FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Паспорта, а/билеты - при смене фамилии?
      #749557 - 10/06/2008 07:20:07

При смене фамилии однозначно ЗАГС-овские заявили что паспорт надо поменять в течении месяца - а то типа штраф. Это Российский -ну и это понятно.

Вопрос про загранпаспорт: очень уж неохота его сразу менять (непонятно, есть ли штраф за его незамену вовремя и какой? за несмену Российского пишут в сети что есть -правда показания о сумме путаются )

Далее - про турфирму, продающую а/билеты (или авиакомпанию) - продадут ли билет по загранпаспорту, не требуя предъявить российский? Имеют ли право? Корректно ли просить, например Вас: "продайте билеты на старую фамилию, а то паспорт непоменян" - или турфирма (авиакасса) обязаны проверять и российский паспорт при продаже авиабилетов?

Далее - про смену его потом -могут ли отказать в ыдаче нового загранпаспорта (через некоторый срок, по истечению действия старого) на основании того, что при смене фамилии старый овремя не был заменен? Отмазки типа "не было никуда выездов" -прокатят? Заявление об утере (если таки выезды были)?

Вот примерно такие вопросы -поскольку человеку до отпуска остается недолго -и есть вероятность что загран поменять просто не успеют Да и поездка и направление ее во время -еще под вопросом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 29 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: Паспорта, а/билеты - при смене фамилии? [Re: ПионЭр 74]
      #749758 - 10/06/2008 18:16:00

1. Штрафов не будет.
2. Продадут.Не обязаны.
3. Не могут и без штрафа.


Но, не расчитывайте на получение виз шенгена и др.
Пограничники имеют право попросить предъявить общегражданский паспорт и если есть несоответствия, то запросто могут завернуть нах хауз.

Так что, смотрите сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Паспорта, а/билеты - при смене фамилии? [Re: ПионЭр 74]
      #752990 - 16/06/2008 19:13:15

Цитата:

При смене фамилии однозначно ЗАГС-овские заявили что паспорт надо поменять в течении месяца - а то типа штраф. Это Российский -ну и это понятно.



Его сразу гасят-он не действительный
Цитата:

Далее - про турфирму, продающую а/билеты (или авиакомпанию) - продадут ли билет по загранпаспорту, не требуя предъявить российский? Имеют ли право? Корректно ли просить, например Вас: "продайте билеты на старую фамилию, а то паспорт непоменян" - или турфирма (авиакасса) обязаны проверять и российский паспорт при продаже авиабилетов?



Билет то продадут-визу в нормальную страну не дадут. После свадьбы летали с женой в Марокко, Прагу (до ее вступления в шенген) а вот в Грецию-куй! Пришлось менять
Цитата:

Далее - про смену его потом -могут ли отказать в ыдаче нового загранпаспорта (через некоторый срок, по истечению действия старого) на основании того, что при смене фамилии старый овремя не был заменен? Отмазки типа "не было никуда выездов" -прокатят? Заявление об утере (если таки выезды были)?



Проблем не было

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Паспорта, а/билеты - при смене фамилии? [Re: ФЛАМИНГО]
      #753006 - 16/06/2008 19:36:32

Цитата:

Пограничники имеют право попросить предъявить общегражданский паспорт





этож с какого перепугу то? вы там бухаете что ли?

точно так же как они "имеют право" попросить, любой выезжающий на тех же основаниях "имеет право" их послать

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Паспорта, а/билеты - при смене фамилии? [Re: DuploDoc]
      #753044 - 16/06/2008 21:14:12

Дупыч, имеют, чесслово. Основание самое простое - Вы на свою фотку в загранпаспорте не похожи, предъявите еще какой-нить документ.

 

 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Паспорта, а/билеты - при смене фамилии? [Re: ;-)]
      #753056 - 16/06/2008 21:35:59

Цитата:

Дупыч, имеют, чесслово. Основание самое простое - Вы на свою фотку в загранпаспорте не похожи, предъявите еще какой-нить документ.






Ты ещё скажи "блябуду" или "мамойклянусь"

Четаем глазами и понимаем мозхом

"Закон о порядке выезда из Российской Федерации и порядке въезда в Российскую Федерацию", где чйорным па беламу написано, что

Цитата:

Статья 7. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, признаются:

паспорт;

дипломатический паспорт;

служебный паспорт;

паспорт моряка (удостоверение личности моряка).

Статья 8. Паспорт выдается гражданину Российской Федерации по его письменному заявлению, поданному лично или через его законного представителя, органом внутренних дел, Министерством иностранных дел Российской Федерации на территории Российской Федерации, а также дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.





а это

Цитата:

Основание самое простое - Вы на свою фотку в загранпаспорте не похожи, предъявите еще какой-нить документ.



не основание, а бред , на который погранец может смело быть послан нах в связи с отсутствием, например, у отъезжающего каких либо документов с собой, ибо он их с собой иметь не обязан

Скрэпкин , чё та я фсё больше расстраиваюс от тваиго нипрафиссиАНАЛизьму

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
колхоз - дело добровольное. Может не стОит давать дурные советы про посыл? [Re: DuploDoc]
      #753072 - 16/06/2008 21:59:32

Если есть желание поэкпериментировать, то ведь нет проблем - никто препятствовать не станет

А попросить могут. И сумлевацца типа как бы невзначай тоже могут. И нервы потрепать тоже могут. И слегка подзадержать тоже могут. И для этого не надо законы изучать и быть прафианализззмом.

В ответ можно послать нах - а меня позовите рядышком постоять и полюбовацца на эту картинку.

Дупыч, вот я на себя в паспорте ваще не похожа. Да и в остальных доках тоже не похожа. И фотки в доках друг на друга не похожи.

И стояла я такая возле турникета у пограничника, а он сумлевался. Потом вызвал старшего смены и они вдвоем сумлевались, потом еще подмогу вызвали и снова сумлевались.

Шо хочу сказать - Пограничник имеет право сумлевацца в том, что этот паспорт Ваш. Он модет попросить наклонить голову, перестать улыбацца, предъявить другой документ. Но еще у пограничника есть еще одно замечательное право - в ответ на грубость (это я про посыл нах) пограничник имеет право вызвать наряд милиции , подержать Вас до выяснения личности и ему немножко тоже пох, что за это время Ваш самолет улетит - памоиму проще предъявить паспорт гражданина РФ. Кстати, неадекватных пассажиров капитан корабля имеет право не пускать на борт.

Дупыч, мне счас лень искать законы, но после той сумлевающейся поездки было интересно и для себя я их тогда поискала. Так вот ваше дело верить/не верить, посылать/не посылать, но попросить дополнительный документ имеют право и, как правило, просят в первую очередь гражданский паспорт. И вот тут если выясницца, что девушка обязана была после смены фамилии поменять и ЗП, но она этого не сделала - сами понимаете - ничо харошиво из этого не выйдет.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: колхоз - дело добровольное. Может не стОит давать дурные советы про посыл? [Re: ;-)]
      #753263 - 17/06/2008 05:10:03

Звонили вчера в местный ОВИР (паспортный стол -так они, кажется, сейчас называються) -за гражданский было сказано нести в ЖЭК (или подобное) -а про загран сказала тетенька по телефону мол ниче вам не будет можете хоть вообще не менять..

Видимо в нешенгенские страны или хотя бы те, где визу не надо взаправду пропустять.. Только рисковать не хотца -старых доков полный комплект -но фоток то на них нету нигде -как быть, билин.. надеяться на то, что погранцы не прикопаются только? Интересно, если лицо более-менее похоже и вменяемое -без второго документа с фоткой имеют право не пропустить вообще, да? А если второй документ на урале? Ну оставлен там общегражданский пачпорт? Хотя это их, наверное, только еще больше расстроить..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: колхоз - дело добровольное. Может не стОит давать дурные советы про посыл? [Re: ПионЭр 74]
      #753307 - 17/06/2008 07:07:56

Цитата:

а про загран сказала тетенька по телефону мол ниче вам не будет можете хоть вообще не менять..



пральна сказала тетенька. Ничо не будет.

Цитата:

Видимо в нешенгенские страны или хотя бы те, где визу не надо взаправду пропустять..




С вероятностью 98%. Остальные 2% идут аккурат на то, что могут попросить как-нить дополнительно удостоверить личность. Это как раз то, о чем писала выше.

Цитата:

Интересно, если лицо более-менее похоже и вменяемое -без второго документа с фоткой имеют право не пропустить вообще, да?




Имеют право посомневацца. Подержацца в сомнениях какое-то время. Пригласить в специальную комнату. Кстати, финансовые потери в случае, если самолет улетел, возмещать не будут.

 

В общем, чего Вас пугать? В большинстве случаев народ проскакивает, а эти самые 2% берите под свою ответственность.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Скрэпкин+ [Re: ;-)]
      #753315 - 17/06/2008 07:32:03

Цитата:

Может не стОит давать дурные советы про посыл?




смайлики не раглядела "посыл" не ф смысле "пшел нах чмо зилйонае" , а ф смысле невозможности предъявить

Цитата:

А попросить могут. И сумлевацца типа как бы невзначай тоже могут. И нервы потрепать тоже могут. И слегка подзадержать тоже могут. И для этого не надо законы изучать и быть прафианализззмом.






Дык никто ж и не спорит, что МОГУТ , пусть хоть упросюцца и усумливаюцца , но вот законных ОСНОВАНИЙ ТРЕБОВАТЬ у них нет

Цитата:

Пограничник имеет право сумлевацца в том, что этот паспорт Ваш. Он модет попросить наклонить голову, перестать улыбацца, предъявить другой документ. Но еще у пограничника есть еще одно замечательное право - в ответ на грубость (это я про посыл нах) пограничник имеет право вызвать наряд милиции , подержать Вас до выяснения личности и ему немножко тоже пох, что за это время Ваш самолет улетит - памоиму проще предъявить паспорт гражданина РФ. Кстати, неадекватных пассажиров капитан корабля имеет право не пускать на борт.



Грубить никто и не призывает , голову наклонить тоже мона, хотя и нежелательно - лысина погранца ослепит . А держать до выяснения личности, уж ежели им так "вставило" - пущай держут.

Вот ты тока скажи мне, а улетит ли самолет по расписанию, ежели на нем мой багаж, а меня погранец задержал "для выяснения" и на скока задержат рейс для снятия багажа, ожидания "окна" и проч. И в какой позе в связи с этим будет стоять погранец перед начальством

Цитата:

Дупыч, мне счас лень искать законы, но после той сумлевающейся поездки было интересно и для себя я их тогда поискала. Так вот ваше дело верить/не верить, посылать/не посылать, но попросить дополнительный документ имеют право




И что дальше? Имеют право попросить предъявить, я имею абсолютно такое же право не предъявлять в связи с отсутствием дополнительношо документа, который я НЕ ОБЯЗАН имет при вылете , а дальше - это уже их половые проблеммы пусть хоть всем аулом сличают мою физиономию с фоткой на загранпаспорте

Цитата:

Если есть желание поэкпериментировать, то ведь нет проблем - никто препятствовать не станет




Я бы поэКСпериментировал, чесслово, , но, вот ведь незадача, за много лет ежегодных многократных поездок у меня ни разу не попросили предъявить какой-либо доп. док.

Хотя на фото я двухметровый голубоглазый блондин , а в жизни, плюгавенький, лысенький брунет

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
На выходных поищу [Re: DuploDoc]
      #753337 - 17/06/2008 08:03:44

если не закручусь с домашними делами законы эти самые. Толи это закон о границе, толи правила чего-то там - уже не помню чесслово  но было-было.

По голове не погладят, если погранец был не прав, но и сильно не заругают.

А потом, они народ выдрессированный годами. Их ведь этому специально учат. У тя не спросят, а у меня вот всегда спрашивают . Может канешна у меня лицо не внушающее доверия? 

Спросить - имеют право.

Подзадержать - имеют право.

Нормальный чел, у которого нет грешка за душой, без проблем предъявит водительское удостоверение, к примеру, паспорт гражданина РФ. Это ведь намного проще, нежели стоять и ждать, пока разберуцца. А вот если чел будет мекать-бекать, типа на Урале забыл, так ведь первый вопрос, а с какими доками ты с Урала в Москау приехал? Неужто по заграннику?

 

Вопщим Ваше дело сумлевацца в моем прафианализме, мое дело предупредить  А дальше пусть каждый поступает так, как считает нужным - мы все люди взрослые и сами несем ответственность за свои поступки 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Паспорта, а/билеты - при смене фамилии? [Re: ;-)]
      #753356 - 17/06/2008 08:43:03

При прохождении границы однажды попросили внутренний паспорт, которого естественно не было. Были права, которые и предъявил. Выпустили. А не было бы прав не знаю... Думаю что без особых оснований не тормознули бы.
Спросил причину проверки-не ответили






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: На выходных поищу [Re: ;-)]
      #753924 - 17/06/2008 20:30:37

а с урала нас товарищ на авто привез -у нас тут зарплаты маленькие -экономим мы так! ему по дороге и веселее а мы ему на бензин дали -нам тоже дешевле чем поездом и тоже веселее!

а доков без фото жаль что не возьмуть.. ну там кредиток несколька штуков их как -не успокоить? какой-нибудь пропуск служебный? правов то водительских нету -вот в чем вопрос..


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: На выходных поищу [Re: ;-)]
      #753997 - 17/06/2008 21:47:02

Цитата:

с какими доками ты с Урала в Москау приехал? Неужто по заграннику?





Скрэпкин , вопрос на засыпку - можно ли полететь на внутреннем рейсе в России по загранпаспорту?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ответ без присыпки [Re: DuploDoc]
      #754048 - 17/06/2008 22:51:48

Понятия не имею))))

Но при бронировании на местные авиалинии заполняю паспортные данные обычного паспорта.

Дупыч, вопрос без засыпок. Вот приехал чел с Урала в Москву, да еще и как выяснилось на машине, имеет право милиционер с бляхой у него документы попросить? И, соответственно, вопрос вытекающий из первого - не будет ли казаться подозрительным, если у человека с Урала в Москве при себе нет паспорта ?

Дупыч, чесслово, не до этого сейчас (среди недели).

Обещала же поищу, значит поищу и выложу здесь.

Но я тебе еще один интересный секрет открою. Обычный паспорт могут попросить и по прилету Если у пограничника сомнения возникнут, типа на себя на фотке не похожа эта загорелая лохматая девушка. И если паспорта нет, то могут подзадержать, пока родственники этот самый паспорт не подвезут

 

И ваще - ну чему вы Пионера учите? Как законы нарушать? 

поменял человек фамилию, все...три точки...ОБЯЗАН поменять и загранник По заграннику со старой фамилией не имеют права выезжать. А попадецца на зубок пограничнику или не попадецца - это уже не мое дело. Мой прафиссссанализм меня обязывает предупреждать о законах, правилах и последствиях, в случае их нарушения  



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Сообщение изменил ;-) (17/06/2008 22:57:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 363 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Мораль сей басни такова (+) [Re: ;-)]
      #754358 - 18/06/2008 11:46:53

не хотите гемора- не меняйте фамилии






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 50 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: На выходных поищу [Re: DuploDoc]
      #754365 - 18/06/2008 12:02:07

Абсолютно точно можно, неоднократно проверено на себе. Желательно (настоятельно), чтобы билет был куплен по загранпаспорту, т.е. в него был вписан номер загранпаспорта, иначе будут вызывать менеджера авиакомпании и устанавливать Вашу личность, а это потеря времени и нервов.
Кстати, на сайте S7 довольно подробно:
3.5.4. Пассажир для прохождения процедуры регистрации и оформления багажа должен представить документ, удостоверяющий его личность.
Документами, удостоверяющими личность пассажира, являются:

» паспорт гражданина РФ;
» заграничный паспорт РФ, общегражданский загранпаспорт, дипломатический паспорт, служебный паспорт;
» национальный паспорт иностранного гражданина;
» вид на жительство РФ для лиц без гражданства;
» свидетельство о рождении для граждан РФ до 14 лет;
» паспорт моряка (удостоверение личности моряка) для поездки по службе;
» временное удостоверение личности гражданина РФ;
» свидетельство на возвращение в страну, гражданином которой является пассажир;
» удостоверение личности офицера, прапорщика РФ или стран СНГ, кроме Грузии;
» военный билет военнослужащих РФ, проходящих службу по призыву или по контракту, с отметкой о прохождении службы;
» проездной документ лиц без гражданства, беженцев;
» международный пропуск ООН для служебных поездок;
» удостоверение депутата Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (на внутрироссийских перевозках);
» справка об освобождении из мест лишения свободы для лиц, освободившихся из мест лишения свободы;
» удостоверение, выдаваемое осужденному, получившему разрешение на длительный или краткосрочный выезд за пределы мест лишения свободы.

Также, если это необходимо, пассажир должен иметь при себе документы, удостоверяющие особые условия перевозки данного Пассажира и его багажа (доверенность на ребенка, медицинское заключение, ветеринарный сертификат и др.).

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
надеюсь этим постом мы поставим точку [Re: DuploDoc]
      #755137 - 19/06/2008 09:14:18

тут вся обещанная инфа

Дупыч, плиииииз, разреши на законные выходные спокойно в квартире тряпкой махать, а не рыть в юридических аналах

Как видишь, обещанное предоставила. Надеюсь, не будешь надо мной прикалывацца и строить из себя человека, которому недостаточно того, что уже выложили

Я знаю точно, что в этом вопросе я права. Верить или не верить, ваше право. Ваше же право нести всю ответственность за последствия  и за плохие советы 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ну давай поставим+ [Re: ;-)]
      #755204 - 19/06/2008 10:33:24

.










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Ответ без присыпки [Re: ;-)]
      #759080 - 24/06/2008 21:27:36

в-общем выяснилось, что загран менять надо после смены обычного. поитогу очередей за сменой обычного получен отлуп "фото надо новые" -и решено уже ни чего не менять -лучше по прилету заплатить штраф но зато погранцам в случае чего российский можно показывать.

косяк в том что провожающих нет - а тащить с собой российский не хочется -но, видимо, таки придется лишняя головная боль -хотя если не будет его с собой и сопрут только загран от того что он будет лежать в москве толк только один -потом по россии по нему улететь будет можно..

хотя ради интереса попробую билеты изначально купить все по загран - посмотрим, что выйдет

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 29 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: Ответ без присыпки [Re: ПионЭр 74]
      #759258 - 25/06/2008 08:39:04

Цитата:

 и решено уже ни чего не менять -лучше по прилету заплатить штраф но зато погранцам в случае чего российский можно показывать.
 


я бы поступила именно так - имхо пральна делаете 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Ответ без присыпки [Re: ФЛАМИНГО]
      #759545 - 25/06/2008 19:39:55

"Вы будете смеяться, но официально внутренний паспорт запрещено вывозить из РФ. Но это, конечно, еще не основание, чтобы его не брать Surprised


аргументы "против" того, чтобы брать - дома целее будет

"за" - если загран потеряете, то внутренний паспорт пригодится."

а ведь дело пишуть.. стырят тама загранпаспорт -так хоть dhl -лем попросить знакомых в посольство нашинский чтоб прислать.. а стырят оба -что делать?

заодно и повод посетить хороших знакомых в москве -ненавязчивый такой и необязывающий -но достаточно важный, для того чтобы обе стороны от встречи не отказались..

а то шарик становится все мельче, расстояния -все преодолимее -а вот встречаемся мы все реже.. хотя.. встретишься -а зачем? разве что помолчать вместе с дорогим человеком.. о чем говорить-то.. все и так ясно

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru