Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gruzchik



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Остров Афродиты (отчёт, много букв)
      #761535 - 30/06/2008 12:59:59 Прикреплённые файлы

«Подойдите сюда, великие принцы! Подойдите ко мне, люди всех званий, те, кто хочет увидеть разные обличья человечества и познать разнообразие мира!»
Марко Поло


Начало.

Как обычно мысли о будущем отпуске начали посещать меня сразу по окончанию предыдущего.
Вначале была Мадейра.
Вернее появилось устойчивое желание посетить этот португальский остров.
С учётом того, что Португалия на нашем рынке направление, мягко говоря, не раскрученное, а Мадейра и подавно, то предложения от Российских, ТО крайне скудны.
По существу выбор только между Квинтой, Алто Сол или браться за организацию отдыха самостоятельно.
В общем-то, третий вариант выглядел для меня наиболее привлекательно, и я стал изучать варианты бронирования отелей и возможности перелёта.
Полное незнание языка и скудная информация о предполагаемом месте отдыха, что ещё нужно человеку для отличного отпуска ?
Я уже выяснил, что из России напрямую в Фуншал летает чартер «Красэйр» (ужос нах), а из Хельсинки можно улететь регуляром Finnair (везёт Птиерцам!), но тут в мои планы вмешалось обстоятельство непреодолимой силы – жена !
Как говорится человек, предполагает, бог располагает, а супруга даёт указания, не подлежащие сомнению: чтоб тепло в начале Июня, лететь не больше 4-х часов без пересадок и желательно регулярным рейсом.
Короче как в рекламе: «Хочу шопинг без проблем, парней, без подруг и что-то там ещё».
А шо делать? Шо?
Подходим к карте мира, высчитываем расстояние, которое может пролетеь самолёт от Москвы за 4 часа и циркулем проводим соответствующую окружность с центром в столице нашей Родины – мдяяя небахато .
Если учесть, что в одно место мы два раза подряд не ездим, а исламские страны отпадают по определению, то ваще кирдык.
По началу остановил выбор на Мальте, но почитал, отзывы и понял – не моё, во всяком случае, не в этот раз.
Кипр становился, неизбежен как крах мирового империализма.
Я, конечно, параллельно рассматривал варианты с Майоркой и Сицилией, но в Испании были в прошлом году (хотя остров и континент не одно и то же), а про Сицилию сложилось уж очень неоднозначное мнение по качеству отдыха.

Остров Афродиты.



Что я знал о Кипре?
Это остров в Средиземном море, который фактически является ступенькой между Европой, Азией и Африкой.
За 9000 лет истории кто им только не владел: микенские греки, сирийцы, египтяне, персы, птолемеи, римляне, крестоносцы, турки, англичане и наконец, в 1960-м году остров обрёл независимость!
Памятник борцам с империализмом в центре Лимассола:



Но как говорится: «Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал».
В 1974 году этническо-религиозный конфликт греков с турками перетёк в вооружённый конфликт и разделил остров на две части .
Турецкие войска оккупировали северную часть Кипра и провозгласили Турецкую Республику Северного Кипра , которую кроме Турции и независимой Ичкерии не признавало не одно государство.
Лучшие пляжи и многие туристические объекты остались на севере, конфликтующие стороны разделили «голубые» каски ООН, а цветущая некогда Фамагуста до сих пор остаётся «мёртвым» городом на нейтральной территории.
Тем не менее, греки не долго горевали, а создали оффшорную зону, стали активно развивать турбизнес и ваще стоить «светлое капиталистическое будущее», а север так и живёт за счёт подачек из Турции .
В общем как говорится: «На Кипре всё спокойно»!
Правда говорят иногда, когда Тель-Авивские пацаны чиста канкретна выясняют с Бейрутскими кто круче, где-нибудь в Секторе Газа, из Ливана со страшной силой народ ломится на Кипр.
Но это редко, в основном всё спокойно на острове Афродиты по части криминала.

Муки выбора.

Так как отдыхать решено было в апартаментах, а наши туроператоры этого не очень любят, то выбор был крайне ограничен.
Из всех курортов Кипра был выбран Лимассол, как наиболее подходящее место под наши представления об отдыхе.
Соответственно и поиск апартаментов проходил в этом втором по величине городе Кипра.
Поначалу хотел Castle, но выяснилось, что его то ли продали под жильё, то ли ещё что, короче на нашем рынке его не продают.
Потом видел его, весь увешан баннерами for rent, так, что думаю, если самому заняться забронировать можно запросто, место действительно хорошее.

В итоге выбор пал на BLUE CRANE HOTEL APPARTMENTS .
Отзывов на русскоязычных турсайтах не нашёл, только на буржуйских.
Вроде всё не плохо, но как говорится, что англичанину вандефул, то русскому ужос нах!
Ну, значит амбразура !
Будем семьёй Матросовых и значит в случае неудачи закроем своей грудью идущих в след российских туристов.
Оставалось ещё выбрать авиакомпанию для успешного перелёта.
Тут вариантов было несколько.
Регулярные рейсы на Кипр совершают «Аэрофло», «Кипрские авиалинии» из Шереметьево в Ларнаку и «Трансаэро» из Домодедово в Пафос.
«Аэрофлот» это хорошо, но по цене тур в таком случае получался почти на 1000 Е дороже!
Такое впечатление, что «Аэрофлот» на 98-м бензине летает .
У «Кипрских авиалиний» цена реальная, но из-за времени прилёта-вылета теряется день отдыха, да и летят они почти на час дольше – облетают стороной оккупированные территории .
В общем «Трансаэро» рулез, тем более, что все предыдущие перелёты этой авиакомпанией лично мне неприятностей не доставили.
Что подтвердилось и в последствии – туда и обратно чётко по расписанию.
С выбором туркомпании вообще проблем не было, с «Фламинго» знакомы давно и тур у Натали был куплен именно через них.

На острове.

5 июня ровно в 11:35 Боинг 737-400 взлетел из аэропорта Домодедово и взял курс на Пафос.
Самолёт был не полным, на последних рядах народ вообще поперёк лежал.
При таком расположении кресел наиболее удобны: 10-й ряд (это который сразу за бизнесом), 18-й (рядом с запасным выходом) и 23-й (первый ряд второго салона).
Долетели абсолютно без проблем, даже не тряхнуло не разу.
Кипр раскрыл нам свои горячие объятия, температура в Пафосе была за 30-ть.
Аэропорт маленький, но рейсов принимает не много, поэтому всё происходит быстро и беспроблемно.
От посадки до получения багажа минут 30-40, а может и меньше.
На выходе встретила представительница Натали, и отправила в небольшой автобус.
Водитель- грек помог положить шмотки в багажное отделение и повез нас по отелям согласно выданному ему маршруту.
70 километров пути пролетели быстро и вот мы уже у цели



Пару минут на ресепшн ушло на заполнение документов, получение ключей от сейфа и карточки, которая служит ключом от номера и включает электричество.
Номер с одной спальней нам достался на третьем этаже



В кухне есть всё необходимое вплоть до соковыжималок и тостера.
Ножи правда тупые как валенки, но нас этим не проймёшь !



Через дорогу море



Слева виднеются почти готовые апартаменты «Elena beach».
При нас туда уже начали завозить кондиционеры и другую бытовую технику.
На мой взгляд, отличное будет место на первой линии.



Питание мы умышленно не брали, так как знали, что половину завтраков проспим, а половину ужинов прошляемся где-нибудь на экскурсиях или просто на прогулках по городу.
Да и есть по расписанию не в наших правилах.
Завтракали в номере тем, что покупали в магазинах.
Это в основном фрукы-овощи, мюсли, яйца и молочные продукты.
А днём можно пойти в приглянувшуюся таверну
А если идти лень, можно и в номере, по домашнему



В основном мы ходили ужинать в ресторан «Николас», который находился в трёх минутах ходьбы по направлению к центру Лимассола.
Там заправляет прикольная семья китайцев и, судя по тому, что туда специально приезжали ужинать постоянно проживающие на Кипре англичане, в выборе мы не ошиблись.
Да и на буржуйских сайтах это заведение упоминается с хорошими рекомендациями.
Интерьерчик не блещет изысками, но готовят вкусно и по меркам Кипра не дорого.
Нам на троих ужин обходился 30-40 Е, в зависимости от того, что мы с женой пили, вино или пиво.
Кухня китайская и европейская.
Кстати о пиве.
Местное КЕО меня совершенно не впечатлило , на мой вкус нечто среднее между Балтикой №3 и Жигулёвским Советского периода в автопоилке по 20 копеек.
Даже бюджетная болгарская «Болярка» по 0,85 Е по моему лучше, а уж греческому «Мифосу» в подмётки не годится.
По цене они одинаковы, в магазинах банка 0,5 стоит 1,2 – 1,7 Е, в тавернах разливное 2,5 – 3,5 Е.
Но я методом проб и ошибок через несколько дней окончательно перешёл на «Хольстен». Пусть дороже, зато наверняка.
И вообще я в отпуск не экономить приехал.
Жена тоже нашла себе напиток по душе – белое полусладкое «Сант Пантелеймон».
В первый же вечер по прилёту мы встретились с гидом Натали Элиной.
Она вручила нам прайсы с экскурсиями и арендой машин, а так же продала симку местного оператора с дешевыми звонками в Россию



Это была единственная полезная вещь, которую она сделала за время нашего отпуска.
Сразу скажу, что экскурсии в Натали мы не покупали.
Ваучер в аквапарк Fasouri Watermania Waterpark я купил в прачечной, в двух шагах от отеля, но в принципе они там на каждом шагу продаются и стоят 28 Е взрослый и 16 Е детский, плюс оплата копеечного проезда в специальном автобусе.
Сравните с ценами Натали и почувствуйте разницу.
К сожалению, по техническим причинам я не стал брать права, о чём сильно сожалею .
Но если бы я мог взять машину на прокат то наверняка сделал бы это не в Натали, а например, в агентстве ASCOT.
Остальные две экскурсии мы покупали именно в этом агентстве.
А ещё там работает русскоговорящий студент Рома, который всё нормально и толково объясняет.
Кстати о машинах на Кипре.
Движение там как у всех нормальных бывших английских колоний левостороннее и многих это пугает.
Не знаю как для европейцев, а россиянин мне кажется, особых затруднений испытывать не должен.
Ну, представьте себе - вы на праворульной машине едите по встречке.
Да у нас пол страны так ездят !
И что больше всего греет душу не угрозы лишиться за это прав!
А если серьёзно, то движение там по нашим меркам детское, да и полосы практически всегда разделены газоном или отбойниками.
Только при поворотах нужно быть внимательнее и помнить, что скоростная полоса правая.
Про цены на топливо говорить не буду, можете оценить сами:



И ещё в Лимассоле очень много достаточно дорогих машин.
Я, например больше ни где не видел такова количества всевозможных родстеров, купе и люкс внедорожников.
От NISSAN MIKRA CC до BMW Z и М серий, различного вида Мерсов и Бентли до совсем уж экзотики типа Моргана или Эскалибура .
Так, что реальных пацаноф на Кипре хватает!
И подозреваю, что немалая часть из них наши соотечественники, как бывшие, так нынешние.
Это становится ясно сразу при первых шагах на Кипре.
Русские магазины, несколько газет на русском языке, радиостанция «Русская волна», куча заправок «Лукойл», а уж про меню и вывески на родном языке говорить не приходится.
А уж когда мы пришли на Российско-Кипрский фестиваль в центре Лимассола, то впечатление, что это день города где-нибудь в России не покидало меня.
Некоторым наличие большого количества соотечественников очень не нравится:
«Ой, мине куда-нибудь, где поменьше русских, а то я в нашей Пупырловке от них устала!»
Я соотечественников люблю!
Ну кто ещё скажите сможет разменять в автобусе 500 Е при полном отсутствии мелочи на проезд до аквапарка?
Правильно!
Тока наши пацаны откликнутся на призыв: «Братва пятихатку не раскидаете помельче, а то у водилы сдачи нет!»
Видели бы вы глаза водилы который всё это наблюдал .
А вот в апартах мы оказались по моим наблюдениям единственными русскими туристами.
Я опасался, что это может вызвать скуку у моей дочери, но она быстро нашла себе подружку-ровестницу из Голландии, которою родители отправили к бабушке с дедушкой на Кипрскую дачу.
Поглядывая с балкона в процессе поедания королевских креветок с пивом , как девчонки бултыхаются в бассейне, а дочь попутно совершенствуется в английском, бальзам проливался на душу родителей



Не зря англичанке деньги плачены!
Что ещё мне не понятно в иностранцах – как можно весь отпуск проторчать у бассейна, когда под боком такое море?
Мы по моему за исключением дня когда ездили в аквапарк не пропустили ни одного дня.
Пляжи на Кипре муниципальные, так что разницы между городским и допустим тем, что находится возле пафосного Four Seasons или Le Meridien где народ выходит к завтраку в нарядных комбидресах практически нет.
Ну, прилегающая территория поухоженей конечно.
Мы ходили на ближайший общественный пляж.
Зонтики и лежаки брали только в самый первый день (2 Е за каждый предмет), а потом нашли чудесное место чуть в стороне от кромки моря, на травке под рожковыми деревьями и уже всегда базировались там:




Джип сафари.

Помимо поездки в аквапарк мы побывали на двух экскурсиях.
Первая называлась Джип сафари Акамос.
Впечатление от неё осталось, мягко говоря, не однозначное, хотя дочери понравилось, а это для меня главное.
Экскурсия начинается утром, часов в 9.
За ними приехал старый «Дефендер» в котором находился водитель-гид для англоязычных туристов и молодая женщина Тоня, которая представилась гидом для русских.
На втором ряде сидений расположилась пара англичан необъятных размеров, а нам достались места сзади на лавках вдоль бортов - прям спецназ перед высадкой .
А чё вы хотели? Джип сафари!
Но это были ещё цветочки!
После этого мы поехали в Пафос и забрали двух россиянок и английскую пару.
Т.е. в машине оказалось 10 взрослых и ребёнок !
Нам сзади было нормально, а вот буржуинам, особенно тем, что рядом с водителем я думаю, пришлось не сладко .
Не знаю, какими познаниями обладал видитель-гид, а вот Тоня женщина конечно хорошая, но о Кипре знает меньше меня.
Она наверняка читала книжку «Мифы и легенды древней Греции», но для того чтобы быть гидом этого не достаточно!
А уж про причины и историю конфликта 1974 года лучше бы вообще молчала .
Экскурсия проходила примерно так:
«По дороге в Пафос мы остановимся и увидим пляж Афродиты! Только мы туда не пойдём, так с дороги посмотрим не долго, а то нам ещё нужно туристов в Пафосе забрать».
«А сейчас мы увидим пляж, где черепахи откладывают яйца, только мы туда спускаться не будем, так с обрыва посмотрим, там всё равно сейчас их нет, они в Августе приплывают.
Вот там сарайчик стоит, фотографии черепах можно посмотреть, только не долго, а то нам ещё нужно в деревню на обед успеть».
А ещё она раз двести повторила, что надо быть осторожными, когда выходите из машины, а то могут встречаться змеи!
Я вообще к пресмыкающимся спокойно отношусь, а срочная служба в Туркмении окончательно настроила меня по отношению к змеям философски.
А тут: «Змеи! Змеи!» и это притом, что на Кипре всего одна ядовитая змея!
Как говорится: «Чего она меня пугает? У меня три пожизненных!»
Ещё она очень душевно рассказывала, как торговала колбасой и сосисками в Химках, детским питанием у мамы в Белоруссии и работала официанткой в Крыму.
А теперь вот уже пару лет гид на Кипре!
Правда, здорово? Пригодилась английская школа!
Меня прямо подмывало сказать перефразируя слова героя Яковлева из фильма «Кин дза-дза»:
«У тебя сын-двоечник в Белоруссии, за квартиру в Лимассоле не плачено, а ты тут людям мозги пудришь – родная»!
Единственное место, которое произвело на меня впечатление это ущелье Акмос.
Вот там действительно красиво:



Птицы прилетают на расстояние вытянутой руки:




Скачки на ушастых чудовищах.

Вторая экскурсия называлась Donkey Riding или сафари на осликах.
Вот это был ацкий отжиг !
После обеда мы сели в комфортабельный автобус и поехали в сторону Пафоса подбирать другую группу экскурсантов.
Местом встречи была выбрана плотина водохранилища, которое содержит запас воды для этого города.
Там мы воочию убедились в том, что проблема воды в этом году стоит остро



Нормальный уровень воды составляет 90 метров.
Это практически до уровня мостика, который ведёт к башне, а сейчас нет и 10 метров !
После встречи с англо-франкоязычной частью группы мы отправились в районы «партизанского сопротивления» т.е. в горы.
Там в деревушке нас пересадили для экзотики в старые школьные автобусы которые на местном сленге называюсь «чикен бас».
И провезли с километр по горной грунтовке до ослиной фермы.
Да уж!
Не легко раньше давался гранит науки маленьким киприотам из сельской местности.
На ферме оказался небольшой бар, в котором нас угостили соком, оливками, сыром халлуми (типа брынзы) и зиванией (местная самогонка из винограда).
Так же там оказался совершенно тривиальный городской ватер клозет с унитазами и жидким мылом.
А я уж рассчитывал на туалэт системы сортир.
Потом всех довольно долго и весело рассаживали на подходящих по размеру осликов, предварительно дав краткий инструктаж по правилам вождения этого ранспорта.
Правил всего два.
Хочешь ехать, говори - «эла»! А если нужно остановить, натягиваешь повод и говоришь – «шуу»!
Об этом и ещё многом другом нам ещё в автобусе рассказала гид Светлана, к работе которой нет ни одной претензии.
Советую вам, если не хотите довольно долго шарахаться по загону, в ожидании пока все рассядутся, седлать своего «скакуна» попозже.
К тому же ослик стремится обтереть вашими коленками ограду загона и своих ушастых собратьев.
И уж если забрались первыми как мы с дочкой, лучше быть одетыми попроще.
После рассадки все дружным караваном отправляются к недействующему монастырю и путешествуют верхом примерно в течение получаса.
Может показаться, что это очень мало, но уверяю вас впечатлений выше крыши!
Вам потребуется некоторое время чтобы обрести чувство ритма и немалые усилия для преодоления неукротимой тяги осликов рвануть в «пампасы» за вкусными колючками .
А вообще это очень прикольные и ласковые звери.
В монастыре Светлана провела небольшую, но интересную экскурсию об истории греческого православия и отличиях его от русской православной церкви.
На обратном пути случилась неприятность – один турист видимо недооценил «приёмистость» ушастого скакуна и довольно сильно упал с него .
Турист, будь бдителен!
А потом был деревенский ужин с зиванией и вином, обучение танцу «сертаки» и вообще веселье до позднего вечера.
В конце всем были выданы международные права на управление ослами:



В конце моего повествования немного освещу тему шопинга.
Не смотря на многочисленные отрицательные отзывы, шопинг на Кипре есть!
Уж во всяком случае, в Лимассоле точно.
До Барселоны далеко конечно как в плане выбора, так и в плане цен, но всё же кто ищет, тот всегда найдёт.
В туристической зоне кроме продуктовых супермаркетов и сувенирных лавок с китайскими побрякушками практически ничего нет.
Надо сесть на 30-й автобус и отправится в сторону центра Лимассола.
Взрослый билет стоит 1,35 детский 0,70 Е , оплата при входе водителю.
Минут через 10 будет остановка напротив супермаркета «Дебенхаймс».
На первом этаже парфюмерия-косметика, мобильные телефоны и бытовая электроника, а так же продовольственный с ценами на фрукты-овощи и спиртное более приятными чем рядом с отелем.
На верхних этажах одежда и хоз.товары.
Если проехать чуть дальше, то на право идёт проспект архиепископа Макариоса.
Тоже много магазинов в основном брендовых, ну типа как на Кутузовском.
Ещё чуть дальше по набережной справа будет городской парк с зоопарком



А с лева городской пляж и променад с множеством различных скульптур.
Следующей остановкой будет старый порт. Тут обычно выходят все туристы, а дальше едут только местные.
Если пройти прямо до кругового движения, то прямо на другой стороне кольца будет сувенирный магазин, где продаются натуральные губки, косметика и мыло на основе оливкового масла и прочие сувениры.
Цены на спиртное и сладости выше, чем в «Дебенхаймс», другое оценить не могу – не интересовался.
Там же рядом находится средневековый замок, в котором Ричард Львиное Сердце венчался с принцессой Наваррской.
Если же от остановки в старом порту пройти немного назад, то вскоре обнаружится улица Anexartisias которая практически целиком состоит из магазинов.
Там нашлась моя любимая Zara.
Мдя, джинсы которые в Барселоне стоили 36 Е здесь тянут на 50 Е, а шо делать?
Буим брать!
Ибо в московской Zara по непонятным причинам отсутствуют модели одежды, которые мне подходят .
Тут же находятся всякие Пимки, Брешки, Манги и бог знает ещё что.
Где-то в самом начале улицы мы зашли в супермаркет с спортивном отделе которого была мегараспродажа одежды и спортивных аксессуаров.
Жена например купила себе комплект из футболки-поло 7 Е и слегка укороченных штанов для занятий шейпингом 7 Е производства Diadora, там же был решён вопрос с формой для занятий физкультурой для дочери – комплект Umbro обошёлся в 11 Е, а где вы видели упаковку из 5 штук теннисных носков Danlop gпо цене 5 Е?
Где-то в том же районе, но ближе к старому городу в переплетении узких кривых улочек мы наткнулись на обувной ECCO и жена присмотрела отличные осенние сапоги.
Они уже были со скидкой со 160 до 114 Е, но как говорил Чингизхан: «Города надо брать обаянием» и после недолгой беседы (Английский-то у меня ого го! Целых 8 классов, плюс техникум) цена упала до 90 Е.
Путячёк, а приятно!
Если немного пройти по Anexartisias и свернуть на лево, то там неприметно притаился городской автовокзал.
С него можно попасть в мегамоллы типа Orphanides, Cash n Carry или Marks & Spencers находящиеся в промзонах.
Там говорят выбор и цены ещё более радуют. Это кстати ещё один повод взять машину.
Номера автобусов и маршруты:



Автобусы ходят по расписанию, нужно уточнять.
И ещё нужно учесть, что работнички они по нашим меркам ещё те.
С 12 до 16 сиеста – святое дело, хоть потоп, в среду большинство работает до обеда, как и в субботу, а воскресение вообще выходной.
И эти люди построили процветающее государство? Парадокс!
Хотя по поводу сиесты я с ними конечно согласен.
У моря ещё нормально, а в городе жара не реальная.
В этой связи манера местных девок одевать туники, а под них обтягивающие легинсы выглядит ужасающе .
Впрочем, большие магазины типа того же «Дебенхаймс» работают без перерыва и выходных, но уточнить всё равно не мешает.
В общем, на Кипре нам очень понравилось и если кому-то этот отчёт поможет в организации отдыха, я буду рад.

P.S. Через много лет в Венеции, когда Марко Поло лежал на смертном одре, родственники, друзья и священник собрались вокруг умирающего, дабы убедить его отречься от бесчисленной лжи, которую он выдавал за правдивое описание своих путешествий, и с чистой душой отправится на Небеса.
Старик поднялся и заявил: «Да я не рассказал и половины того, что видел и делал!»

А я в последнюю ночь видел живую Афродиту.
Вот честное слово!
После того как наши на ЧЕ блестяще обыграли Шведов я ни как не мог заснуть.
Наверное, нервное перенапряжение сказывалось.
Жена уснула, а я взял из холодильника небольшую бутылку Чиваса, спустился в бар отеля и купил там пару банок колы вместе с большим стаканом льда.
Сложил всё это хозяйство в пакет и отправился на море.
Было полнолуние, я стоял по колено в лунной дорожке и потягивал виски с колой.
Как появилась Афродита, я не видел, а просто услышал за спиной всплеск и обернулся.
Она шла, как и положено богине совершенно обнажённой , без единой белой голосочки на теле с высоко заколотыми волосами.
Проходя мимо меня, хохотнула, потом булькнула в воду и уплыла по лунной дорожке в море!
Представляете?

Сообщение изменил Gruzchik (30/06/2008 14:13:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ЗачОт! [Re: Gruzchik]
      #761776 - 30/06/2008 21:24:29

А как кривая проституции на этом острове себя ведёт? Не интересовались?









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/06/2008 21:30:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: ЗачОт! +100 [Re: Кевара]
      #761910 - 01/07/2008 07:08:25

+100






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: ЗачОт! [Re: Кевара]
      #761954 - 01/07/2008 10:10:29

Цитата:

А как кривая проституции на этом острове себя ведёт? Не интересовались?




Т.к. был с семьёй, пролить свет на эту часть курортной жизни не представиллось возможности.
Судя по обьявлениям из местных русскоязычных газет типа: "В салон Le Aqua Nuit Spa требуются массажистки", требования:
Возраст 20-30 лет
Приятная внешность
Коммуникабельность
Возможность обучения и т.д.
Оно таки там есть!
В Лимассоле видел штук 5 стрипклубов, но не посещал.
По словам местных танцуют там в основном румынки-болгарки и прочие сербо-хорваты,а так же русскоязычные гражданки. Куда ж без них?
Думаю, что "уволить" стрипку тоже вариант.

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 331 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Ну про "основную тему" на форуме тоже есть [Re: Gruzchik]
      #762012 - 01/07/2008 11:30:44

Достаточно поиском воспользоваться.
Резюме одно - отстой и разводилово.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru