Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
old-lover

На форуме: 15 л 298 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
Женская месть
      #763454 - 03/07/2008 13:37:24

Пишу первый раз…, хотя читаю и бываю здесь…около 1 года
Чуточку о себе-занимаюсь финансовым «околобанковским» бизнесом около …. Очень давно))…. Мне чуточку за 40
Моя история началась около 9 месяцев назад…. Она была моей клиенткой по работе. Ей около 30, татарочка, весьма приятна и в общении тоже, занимается мелким бизнесом – «хозяйка магазина». Есть свое авто. Живет рядом в небольшом городе. Приходила всегда сама, но пару раз присутствовал на встречах ее мужчина. И так продолжалось около 6 месяцев….работа, иногда легкий флирт с двух сторон, обмен телефонами, и нечастые звонки с ее стороны проконсультироваться или помощи в чем то с моей стороны…. Так например ремонт авто, где дешевле купить запчасти, помощь в снятии авто с учета, где можно поужинать в городе и тп…
Ее мужчина оказался сожителем который младше ее на 5-6 лет , ужасно ревнивый, регулярно закатывающий скандалы из-за взглядов и ее и на нее других мужчин. Регулярно он приходил после ее визитов в эти места и закатывал сцены по поводу флирта с его «женой» и недопустимости звонков на ее телефон ( который она сама всем давала)…. Так что тяжелый случай….
ЕЕ Звонок раздался достаточно неожиданно и она просила помощи и консультации…
Он ее избил дома причем весьма сильно, на глазах ее детей и матери…. Перед этим устроил небольшой погром на работе с маханием ножа и порчей торгового имущества.
- помоги мне избавиться от него, пожалуйста
- Что ты хочешь? -
- Я хочу с ним расстаться и не могу, т.к. он «терроризирует» вот уже пол-года меня, я хочу его наказать и порвать с ним…..ПОМОГИ!!; Рев и слезы с ее стороны
Я дал ей телефон друга адвоката «по семейным проблемам» и сказал что первое что надо это снять побои…… и все закрутилось по максимуму, милиция, уголовное дело, свидетели избиения, подписка о невыезде на ее друга, постоянные звонки друга о прощении, короче развязка должна была наступить вот-вот. И светило ее другу причем весьма в лучшем случае условное наказание, что есть очень неплохо для первого раза …. А тут выяснилось по ее словам, что у него есть проблемы с банками по потребительским кредитам и они подают на него в суд…. так что это уже далеко не условное наказание.
С момента этого звонка она стала чаще бывать в городе и у меня. Я к этому времени стал «холостым на 14 дней»( мои уехали на отдых) , и мы 2 раза проводили вечера в ресторанах и ночных клубах, но на ночь, те под-утро ….она уезжала домой на тачке…. После сидя в машине писала мне весьма фривольные СМС-ки что зря уехала…. И тп и так до 4-5 утра, а утром с 9 – СМС-ки о скучании и новых встречах….. и что вот-вот подожди.
И вот у меня намечается командировочка в другой город на 2 дня, я пытаюсь взять ее с собой ……она вроде говорит да-нет-нет… в последний момент она бросает все ( авто на стоянку, вещей у нее нет совсем ) и мы едем. Вечер в чужом городе, ресторан, гостиница…. Вот и наступил первый раз! Ну что сказать, блин….. просто чудо какое-то…. она кончает по 5-6 раз причем так бурно, что я просто не разу не видел такого…. Хотя пожил вроде достаточно. Ну и я тоже показал на что мог ….и уснули мы под утро. Потом было утро…. И опять все по новой …мои 2 раза …превращаются в ее … 6-7-8 раз….причем натурально и умопомрачительно. Просто животный секс какой то. И так наши отношения перешли с дружеских перешли в интимно-дружеские. Я старался помогать ей чем мог, посылал в другой город такси с ящиком фруктов и цветов, «работали по ее другу» которого она садила и наказывала, оказывал ей протекцию по своей работе – безвозмездно естественно…. Познакомил ее с некоторыми весьма непоследними людьми в нашем городе…..
Наступил «конец моего отпуска» , мы за это время провели вместе всего 3 ночи и гораздо больше дней вместе….. истерика и плач в конце « Как я могу больше не звонить тебе?? И не писать тебе?» «давай сохраним эти отношения хотя бы на некоторое время – это лишь малая часть ее слов» «Я помог ей избавиться от него и она благодарна мне» и тп и тд

Наступили будни, но тем не менее звонки на работу с утра до вечера…. И так до прихода домой. Потом у нее небольшие финансовые проблемы с банками и она намекает мне, «не хочу ли я ей помочь?» Я говорю « Я свою помощь не навязываю, если ты хочешь- попроси меня» С ее стороны обвинения – «я не могу предложить помощь» ….
Короче дождавшись последнего дня она просит у меня…. И я ей даю …. На следующий день звонки почти прекращаются…. И вот наступает …..финал ЧЕ по футболу…. Я сижу дома с отключенным звонком на телефоне…( а надо добавить что за это время пристрастил ее к футболу .. пару раз бывали в больших ресторанах и смотрели как наши бились…сначала неудачно, потом удачно) Пишу ей как дела , чем занимаешься…
- сексом со своим «другом»
- ну ладно удачи вам – пишу я думая, что это прикол
Раздается беззвучный звонок с ее телефона….
- я ей - ты же знаешь что я не беру телефон дома….
Опять звонок…. Я беру и слышу …..мужской голос
- это я ее друг, ты больше не звони ей , а я с тобой завтра встречусь…..))
-Ок
И вот оно «завтра». Звонок его
- ну что ты ее достал?? Теперь все финансовые и другие ее проблемы решаю я!
Ты ей не звони она не будет с тобой разговаривать! Только я!
Моя первая мысль, что он с ней что то сделал …. Причем весьма серьезно…..
Звоню….. В ответ СМС-ка
- Не звони мне вообще, я помирилась с моим другом и ты был моей МЕСТЬЮ ему
Я ему все рассказала про тебя и себя причем во всех, в том числе интимных подробностях , И вообще ты импотент, и все что было я имитировала и у меня к тебе только отвращение, и я тобой воспользовалась как клиентка, и все мои дела я поручаю ему … И все ЧАО
Далее звонки с моей стороны и ее СМСка опять ( см.выше)
Короче после ночи «финала» …я двое суток не мог найти себе места …. И понять главное…ЗАЧЕМ? и ЗА ЧТО? все это……
Я уже отошел ….мне многое стало понятно но эти два вопроса так и остались.
Хотя есть наверно и еще один ОНА ВИДИМО ДУМАЕТ ЧТО ЕЕ ДРУГ СМОЖЕТ ЕЕ ПРОСТИТЬ ЗА ЭТО?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 222 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Хм... ну что тебе сказать дружище [Re: old-lover]
      #763498 - 03/07/2008 15:01:12

Реально не могу понять, что с женщиной случилось - какая-такая месть, а главное за что? ХЗ.
Мне кажется тебе надо на пару недель отстраниться, не думать об этом. Ну а потом все взвесить и решить, что для тебя важнее - отношения с женщиной которая уже сука, потому, что со своим кобелём не захотела сама разбираться) или возврат финансовой помощи (пардон, денгьги ещё никто не отменял).
Посторайся не думать об этом какое-то время, ну а когда страсти улягутся, тогда и подумай - и помни. никто кроме тебя за тебя это не разрулит. Единственное решение должен будешь принять ты, и какое бы оно не было оно будет правильным.
Но что-то мне подсказывает, что чем меньше внимания ты будешь её уделять, тем быстрее она прибежит к тебе.
Ведь мужичёк её глобально не изменился, и скоро все вернётся на круги своя, он начнёт её поколачивать, ревновать, следить.
Она видимо расчитывала на более тесные отношения, но в какой-то момент вы её ненароком обидели (да просто отдав предпочтение вечеру в обществе семьи, например), и она встала на дыбы.
Самое сильное, что рекомендую в ближайшее время - не звонить, не смсить, не отвечать на её звонки, если позвонит игнорировать. Вежливо по всем вопросам отправлять к помошникам, или просить предоставить инфу в письменном виде.
поверте, это её больше заведёт...
У дачи.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old-lover

На форуме: 15 л 298 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
в ответ [Re: PLI-PLI]
      #763521 - 03/07/2008 15:36:31

И не говори... сам не понимаю ни чего!
Но самое интересное что она мне .....не нужна была....и не нужна сейчас....
Так ...моча (точнее другое спер..) в голову ударила.
Вот сегодня подготовил ей ответ на окончание всех наших взаимоотношений по работе ..которое наступит думаю через пару неделек -или 3 неделке. Так что еще не "вечер"....))) Ответ пошлю только после конца всего и всех.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 109 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Цинично так... [Re: old-lover]
      #763580 - 03/07/2008 17:53:56

Нафига Вам, человеку семейному, этот цирк? Ну потрахались со вкусом раза три и хватит... Даму с кавалером ейным в игнор, все её проблемы - это ТОЛЬКО ЕЁ (ИХ) проблемы! Что Вы себя, как принц какой дацкий, вопросами бытия мучаете: "Зачем, за что?!" Главное, нашли повод! Ни в какие дискуссии не вступайте (в том числе - с собой на эту тему )), отношения не выясняйте, прощальных писем не пишите. Иначе получите кучу головной боли и мозгоёпства....



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Сообщение изменил Обломов (03/07/2008 18:24:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Охо-хо + [Re: old-lover]
      #763601 - 03/07/2008 18:49:54

Думается мне, что это она, "прильнув" к Вам слишком близко, тут же испуганно и "отпрянула" (качнувшись влево - качнулась вправо). Потому что человек Вы женатый, разводиться, думаю, не собираетесь... для неё это должно быть проблемой, насколько я знаю, татары всё-таки достаточно традиционные по укладу люди, и перспектива жить любовницей или в "гостевом браке" ей неинтересна.

Ну, а дальше... думаю, она осознала, что влюбляется в Вас, и поэтому оттолкнулась ещё сильнее. Сила ощущения осталась той же, только поменялся знак - с плюса на минус. Та же фигня, имхо, произошла и в её отношениях с партнёром, только знак сменился с минуса на плюс. "От любви до ненависти - один шаг"(с) (или, как у нас тут шутят, "один ШГ"  ). В обратную сторону - ровно тот же один шаг (или ШГ - кому как лучше)  

Хотите "страстей египеццких" - продолжайте. Только смотрите, чтобы семью не затронуло! "нет ничего тайного" (с) плюс дамочка в припадке страсти-ревности может устроить Вашей супруге "весёлый нежданчик". Если напрягает - то, как посоветовал мудрый ув. Обломов - нах. "Клава, я Вас больше не ипу"(с) Ну, и имейте в виду, что всё бывает только один раз - то есть точно такого же "жаркого сеКСа", как у Вас с ней был, больше не будет, посему не нужно стремиться повторить ситуацию.

Ещё немножко размышлений "в координатах БДСМ". Судя по описанию, дама по жизни, а также с любовником явно играет роль "верхней". Причём - бессменной верхней (а это очень утомляет). И исполняет её не очень хорошо, т.к. постоянно попадает на "обратку" - побои и т.п. Впрочем, может, она сама их неосознанно провоцирует. Очень может быть, что с Вами у неё получилось ощутить себя "нижней" - т.е. когда ситуацию ведёт партнёр, можно полностью довериться ему и расслабиться. Это придаёт остроты ощущениям, но также и подливает масла в огонь. Возможно, она сама стыдится такого "проявления слабости" - о чём, в частности, свидетельствуют попытки рассказать Вам, что "всё было не так, я прикидывалась, а ты поверил"... думаю, к 40 годам Вы таки умеете отличать, где прикидываюцца, а где нет   И, судя по разговору её любовника с Вами, он (под её влиянием, надо думать) учится передвигаться в "верхнюю" роль.

Вот такое вкратце имхо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Охо-хо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #763680 - 03/07/2008 21:07:10

А мне кажется, что всё гораздо банальней. Не было там никакой влюблённости с её стороны! Влюблённая женщина ТАК не оскорбляет, без серьёзных, очевидных причин, и первая в сторону не отходит. Слабы мы для таких манёвров, имхо. Просто использовала мужика преднамеренно. Не удивлюсь, что в этом спектакле её друг изначально принимал активное участие. Возможно это именно его идея была «развести лоха».

Сочувствую! Так и теряем веру в порядочных людей.
Это редкий случай, когда я бы порадовалась за мужскую месть - женщине.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Охо-хо + [Re: LadyLove]
      #763698 - 03/07/2008 21:24:02

Может, конечно, и разводка. Интересно, какая там сумма "финансовой помощи"? лишнее подтверждение ФАКта, что "бесплатные - дороже"(с)   

Но, всё-таки

Цитата:

Влюблённая женщина ТАК не оскорбляет, без серьёзных, очевидных причин


Супруга ув. афтора - вот серьёзная и очевидная причина. Ледюшка, поверь... с матерью дочерей я за эти 13 лет и не такого наслушался и насмотрелся. Опять же - редко кто любит человека, намного чаще любят свою любовь к этому человеку, и в эгоизме своём бывают весьма безапелляционны.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 19 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Охо-хо +Если бы это было так! + [Re: LadyLove]
      #763799 - 03/07/2008 23:27:35

Цитата:

Влюблённая женщина ТАК не оскорбляет




Еще и почище бывало, именно влюбленная женщина в гневе....ууууу...да ну нах!
А по сути, соглашусь с ЖА, и, не потому, что развил ТЕМУ, просто именно так и
видется мне тож....людям, не посвешенным в тематические отношения, возможно,
это сложно будет осознать.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Охо-хо +Если бы это было так! + [Re: crazysm]
      #763874 - 04/07/2008 01:44:41

Цитата:

людям, не посвешенным в тематические отношения, возможно,
это сложно будет осознать.



Ну лана, спорить не буду, хрен вас тематических поймёшь.

Но я искренне верю(или искренне заблуждаюсь), что когда идёт "бодание" кто верхний, а кто нижний - есть ни что иное, когда один чел решает свои психологические комплексы за счёт другого! Ни о какой любви к партнёру, а также к самому себе - не может идти и речи!

Цитата:

Еще и почище бывало, именно влюбленная женщина в гневе....ууууу...да ну нах!




Вот именно, когда в гневе! Но это может быть кратковременный выплеск накопившегося негатива.
Я там не увидела причины для гнева.
ЖА: Наличие жены, если о её существовании было заранее известно, - не причина! А повод, если очень захотеть, можно найти на ровном месте, но причина будет в другом.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Охо-хо +Если бы это было так! + [Re: LadyLove]
      #763928 - 04/07/2008 07:28:50

Цитата:

хрен вас тематических поймёшь


Да тут не надо ничего особо "понимать". Тема - она же не из пальца высосана. Это - совершенно реальные чувствования, отношения, и т.п, просто у тематических они подняты на уровень осознания и очень целенаправленно осмысливаются и упражняются, а ванильные - "плывут по воле волн" подсознанки. Я ведь не случайно написал - "в координатах БДСМ". Просто объяснения по такой схеме намного имхо нагляднее и доходчивее - хоть и могут смотреться непривычно цинично и жОстко. Впрочем, твои, Ледюшка, комменты, тоже, бывает, выглядят непривычно (для непривычных ) цЫнично и жОстко.

Цитата:

когда идёт "бодание" кто верхний, а кто нижний - есть ни что иное, когда один чел решает свои психологические комплексы за счёт другого


Солнышко ты моё ванильное Такое, конечно, тоже есть, но это - очень примитивный уровень. А реальные тематики - открою тебе стрррррашную тайну - "все - свитчи"(с) Мистресс Леонора, т.е. периодически меняются ролями... конечно, не в пропорции 50-50, у всех это индивидуально. КСтати, имхо, снизу - намного приятнее и спокойнее - конечно, при условии хорошего верхнего. Вот тока гадство это - всю дорогу "в окопе отсиживаться"

Цитата:

Я там не увидела причины для гнева.


Имхо, ты таки путаешь причину и повод. Про причину я сказал - даму качнуло в непривычное для неё состояние, и потом "откачнуло" назад, до кучи ушибив об "столб" (в виде супруги). А поводом - как ты и сказала - могло быть всё что угодно

Цитата:

Наличие жены, если о её существовании было заранее известно, - не причина!


Ледюшка, я эту ситуацию проходил лично. Всё было прекрасно известно и о наличии супруги, и ребёнка, причём с самого начала - я всегда об этом рассказываю сразу, чтобы люди не строили иллюзий. В начале отношений это типа как бы "ничему не мешает", ну, а потом нередко тако-о-ое начинается! Имхо, намного стабильнее ситуация, когда дама - тоже замужем, её почти всё устраивает и разводиться она не собирается... млин, в моём случае она и была замужем... это-то меня и "подкупило"... но через некоторое время мужа выгнала, и я остался с ней адын-на-адын  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old-lover

На форуме: 15 л 298 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: вопросик к Ladylove [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #763944 - 04/07/2008 08:19:57

Скажи а реально а как ты думаешь мужчины прошают такие измены, своим женщинам - причем любимым




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 109 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
+1 (-) [Re: LadyLove]
      #763985 - 04/07/2008 10:27:38

---









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 28 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Женщина + ее альфонс - абсолютно непредсказуемое сочетание [Re: old-lover]
      #764071 - 04/07/2008 12:58:41

сочувствую Вам, но держитесь от нее подальше, а для решения финансовых вопросов
используйте помощника или адвоката. Если сумма не большая для Вас - можно и забить на нее, дешевле будет.



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74519
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Сейчас конечно на меня накинутся, но скажу+ [Re: old-lover]
      #764137 - 04/07/2008 15:08:46

Женщины, в принципе довольно злые и расчетливые существа (помните у Высоцкого Женщины как очень злые кони, на дыбы закУсив удилА). А что делать-им выживАть в этом мире, делают это как умеют. И если что то в их поведении непонятно, это не значит что нет смысла. Просто на тот момент, чтобы выжить, надо было сделать именно так!
Возьмем например главный пример( велик и могуч русская языка) всех времен-и народов жен декабристов! В Сибирь! Из Питера! Городские неженки в тайгу! Дворянки! Подвиг??? НЕТ! А что им оставалось делать? Оставаться в Питере будучи женами государственных преступников? Которые посягнули на ЦАРЯ! Главу не только Империи, если кто помнеит, но и Церкви! Да им и родные бы руку не подали. Так что жизнь в Питере была бы бОльшим адом, чем Сибирь. А все остальное это художественная литература!
Я пишу это не по следам последних событий своей жизни-сталкивался с этим не раз и до этого.
Сразу скажу, я все равно люблю женщин и буду любить. Но вот кажется в пикапе Дин написал что с некоторых пор не уважает ВСЕХ женщин... Может он все таки прав? Задумался...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 28 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Кхм, а почему "накинутся" ? Я, например, поддержу [Re: garic99]
      #764154 - 04/07/2008 15:31:32

Вот пример про жен-декабристок вполне, как то никогда в голову не приходило...





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Видишь, браза, как ты неправ,+ [Re: garic99]
      #764472 - 05/07/2008 10:07:45

Никто не спешит на тебя накидываться. Потому как написал ты истинную правду. Очень многие это прекрасно понимают, а кто не понимает, тот чувствует. Женщина вынуждена выживать.

Также как и ты, хочу подчеркнуть, я ОЧЕНЬ люблю женщин и надеюсь продолжать заниматься этим в дальнейшем.

Только вот с уважением немного сложнее...но про это я, может быть, Дину в Пикапе отвечу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 264 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Приветствую еще одного прозревшего! [Re: garic99]
      #764493 - 05/07/2008 13:53:21

Цитата:

Женщины, в принципе довольно злые и расчетливые существа (помните у Высоцкого Женщины как очень злые кони, на дыбы закУсив удилА). А что делать-им выживАть в этом мире, делают это как умеют. И если что то в их поведении непонятно, это не значит что нет смысла. Просто на тот момент, чтобы выжить, надо было сделать именно так!





Цитата:

Но вот кажется в пикапе Дин написал что с некоторых пор не уважает ВСЕХ женщин... Может он все таки прав? Задумался...




Только не надо это путать с женоненавистничеством, которое мне пытались приписывать ранее...

И еще...забавная точка зрения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74519
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Динушко, подними веки!!! [Re: din]
      #764784 - 06/07/2008 16:30:36

Я давно прозрел, вернее не слеп Просто ЭТО надо чаще вспоминать и РУБИТЬ
Цитата:

Только не надо это путать с женоненавистничеством, которое мне пытались приписывать ранее...



пусть приписывают... Главное чтоб минет качественный
ПыСы Может модеры тему в Треп перенесут? Тема то интересная

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Вопросик [Re: old-lover]
      #765175 - 07/07/2008 14:23:54

Может быть я чего-то не уловил в стартовом посте... В заключительной перверсии звонки с её телефона совершал её "друг", и СМСки шли оттуда же?
Я бы в таком случае не делал выводов до того, как достоверно услышал бы её мнение (т.е. зная, что это на самом деле её мнение, и высказывает она его без принуждения).
В жизни встречались такие "Отеллы", которые снимали трубку своих подруг, звонили с них и слали СМСки хамского характера.
Непонятная ситуация. Сочувствую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 139 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
К половому вопросу добавлю чуток национального [Re: old-lover]
      #765755 - 08/07/2008 10:21:48

Вот это уточнение

Цитата:

татарочка


лично для меня объясняет многое. Надеюсь, это не будет выглядет как разжигание, я, как и все нормальные люди, интернационалист (в разумных пределах ), но достаточно известный факт, что татарки - сильные, подавляющие, зачастую мстительные женщины. И любят, и ненавидят по полной! Может, до этого Вы её ненароком (сами не заметив) чем-то до этого обидели? Особенно всё вышесказанное относится к казанским татаркам.

Надеюсь, никого не обидел...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Обидеть - не обидели, но, имхо, неправы [Re: анал-ИТ-шник]
      #766145 - 08/07/2008 22:30:40

Опыт общения с татарками у меня - не всякий татарин таким может похвастаться

Незлобивы, великодушны, очень многое и с готовностью прощающие...

А одна из них в свое время просто поражала меня своим по-мужски благородным поведением, оставаясь при этом прекрасной женщиной



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Обидеть - не обидели, но, имхо, неправы [Re: disco_72]
      #766179 - 08/07/2008 23:42:20

Согласен, татарочки чудесные, но всюду в семье не без урода.
А вот некоторая повышенная ревнивость, кажется, у них присутствует. И на это дело могут накладываться индивидуальные отрицательные черты характера.
Ребята из Казани рассказывали, что по местным наблюдениям браки татарин - русская весьма устойчивы, а русский - татарка распадаются много чаще...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 139 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Обидеть - не обидели, но, имхо, неправы [Re: Freelance]
      #766312 - 09/07/2008 10:16:41

Цитата:

  по местным наблюдениям браки татарин - русская весьма устойчивы, а русский - татарка распадаются много чаще...


Что, ИМХО, как раз и доказывает, что там, где русская сгладит/простит/не заметит/и т.д., татарка начнет локальную войну. Есттно, не 100% такие, но как национальная особенность женского характера имеет место быть.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74519
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Обидеть - не обидели, но, имхо, неправы [Re: Freelance]
      #766393 - 09/07/2008 12:03:39

Цитата:

а русский - татарка распадаются много чаще...


Ну есть у меня один товарищ на татарке женатый уже давно. Рас3,14здяй такой что вся фракция ФАЛЛОС по этому параметру его не перекроет И живут ведь! Может не в национальности дело?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Обидеть - не обидели, но, имхо, неправы [Re: garic99]
      #766397 - 09/07/2008 12:09:25

Статистика, Гарик, статистика!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old-lover

На форуме: 15 л 298 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Женская месть-продолжение [Re: old-lover]
      #769455 - 15/07/2008 13:31:40

Ну вот и пошло продолжение.....
Вот ужу 5-й день должно состоятся окончание всяких "деловых" -финансовых отношений.... Идет плохо....не сказать ни как....
Я СМС- ей, вдруг раздается звонок от нее....и она со мной разговаривает?????
Причем такое впечатление что ничего не произошло....просит помощи и понимания....продолжения "сотрудничества по работе".......
Я просто ничего не понимаю........ Я естественно "нет" - мне это ни к чему....
У меня есть подозрение, что с финансами у нее естественно проблемы....
А я очень злой.... Я думаю может усугубить ей проблемы до конца.... или дождаться всетаки своих концов с ней?
ЗаГАДОЧНАЯ ЖЕНСКАЯ душа, блин...... ничего не понимаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 222 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Женская месть-продолжение [Re: old-lover]
      #769535 - 15/07/2008 16:25:55

Сначало деньги - завершай дела, да и потом не рекомендую продолжать, гарантии, что это снова не повторится нет никакой - нах тебе надо нервы мотать себе. Первые два-три месяца будет тяжко, потом пройдёт - время лечит.
И не верь ты ей - сначала она хахеля своего кинула, потом тебя развела, теперь вот снова жареным пахнет пытается белую и пушистую из себя строить.
Забудь что было и в игнор её.



--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old-lover

На форуме: 15 л 298 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Женская месть-продолжение [Re: PLI-PLI]
      #769577 - 15/07/2008 17:41:36

Я тоже так же думаю!
Деньги..... превыше всего...пускай будут!
Мне есть на кого их потратить...тем более речь о весьма немаленькой сумме, даже по моим меркам...
А так она мне ...й не нужна таких как она ....тысячи, разве кончают только не так часто ( хотя она же сказала что я же импотент!) тем более не в моем вкусе - татарка же.....а все таки русский и люблю блондинок))))!!!
Пошла она ....в жо...
Так что я пошел на принцип....и до конца...проблем....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Женская месть-продолжение [Re: old-lover]
      #770169 - 16/07/2008 22:49:40

Цитата:

...( хотя она же сказала что я же импотент!)...


Разве она это говорила? В стартовом посте Вы написали, что это была СМСка:
Цитата:

Звоню….. В ответ СМС-ка
- Не звони мне вообще, я помирилась с моим другом и ты был моей МЕСТЬЮ ему
Я ему все рассказала про тебя и себя причем во всех, в том числе интимных подробностях , И вообще ты импотент, и все что было я имитировала и у меня к тебе только отвращение, и я тобой воспользовалась как клиентка, и все мои дела я поручаю ему … И все ЧАО


Повторяю свой вопрос, на который ответа почему-то не было: откуда уверенность, что эту СМСку она САМА набирала и отправляла?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old-lover

На форуме: 15 л 298 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Женская месть-продолжение [Re: stylus]
      #770209 - 17/07/2008 06:03:48

Уверенности что писала СМС она конечно нет..... Но .....как говорится "осадочек то остался". Я понимаю так, что если бы хотела она прояснить ситуацию со мной или хотябы узнать что и как я думаю нашла бы способ связи со мной за 14 дней для выяснения отношений.....(хотябы человеческих, а не любовных или финансовых).
У нее есть пару подружек которые знали меня и мои телефоны...... но....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru