FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Marfion

На форуме: 15 л 313 д
(с 16/06/2008)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Нетрадиционалы: 3
Трансы: 1

Гео: Москва
Госпожа Людмила
      #761667 - 30/06/2008 17:15:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила (ранее была Ланой?)

Телефон: +7 (903) 141-2655

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57560

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Марьинский парк д.39к.2. Метро: Волжская, Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую всех уважаемые Доны!

Приверженцев классических отношений прошу извинить меня за посторонную для них тему. Это очередной отчет о моих нестандартных приключениях. К обычным феям я тоже периодически хожу, но о них написано уже немало, я регулярно пользуюсь чужими отчетами КЛС за что всем большое спасибо. Хотел бы так же пояснить что имея немалый опыт ( посетил более 50 адресов с обычными феями) в настоящий момент я решил исследовать достаточно редко освещаемую тему. Про обычных же фей писать неинтересно - разве что ради повышения "рейтинга" - но это никого не интересует так как у каждого он свой, а меня это не интерисует прежде всего. Возможно мои похождения окажутся кому нибудь полезными.

Модератора прошу переместить мой отчет в раздел нетрадиционалы.

Итак к теме:

Решил я тут посетить очередную госпожу и дней пять назад совершил свой очередной поход, выбор мой пал на Госпожу Людмилу, меня привлекло в ней относительно недорогая цена, и довольно ИМХО нежный, приятный голос ответивший мне по телефону. В ходе предварительной беседы по телефону я оговорил все условия и узнал  адрес на который мне необходимо прибыть. Это оказался первый недостаток, если бы я был не на машине то как добираться не представляю - реальный анус географии. Прибыв на место ждать не пришлось - что является несомненным плюсом данной особы.

Квартира на 10 этаже однушка, окна и дверь на кухню занавешены наглухо, хоть дом и новый, ремонт практически никакой. Первоначально знакомство и обсуждение программы довольно детальное что говорит о немалом опыте,  и приятно удивляет.  Чай и  кофе формально предлагает. После обсуждения программы, которая происходит в КСтильне в виду того что на кухне по словам Людмилы находилась еще госпожа, которую предложили за доплату в 1000 рублей для "двойного" варианта. Посмотрев на нее отметил что она в принципе тоже не плоха но решил остановиться на первоначально выбранной в интернете Людмиле. Было так же предложение пригласить кого нибудь мужского пола "универсала", меня в принципе эта тема не особо интерисует но для разъяснения решил уточнить -  выяснив подробности отказался. Потом мне было вручено полотенце (немного сыроватое) и разъяснено как сделать самому себе клизму - после чего была вручена оная. Ванна отвратительная, грязная с полным отсутствием комфорта, гели правда имеются, душ работает так же плохо - необходимо проделать хитроумную комбинацию с таблеткой которая переключает душ на обычный кран.

Деньги вперед не просит, время сечет но специально не затягивает и н явно не гонит.

Сам процесс неплохой, она либо хорошая актриса либо действительно прется от куни, страпон на 4-, но в целом неплохой. (У описанной мною ранее госпожи Таис - лучше) Но очень чуткое отношение к клиенту.  Сам процесс вообще довольно приятный  - кончил дважды. недостатком впрочем ИМХО является - грязное женское белье для преодевания и пахнущий псиной фиолетовый парик (поэтому если кого прет эта тема рекомендую как то выходить из этой ситуации - свое что-ли приносить?).  Такого количества сюжетов как у Таис  нет, действует по отработанным схемам. Говорит что работает в теме давно и знает многих Госпожей. Но чего либо поражающего восприятие не было.

Сама по себе - довольно привлекательна, фото точно ее, но в жизни она уставшая что-ли или старше, тело у нее отличное для ее возраста, пилотка выбрита с небольшой полоской, без посторонних запахов. Жаль что госпожа - ато с удовольствием с ней зажег бы по классической схеме. Очень ярко красится. По окончании снова предлагает чай и кофе, просит ничего не забывать.

В целом оценить ее высоко не могу, игрушек не очень много (как у Инги), одежда грязная, из плюсов только хорошее отношение к клиенту, мастерство исполнения среднее, хата почти убитая, добираться далеко и если своим ходом - только на такси, в принципе плюс еще в недорогой цене, но к ней точно больше не пойду.



Оценки: секс: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 2, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alban1981, соискатель
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Serg-Serg, отшельник, Roybush
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ничего не имеет значения и одновременно все имеет значение. Все - есть всего лишь опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Доколе придётся эту блевотину читать? [Re: Marfion]
      #761682 - 30/06/2008 17:40:19

Цитата:

пригласить кого нибудь мужского пола "универсала", меня в принципе эта тема не особо интерисует


Цитата:

разъяснено как сделать самому себе клизму


Цитата:

страпон на 4-, но в целом неплохой


Цитата:

грязное женское белье для преодевания и пахнущий псиной фиолетовый парик


...С клиническим упорством автор лепит и лепит свои опусы в КЛС-М..

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноб



На форуме: 16 л 74 д
(с 11/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Спокойней, спокойней, барин. [Re: Roybush]
      #761688 - 30/06/2008 17:58:52

Цитата:

...С клиническим упорством автор лепит и лепит свои опусы в КЛС-М..



Вот зарегестрированны с 2005, а не знаете о том, что если необходимо заполнить карточку отчета (чтобы пробивался телефон и т.д.) автору необходимо создать сообщение в KЛC-М, а далее модератор переносит его в необходимую конфу. В данном случае в нетрадики (можно в регионы, пикап и т.д.). О чем дон и просит в первых строках отчета.
И если подташнивает, чего читать то? Вас же предупредили (в тех же первых строках).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Вы модеров поучите щи варить! [Re: Ноб]
      #761701 - 30/06/2008 18:22:14

"- В графах "цена за классику" укажите сумму, уплаченную Вами за соответствующуее время классического секса. Под классическим сексом пдразумевается вагинальный и оральный коитус. Не забудьте правильно выбрать валюту из представленных вариантов (USD или рубли)

- В графах "цена с аналом" уплаченную Вами за соответствующуее время классического и анального секса. Под анальным сексом пдразумевается анальный коитус."(с)

Где тут про страпон в жопу и прочие прелести?? ..

Педерасты уверенно отписываются в своей конфе и нет проблем.В их конфу,кстати,и уехал один из отчётов автора.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноб



На форуме: 16 л 74 д
(с 11/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Причём тут модераторы? [Re: Roybush]
      #761707 - 30/06/2008 18:35:47

Ещё раз поясняю. Отчёт будет снесён в нетрадиционалы, как и предыдущие. Но для того, чтобы это акт (переноса) был осуществлен, необходимо его (отчет) написать. Т.е. заполнить карточку отчета. Это возможно только в конфе KЛC-М. Потому что в конфе нетрадиционалы (регионы, пикап и т.д.), если кликнуть "написать" получиться только сообщение, а не карточка отчёта.
Например, если Вам потребуется отчитаться по Рязани, Вы заполняете карточку отчета в KЛC-М и просите модератора перенести его.
Т.е. данный отчет провисит до прихода первого зеленого и убежит в нужное место. Вот и все.
А чтобы не испортить аппетит, автор убедительно просит не читать отчет нетематических донов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
А я Вам ещё раз объясняю- это чисто технический вопрос. [Re: Ноб]
      #761710 - 30/06/2008 18:40:02

А поскольку подавляющее большинство юзеров тут- "титульной" ориентации,то им ,надеюсь,читать сие-мерзопакостно.И никакие предварительные реверансы автора тут не помогут.Ибо покуда у модера руки дойдут-
Цитата:

отчет провисит до прихода первого зеленого и убежит в нужное место


остальные ВЫНУЖДЕНЫ это читать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемый Roybush! + [Re: Marfion]
      #761725 - 30/06/2008 19:21:33

Извините, но имхо Вы берёте на себя чужие функции. На форуме есть модераторы, которые в случае чего нужным образом подскажут аффтору, в чём и почему он неправ. Пока что у ув. Марфиона я не вижу не единого предупреждения, следовательно, претензий к нему у модераторов нет.

Эти претензии есть у Вас? Извините, это Ваши проблемы. По заголовку отчёта и по его аффтору сразу видно, чему посвящён данный отчёт - так что просто берите и не читайте. Ежели хотите на эту тему поломать копья - сразу скажу, что в спор вступать не буду, я на эту тему всё высказал давно и неоднократно, повторяться лень; хотите - дам ссылки.

Причину первоначального размещения отчета в КЛС-М Вам разъяснили - лично я согласен с такой аргументацией (я сам размещал нетрадиционные отчёты в КЛС-М, и сразу писал модерам письмо с просьбой перенести).

Аффтору - респект, пешите исчо. Имхо, польза от сего дела велика (см. количество просмотров  ), страждущих изрядно, а писателей мало. Наверное, имеет смысл заранее оповещать кого-то из модераторов (кто находится в онлайне), что сейчас будет размещён нетрадиционный отчёт - который нужно переместить по месту назначения.

Помнится, в своё время обсуждался вопрос, чтобы в конфе Нетрадики также сделать карточку отчёта - да так дело и заглохло. Впрочем, и отчётов немного (в сравнении с КЛС-М), так что, наверное, и фиг с ним  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Ув. Ачкарик! Большое дело сделаете,если [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #761734 - 30/06/2008 19:37:48

используя свой авторитет на Форуме и у СовМода доведёте начатое дело до логического конца-
Цитата:

Наверное, имеет смысл заранее оповещать кого-то из модераторов (кто находится в онлайне), что сейчас будет размещён нетрадиционный отчёт - который нужно переместить по месту назначения.



,избавив ортодоксальную часть юзеров от сомнительного счастья читать подобные отчёты.
Ох,и плут же Вы!!
Цитата:

см. количество просмотров



Вы прекрасно понимаете,что львиная доля просмотров "прилипла" ко всем "выпискам из диагноза" автора ТОЛЬКО из-за того,что они какое-то время провисели в КЛС-М.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я думаю + [Re: Roybush]
      #761768 - 30/06/2008 21:16:48

Цитата:

избавив ортодоксальную часть юзеров от сомнительного счастья читать подобные отчёты


как вариант - нужно строго формализовать правила написания заголовка нетрадиционных отчётов. Например, чтобы первыми символами в нём были ГУ или НЕТРАД. Для ортодоксальных юзеров это чёткий признак того, что чтение данного отчёта является ошибкой, а для модераторов - указание на то, что его нужно срочно перенести, плюс направление переноса.

Интересно... а мог бы ув. техбосс сделать скрипт - что ежели первые символы названия атчиота в КЛС-М совпадают с неким шаблоном, то атчиот немедленно перемещается в нужную конфу - при этом вся инфа в карточке отчёта ессно сохраняется, телефон поиском бьётся и т.д.... ну, а кто манкирует - с теми СМ поступает по всей строгости закона  

Цитата:

Ох,и плут же Вы!!


Фсмысле - плутоват же я, шельма? (с) Я недосягаем для Ваших дерзновенных аргументов и дедукций! (с)  

Цитата:

львиная доля просмотров "прилипла" ко всем "выпискам из диагноза" автора ТОЛЬКО из-за того,что они какое-то время провисели в КЛС-М


Да вот ни фига я так не считаю. Я конфу Нетрадиков читаю регулярно, и могу сказать, что количество просмотров отчётов там вполне себе ничотак. Кроме того, повторяю, по заголовкам отчётов было имхо вполне понятно, о чём и о ком идёт речь.

ЗЫ: КСтати, атчиоты, снесённые из КЛС-М в другие конфы, не учитываются при предоставлении прав для голосования  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alban1981

На форуме: 17 л 306 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Да, автору респект, пишите еще+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #762788 - 02/07/2008 14:51:19

Давно не было отчетов по госпожам, как будто они вымерли.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru