Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GarryCrazy



На форуме: 21 г 278 д
(с 28/07/2002)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лиза на Баррикадной
      #757234 - 22/06/2008 12:11:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (909) 931-1274

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56549

http://www.rusdosug.com/indi19748.htm

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Баррикадная, Краснопресненская.



Отчет:

Доброго времени суток многоуважаемые доны!
Спешу поделиться отчётом о походе по местам хорошо известным в нашем сообщесте Так как не большой специалист по написанию сего, не обессутьте и не судите строго! Постараюсь быть краток и информативен.В прошедший четверг, то бишь 19 июня случилось быть по работе в районе зоопарка. Неожиданно образовался временной провал и я решил провести его пользой для души и тела Как обычно помог любимый КПК и было найдено несколько анкет фей с расположением у метро Баррикадная.Созвон - трубку берёт сама,наводит практически как навигатор,да собственно трудно там заблудиться - дом находиться за высоткой, напротив кабака "Кружка".Пятиэтажка времён сталина-хрущёва,квартира недавно из ремонта,мебели минимум - что ещё нужно заблудшему сюда дону?! При взгляде на фею сразу решил оставаться,а тому мастеру что делал фотки я бы в назидание открутил ...,ну что-нибуть что есть и оного )В жизни Лиза выглядит гораздо симпатичней и соблазнительней.Чай-кофе предложен,но отложен на межпалочный перекур.Душ,гели присутствуют.Траходром икеевский,у меня такой на даче стоит,вполне работоспособная,только матрасик тонковат и коленями ощущал присутствие у него пружин.Да и стоит этот станок на голом ламинате и иногда начинает скользить Но это пожалуй и все минусы.Но перейдём к самому процесу - резинка - руками,минетит старательно,но как то вяловато,можно было бы по активней,особенно на втором заходе - годы берут своё и не так то просто перезарядиться на второй выстрел.Но мы справились Тело у девульки красивое,без лишних жиров,грудь конечно не холмиком,но вполне!Очень умилило наличие хорошего загара,причём на всё теле,без полосок.Единственное место где проглядывало белое незагорелое девичье тело - между половинками ягодиц.Контраст между загаром на теле,незагаром вокруг ануса и нераздолбленная дырочка последнего благоприятно влиял на потенцию и услаждал взор,так как оба раза была предложена поза ЗКП - я и не был против - я тоже это уважаю и хоть на анальный секс не собирался,но во время соития активно пальчиком массировал анус и даже пытался туда проникнуть,тем более возражений по этому поводу не было с её стороны.Любителем анала я думаю это место,в смысле ШГ должен понравиться!В процессе не мокла,по поводу озвучки не могу утверждать,подмахивала старательно и с умением,очень хорошо входили в резонанс.В перерыве чай,повторный отстрел и пора на выход.Вот собственно и всё и хоть обещал быть краток,но что-то моя повесть затянулась...В квартире есть ещё девулька,но к сожалению не удалось увидеть,так что хоть какой но выбор есть.Советовать не кому не буду не благодарное это занятие,но сам с удовольствием бы вернулся.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, yusta_s, драчильщик, Kendos, Ночной пилот, aviator, alban1981, Nifigasebe, diiks, KUBIKRUBIK
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 236 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
??? [Re: GarryCrazy]
      #757274 - 22/06/2008 14:04:41

Цитата:

Эксперт Автандил Калашников

02.06.2008
Фото НЕ соответствуют




а услуг-то сколько...

Цитата:

Секс классический
Секс анальный
Секс групповой
Секс лесбийский
Минет в презервативе

Дополнительные

Минет без резинки
Минет глубокий
Куннилингус
Игрушки
Ролевые игры
Услуги семейной паре
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Окончание в рот
Фото/видео съемка




Как-то можете прокомментировать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 316 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: я попробую прокомментировать [Re: yusta_s]
      #757365 - 22/06/2008 16:27:55

Был вчера, в то время как вся страна радостными возгласами приветствовала победу сборной России. Под аналогичные крики из бара "кружка" я зашел в подъезд. Хочу отметить, что на имтимсити у этой лизы две рекламы -одна за 2000, а другая за 1500. Я по телефону уточнил, что еду по рекламе за 1500, она подтвердила. Девка кстати симпатичная (в одежде), загорелая, однако борзая. Проводила меня в комнату и сразу сообщила, что за 1500 меня ждет только одно окончание,только классика и все в резине . Я сказал, что не понимаю решительно таких условий, сказал, что хочу, чтобы она отдавалась мне на протяжении часа, как в последний раз. Девка сказала, что мне в таком случае лучше посмотреть на ее подругу. Я понял, что надо уезжать, однако решил посмотреть на подругу. Зашла блондинка с лошадиным лицом, которой я повторил техническое задание. Она спросила, большой ли у меня поршень. Я улыбнулся и пошел к двери. Вслед крикнули, что есть еще одна подруга, только она "потолще будет". Я пошел к выходу быстрее. Поехал на Родчельскую.

Сообщение изменил драчильщик (22/06/2008 16:38:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 319 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: я попробую прокомментировать [Re: драчильщик]
      #757890 - 23/06/2008 11:17:03

ну, и мои пять копеек...

фото НЕ СООТВЕТСТВУЮТ, опять так называемый типаж, но оччччеееень далекий...  

цены НЕ СООТВЕТСТВУЮТ, мне было сказано, что 1 час - 2 500 руб. (против 2 000 заявленных), ШГ - нет, МБР - нет, на мой вопрос а как же в анкете, было сказано, что это завлекаловка...

была предложена подруга. которая может быть примет в свой ШГ мой поршень... но после такого разводилова, девулька была культурно послана на х...

попытался сделать внушение, что разводить клиента нельзя, теряется уйма времени, но, думаю, что пробиться скволь ту тупость, что была написана на лице, мне не удалось... я распрощался и ретировался из данного места... хотя квартирка, действительно после ремонта и кровать довольно приличная (только присел, Доны), тапки не предложены... остальное сказать не могу...

вообщем, если кого интересует только типаж и слив баллонов, то милости прошу...



--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 316 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: я попробую прокомментировать [Re: nosfer]
      #758018 - 23/06/2008 13:59:57

Добавлю, что фото действительно не соответствует.
А вот подход к клиенту у нее очень (на мой взгляд) негативный. У меня с таким подходом второй раз стоит не уверенно. Потому и ушел.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 319 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: я попробую прокомментировать [Re: драчильщик]
      #758076 - 23/06/2008 15:50:19

вот-вот... в процесе беседы, все сквозило - типа, че тебе надо, че я плоха что ли? и вообще, пошел бы ты...  










--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 32 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
+1 (десятый) [Re: GarryCrazy]
      #758105 - 23/06/2008 16:37:48

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GarryCrazy



На форуме: 21 г 278 д
(с 28/07/2002)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: я попробую прокомментировать [Re: драчильщик]
      #758552 - 24/06/2008 09:36:14

Либо денёк выдался не удачный,либо настрой...Сожалею.Вообще я заметил частенько фейки начинают борзеть после положительного отчета.Какая-то нехорошая тенденция А девулька действительно симпотная.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GarryCrazy



На форуме: 21 г 278 д
(с 28/07/2002)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ??? [Re: yusta_s]
      #759484 - 25/06/2008 17:03:30

Большая часть услуг по этой фейке недоступны ...Я тоже не возьму в толк зачем вводить в заблуждение...И фото какое-то левое...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru