Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я так и думал! + [Re: ex-captain]
      #758844 - 24/06/2008 16:22:55

Цитата:

всегда помощь бесплатна


Чистый Аналог! Не то что у эти галимых цЫфровых законников-крючкотворов! именно потому я и сказал, что так даже лучше  

Респект ещё раз! (ниразу не подъйопка).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Важная инфа, читать ВСЕМ заинтересованным лицам. [Re: ex-captain]
      #758877 - 24/06/2008 16:58:48

Цитата:

приехала в ГИБДД забирать справки, и ей их выдали, НО в них указано что ОНА виновна в АПН (специально для Техбосса). Есть срок обжалования - 10 дней.


ну, наверное она все таки забрала протокол об АПН
еще раз говорю, вина в АПН вовсе не означает вину в ДТП.
хотя я не знаю, какие правила в СК. может там повышающий коэффициент просто из-за вины в АПН (а не вины в ДТП)
хотя я всегда думал, что повышающий коэффициент идет просто по факту выплаты.
и если ее так волнуют повышающи коэффициенты, то пусть не получает выплаты по КАСКО, а получает бабки со страховой ЛКН, или, если у него нет ОСАГО, неосредственно с ЛКН, подав гражданский иск.

Цитата:

Теперь я рекомендовал ей снова обратиться в Прокуратуру и оформить заявление и оформить и приложить как УЛИКУ эту самую запись. И конечно же снова обратиться в КПО.


извините, а вот это уже бред.
улику ЧЕГО? что ее обещали признать невиновной? (да еще и в ДТП )
ну рассмотрели дело, оказалось, что она виновна в совершении АПН. в чем претензии-то?!
можете обжаловать постановление, если не согласны. а если согласны - через 10 дней платите штраф.

Цитата:

Понятно, что ей вообще пофиг на все, у нее КАСКО, но есть же дело принципа!


а чего тогда нервеничать-то? имхо надо расслабиться, и получать удовольствие от дрюченья ментов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 123 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Ситуация стала совсем подлой [Re: techboss]
      #758890 - 24/06/2008 17:12:54

Начальник отдела ГИБДД звонил руководству компании, где работает девушка и пригрозил, что в случае ее обращения в Прокуратуру будет "серъезный наезд" на компанию и на девушку.

Дело уже вообще пахнет криминалом.




--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ситуация стала совсем подлой [Re: ex-captain]
      #758937 - 24/06/2008 18:05:53

Цитата:

Начальник отдела ГИБДД звонил руководству компании, где работает девушка


блин, вот нахуа быть такой честной, и указывать место работы?!?

Цитата:

Дело уже вообще пахнет криминалом.


не криминалом. и даже за превышение служебных полномочий вы фиг им чего сделаете.

если есть силы, записи разговоров, если компания готовы терпеть наезды ментов, налоговой, пожарных и т.п. - боритесь.
а иначе остается только утереться, и забыть про все.

если есть желание бороться - спровоцируйте их еще на какие-нибудь угрозы, и все запишите. только так, чтобы было четко слышно, кто именно это говорит.
хотя они все равно будут говорить "я не я, и лошадь не моя. все смонтровали, гады. я все наоборот говорил. и вообще, не я это говорил, мой голос подделали". вы потом за свой счет звуковую экспертизу проводить будете?

но если в такой ситуации все равно готовы идти до конца - реально герои, такими людьми можно только гордиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 123 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Ситуация стала совсем подлой [Re: techboss]
      #759045 - 24/06/2008 20:25:14

Сейчас общался по телефону с девушкой, ситуация такова. Начальник ГИБДД абсолютно не против подачи заявления Прокуратуру на действия своих подчиненных о неправильном оформлении ДТП и незаконном невписании туда показаний свидетелей. НО через третьих лиц он дал понять, что сделает все от него зависящее чтобы осложнить жизнь девушке, в случае подачи заявления лично на него! А боятся ему есть чего. Дело в том, что именно ОН вчера выдал второму участнику ДТП ВСЕ документы и не выдал их моей знакомой.

Кроме этого ОН ЛИЧНО забрал у моей знакомой ее копию протокола. НО документы выдал ей на день позже (справки). Все бумаги в ГИБДД оформлял лично ОН, так что там везде его подпись есть. Теперь он реально боится подачи заявления в прокуратуру.

Я предложил следующие шаги (если есть возможность, откомментируйте)

1. В документах написано что моя знакомая виновна в ДТП и ей выписан штраф на сумму в 500 рублей. Я предложил ей, так же через третьих лиц согласиться на оплату штрафа, НО деньги пусть дают они.

2. По делу о неправильном оформлении ДТП и некорректном оформлении протокола в случае положительного ответа из прокуратуры - получить официальное уведомление о наказании виновных

3. Через этих же третьих лиц довести до Начальника ГИБДД то, что в случае если в дальнейшем ГИБДД будет закрывать глаза на нее и НИКАКИХ мстительных мер не будет предпринято, то она не подает лично на начальника ГИБДД заявление в Прокуратуру.  Эдакая грин-кард! )))))))

(Увы, но я не могу рекомендовать молодой девушке, не имеющей за спиной у себя надежной поддержки воевать с начальником ГИБДД, тем более что это может стоить ей увольнения)

 

На всякий случай в выходные буду еще консультироваться в приватной беседе (не Ахтунг) с сотрудником прокуратуры по поводу различных вариантов развития ситуации



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ситуация стала совсем подлой [Re: ex-captain]
      #759068 - 24/06/2008 21:12:14

Цитата:

Кроме этого ОН ЛИЧНО забрал у моей знакомой ее копию протокола


чего-то какой-то бред... зачем она отдала СВОЮ копию протокола?! и с чем она в результате осталась?

Цитата:

В документах написано что моя знакомая виновна в ДТП


плиз дайте скан документа, где написано, что она виновна в ДТП.

Цитата:

Я предложил ей, так же через третьих лиц согласиться на оплату штрафа, НО деньги пусть дают они.


и в чем радость? что они оплатят ее штраф в 500 руб?
а обжаловать постановление не судьба?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 123 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Надоело мне слушать девушку и я решил позвонить сам. [Re: techboss]
      #759100 - 24/06/2008 21:59:51

Итак, уважаемый Техбосс и мои коллеги.

Как и сказал в заголовке, мне надоело слушать жалобы и все такое, поэтому решил просто сам позвонить и все выяснить.

теперь обо все по-порядку.

1. Никакого воздмездия со стороны ГИБДД нет и не планируется.

2. Начальник рассмотрев Протокол вынес решение на мой взгляд АБСОЛЮТНО правильно. Так как при рассмотрении у него был только Протокол, в котором НЕПРАВИЛЬНО отражена схема ДТП и нет показаний свидетелей. Но постановления СУДА о признании данного протокола у него на руках нет, поэтому он вынужден принимать решение по существующему протоколу. (А собссно что еще ему остается делать?)

3. при этот никто не отрицает, что после рассмотрения Заявления прокуратурой (на неправилньость при оформлении Протокола на месте)  по решению суда первый протокол может быть признан незаконным и следовательно будет заново рассмотрены показания свидетелей, заново оформлен протокол. И тогда будет пересмотрено решение о виновности в АПН.  Причем сам начальник сказал что поданное заявление на неправомерные действия сотрудников ДПС оформлявших ДТП - правильный ход.

Теперь самое главное - как успокоить девушку и дать ей понять что все абсолютно нормально и не стоит бросать все на пол-пути? (((((((((   А то она уже находится на грани нервного срыва

 



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALIV



На форуме: 19 л 297 д
(с 09/07/2004)

Тем: 43
Сообщений: 106
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 4
Re: Надоело мне слушать девушку и я решил позвонить сам. [Re: ex-captain]
      #760040 - 26/06/2008 16:49:15

Есть вариант немного потратиться и нанять адвоката, дать ему полномочия представлять интересы клиента в разных инстанциях. Думаю, он все разрулит, а может и бабла срубит на всех, чтоб в двойне счастье было.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru