Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Индиану Джонса уже посмотрел кто-нибудь?
      #741191 - 23/05/2008 22:23:56

Ранние очень нравятся, одни из моих самых любимых фильмов. Очевидно что этот уровень наврядли щас удержали, но хоть надеюсь не полная лажа.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 11 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2300
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Индиану Джонса уже посмотрел кто-нибудь? [Re: ХЕРМоржовый]
      #741238 - 23/05/2008 23:38:45

Лично я не в восторге. Но мнения разделились.
Перебор с условностями, например, Джонс уцелел от ядерного взрыва прячась в холодильнике, советские солдаты в форме, отплясывающие гопака под балалайку в джунглях Перу, а под конец вообще полный бред... Но снято всё эффектно.








--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 215 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19368
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Это подтверждает мои мысли. [Re: ХЕРМоржовый]
      #741431 - 24/05/2008 19:35:06

http://www.rbcdaily.ru/2008/05/23/focus/345883

Давно думаю об этом и не понимаю русских да и вообще людей у власти пускающих в Россию подобные фильмы.
Смею уверить что какой бы не была демократия в Америке но любой прекрасно созданный российский фильм показывающий американцев или их милитари дебилами не будет показан на экранах. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Индиану Джонса уже посмотрел кто-нибудь? [Re: ХЕРМоржовый]
      #741688 - 25/05/2008 10:42:03

все серии можно качнуть










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 163 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Индиану Джонса уже посмотрел кто-нибудь? [Re: ХЕРМоржовый]
      #742143 - 26/05/2008 09:03:22

Цитата:

Ранние очень нравятся, одни из моих самых любимых фильмов. Очевидно что этот уровень наврядли щас удержали, но хоть надеюсь не полная лажа.


Недавно повторяли все предыдущие серии. Охренеть, конечно, как в середине 80-х (!!) сняли настолько зрелищные приключенческие фильмы, да и каскадерская работа/спецэффекты были на высочайшем уровне. Если из современных фильмов выкинуть компутерную графику, ни один даже рядом не валялся с первыми тремя сериями Инди!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 361 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Это подтверждает мои мысли. [Re: патриот]
      #742228 - 26/05/2008 11:15:04

Цитата:

http://www.rbcdaily.ru/2008/05/23/focus/345883


Давно думаю об этом и не понимаю русских да и вообще людей у власти пускающих в Россию подобные фильмы.
Смею уверить что какой бы не была демократия в Америке но любой прекрасно созданный российский фильм показывающий американцев или их милитари дебилами не будет показан на экранах. 


 



Фильм говно полное , приведу пару цитат:

Цитата:

мне пофиг коммунисты, но 57-ом году, когда по сюжету фильма, Сталин якобы отправил в американскую пустыню солдат, играть на балалайке и плясать в присядку... он был уже... мертв не один год...


   я ж всегда говорил - дебилы мля !!!

Цитата:

но это ладно, будоражит другое -- во всех американских фильмах, снятых американцами на американские деньги, слово "русские" становится идентичным слову, которое употребляли нацисты в своих агитационных фильмах времен до и во время войны... по отношению к евреям... ну полное соответствие... те кто смотрел подобные ленты заметят это жуткое сходство -- эта жуткая неприязнь и уничижительное отношение ко всем людям, которые имеют отношение к России, и только за одно то что ты русский, ты уже достоин порицания и обязательно выглядишь во всех фильмах злодеем, вором, убийцей... и даже русских женщин не пощадили в этом фильме... сделали их них монстров... на очереди дети... и если раньше американцы кивали на совковые цели русских, то теперь когда это уже не прокатывает и русские наплевав на совок открыто строят капитализм, всё равно американцы выражают свою ненависть, теперь уже беспочвенно... скажете это не нацизм..?



Подпишусь под каждым словом !!!



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 69 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Согласен с патриотом!(+) [Re: патриот]
      #742284 - 26/05/2008 12:09:22

фильм откровенно слабый, глупый,антироссийский
Джонс выглядит старым жалким маразматиком
Погони и спецэффекты не спасают фильм-откровенные перепевы старого
Халтурка старины Спилберга с душком-с. Одноразово как презерватив
Политическая толерантность вызывает смех: в стаде тупых русских - хохлушка Спалько с гыгыгы Васточной (не Западной ) Украины
Серенькое кино
Дерьмо-с!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Согласен с анальным компьютерщиком (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #742513 - 26/05/2008 20:42:11

Мельчает киниматограф.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 43 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: патриот]
      #744027 - 29/05/2008 19:46:14

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 135 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Не туда метите (+) [Re: патриот]
      #746499 - 04/06/2008 15:22:30

Фильм, мне кажется, не сознательная информационная диверсия, а просто доказательство того, что уровень безграмотности и невежества у пиндосов очень высок. Помню статью на иносми, в которой говорилось, что пиндосы в принципе часто плохо представляют где какая страна находится по географии, также отмечалось отвратное знание истории (кроме истории США).

Отсюда весь тот бред, что представляет собой роль КГБ и его агентов в этом кино. Еще можно добавить, что все что там представлено, я думаю, характерно для страшилок времен red alert.

Поскольку собственно начало фильма представлено сценками про КГБ, то оно (начало) оставило довольно скучное впечатление. Сцена с ядерным взрывом вообще топорная.

Дальше пошел уже нормальный экшн, прерываемый правда жуткой сценой, когда Индиана Джонс размолотил трактор (!), при этом всю оставшуюся сцену герои движутся по явно заметным дорогам (!!!) в джунглях.

Дальше опять ничего.

Потом отдельный нереспект по сцене, в которой в комнате в пирамиде индейцев оказываются какие-то случайные артефакты древнейших цивилизаций. Напоминает по дебильности эпизод из преснопамятной гавноленты "Библиотекарь".

Весь бред про инопланетян в концовке фильма не поддается ваще никакому коментарию.

Короче, фильм на троечку. Сам смотрел его в состоянии, когда надо было чем-то занять два часа времени, вот под пивко и пошло.

Если сравнивать с предыдущими Индиана Джонсами, то САБЖ явная халтурка.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 215 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19368
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Не туда метите (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #746784 - 04/06/2008 23:24:16

Ну я конечно про сознательные диверсии говорить не могу, как и про заговор мирового империализма против России.    Просто когда твою Родину с завидным постоянством показывают в одном и не очень хорошем свете то просто надоедает.  Это уже не смешно и не интересно.  Кстати я тоже раньше был на 100% уверен что все эти фильмы с реальной политикой не имеют никакого соприкосновения но затем заметил что как только у США назревают, протекают, подползают кризисы с какими нибудь странами,  как тут выскакивают такие фильмы.   Не буду напрягать свою голову но к примеру назову 300 спартанцев.  Казалось бы безобидный исторический фильм о победе греков над персами но он появился во время непростых отношений с Ираном и вызвал очень негативную реакцию там.    Случайность?  Вполне возможно но иногда начинаешь  ставить их под сомнения когда их целая цепь.  А может это пропаганда?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 330 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Индиану Джонса уже посмотрел кто-нибудь? [Re: Sid_Vicious]
      #759633 - 25/06/2008 22:30:04

Ага, про ядерный взрыв забавно.
В общем, фильм совершенно не понравился. Даже для необразованных американцев тупой
И еще - русскую мадам жалко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 215 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19368
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Индиану Джонса уже посмотрел кто-нибудь? [Re: she]
      #759645 - 25/06/2008 22:50:04

А для русских мадам у них ничего хорошего нет.  Если только приход бравого ковбоя который спасёт её от родных русских уродов.   




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 330 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Индиану Джонса уже посмотрел кто-нибудь? [Re: патриот]
      #760150 - 26/06/2008 20:34:02

это точно.
хорошо, что хоть в реальной жизни все намного оптимистичнее




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru