FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Midnight Lady



На форуме: 18 л 3 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: как грамотно отшить даму? [Re: Тест-драйвер]
      #747142 - 05/06/2008 15:56:44

Не утрируй. Запаролить комп для себя и мобилу в карман положить- это нормально, в противном случае даже лазить никуда не надо - пищащая смска, а на дисплее женское имя.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 271 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: как грамотно отшить даму? [Re: Midnight Lady]
      #747147 - 05/06/2008 16:05:24

Проще самому себе молнию в рот вшить, чем заниматься всей этой хреновиной.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 162 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Хм... [Re: Midnight Lady]
      #747311 - 05/06/2008 20:49:07

вот если я увижу, что комп запаролен, тут и родятся подозрения... чегой-то это от меня замочек повесили...
Как можно ковыряться в не своем мобильнике, вообще не понимаю. Неужели это норма для жен? глупо, ибо не спасет, и гнусно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 3 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Хм... [Re: Vilhelmina]
      #747318 - 05/06/2008 20:59:01

Ковыряться нельзя! Речь идет о другом- лежит, к примеру, мобила на столе, раздается звонок или смс,  а на дисплее написано "Галя" ...... вопросов нет для этого есть карманы. А паролить надо изначально, при покупке компьютера, обоим супругам (на равных)., у каждого должно быть личное пространство, и дело не только в личной жизни, может быть, в личном почтовом ящике есть бизнес-информация, в которую доступа никому не должно быть, супругу в том числе!

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 271 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Хм... [Re: Vilhelmina]
      #747322 - 05/06/2008 21:04:37

Цитата:

вот если я увижу, что комп запаролен, тут и родятся подозрения... чегой-то это от меня замочек повесили



И особо настырные, скорее всего, наймут компутерщика грамотного, который все это за бабки распаролит....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 3 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Хм... [Re: Тест-драйвер]
      #747328 - 05/06/2008 21:12:01

Сколько ж надо иметь лишних бабок, чтобы такой ерундой заниматься!






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 162 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Хм... [Re: Midnight Lady]
      #747330 - 05/06/2008 21:13:03

Ну, мало ль там, какая Галя, мож не такая... а если такая, все равно смысла нет разведку устраивать, изничтожишь Галю, заведется Таня, Маня и т.д.
Цитата:

паролить надо изначально... должно быть личное пространство



Блин, опять чувствую себя уродом... а что, в мужнин почтовый ящик тоже нормально заходить? епт, куда мир катится... или я правда дура?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 162 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Хм... [Re: Midnight Lady]
      #747332 - 05/06/2008 21:15:59

Одному ревнивому мужчине хакнули мой ящик за 50 баксов.
Самое смешное, что почту я накануне полностью почистила.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 271 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Хм... [Re: Midnight Lady]
      #747334 - 05/06/2008 21:17:07

Цитата:

Сколько ж надо иметь лишних бабок...!


 От бутылки! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 144 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Не, ну это мужик должен быть полным бараном!!! [Re: Midnight Lady]
      #747491 - 06/06/2008 06:26:48

Цитата:

Запаролить комп для себя и мобилу в карман положить- это нормально, в противном случае даже лазить никуда не надо - пищащая смска, а на дисплее женское имя.



Сначала в гражданский тилипон любовницу забить, а потом еще ее и женским именем назвать. У меня, по крайней мере, была пара ситуевин, когда я подобные номера записывал в гражданский тилипон, так я их обзывал обезличенными мужскими именами, причем с полным ФИО.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 161 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Не, ну это мужик должен быть полным бараном!!! [Re: Тайсон]
      #747496 - 06/06/2008 06:47:07

Цитата:

У меня, по крайней мере, была пара ситуевин, когда я подобные номера записывал в гражданский тилипон, так я их обзывал обезличенными мужскими именами, причем с полным ФИО.



У меня там каких тока шифровок нет, я бывает даже потом вспомнить не могу - хто ето? - и удаляю нафик .
а вообще чищу постоянно и смски, и книжку записную...перестраховываюсь на всякий случАй. - ещё Г.Жеглов говорил о наказании и вине - нужно вовремя со своими бабами разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать!

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Не, ну это мужик должен быть полным бараном!!! [Re: Коленвал]
      #748278 - 07/06/2008 09:18:28

Цитата:

У меня там каких тока шифровок нет, я бывает даже потом вспомнить не могу - хто ето? - и удаляю нафик .


чтобы легче запомнить и при этом не палиться можно делать так - любое женское имя переделывается в похожее (хотя бы отдаленно) мужское, например, Маша становиться Мишей, а точнее Михаилом...чтобы не путать разных Маш в качестве фамилии вводится дополнительный опознаватель, например, если познакомились на ул. Бол. Каменщики, то Маша становится Михаилом Каменщиковым...если у Маши большие сиськи, то она становится Михаилом Большовым, а если у Маши замечательная попа, то Михаилом Поповым...вот как-то так... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 260 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
А я говорю так: сдал анализы, буду лечиться [Re: Коленвал]
      #748845 - 08/06/2008 11:21:11

мол извини мне теперь курс антибиотиков придется пропить... месяц секс запрещен...
а на вопрос что нашли многозначительно сказать ... да так ... фигня ... но лечить надо ... поэтому мы пока  месяц общаться не сможем чтобы не травмировать друг друга )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 48 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Хм... [Re: Vilhelmina]
      #748896 - 08/06/2008 13:31:21

хотя это и не совсем по теме корневого поста, но попробую развить тему, которую Вы подняли...

имхо личное пространство должно быть однозначно... должна быть какая-то договоренность типа "я не нарушаю твое личное пространство, а ты не нарушаешь мое..." иначе жить с человеком невозможно...
паролить или не паролисть - каждый решает сам, но нужно понимать, что для пытливого ума преград не существует и если человек задался целью что-то нарыть, то он с высокой вероятностью этой цели достигнет...
на мой взгляд, у таких людей как-то притуплено чувство самосохранения, поскольку инфа, которую они с таким упорством пытаются найти, в первую очередь по ним же и ударит...
а насчет того - что кто-то из близких женщин ко мне в телефон или почту полезет (честно говоря, сложно даже это представить) - так и пох... ничем более значимым, чем расставание с человеком, "нарушившим мое личное пространство", это не грозит... а расставание это - уж переживу как нибудь...

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 21 г 16 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: как грамотно отшить даму? [Re: Коленвал]
      #751796 - 15/06/2008 01:06:31

Цитата:

Можно конечно просто послать куда подальше, или просто не отвечать на сообщения - а хотелось бы как то не вдаваясь в пространные объяснения тактично расстаться (прекратить общение). Заранее спасибо за советы/пинки




Тактично можно по-разному ... Можно поговорить о сексе с ней и её подружкой или её младшей сестрой, если таковая имеется. 80% женщин почему-то обижаются и перестают звонить сами. Можно поговорить о своих финансовых проблемах и попросить одолжить у неё любую сумму (я обычно прошу $1000). 90% это тоже не переносят. Можно сослаться на напряженный рабочий график, но тут палка о двух концах (некоторых заводит то, что мужик работает днём и ночью). Так что - если ничто из вышеперечисленного не работает, считайте, что вы серьёзно попали и забудьте о правилах хорошего тона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 274 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Ответьте на смс (+ [Re: Коленвал]
      #751873 - 15/06/2008 07:31:35

крылатыми латинскими фразами
Qui bibit immodice vina, venena bibit. Кто неумеренно пьет вино, пьет яд.
Qui non laborat, non manducet. Кто не работает, тот не ест.
Qui scribit, bis legit. Кто пишет, тот дважды читает.
Quod capita, tot sensus. Сколько голов, столько умов.
Quod erat demonstrandum. Что и требовалось доказать.
Senectus insanabilis morbus est. Старость - неизлечимая болезнь.
Sero venientibus ossa. Поздно приходящим - кости.
Проверено - девушки отваливают быстро!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Олег Горячо



На форуме: 15 л 312 д
(с 01/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
Два варианта :) Хороший парень, плохой парень. [Re: Коленвал]
      #762166 - 01/07/2008 15:50:34

Два варианта!

Удобный (плохой парень): говоришь что прежних чувств и влюбленности не испытываешь, но вы можете остаться хорошими друзьями и заниматься сексом дальше. Девочка будет надеятся, что ты к вернешься и терпеть такие отношения и других твоих женщин. Но потом, как правило, чаша терпения лопнет.

Хороший парень: Показываешь, что те качества, за которые она тебя ценила - их нет. Ну например, ей нравилось что ты целеустремленный, всего добиваешься в жизни - при ней лежи на диване и смотри TV все время, говори что ничего от жизни не хочешь. Разочаруется в тебе и сама бросит. А еще можно сексом некачественно заняться, но это если совесть такое позволит

--------------------
С уваженим, Олег Горячо. Любитель секса и коуч dating&relationship


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 317 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: как грамотно отшить даму? [Re: Коленвал]
      #762265 - 01/07/2008 18:22:30

Я обычно делаю следающим образом.... (кстати мы конкуренты я то же шарюсь по маме и то же только замужние дамочки)
1) если надо расстаться сразу же..то в процессе распития кофе выхожу в туалет..делаю звонок к другу...он мне перезванивает через 5минут, когда я уже в обществе дамы и создается имитация срочного вызова на работу.
2) если надо расстаться после первого секса, то средствами электтронной почты сообщается о неожидаенной командировке в Махачкалу...на 2 недели (паралельно сабж получает стату3с невидимки в асе....)
Все просто и заученно...хотя иногда задумываюсь..а нафига "сохранять лицо"...может лучше в глаза сказать....извини но что то не так........прощай

--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru