FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fifa2008

На форуме: 15 л 327 д
(с 18/06/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
SOS аллергия на презервативы, а так хочется, так....
      #754865 - 18/06/2008 22:10:13

Люди помогите, у меня аллергия на презервативы, причем врачи не гарантируют, что ее не будет на презервативы из полиуретанана, а пробовать опасно, говорят, подождать и иметь 1-ого партнера, а 1-ого как оказалось мне мало, на горизонте появился 2-ой (старый знакомый), слышала, что есть презервативы из искусственных полимеров и из естественных волокон, но в России они редко встречаются, и могут предохранить только от нежелательной беременности, т.к. их поры слишком велики и пропускают болезнетворные вирусы, т.о они совсем не катят для меня, в 1-ом партнере я пока уверена, а вот во 2-ом совсем не уверена, как быть не знаю…пока голову не потеряла и крышу не снесло, надо что- то придумать, что посоветуете, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 338 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Природа распорядилась мудро [Re: Fifa2008]
      #755111 - 19/06/2008 08:02:24

На самом деле, в Вашей ситуации ничего страшного нет. Вы можете иметь секс хоть с тремя партнерами, не опасаясь за их здоровье, просто Вам нужно разделять точки доступа для каждого: с одним заниматься исключительно оральным сексом, с другим - вагинальным, а с третьим - анальным.





--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fifa2008

На форуме: 15 л 327 д
(с 18/06/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: SOS аллергия на презервативы, а так хочется, так.... [Re: Fifa2008]
      #755797 - 19/06/2008 21:33:24

а еще вот, что говорят люди пробывшие презервативы из полиуретана: -«по ощущению похожи на полиэтилен высокого давления, имеют очень малую эластичность», какой ужас... а так хочется горячего и страстного секса для обоих уххххххх


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 12 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: Природа распорядилась мудро [Re: Кайрат]
      #755803 - 19/06/2008 21:36:53

Цитата:

Вам нужно разделять точки доступа для каждого: с одним заниматься исключительно оральным сексом, с другим - вагинальным, а с третьим - анальным.




а ежели партнёры полноприводные? слышал про эту аллергию от своей бывшей подруги, не знаю как она её решила, но только партнёр у неё один был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fifa2008

На форуме: 15 л 327 д
(с 18/06/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: SOS аллергия на презервативы, а так хочется, так.... [Re: Fifa2008]
      #760882 - 28/06/2008 15:10:34

Всем, кто тоже столкнется с такой проблемой, могу поддержать- не все потеряно, оказывается, что не так уж и сложно найти неаллергенные презервативы; из 5 аптек в 2-х были и такие, а в 1-ой даже из полиуретанана нашлись, еще как вариант могу посоветовать посетить магазины для взрослых, там тоже такие есть, главное желание....найти :-)))))))!

Сообщение изменил Fifa2008 (28/06/2008 15:11:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: SOS аллергия на презервативы, а так хочется, так.... [Re: Fifa2008]
      #760887 - 28/06/2008 15:25:18

А есть кто пользовался презервативами из полиуретана, как ощущения, интересны мнения и мужчин и женщин?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru