FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jennet

На форуме: 21 г 324 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
размышления о жизни. весенние. грустно.
      #75427 - 13/03/2003 16:18:58

Сегодняшнее яркое солнце в лужах вдруг наконец-то сподвигло меня на написание этой дааавно уже наболешей темы. Миром же по идеи, движет нечто, похожее на прогресс? Или нет? Почему же большинство из нас все-таки довольствуются меньшим, чем на самом деле могут иметь?
Настоящий мир, в котором мы существуем мы, живет по принципу "нехай все остается, как есть, ну его на фиг, так легче". Почему-то в основном это касается семейной жизни. Работу люди меняют легче. Сидит-сидит человек на одном месте, а потом вдруг ррраааз, понимает, что неинтересно ему здесь работать. И находится более интересный вариант, причем как по деньгам, так и по самому удовлетворению от работы. И человек меняет работу. И ничего страшного, мир не рушится. А вот с семьей все сложнее. Живут-живут люди вместе, и не любовь это уже давно, и даже не дружба. Сожительство. Привязка. Намертво - мое. И тут перед самим собой куча причин находится, почему же этот "мертвец" все-таки существует. Тут и дети общие, и квартира, и друзья-знакомые и просто уверенность в том, что пришел с работы, а тебе все-таки кто-то ждет. Пусть уже и давно чужой человек, но такой при этом знакомый. И менять это страшно. А ведь между тем, это же нечестно в первую очередь перед самим собой. И перед ним нечестно, и перед детьми.
Так страшно, что когда-нибудь придет старость и мы скажем себе, что прожили всю жизнь не с тем и не так. Надо было уйти, да еще и очень давно, но.... не нашлось сил. Жалко стало, страшно. Самый предел моего понимания (хотя это и вранье перед самой собой, прекрасно понимаю все), это когда мы не разрешаем себе в кого-то влюбиться, потому что это напрямую угрожает нашей спокойной и размеренной жизни. Мы больше не хотим ходить на ушах и чувствовать боль в сердце. Мы умерли?


--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 285 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Весной не забывайте о витаминах! (+) [Re: jennet]
      #75431 - 13/03/2003 16:52:06

То, что на определенном этапе начинаешь ценить стабильность - естественно. Кстати, при этом обычно есть что терять. В это время часто пояляется и умение радоваться новым проявлениям разных сторон жизни - хорошая музыка, книга, собеседник, завершенный проект, лично приготовленная вкусность и т.д. "Запрещать себе влюбиться" (когда догадываешься, чем кончится или не кончится влюбленность) - наверное, проявление мудрости. Ведь на что хочется поменять существующее - на светлую мечту, идельную вероятность? Революции и страстные порывы - удел молодых голодранцев и одичавших одиночек.
ЗЫ. Все вышенаписанное прошу считать психотерапевтическим витамином. И не грустить долго!
Ты умная, добрая, симпатичная и интересная!

--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redtime

На форуме: 21 г 106 д
(с 04/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 51
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Москва
Re: Не стоит грустить [Re: jennet]
      #75513 - 14/03/2003 12:59:13

Потому что, жизнь в любом случае продолжается, а она как тельняшка, то полоска белая, то полоска черная...
Перемена работы, перемена постоянного партнера не спасут от ощущения, которое тебя охватило сейчас, это лишь заставит тебя на короткий период времени забыться и окунуться в мир новых ощущений и твоих грез.
Поверь, придет время и новая работа, и новый партнер, тебе покажутся такими скучными и чужими, как и предыдущие, новизна ощущений пройдет, и опять наступят серые будни. Мы все со своими "тараканами" в голове, у каждого свои взгляды, запросы, мироощущение и никто не может тебе гарантировать, что даже самый близкий и желанный на сегодня для тебя человек, будет таким же близким и желанным для тебя через год-два.
Практически все проходят через это: кто - то терпит, приспосабливается, договаривается с собой, со своим партнером; кто - то пытается начать свою жизнь с чистого листа и найти то самое сокровенное; а кому - то просто везет и подобные проблемы обходят стороной его дом.
На собственном опыте я познал второй вариант развития событий, и могу сказать, что он не гарантирует лучшей жизни и/или более чувственных отношений с новыми партнерами. Нет, наоборот, в твоей жизни появляются многочисленные новые проблемы, а главное ты не может перестать сравнивать свою "новую жизнь", с "жизнью прошлой", не можешь перестать думать о том времени, которое ты провел с другим человеком.
Более того, человеческий мозг имеет одно не очень хорошее свойство, со временем он напрочь забывает обо всем плохом, а оставляет только хорошее. Таковы свойства памяти и побороть ее, если ты даже очень этого захочешь, человек не в силах. Вот и остаешься ты в своих собственных сомнениях о своих, вроде бы совершенно разных, но ТВОИХ "жизнях" и поверь, это не самое лучшее как для тебя самого, так и для твоего нового партнера.
Не руби с плеча, не сравнивай работу с личными отношениями, подумай, ведь прожитые годы не могли быть прожитыми в пустую и просто так. Ведь было же чувство, пусть не сейчас, но тогда оно было, была страсть, было влечение, было стремление быть всегда вместе и рядом.
А впрочем, может быть все совсем не так.

В любом случае, держи хвост пистолетом! Все плохое когда - нибудь кончается. Всех благ и УДАЧИ!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 118 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По этому поводу есть пара анекдотов [Re: redtime]
      #75518 - 14/03/2003 13:15:52

Первый на счёт зебры
Полоска белая, полоска чёрная, полоска белая, полоска чёрная ..... задница.

Второй на тему как мне сейчас плохо

Приходит мужик (М в дальнейшем) к психоаналитику (П соответственно) со своей проблемой.
М - Доктор, блин помогите, фирма моя разорилась, дом сгорел, а страховку я продлить не успел, жена ушла, машину угнали и т.п. Что мне делать????????????
П - Ну вы так не волнуйтесь, успокойтесь. Воздухом подышите, прогулки в горах очень помогают, таблеточки успокоительные попейте. Вообще то жизнь напоминает зебру, полоса белая, полоса чёрная. Всё будет хорошо. Перезвоните через некоторое время.
Проходит 2 недели и звонит мужик доктору.
М - Вы помните меня, доктор. У меня там фирма разорилась, жена ушла, машину угнали, дом сгорел... Вы мне ещё на счёт зебры говорили - про полоски, что бывает белая, бывает чёрная. Помните??
П- Да, да конечно. Добрый день, ну и как Ваши дела?
М - Доктор, теперь я понял. В прошлый раз когда я к Вам приходил была белая полоса в моей жизни

Так что всё относительно.
Удачи


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 92 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: Весной не забывайте о витаминах! (+) [Re: serg63]
      #75581 - 14/03/2003 18:50:21

Абсолютно согласен с этим мнением. На весах жизни в таких случаях -стабильность или авантюрные голодранцы, дальше самой выбирать! Психологи в таких случаях советуют рисовать на бумаге плюсы и минусы своей жизни, отмечая при этом свои минусы, которыми можно пожертвовать ради сохранения того, что есть. Одна опытная светская львица, разменявшая кучу денежных мешков в Москве мне как-то надравшись сказала на ухо: Хер на хер менять - время терять!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 177 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Голос голодранца [Re: serg63]
      #75644 - 16/03/2003 12:16:19

Дженнет! Чо тут думать? Немедленно бежать и менять - хер на хер, шило на мыло, шышел на вышел и т. д.

Некто Л.Н. Толстой в возрасте 82 лет ушел из дома для того, чтобы сдохнуть как молодой голодранец на какой-то безвестной ж/д станции (забыл, как называецца) старенький, седобороденький, пневмоничный... Просто супер судьба!

"Для того, чтобы было клево, надо заблуждаться, рваться и путаться, КСиться и колбаситься, начинать и бросать, снова начинать и наконец кончать... А спокойствие - душевная подлость" (c) почти Толстой.

Нахрен мудрость, политкорректность, сытость, фригидность, запоры, карьеризм, феминизм, аноргазмию, пледы, обеды и прочие тихие семейные радости!

Да здравствует сумасбродство!

Да, жизнь!!!

ПЫСЫ. Даже думать не смей

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tolstaya

На форуме: 21 г 78 д
(с 04/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: центральное
грустно от жизни [Re: jennet]
      #75659 - 16/03/2003 21:57:42

-или о странностях восприятия прочитанного (не будем уточнять кем).
Когда Жаннет писала: "И менять это страшно. ...жалко стало, страшно" имелось в виду все что сказали предыдущие ораторы. Но это так, для затравки.
Мое отношение к этой проблеме более практичное.
Если можешь "не разрешать себе любить" - речь просто о влечении. Трах-перетрах развеет все иллюзии. Или сделай это, если можешь, или осознай и поменяй разметку своего отношения к этому. Если же это ЛЮБОВЬ, что случается намного реже - рви, бросай, уходи и добивайся счастья. Но решаться на этот шаг стоит только убедившись, что не получится шило на мыло.

Краткость - сестра таланта



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 282 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Не стоит грустить [Re: redtime]
      #75855 - 18/03/2003 15:27:54

> Потому что, жизнь в любом случае продолжается, а она как тельняшка, то полоска белая, то полоска черная...

Жизнь - она не тельняшка, она зебра. Черная полоса - белая полоса - черная полоса - жопа.
И ваще, будет только хуже.

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Ну вы батенька оптимист (-) [Re: Рэй]
      #75883 - 18/03/2003 18:39:28

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru