FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Страйкер

На форуме: 21 г 91 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Неплохая маза
      #75862 - 18/03/2003 16:23:51 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Марина,Аня,Ева,Кристина и др.

Название фирмы: Салон"Фантазии"

Ссылка:

ТТХ:

Местоположение: Центр, Тверская в доме, где Галлерея актер

Цена: 50-1 час/ 100-2часа

Телефон: 778-52-66,778-53-17

Хаза: 4-х комнатная с хорошим ремонтом, покрайней мере так говорят.

Отчет: Всем привет! Многое уже посмотрел, многие места посетил, но до сих пор ничего интересного так и не встретил. Всё как-то одинаково и нет той девушки с искоркой, которая бы завела так, чтобы было не жаль о пройденых этапах.Может пора остановится и уйти на пенсию (шутка). Не дождётесь.
Ну ладно, очередной отчёт в обычном повествовательно-ознакомительном стиле (ну не писатель, практик я).
С салоном "Фантазии" познакомился ещё пол года назад. Собрались мы как-то в сауну, частенько мы туда ходим вот и был случай чтобы побаловать себя чем-то новеньким. Хотя подруг сейчас полно, всех мастей и цветов и за деньги и по любви так сказать, но все уже достали и был не тот случай чтоб приглашать подружек вот и решили вызвать фей, мастериц на все руки. Обожаю сауну, там можно сочетать приятное с полезным. Ну вот собсно и вступление далее по пунктам.
Этот салон я опробывал почти на 100 % хотя за эти пол года многие ушли, многие пришли, но тем не менее свежая информация была всегда.
Могу сказать, что в сам салон так ни разу не сходил, но так как я постоянный клиент феи приезжали ко мне. Но многие мои товарищи там побывали и с их слов обстановка так хорошая, всегда от 10 до 15 девочек, и степень гоблености как любят тут говорить от ниже среднего к выше среднему. Я могу сказать только о тех, которых попробывал лично-это Марина, Ева, Снежана (она уже не работает), Аня, Оксана, Кристина.Кого не стоит брать-это Рузанну,Леру и Ларису (это моё мнение). Была ещё Алина и Инна, но о них нечего особо писать.
1. Марина-прикольная. Много говорит, но это на любителя.Худовата,фото соответствуют полностью, хотя в жизни на лице очень много косметики (увлекается чересчур). В бизнесе уже 3 года. Процесс не описываю, захотите сами попробуете. Моя оценка 3+.
2. Ева-душевная. Для любителей,девушек, которые кончают бурно и продолжительно. За время, проведенное с ней кончила раз пять, хотя я не больше трёх. Фото соответствует, правда высоковата, но по мне нормально. В разговоре ведёт себя непринужденно. Без особых претензий. Моя оценка 4-.
3.Аня-уроган. Девка чуствуется контактная, так как со всеми находит общий язык. Нежна, но не со всеми. В сексе ничего, но от процесса не тащится. Вообщем поговорить можно, но как с подругой (если такое возможно). Очень злопаметная. Оценка 4-.
4. Кристина-сама невинность. Очень скромна, в сексе непримечательна.Не особо заслуживает внимания.На любителя скромниц. Сидит тихо,говорит мало, лежит как бревно.Моя оценка 3.
5.Оксана-хохяндия.Девочка приехала откуда-то с Украины.Фотки уже отсутствуют, так ка видимо уже не работает. Грудь была большая, но висела как уши спаниэля. В сексе как бочка такая же круглая и не ляжешь и не подлезешь. Вообщем оценка 3.
6. Снежана-само совершенство. Единственная фея, которая была достойна внимания в данном салоне, но к сожелению её все там доканали и она уехала не оставив координат.А жаль. На самом деле таких подруг не много, которые могут дать мужчине почуствовать, что он единственный и неповторимый, а нам как известно это жуть как нравится.Работала долго около 3 лет. Сейчас видимо отдыхает, а может замуж вышла.Покрайней мере странно было как она вообще работая в этой сфере умудрялась так сохранится. Но видимо всё потому, что она работала только с постоянниками.Мне повезло я был один из них.Надеюсь может появится опять на горизонте.Моя оценка-твердая 5.
Это моё субъективное мнение.Но отношение к клиенту в данном салоне достойное и интерьер хороший.Хотя не знаю после ухода Снежаны туда больше не звоню.Может что-то изменилось.

Итого: Сходить можно. Цена приемлемая и место расположение удобное.А там выберете,тем более выбор огромен.
Пишите письма мелким почерком, а также свои соображения и отчёты по данной теме.

З.Ы. Кому интерсно http://dosug.nu/prev-psc.php?id=p475

Конкурс: Да



Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 02:41:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый

На форуме: 24 г 65 д
(с 05/04/2000)

Тем: 4
Сообщений: 24
А фотки этой Снежаны не сохранилось? Заинтриговал... [Re: Страйкер]
      #75879 - 18/03/2003 18:22:48

Приатач, если есть, плз.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сохранились. Как и положено - в Поиске (+) [Re: Лысый]
      #75884 - 18/03/2003 18:41:41

Идем в Поиск, набираем "Снежана Пушкинской", поиск по всем словам за все время в КЛС, на ВЫХоде получаем:
Отчет 1 с приаттаченой фоткой 1
Отчет 2 с приаттаченой фоткой 2

Неплохо бы поучиться, прежде чем задавать подобные вопросы...



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 146 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну это Вы Страйкер напрасно так ... [Re: Страйкер]
      #75887 - 18/03/2003 19:20:47

хорошо отзываетесь о феях данного салона.
И не надо тут вводить в заблуждение никакого. Я сам посещал этот салон очень часто - рядом было. Вы вот пишите, что дескать девки без претензий - Вы, прежде всего, без претензий :-).
Снежана и Вика - это, пожалуй, единственные к кому реально можно было бы приехать. Но уж никак это не 5+. Средненько и по ТТХ, и по исполнению, и вообще.
Что касается Ани, которая как Вы тут пишите, "ураган, но от секса не тащится"... ну-ну :-). Контактная, говорите, ... - бессловесная абсолютно, ничего не умеющая и не желающая. Выставляющая свой пробитый пупок и швейцарские часы на показ всем клиентам. С фото общее только лицо. Сделаны фото были давно - отвечаю. Потому что сейчас она жирновата ... без талии почти, лицо какое-то отдутловатое.
А что касается Евы, которая бурно кончает :-) ... нет, ну хорошо, конечно. Можно, кстати, практически с любой феей такого же результата, как с Евой, добиться. Надо только преед процессом сказать: "Дорогая, кончай бурно! Я добавлю денег". Клянусь, обкончаются.
Еву я любил поксить ... но, коллеги, у нее такие!!!! тонкие ноги. Это просто ужас. Реально только на любителя ... на любителя охрененно тонких ног!!!
Не в обиду написал, но для плюрализма :-).
Спасибо за пост.

Ваш Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 91 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Ну это Вы Страйкер напрасно так ... [Re: Catcher]
      #75898 - 18/03/2003 22:47:32

На самом деле брал этих девок каждую по разу,кроме Снежаны.Может не рассмотрел. все недостатки и достоинства.Я описал своё субъективное мнение, а Вам решать идти или не идти. На самом деле все мнения, высказываемые в КЛС чисто мнение каждого и феи ведуть себя со всеми по разному. У них тоже свои симпатии и антипатии, поэтому ещё раз повторюсь плюрализм плюрализмом, а отчёт это не руководство к действию а мнение отдельно взятого человека и не надо судить строго.Ну пошёл, понравилось или нет это ещё ничего не значит. По таким вопросам не в моих правилах навязывать кому-то свое мнение. На вкус и цвет товарища нет.
На самом деле качество и уровень обслуживания клиентов в Москве падает. И это надо признать.Поэтому не могу назвать ни одного салона где все от А до Я соответствует. Не знаю ни одного места где бы все были едины во мнении.Как-то всё надоело.
Если посмотреть на вопрос глобально у всех всё одинаково, что мы спорим.
Главное не сунул-высунул, а именно это получается за деньги (с поправкой на фею), а отношение и влечение к человеку вот, что главное для меня. Но ничего не могу с собой поделать, поэтому приходится пользоваться их услугами.Древнейшая профессия всегда будет востребована.
Или я не прав?
З.Ы. На счёт салона не знаю как у них там, но когда девахи приезжали ко мне, они старались выложиться по полной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 91 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А фотки этой Снежаны не сохранилось? Заинтриговал... [Re: Лысый]
      #75900 - 18/03/2003 22:49:45

Если найдёшь её, сбрось новые координаты. Фотка №2 полученная от ВЫХа








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 197 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: Страйкер]
      #75909 - 19/03/2003 00:20:03

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
guimplen

На форуме: 21 г 364 д
(с 12/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 42
А я все же поддержу уважаемого Страйкера [Re: Страйкер]
      #75967 - 19/03/2003 13:15:51

Абсолютно согласен с Вами по поводу Снежаны, очень теплые воспоминая всплывают по поводу данной феи...
Кстати у меня был её личный мобильный и после Вашего отчета специально перезвонил, но абонент сейчас не доступен.
Буду разочарован, узнав, что она перестала работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 289 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: А я все же поддержу уважаемого Страйкера [Re: guimplen]
      #76016 - 19/03/2003 16:34:03

По информации девушек из салона Снежана успешно вышла
замуж и , соответственно, покинула сие заведение...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 91 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А я все же поддержу уважаемого Страйкера [Re: NVS]
      #76093 - 20/03/2003 10:21:19

Успешно, ну-ну. Что-то я не уверен в этом. А девки явно врут. Она никогда ни с кем не делилась своими отношениями ни с кем. Там вообще запрещено разговаривать на такие темы. Так что информация вряд ли правдивая.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru