую каких-либо конкретных целей, за исключением собственно общения. А детали вырисовываются по ходу- ну, или не вырисовываются - и тогда общение обычно мало-помалу затухает



То же самое и у меня.

 
Цитата:

Кстати, для меня общение отнюдь не есть синоним фезеалагическага траха... с собственно трахом я как раз стараюсь быть максимально осторожен.



Согласен. Сначала общение, секс - только если вижу, что женщина сама не против. И, очень часто оставляю ей инициативу в этом вопросе. Ибо, не могу принять того, что где-то возможно надавить\принудить женщину к сексу. Желания должно быть абсолютно взаимным. 

Цитата:

А если асчусчаю, что за мою шею пытаюцца чересчур уцепиться руками - осторожно и аккуратно их отцепляю...



Не получается... Отцепляю резко, всегда сам  .

Цитата:

Просто, имхо, самое интересное, что существует на свете - это люди.



Да, и с ними хочется общаться таким образом, чтобы удовлетворялись твои интересы. Это называется эгоизм  .

А если во всем пытаешься достичь компромисса,  неконфликтности... ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 314 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Пикапить надо вот так, что бы не было последствий ( видеосюжет) [Re: split]
      #672467 - 18/12/2007 22:59:29

Угрызения совести?
Ломки в душе?
Но ведь как же без новых?
Атвет есть! Тута видео-сюжет про секс без страха и упрёка: СЦЫЛКО

А чё? Атиппал, атпи@дил и пошёл гулять дальше, ляпотА!

А если серьёзно...
Что Вы, собственно, хотели, припикапливая женщин? Вы думали, что это пройдёт всё стороной и ни каких отзвуков не будет? Хотите, что бы у Вас всё было и Вам ни чего за это не было? О! Так не бывает. За всё надо платить, а пикап, как известно, стоит дороже.
Или... надо железные нервы иметь: пикапнул, отиппал и... вежливо, но твёрдо, отшил. Или, есть ещё вариант: можно играть женщинами и манипулировать ими, достаточно умело и не принуждённо, каждый день играя в захватывающую игру сразу с 5-ю - 10-ю сабжами (но в этом случае, надо тилипон безлимитный иметь и не с одною из них не жить постоянно). Поверьте, часть из них со временем сама начнёт отваливаться: кому надоест Вас добиваться, а кто замуж выйдет и т.п.
Или Вам интереснее, когда Вами манипулируют? Ну что же, бывает и такое, каждый счастлив по своему.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 143 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Полностью согласен с Красавцем [Re: Krasavets]
      #758584 - 24/06/2008 10:27:26

Есть пословица - Зубов бояться - В рот не давать)))
Обозначенные выше моральные проблемы - лежат на поверхности еще в начале пикапа, тк вы ищете не секес а отношения, а им свойственно прогрессировать и если вы играете с девушкой в любовь, должны предполагать последствия)) Не хотите моральных страданий продолжайте чпокать шлюх)) и нет проблем. хотя лично у меня есть одна девушка пикапного варианта, периодически встречаемся и отдыхаем к удовлетворению друг друга. претензий от сторон нет, и она видимо всречается и я не отстаю (Единственно высказала просьбу чтобы в тот Подушкин который посещаем мы с ней, других женщит не водил,)))) а то подумают что!!!)))

--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru