Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Smeus

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Лучшие парни моей страны :)
      #76077 - 20/03/2003 08:11:27

Я защищаюсь мужскими руками от одиночества. Отталкиваю ими холод, счищаю шелуху с ума. Чтобы не думать, а чувствовать.
Деньги - не главное. Я хочу их (мужчинской) любви, их тепла. И когда удается им это показать, в жизни появляется смысл. А чтобы суметь показать - "вы полюбите их, королева, их всех нужно полюбить" ((с) Коровьев, кажется).

Один приходит, разбудив в полночь. Хитрый улыбчивый хищник с мягкими лапами. И ужасно удивляется мелькнувшему в разговоре словечку "ментальный". Что, бляди не положено такие знать? А потом всю ночь целует и гладит меня, и ласкает жалобами, что совершенно невозможно от меня оторваться. Послушное тело тащится от этих прикосновений, я даже сыграла на п@е соло - развлекла уставшего КЛСника. ))) Член в тот раз я даже не увидела, но только в тот. За что и выношу благодарность - понимает человек прелесть разнообразия.
Другой. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ умный. Еще и добрый Самое ужасное, когда вместо цинизма или обычной симпатии встречаешь понимание. Или даже не понимают тебя, а чувствуют, намного точнее, чем тебе бы хотелось. Редкий для мужика случай. Этот не только понял, но и улыбнулся пониманию. Уходя, сказал: "С тобой чувствуешь себя мужиком". Просто я из благодарности, что мужик именно такой, хVй сосала виртуозно, всей душой практически. Вот он и почувствовал.
Третий. Тоже умный и добрый, только циничен. Этот идет в комплекте с четвертым, которого не описываю за полным отсутствием подходящих эпитетов. Однако местоимения употребляю множественного числа. Ну, ребята, вы и долбо@бы!!! Пока с вами не познакомилась, не знала, что можно так любить это дело. ) Хотя это, похоже, норма для КЛС. Вы - первые, с кем была с двоими сразу. Обожаю вашу похоть. Так вы все это вкусно делаете, что участь шлюхи представляется сказочной ) И прощаешь вам весь ужасающий цинизм за два крепких хVя в разных дырках. И любишь вас, сволочей, охVительно. Именно в комплекте. ))))))

...Лучшие парни моей страны!
От вас вырабатывается зависимость, и когда вас нет случаются ломки. Но в монастырь я все равно еще погожу. )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Не-е-е-е-е, в натуре весна началась... (+) [Re: Smeus]
      #76080 - 20/03/2003 08:53:28 Прикреплённые файлы

...а с ней и обострения нервных расстройств на почве личной жизни. Сначала здесь, потом здесь, , а теперь еще и Вы, уважаемая Smeus .
Хоть один луч света в тем..., простите, в Женском клубе еще есть.

Спасибо вам, милые, простые и все понимающие женщины, которые не грузят затраханных работой и семейной жизнью мужчин философскими рассуждениями о нелегкой женской доле...



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Пять баллов, девушка! [Re: Smeus]
      #76223 - 21/03/2003 07:27:55

Главное даже не в том, что написано так тонко и умнО, как прочесть совершенно не ожидаешь. Главное - абсолютно правильное, конгруэнтное отношение к жЫзни. Прямо поучиться не грех...
Еще одно открытие любимого Форума...
ЗЫ. Барышня, а чё вы так долго молчали, еслиф не секрет?




--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот пост! 03-2003. [Re: Smeus]
      #76224 - 21/03/2003 07:42:53

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот пост!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 100 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Мой ответ лучшим девушкам [Re: Smeus]
      #76255 - 21/03/2003 10:58:17

Доброго дня.
Что Вам сказать – прекрасный пост. Очень хочется, надеется, что это не очередное творение нашего собрата КЛСника, взявшего себе другой ник, дабы расшевелить в очередной раз ЖКЛС. Очень уж много тут такого, что радует душу и тешит наше самолюбие, что мы такие мужественные, что ли.
На самом деле, ИМХО, мы потребители. Мы разные, мы по разным причинам прибегаем к вашим услугам, мы по разному к вам относимся. Каждый из нас ищёт в вас, что своё. Кому-то подавай душевности, кому то оргазмов. Мне это напоминает большой супермаркет – «Всё на продажу», но ни кто не ожидает и даже не может предположить наличие у вас души. Мы платим, мы заказываем музыку – ломбаду совмещённую с танцем живота ПЛИЗ. Мы стараемся не думать о вашей душе, мы не хотим знать, почему вы оказались в этом бизнесе, хотя нужно признать, что периодически такие товарсчи находятся, но не для понимания, а скорее всего для развлечения. Некоторые, как Вы, например, на что я искрение надеюсь, нашли в этом своё призвание, но так везёт лишь единицам. Для остальных это только способ, достаточно непростой, остаться на плаву, заработать денег, помочь семье. Я, в свою очередь, хочу выразить своё восхищение вами – девушками нашей страны под названием СССР. Спасибо вам, что вы есть и не смотря на всё остаётесь ЖЕНЩИНАМИ. Спасибо ещё раз.
Искренне Ваш, f_m


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 189 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Давайте поймём! [Re: Smeus]
      #76426 - 23/03/2003 21:36:39

"Самое ужасное, когда вместо цинизма или обычной симпатии встречаешь понимание". - Мужчины, задумайтесь! Почему -понимание- становиться ужасом у женщин - может его слишком ,,,мало?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Пять баллов, девушка! [Re: Lamb]
      #76430 - 23/03/2003 23:20:53

Спасибо.
За комилименты.

В моем словарном запасе нет слова КОНГРУЭНТНО. Если не трудно, не могли бы Вы объяснить?

Молчала я из-за: проблем с сетью, слишком насыщенной реальной жизни, да и просто сказать было нечего.
Накипело - я высказалась. Очень благодарна за внимание. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Мой ответ лучшим девушкам [Re: f_m]
      #76432 - 24/03/2003 00:10:07

Спасибо. Опять - СПАСИБО.

Самый простой способ вызвать симпатию - выразить ее самой

По поводу красавцев - КЛСников...
Действительно - все разные. Возможно (даже очень возможно! , что мне попались лучшие представители КЛС. Но мне кажется, что раз уж человек читает Форум и пишет сюда (то есть формально является КЛСником), то у него обязательно есть хотя бы маленькая возможность тоже стать таким как те, о ком я - человеком. Мужиком .
Ведь раз человек способен понимать то, что тут пишут, более-менее адекватно оценивать это, переваривать и писать что-то сам, то он все же человек. А маска потребителя - это, по моему, защитная реакция. На то, что соглашаясь на близость, женщины хотят не вас, а ваши деньги. И виноваты тут женщины, которые не хотят быть ЖЕНЩИНАМИ, а хотят "продаваться". Быть вещами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sega

На форуме: 21 г 40 д
(с 23/03/2003)

Тем: 5
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Пять баллов, девушка! [Re: Smeus]
      #76436 - 24/03/2003 00:27:46

Хотите тайну?
Конгруэнтность - Соответствие между информацией, посылаемой человеком разными способами; внешнее проявление внутренней согласованности, искренности человека.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Давайте поймём! [Re: Вера]
      #76437 - 24/03/2003 00:43:03

Да, то, о чем я говорила, действительно явление редкое.
Но никакой трагедии в этом нет - просто у полов разные способы восприятия. А пугает оно потому, что его не ожидаешь. Как будто напрягаешь руку, чтобы поднять незнакомую вещь, а она оказывается совсем легкой, и твои усилия - ненужными. Есть некий способ поведения, позволяющий создать максимальный комфорт, не требуя особого отклика от противоположной стороны. Как бы: "я тебя люблю, что бы ты про меня не думал". Позиция в некотором роде оборонительная. А когда вдруг выясняется, что ничего плохого про тебя не думают, и даже совсем наоборот, чувствуешь себя полной дурой с этой своей обороной... Ты упиралась в стену, а там, оказывается, было открытое окно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 322 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Лучшие [Re: Smeus]
      #77365 - 02/04/2003 14:22:44

такая вот форма защиты... что ж, изложено достойно, комплиментарно, с изыском.
Знал бы кто - поперся б.. чтоб понять, почувствовать..
И даже быть нанизанным (фу ты, изврат какой!) в классификационный гербарий.
Неважно с каким диагнозом.
Уж очень маняща эта откровенность!
приглашай? в личку плиз)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 54 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
"Защищаясь мужскими руками..." [Re: Smeus]
      #77734 - 05/04/2003 03:37:53

... это уже поэтический оргазм!!! Браво!Но в поэтичесокй ветке вас не обнарушила, Вы королева прозы!
"...Оталкиваю ими холод, счищаю шелуху с ума, чтобы не думать, а чувствоать". Это ,просто фантастика!
Вам действительно пора открывать салон, для образования юных фей и столь же юных жён , и здесь совсем не важна Ваша практика и жизненный опыт! Ваша чувстенность затмевает всё и вся!Вы восхитительны!
Примите моё восхищение!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Озябший_Слон

На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Между уральским хребтом и тихи...
Пилять ... я плакаль .... [Re: Smeus]
      #78381 - 11/04/2003 12:45:43

Был такой блюз во времена моей неформальной молодости .... пела Умка кажеться ..."Ебу и плачу ...", - назувался, простите за мой французкий .... пилять .... читал и плакаль... очень троготельно, простите за ценичность речи .....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Э-э-э... Спасибо-спасибо... В этом месте я всегда плАчу... + [Re: Smeus]
      #79354 - 20/04/2003 23:59:57

А нельзя ли Ваши фотку + ТТХ + прайс + телефонцик, а то уж как-то все так возбудительно. Хочется знать за что боремся. Сорри за цинизьм - у меня такой образ здеся.
А то мож программер какой волосатый обожрался Клинского и будоражит тут форум честнОй. А?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 102 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Лучшие парни моей страны :) / Двойственное ощущение [Re: Smeus]
      #79370 - 21/04/2003 08:34:32

Дорогая Smeus.
Двойственное чувство вызвало у меня твое письмо. С одной стороны, понятно, - крик души. И это , во всяком случае для меня, самое ценное. С другой стороны - такой поток цинизма и "неприукрашенной действительнгости" ... Э-э-э-х, плохо выразился, а лучше не смогу Но в любом случае, большое спасибо за него .





--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 228 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Пять баллов, девушка! [Re: Smeus]
      #80177 - 25/04/2003 16:09:02

что-то типа сортира? нет, я не против, но лучше пойти к психоаналитику.

Есть у меня одна знакомая, у которой очень высокооплачиваемая работа (не в сфере интим-услуг) - так она периодически мне плачется, что ее достала работа, все достало.
Я ей - уходи, чего мучаться-то?
..... тишина.....
Тогда я ей - тогда найди в плохом - хорошее, легче станет......
......
и опять все по-новой......как пластинка...... одно и то же.
С одной стороны - все понятно, не хочется терять то, к чему привыкла (а привыкла ко многому, дорогому и т.д...)

к чему я это? не лейте крокодиловы слезы зазря. Вы ждете, чтобы Вас похвалили и пожалели? Вы это получили! но надолго ли этого хватит?

написано все красиво, увлекает. Может еще и премию дадут за хорошо написанный пост. А прибавит ли все это простого обычного счастья? к которому стремятся и о котором мечтают все, кто жив еще?...
В любом случае хорошо то, что Вы все-таки положительно относитесь ко всему, что происходит с Вами.......(если не врете, конечно же).....

но все мы далеко не ангелы, хотя стремимся......хотя бы изредка.....быть лучше...... но все равно остаемся такими, какие есть: кто-то - пошлый, кто-то циничный, кто-то умный, но от этого еще циничнее.......

...... и это пройдет.........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru