FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Эля. Баальшая грудь, опыт и радушие
      #759918 - 26/06/2008 12:26:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (926) 531-4892

http://www.rusdosug.com/indi11786.htm

ТТХ: 36 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Бакинская. Метро: Кантемировская.



Отчет:


Изучая и анализируя отчеты уважаемых коллег, обратил внимание на то, что последнее время матюрам че-то уделяется мало внимания. Чтобы хотя бы частично выронить ситуацию, вспомнил о посещении Эли, которое состоялось три недели назад,
Начать надо с того, что это имхо единственная анкета, где и на русдосуге и на интимсити нет ни одного отрицательного отзыва. В наше время – это большая редкость. Естественно, пройти мимо такого сабжа было бы неправильно. Конечно, в данном случае - это большая натяжка, ибо не каждый из нас ежедневно «проходит мимо» района Царицыно. С другой стороны, для ортодоксального Дона сто верст – не крюк. Сто верст…тогда лучше на метро. Оттуда до хазы пешком – 7 минут, на маршрутке – 15 (придется подождать). Дорога лежит через симпатичный парк, где на обратном пути очень удобно дать отдых ватным ногам, залив в себя литр не фильтрованного и усугубив сигаретой.
Деука и в самом деле легка в общении и симпатична. Если говорить о минусах, то конечно, животик ест. С другой стороны, взгляд больше хочется держать на груди. Тут уж никак не меньше 4-го размера, который имхо ближе к пятому, с нежными, розовыми, я бы сказал, девичьими сосками. Так понял, что до начала действа, каждый клиент должен пройти обряд общения на кухне: поговорить о жизни, рассказать о своих кс-предпочтениях и проч. Длится это дело не более 5-7 минут, так что особо не напрягает. В эти минуты мне подумалось, что фее не хватает лоска. Уж очень все по-домашнему, по-соседски. С одной стороны, это – хорошо. А с другой как-то скатывается к грани обыденности. Все-таки, на встрече хочется больше ярких и запоминающихся красок, лоска и куража.
Ну, вот в постели у нее куража хватает. Тут можно делать все как хочешь и сколько хочешь (в пределах отведенного времени). А в этих пределах случились миня, куня, наездница, зкп и классика. Есно, дважды. Пелотка – с легкой растительностью. Не то, чтобы с узким обхватом…я бы сказал – обволакивающим. Такое ощущение, что находишься в чем-то теплом и мягком, но в тоже время в меру плотном. Словом, эякуляции способствует.
В наезднице пожалел, что снял с нее короткую юбочку. В принципе, в ней было бы больше секси. И вообще, имхо если фея в коротенькой юбочке, чулочках и туфельках – это лучше, чем без ничего. Прыгает активно, в нескольких позах, как бы подбирая их под клиента.
В ЗКП очевидно, что размер у нее и в самом деле не больше 44-го. Попка аккуратная, не большая, судя по всему видавшая не только аннилингус, но и анал (это уж кому что нравится). Ну, и в классике мы видим этакую черную лебедь, распростертую на кровати, с широко раздвинутыми ногами, ждущими КС и приглашающими к нему. Лично мне это показалось именно так, поэтому я некоторое время подождал, тщательно запоминая этот вид, а потом медленно и плавно начал действовать. Тут не обошлось без криков типа «давай, давай», «бери меня», «сильнее», «подожди меня» и проч. В данном случае это все звучало к месту и по делу. По крайней мере, сподвигло меня перейти на агрессивную долбежку, которая и привела к очевидному результату.
Ну и надо сказать, что в принципе встреча удалась: добрый прием, хороший КС и большие сиськи всегда были во главе угла общения между мужчиной и женщиной (да и между некоторыми мужчинами тоже (ой…снесут в ГУ).
А со времени звонка от подъезда и до выхода из него прошло 50 минут. Это говорит о том, что все действо было хорошо организовано и исполнено. Да…и еще ватные ноги...говорят сами за себя.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил Kendos (26/06/2008 12:30:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 83 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Мадам всё также любит пЫво?..)) [Re: Kendos]
      #759922 - 26/06/2008 12:38:38



Цитата:

Попка аккуратная, не большая, судя по всему видавшая и анал


- уж не сомневайтесь... ..... немного истории...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 94 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Мой отчёт сложно назвать положительным... [Re: Kendos]
      #759931 - 26/06/2008 13:02:58

Цитата:

что это имхо единственная анкета, где и на русдосуге и на интимсити нет ни одного отрицательного отзыва. В наше время – это большая редкость.




А как там у них на русдосуге и интимсити решается вопрос с отрицательыми отзывами мы знаем.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, в принципе, я с тобой согласен(+) [Re: Питон]
      #760363 - 27/06/2008 10:03:33

прочитал твой отчет - на сегодня все так и осталось, ничего не изменилось. конечно, звиздеж по тилипону - это большой минус и я тоже на это обратил внимание.
но так как я был всего 40 минут,то не успел от этого акуеть, поэтому в отчете особо эту тему не акцентировал. у меня всё более сжато получилось: отымел раз, два и - свободен.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 183 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
"Задирайсон" прайса с её прежних 1800р/час,имхо, [Re: Kendos]
      #760435 - 27/06/2008 12:11:44

ничего нового в плане улучшения в обслуживании не добавил.
Всё ИМХО.









--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru