Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Олег Горячо



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
Интернет знакомства для секса
      #762160 - 01/07/2008 15:44:20

Раньше я очень категорично был настроен против интернет знакомств - года 3 назад было несколько неудачных свиданий. Я ехал на другой конец города, чтобы просто попить чай с не очень красивой девушкой (как часто при встрече оказывалось) и за 5 минут общения понять, что как человек она мне совсем не интересна. И даже на быстрый секс девушки настроены не были... Поэтому удалил анкету и решил больше такими глупостями не заниматься.

Но недавно мой знакомый стилист своими рассказами таки смотивировал меня зарегистрироваться на сайте mamba.ru и действительно, нет ничего проще фаста (быстрого соблазнения) из интернета. Почему? Многие девушки ОЧЕНЬ ХОТЯТ СЕКСА аж зубы сводит, а анкеты на сайтах знакомств у большинства имеются. Кстати, мне 50 на 50 девушки со своими квартирами попадались, так что если даже везти даму не куда, то и это оказывается не проблема Секрет успеха в виртальном пространстве - нужно правильно себя преподнести!

Пусть это далеко не самый эффективный способ познакомиться с КОНКРЕТНОЙ девушкой, которая понравилась. Однако ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ДЕВУШЕК и простота знакомства компенсирует этот недостаток. Так же есть шанс соблазнить тех, с кем в реальной жизни ты врядли просто так пересечешься. А кроме того, специально для лентяев, никаких телодвижений для успешного знакомства совершать вообще не требуется! Ну разве что печатать на клавиатуре и потом говорить по телефону красивые слова

Итак, что же нужно делать, чтобы девушки сами тебе писали и хотели встретиться

ТЫ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ!

Причем отличаться в хорошую сторону. В первую очередь девушка видит твое фото на аватарке. Посмотри, какая картинка у большинства мужчин - убогое некачественое фото, снятое на мобильный телефон. Твое фото должно быть ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ или НЕОБЫЧНЫМ (ну, например, ты в профиль и облизываешь щеку девушки). На красивые картинки девушки ведутся (я соблазнил девочку, которая даже не прочитала мою анкету, только галерею посмотрела).

Лучше пусть будет не так много фоток, но КАЧЕСТВЕННЫХ, чем 20 непрофессиональных на диване с пивом. Если ты на аватарке стильный ухоженый загорелый в рубашке на танцполе - отлично. Если хороший торс - пусть будет на фотках. Однако фотографии должны быть РАЗНЫМИ! 10 фото "я гламурный позирую на кожаном кресле" не очень хорошо смотрятся... Лучше 10 фото, отражающих твои различные интересы и хобби. Еще раз повторюсь, только качественные фотографии!

Как заполнять анкету.
Не нужно отмечать галочки там, где их ставят 90% других парней. Пиши лучше СВОИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ответы. Чтобы девушка приехала к тебе домой - хорошие фотографии + не банальные ответы на вопросы ДОСТАТОЧНО! Раздел автопортрет желательно заполнить подробнее, можно с юмором

На сайте сидит много неадекватных, ебанутых, виртуальных девушек дрочеров. Простая методика: бери телефон как можно быстрее... Если за 10 фраз девушка не оставляет телефон - забей на нее. Девушки которые действительно хотят встретиться - после 5го сообщения уже готовы обменятся контактами с ТАКИМ КЛАССНЫМ ПАРНЕМ КАК ТЫ. Если девочка раздумывает - помогите ей, написав "8-9... дальше?" Чем дольше переписываетесь, тем хуже - станете виртуальным интернет друзьми! Кончится все тем, что девушка или перестанет тебе отвечать, или в реале окажется совсем другим человеком, чем начал представлять. Еще наблюдение: в большинстве случаев при встрече девочка именно такая, как выглядит на своей самой страшной фотографии Поэтому (чтобы не разочароваться при встрече) - свидание только с теми, кто смотрится потрясающе НА ВСЕХ ФОТО.

УЗНАЛИ ТЕЛЕФОН ЗА 5-10 ФРАЗ - ДАЛЬШЕ ИНТЕРНЕТ ОБЩЕНИЕ НЕ НУЖНО!!!
Звоните, договариваетесь о встрече, happy end. Главное по телефону - провести не просто 3х минутый разговор, а желательно минисвидание минут на 30-40. После этого ты попадаешь в категорию классных адекватных парней и можете уже ехать за девушкой или идти к ней в гости заниматься вкусным сексом.

ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ - ПОДНИМАЙТЕСЬ В ЛИДЕРЫ. Еще анкете лучше присваивать VIP статус. Стоит такое удовольствие 1$ в день, однако кликабельность становится на порядок выше. Жалко деньги - разошлите спамом 100 девушкам хорошую первую фразу. Работает тоже отлично. Однажды я приехал к девочке, которая выбрала из 2000 новых сообщений именно мое - в пятницу вечером очень в тему оказался вопрос "клубное или романтичное настроение?". Ни в коем случае нельзя писать ";)", "привет", "как дела","ты красивая" или шаблон на пол страницы. Это все идет сразу в помойку.

Повисеть в лидерах (сайты серии мамбы) - самый оптимальный вариант знакомства. Моя статистика - тратишь 15$, 450 просмотров, около 60 новых сообщений, правда 55 страшные или ебанутые на всю говову курицы... но что поделаешь ) С другой стороны, 5 нормальных девушек, которые уже хотят и сами тебя нашли - неплохой выбор на вечер. Времени все это занимает ровно 15 минут. Кстати, лучше поднимать анкету когда на сайте сидит максимальное количество человек, однако в лидерах все по 5-10 ставок (бывают периоды спермотоксикоза мужчин, когда по 300 ставок от всех и в топ попасть сложнее).

ИТОГ - интернет знакомства это очень просто и тоже отличный вариант, про который не стоит забывать! А еще это очень большое палево, тк пока я висел в лидерах - меня заметил 1 знакомый и пара бывших любовниц

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - В РЕАЛЕ ТЫ ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ КЛАССНЫМ И СОБЛАЗНИТЕЛЫНЫМ, ЧТОБЫ У ДЕВУШКИ НЕ БЫЛО РАЗОЧАРОВАНИЯ ОТ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ, А ТОЛЬКО КЛАССНЫЙ ВКУСНЫЙ СЕКС!

Более продвинутая методика знакомства - сделайте свою персональную страничку. Разместите качественные фото + порядка 10 записей на разные темы. Чтобы девушка уже представляла, какой ты в реале, что ты любишь, твои хобби, интересы, ценности и твой распорядок дня. Сайт должен создавать у девушки ощущение, что она тебя хорошо знает, в ее голове должен сложиться твой подробный образ (какой сам захочешь) - тогда соблазнение будет уже закончено заочно. дальше просто договаривайся по телефону и приглашай ее в гости

--------------------
С уваженим, Олег Горячо. Любитель секса и коуч dating&relationship


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 253 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: я так понимаю - проПИАРИТЬ себя решили? [Re: Олег Горячо]
      #762174 - 01/07/2008 15:58:57

...или как ?! 










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вопросик,+ [Re: Олег Горячо]
      #762189 - 01/07/2008 16:21:24

А что такое коучинг? Как это будет по-русски?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: я так понимаю - проПИАРИТЬ себя решили? [Re: Serg-Serg]
      #762203 - 01/07/2008 16:43:01

Думаю парень просто профессиональный пикапер, возможно из тренерского состава, так сказать, гуру.
Мы для него новая, свежая аудитория...

Вообще надо сказать ему спасибо: за такой коучинг деньги берут, а он бесплатно сеет разумное, доброе, вечное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логистик



На форуме: 19 л 214 д
(с 29/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 84

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Russia
Re: я так понимаю - проПИАРИТЬ себя решили? [Re: Serg-Serg]
      #762205 - 01/07/2008 16:43:34

Так отовсюду выгнали......Зато тут КОРОЛЕВА не ЦАРЕК








--------------------
На два часа забудь о мире,
О детях, долге и делах…
Пусть слышится в пустой квартире
Свиданья мимолетный взмах…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 253 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: АЛЛО!...какие Нах деньги?! Кому спасиБ и ЗА ЧТО??? [Re: din]
      #762210 - 01/07/2008 17:00:11

Цитата:

Думаю парень просто профессиональный пикапер, возможно из тренерского состава, так сказать, гуру.


Какой , блин ГУРУ! ...Где отчёты и тд?!...Почитайте форум, коллега! Лично знаю ТРЁХ пикаперов , которые на спор укладывали по 4-5 девок за ДЕНЬ!!!(с фото отчётом!!!)

вот ЭТО уровень!...А написать и тд, Я сам могу, да и поинтересней инф. дать)) 


Цитата:

Мы для него новая, свежая аудитория...


Скорее всего, человек хочет лошков найти, с десяток, ну и платные курсы им устроить))) Молодец, что тут скажешь! 

Цитата:

Вообще надо сказать ему спасибо: за такой коучинг деньги берут, а он бесплатно сеет разумное, доброе, вечное...


 без комментариев... хотя... ничего личного!... Если ВЫ или кто-то и коллег КЛСников не знали хотя бы "минимальных принципов пикапа" - ...я не понима. как ВЫ вообще жили раньше?!...Вы хоть кого-то кроме путан трахали??? 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Серега, чего разошелся-то?,+ [Re: Serg-Serg]
      #762213 - 01/07/2008 17:08:44

Приятный такой текстик...предложения красивые...ну пропиарится заодно человек, жалко что-ли? Ну да, тебе без надобности...а может пригодится кому...тут же в конфе какие только вопросы народ порой не задает...приходится удивляться иногда "глубокому" знанию предмета.

Хотя у меня тоже чего-то душа не лежит к рассказу этому...но это мои личные заморочки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да их там целая команда! + [Re: din]
      #762214 - 01/07/2008 17:08:59

ВотЪ.  И статеечка халявная для затравки... вот нафига с копипейстом мучался - нет бы сцылку дал. И копирайт свой собственный не поставил - зря, теперь кирдык, интеллектуальная собственность ув. техбосса  

Методика называется "первый урок бисплатна". А дальше - за бабки, см. там же по сцылке а также на пЭрсонально сайте аффтора. Имхо, проще задёшево купить старую подшивку "МаКСима" или чего-то похожего.

ЗЫ: У меня к топистартеру только один вопрос: вот на этом DVD - чё там такое с девушкой делают? никак картинку не разгляжу? что ли какой-то маленький чОрный мужчинка бьёт её рукой в нос? А у неё изо рта капает (точнее, льётся) слюна?! или это сопли из носа?! 

ЗЗЫ: Пиариццо у нас тут нихарашо!   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гы,+ [Re: Serg-Serg]
      #762215 - 01/07/2008 17:10:53

Цитата:

Вы хоть кого-то кроме путан трахали??? 


 

трахали, в основном, и не путан. а вот вы, судя по вашеу Мегапореву, никого кроме путан и не эбете. еще мальчишество в одном месте играет, вдвоем фею нахлобучить и фотки развесить, типа, какие мы крутые. 

Цитата:

Если ВЫ или кто-то и коллег КЛСников не знали хотя бы "минимальных принципов пикапа




 

ну-ка, просветите, а то так и помрем, не зная этих принципов.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 253 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Серега, чего разошелся-то?,+ГЫЫЫ [Re: disco_72]
      #762229 - 01/07/2008 17:26:21

да Я это, повозмущалси тока малёк ...

ну а какого спрашивается... тут ГУРУ нашёлся! 







--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 253 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: коллега гуллит, - вы поаккуратнее + [Re: gullit]
      #762236 - 01/07/2008 17:33:59

Цитата:

а вот вы, судя по вашеу Мегапореву, никого кроме путан и не эбете. еще мальчишество в одном месте играет, вдвоем фею нахлобучить и фотки развесить, типа, какие мы крутые. 


Вы ,мил человек, хоть раз поучавствуйте, а потом уже заключения свои ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ давать будете 

На ПИКАПЕ смысл выкладывать отработанных девок?!  Если только что-то смешное или НОУ-ХАУ какое-то... 

Цитата:

ну-ка, просветите, а то так и помрем, не зная этих принципов.


Посмотрите в Пикапе историю... или по моим сообщениям найдите ... Я писал что-то вроде "Мой вариант Пикапа" и тд... Давно это было, чё старое время-то тормошить)))

Тут многие коллеги уже "завязали" и с пикапом и с феями давно, а с многими я обменивался ИНФ. еженедельно!!!... Щас даже и не знаю КТО из ПИКАПЕРОВ может так по 5-7 контактов в неделю на обмен кидать?!... ГДЕ ВЫ ГУРУ, мать вашу .... ТОЛЬКО БЛА-БЛА и слушно... одни учителя, блин ... (ничего личного, только факты)

Единственно могу выделить красавца, но у него "своя" тема и "свой" контингент....

 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: коллега гуллит, - вы поаккуратнее + [Re: Serg-Serg]
      #762250 - 01/07/2008 17:57:32

Цитата:

Вы ,мил человек, хоть раз поучавствуйте, а потом уже заключения свои ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ давать будете


 

да, я - любитель, люблю это дело. а вы, что, профессионал? деньги с девушек берете?

Цитата:

Я писал что-то вроде "Мой вариант Пикапа" и тд... Давно это было, чё старое время-то тормошить




 

ты, что, всерьез думаешь, что я твои опусы буду искать и изучать? смешной, мля...



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 131 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Олег Горячо]
      #762274 - 01/07/2008 18:39:32

Цитата:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - В РЕАЛЕ ТЫ ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ КЛАССНЫМ И СОБЛАЗНИТЕЛЫНЫМ, ЧТОБЫ У ДЕВУШКИ НЕ БЫЛО РАЗОЧАРОВАНИЯ ОТ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ, А ТОЛЬКО КЛАССНЫЙ ВКУСНЫЙ СЕКС!




А при чем тут mamba?

Я тут недавно ночью возвращался в метро, дела были на другом конце Москвы. Наблюдал как в пяти метрах от меня молодой человек классически пикапил довольно красивую девушку. По шаблону, особо без изысков, все легко повторяемо. У него конечно все получилось, потому что он крутой пикапер, и дальше они поехали к ней заниматься вкусным сексом.

А знаете в чем секрет? У парня была фотомодельная внешность. И это самое главное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 131 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: АЛЛО!...какие Нах деньги?! Кому спасиБ и ЗА ЧТО??? [Re: Serg-Serg]
      #762276 - 01/07/2008 18:45:30

Чем-то мне это напомнило выкладки знакомого специалиста по мордобитию, этак третьего-четвертого дана и пятого замкнутого круга. Выходит он, значит, и начинает рассказывать как все просто делается: махнул слегонца рукой - всех в стороны раскидало, посмотрел хмуро на человека - с тем паралич случился. Красиво вообщем. Душевно.

Только почему-то постоянно забывал он рассказывать про природную склонность, соответствующее воспитание и тридцать лет тренировок . А так все просто, да. Для эмпата - экстраверта с фотомодельной внешностью .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
! [Re: Serg-Serg]
      #762281 - 01/07/2008 18:51:31

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Интернет знакомства для секса [Re: Wizard]
      #762391 - 01/07/2008 22:16:45

Цитата:

У него конечно все получилось, потому что он крутой пикапер, и дальше они поехали к ней заниматься вкусным сексом.



А вы случаем свечку еще там не держали?

ЗЫ
Цитата:

А знаете в чем секрет? У парня была фотомодельная внешность. И это самое главное



Вот это как раз совсем не главное. Главное это мужицкая харизма и энергетика. Мало кто поведется на прилизанных и педиковатых мальчиков.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сергунька, а ты ЧО такой дерзкий? [Re: din]
      #762408 - 01/07/2008 22:31:41

Цитата:

Что касается 4-5 девок, уложенных за день, говно вопрос, можем и 8 - 10 (проверено лично!) только свою письку жалко, ей же еще "жить и работать".
Я вообще не понимаю этого трепета и пиетета: 4-5 девок за день!?!
Мой личный рекорд (пять лет назад) - 23 девушки за субботу - воскресенье,



Ну все... пошли уже куями меряться

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да их там целая команда! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #762411 - 01/07/2008 22:37:51

Чо та мне эта зондеркоманда не нравится. Какие то прилизанные, гламурненькие. Хоть щас на подиум выводи. А они там на подиуме сами знаете какие все... У нас для таких даже отдельная конфа выделена (причем не пикапная )








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 237 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Напомнило..... [Re: Олег Горячо]
      #762465 - 02/07/2008 00:04:12

Цитата:

Интернет знакомства для секса




Недавно скачивал в DC++ у юзера несколько фильмов Тинто Брасса неизвестных мне, и в папке у чела увидел файл "Пикап.Знакомство.ХХХ". Смутили меня эти "ХХХ".Скачал.
Оказалось ,типа, лекции по методике знакомства и соблазнения.Что удивило ,так это "преподаватели" - 22-23 летние губошлёпы ,с хрупким телосложением ,и "студенты" (в камеру влезли только первые парты) мужички 30-35 лет.
Вот почитал головной пост и ,здесь ,похоже, такой препод появился.Только появился и давай учить.
Почитай историю форума "Пикап" ,узнаешь много интересного.
Цитата:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - В РЕАЛЕ ТЫ ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ КЛАССНЫМ И СОБЛАЗНИТЕЛЫНЫМ


Кстати ,если ты в реале такой "классный и соблазнительный",то на фуя тебе мамба?

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 259 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Напомнило..... [Re: Драчистый Изумруд]
      #762581 - 02/07/2008 08:09:36

И я был тоже, на него похожим.Лет 10-15 назад.Весь такой харизматичный.Не красавец, но с юмором.Клевало, мама не горюй!
Вот только учить никого не пытался.Просто бред, уроки.Фу-у-у!
Встретить бы такого учителя, пусть сейчас всем покажет и расскажет, какой я классный. И фотографии мои реальные.:D И деньги мне вернет, если мадельки не поверят.Или мои уроки прослушает.Про рукопашный бой.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 352 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Достала банальщина! [Re: Олег Горячо]
      #762647 - 02/07/2008 10:42:05

это видимо очередная промоушен-акция мамба-клонов

еще на ум приходит следующее жизненное умозаключение - "не можешь сам - учи других" учить и давать советы из серии "чтобы произвести впечатление вы должны быть харизматичны, остроумны, добры и внимательны; в ваших глазах должен быть блеск и лукавый прищур; ногти аккуратно подстрижены, ботинки ничищены до блеска сравнимого с блеском в ваших глазах; вы должны излучать уверенность и спокойствие в завтрашнем дне" может каждый даже подросток-дрочер, все это уже давно и всем известно вся эта банальщина уже достала до рези в глазах, интересны "авторские" способы и варианты знакомств, интересные и необычные случаи...

собственно за этим я здесь, а как себя пиарить на мамбе мне и так понятно, это все лежит на поверхности...



Сообщение изменил e-bird (02/07/2008 10:43:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Вопросик,+ [Re: disco_72]
      #762664 - 02/07/2008 11:08:36

Цитата:

А что такое коучинг?


coaching - тренировка, кураторство, инструктирование, наставничество (метод обучения без отрыва от производства, где производственный руководитель сам консультирует подчиненного и помогает ему освоить необходимые навыки)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Благодарю(-) [Re: batonoff]
      #762665 - 02/07/2008 11:13:05

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
почитал ветку... [Re: Олег Горячо]
      #762676 - 02/07/2008 11:42:21

Ребят, чо вы все накинулись на начинающего юзера? Откуда столько негатива? Он что, на кого-то наехал? Задирист? Понтуется? Лично я ничего этого не увидел... "В других нас раздражает то плохое, что есть в нас самих" (с) Х.З.

Лично мне головной пост понравился. Написано гладко, ровно, абсолютно не задиристо, легко и приятно читается. Что касается сути вопроса, то меня это никак не тронуло. Не прикалывает меня через интернет пикапить.

Лично на мне в клубах девушки активно виснут, когда я сам внутренне умиротворен настолько, что никто не нужен. В этой т.н. "нирване" я был всего раза два... Один раз сразу после красивого изматывающего секса. Другой - после ссоры со своей девушкой (переварил в глубине души обиду, еще не отошел, но уже успокоился).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 173 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: почитал ветку... [Re: batonoff]
      #762696 - 02/07/2008 12:25:12

Цитата:

Ребят, чо вы все накинулись на начинающего юзера? 


Просто не совсем понятно, с какого перепугу от именно тут (!!)  решил поискать себе клиентов (ведь это банальная реклама!). Тут вроде как не сборище неуверенных в себе прыщавых юнцов, не знающих, какой рукой у девиц бюстгальтер расстегивать.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: почитал ветку... [Re: анал-ИТ-шник]
      #762698 - 02/07/2008 12:30:40

Цитата:

решил поискать себе клиентов (ведь это банальная реклама!)


Этого я тоже не увидел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 173 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: почитал ветку... [Re: batonoff]
      #762702 - 02/07/2008 12:33:37

Цитата:

Цитата:

решил поискать себе клиентов (ведь это банальная реклама!)


Этого я тоже не увидел.


На несколько постов ниже ув.ЖырАч привел сцылку на их сайт. Там и фотка, и ник тот же. Так что в конечном счете всё свелось бы к "запишитесь к нам на семинар" 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да ладно?,+ [Re: batonoff]
      #762705 - 02/07/2008 12:40:16

Что, правда не увидел?
Нашел, понимаешь, "начинающего юзера". Тебе же неприятно Батоныч, когда в интересном и уважаемом издании ты "джинсу" обнаруживаешь, пусть и также неплохо написанную, как и это повествование (блин, еще не хватало, чтобы оно коряво было написано...хотя от этих новоявленных "гуру" всего ожидать можно)

А он еще на чужой ресурс со своей рекламой влез. Нахаляву. Нехорошо так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 281 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: почитал ветку... [Re: анал-ИТ-шник]
      #762706 - 02/07/2008 12:42:16

Цитата:

На несколько постов ниже ув.ЖырАч привел сцылку на их сайт.


Тогда понято, звиняюсь. У меня доступ к тому сайту заблокирован...    Злые админы!!! Из-за них я ув. ЖА не понял.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 129 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Чувачок походу был прилежным и старательным учеником... [Re: Олег Горячо]
      #762913 - 02/07/2008 18:44:37

...на каких-нить курсах по пикапу, НЛП и пр.
В принципе, нечто подобное уже видел (не помню где).
В целом не оригинально и даже немного банально, особенно выдают приторные фразы типа
Цитата:

КЛАССНЫЙ ВКУСНЫЙ СЕКС!



б-р-р-р-р...
Как, сцуко, секас (с) может быть ВКУСНЫМ... неужели другого слова не нашлось?
Я бы понял если это произносила телка, которая только что отсосала с проглотом, и ей все показалось вкусным... но слышать от мужика...

Ну хорошо, про мамбу мы все усвоили и законспектировали, а слабо что-нить подобное про Одноклассники сочинить...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru