Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Marfion

На форуме: 15 л 313 д
(с 16/06/2008)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Нетрадиционалы: 3
Трансы: 1

Гео: Москва
Госпожа Таис
      #758716 - 24/06/2008 13:45:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таис

Телефон: +7 (916) 645-3494

http://www.domina.ru/tais/index.htm

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Щелковское шоссе. Метро: Щелковская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую Вас всех Уважаемые Доны.

Решил вот рассказать еще одну историю о своих нестандартных приключениях.

Решил тут посетить госпожу Таис. Про нее уже был отчет на данном сайте и в принципе не плохой, ну думаю попробую. Созвон прошел успешно, говорит хрипловатым голосом с вызовом,  ну думаю так и должна наверное говорить госпожа. Оговорил стоимость - 4000 рублей полтора часа как заявила мне сама время строго не сечется, обсудил программу. И выехал в район метро щелковская.

Прибыв на место прождал около сорока минут возле метро, изучил все окресности и торговые центры, думал уже уезжать, но перезвонила мне сама и сказала ждать у торгового центра. Узнал ее сразу, на фото точно она только вот лицо уже оставляет не просто желать лучшего а вообще страшное. Ну думаю раз прибыл буду "расслабляться и получать удовольствие". С ходу "берет быка за рога" возможно была пьяна или под кайфом, во всяком случае глаза немного покрасневшие, не исключаю возможности и "переработки". Выражается грубо и вульгарно, как и писал мой предшественник нехватка образования чувствуется. Заявила что для первого раза поведет меня в специальное место для новичков а постоянных клиентов она приглашает куда-то еще.

Специальным местом оказалась комната в какой то общаге очень маленькая но с вполне приличным душем в котором было все что положено. Сам акт описывать не стану - это процесс индивидуальный, но в целом понравилось, мастерски владеет страпоном, у нее много сценариев которые она перебирает как бы подбирая к вам ключик, понравился один момент в процессе принудительного Ку,  у нее позвонил телефон и она наполовину обалдевшая начала хриплым голосом что-то отвечать очередному клиенту, причем нагло и с вызовом. Чуть не вышел из игры и не расхохотался. Дама конкретно в образе и уверена в том что она реально по жизни госпожа.

В целом скорее понравилось чем нет, но к ней больше не пойду, не мой тип внешности, да и "приемная" не понравилась. В общем рекомендую тем кому внешность не важна а тему она знает, правда очень уж по своему. Каких бы то нибыло стандартов не придерживается.



Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 2+, в целом: 4

--------------------
Ничего не имеет значения и одновременно все имеет значение. Все - есть всего лишь опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 79 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Конфой не ошЫблись?..)))) [Re: Marfion]
      #758720 - 24/06/2008 13:50:54

Цитата:

мастерски владеет страпоном,




Цитата:

в процессе принудительного Ку,




..Вам,ИМХО, сюда....
Цитата:


Нетрадиционалы
Обсуждение всего что связано с нетрадиционным сексом между мужчиной и женщиной: садо-мазо, страпон, фистинг и т.п



ПС ..Мля-я-я..посмотрел первый отчёт... Чпок!

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хаим, уважаемый + [Re: Хаим Шмок]
      #758755 - 24/06/2008 14:42:57

Если писать в Нетрады, то счётчег атчиотов не срабатывает. Поэтому я свои "нетрадиционные опусы" постил в КЛС-М, а модеры переносили... нормально всё. Правда, в зачёт для голосования они всё равно не идут  

По теме атчиота: Аффтору - доверяю полностью (голосовать мне не дают, т.к. атчиотов мало    ). Имхо, человек рассказал всё как есть. С дамой знаком давно... есть в ней что-то ну о-очень интересное... вроде ведь как и ого-го я стреляный воробей  , а всё время умудряется она во мне откопать какие-то "новые штучки".

Несколько замечаний по атчиоту:

Цитата:

С ходу "берет быка за рога" возможно была пьяна или под кайфом


Нет, это она на самом деле такая   за всё время, что её знаю, ни разу не видел выпившей или под кайфом. Разговаривает немного странно, согласен... но лично меня так даже больше прикалывает.

Цитата:

Дама конкретно в образе и уверена в том что она реально по жизни госпожа.


А Вам чего, жалко что ли "подыграть"? самому же имхо приятнее... Вы ж не на сеанс "чОрной магии с разоблачением" пришли   лично мне - очень нравится (и всегда нравилось), как она играет, хотя доминация, особенно в таком варианте - это не совсем моё  

Цитата:

Каких бы то нибыло стандартов не придерживается.


Так это же и хорошо!!!! впрочем, эКСпромты её неплохо подготовлены и, как я уже отметил выше, обычно попадают "куда надо"  

ЗЫ: Ну, и предыдущий атчиот по ней был мой... это что у нас было... 2004-й год, однако!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 79 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ж.А.! ПочтеннейшЫй! Причём тут счётчики?...))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #758763 - 24/06/2008 14:52:06

Цитата:

Если писать в Нетрады, то счётчег атчиотов не срабатывает


...Йоб чел транса- отчёт в "Устрицу"..если его йебли в жопу ... ...ИМХО,туда же...но в свете шЫроченного плюрализЬма-по Правилам- в "Оригиналы"...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 8 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Госпожа Таис (+) [Re: Marfion]
      #758806 - 24/06/2008 15:50:53

поголосовал, потому что таким опусам в КЛС-М не место. Счётник - не счётчик, договаривайтесь с модераторами











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Вам что, в пидорской конфе тесно было? [Re: Marfion]
      #759016 - 24/06/2008 19:38:15












--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru