FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Сиалис. Личные впечатления. (в продолжение темы)
      #756175 - 20/06/2008 13:08:06

Вот этой.
В силу ряда психоэмоциональных и физиологических причин решил опробовать Сиалис.
Впечатления свежие,сегодняшние,но постараюсь быть объективным.
Покупал в официальной аптеке.Таблетка 20 мг.Цена 510 р.
"Влупил" её где-то минут за 40 до встречи с "феей".Запил простой водой. Пока добирался- всё прислушивался к себе. Ничего необычного не заметил.Встречаюсь с этой женщиной уже третий раз.Оба предыдущих раза "второй подход" или не получался,или ограничивался минетом.А "первый" был слишком быстротечен и удовольствия должного не доставлял ни мне,ни ей.
Итак,приехал.В силу сложившихся за эти встречи отношений между нами (мне с ней действительно повезло)- радостная встреча,поцелуи,нежные обьятия. "Встал" мгновенно, раздеться даже не успел.В ванну пошли вдвоём,не отрываясь друг от друга.Понимаю,роль сыграли ранее сложившиеся отношения тоже.Полумокрые перебрались на постель.Эрекция ...Вообщем,как Эйфелева башня. ..В "миссионерке"-гораздо дольше ,чем в прошлые два раза.Настроение - психологического подъёма,из-за укрепившейся уверенности.Оргазм (мой)-не очень бурный,ну,такой,"рабочий".У феи- с тихой радостью в глазах. Пауза с перекуром и чаем, с нежными объятиями- минут 30,не более.Фея- из тех,кто реально получает радость (по её словам)только от первого "раза".Мне реально захотелось,именно захотелось "второго подхода".Эрекция- столь же быстрая и крепкая.И вот тут уж я,как грицца, "выдал"! Испробовал всю классику, "поразив":o её гарантированно ещё раз в "наезднице" .В ЗКП я ещё никогда столько "не работал".
Дальше- "минус". Второй раз "кончить" так и не смог.Резко упала чувствительность члена.Но не эрекция. Решил не мучить даму.Ей и так досталось.
Кроме этого- никаких побочных эффектов не было ни до,ни после.
Такие дела.
(Пишу под "анонимом" ,ибо нех! )
Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 38 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сиалис. Личные впечатления. (в продолжение темы) [Re: Anonymous]
      #756363 - 20/06/2008 17:26:00

Не заметил никакой разницы с действием Виагры.
Стоит лишь отметить, что башка как-то пухла, как изнутри что-то давит.
"Влупил" и поехал на свидание в троллейбусе (ну, такой я оригинал ). Боялся, что случайные прикосновения к филейным частям противоположного полу или созерцание ихних прелестей вызовут преждевременную эрекцию Нифига.
А вот только за подружкину ручку на улице взялся - вскочил как у молодого
Эрекция вообще не спадала в течение всего свидания. Боялся, что подруга удивится. Может, и обратила внимание, но виду не показала. А кончаешь действительно лишь столько, сколько можешь, ни больше, ни меньше. Не панацея, короче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 237 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мои наблюдения [Re: Anonymous]
      #756395 - 20/06/2008 18:02:10

недавно купил левитру 20гр 400р с чем то.
первый раз откусил, 5ую часть таблетки. ощущения пошли примерно через час, в итоге еплись в авто и времени мало было, палчонку кинул, до второй не восстановился, зато потом пол дня в полустоячем положении был . А вот када наши выиграли шведов, в тот вечер я откусил грам на 7-8. ехал примерно час по пробкам, потом ещё песдели ни о чём час с чем то, я даже забыл что пил левитру, только ощущения были странные, как бы мутило не много. када переместились к месту имения, и паруминутных прелюдий куй стоял как кол, драл минут 20 точно в миссии, отстрелялся с первым голом примерно +-, второй заход минут через 40, т.к. лежали голяком и целовались, то встал в рабочее состояние постепенно, отстрел минут через 15, примерно сразу наши 2й забили. 3раз где-то через часик, довольно быстро через 5минут застрелил.
Ощущения не обычные, как будто приглушены немного.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 116 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Сиалис. Личные впечатления. (в продолжение темы) [Re: Freelance]
      #758469 - 24/06/2008 06:23:55

такой отрицательный момент что после приёма препарата или вообще не падает или падает через 5-10минут. а обычно должен сразу упасть после оргазма и некоторые феи и пикапные сразу определяют "ты что виагры напился?"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 95 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Резюме: ну их нах, такие эсперименты... [Re: zlac]
      #758494 - 24/06/2008 07:42:44

"Бабу не обманешь.Она сердцем видит!"(с)






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 7 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Сиалис. Личные впечатления. (в продолжение темы) [Re: Anonymous]
      #758701 - 24/06/2008 13:21:07

ндаааа..я думаю, что после того,как вы её изрядно помучили на втором заходе, больше к себе она вас не подпустит. Опчим , потеряли вы к себе добрые радостные нежные чувтства. А всего-то одна таблЭтка.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 95 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Да мало ли в Бразилии Педров!!!???"(с)..))) [Re: Шалула]
      #758703 - 24/06/2008 13:26:47

Цитата:

больше к себе она вас не подпустит.



...На наш век хватит...и таблЭток- тоже..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 33 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хаим, здоровье не для флуда, предупреждение 30 дней, далее бан без предупреждения.- [Re: Хаим Шмок]
      #759609 - 25/06/2008 21:51:12

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

..Туда же, с тем же "проднабором"..)))..(2 недели спустя) [Re: Anonymous]
      #764052 - 04/07/2008 12:24:03

Коли "лучшее-враг хорошего" - решил не мудрствовать,а просто всё повторить..
.."войти в одну реку дважды"...и вошёл!!! ...но "трижды"!!...Эффективность "проднабора" по-прежнему на стабильновысоком уровне..Характерно,что всё три "залпа" произошли в интервале полутора часов..Первый был самым "смачным"..второй попроще.. но с эмоциональной окраской..третий был долгим..но уже "чистой физиологией",да и она устала.....Надо отметить,что желание не спадало до самого конца...Было ощущение,что не все мои резервы исчерпаны...
..Такие вот дела..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru