FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SEX-O

На форуме: 19 л 86 д
(с 07/02/2005)

Тем: 25
Сообщений: 62

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Трах в Алмате.
      #724514 - 18/04/2008 18:02:52

В своём предыдущем опусе "трах в Ташкенте" описал местных бл@дей, теперь об Алмате (Алма-Ате/Алматы). Здесь бываю не реже, чем в Ташкенте.
"Трудятся" в основном девкви из Узбекистана, Киргизии и Серверного Казахстана (Семипалатинск, Уральск, Усть-Каман, Петропавловск). Как нац.менки, так и русачки.
Если брать через посредника (мамку-папку, банщика в сауне, охранника в гостинице), то заряжают 400$/ночь, можно укатать 250-300$. Если договариваться напрямую 200$/ночь - за глаза.
Опять подчёркиваю: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ПИЗД@БОЛЬСТВО О ЦЕНАХ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Фуясе, география изменилась,+ [Re: SEX-O]
      #724582 - 18/04/2008 22:44:46

Цитата:

Серверного Казахстана


это где?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 98 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Да gullit... (+) [Re: gullit]
      #724598 - 19/04/2008 00:12:47

Цитата:

это где?


Это часть территории современного суверенного Казахстана, а именно:

Кустанайская, Петропавловская, Кокчетавская, Павлодарская, Усть-Каменогорская области. Именно в них сосредоточена значительная часть русскоязычного населения.

И, если я не ошибаюсь, то некоторые из вышеперечисленных областей (я излагал по памяти, со времен СССР) имеют сейчас другие названия, а именно:

 Костанайская - бывшая Кустанайская, Севеpо-Казахстанская -  бывшая Петропавловская, Акмолинская - бывшая Кокчетавская, Восточно-Казахстанская - бывшая Усть-Каменогорская

Если что, то пусть меня поправят. Я уже несколько лет в Казахстане не был... А раньше, по три-четыре раза в год в Казахстан наведывался... Было же время, есть что вспомнить!!!

 



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 34 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Да gullit... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #724617 - 19/04/2008 01:45:19

Стоит упомянуть еще Актюбинскую. Помню, в гостинице Актобе в 2005 году очень неплохо провел время с местным контингентом. Казашки встречаются весьма горячие, особенно среди не профи а пикапа.







--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
немо

На форуме: 22 г 73 д
(с 20/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 20

Гео: Алматы
Re: Трах в Алмате. [Re: SEX-O]
      #757603 - 22/06/2008 22:11:18

уфф ... давно небыл на форуме с 2003 года, так как пароль забыл. Оказывается ещё рано на помойку Помню ...

Так вот, я, на радостях, постараюсь сделать поправки в интим-гид Алматы, который мой натруженный ум создал в далёком 2002.

Сейчас большие перемены в городе, очень сильно поменялись точки сбора (исключаем отели и сауны, конечно) однако есть одна достаточно крутая точка, которая бъёт все рекорды, это гостиница с оригинальным названием "Поле чудес". Находится она на западном краю города в пос. Дружба. В общем, район этот уже город, но от центра далековато. Однако выбор там неплохой и цены демократичные.

Позволю взять себе время на анализ, постараюсь в самое ближайшее время слелать апдейт.

С уважением

--------------------
Не похоти ради, но токмо для расширения кругозора

немо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexuslx470

На форуме: 16 л 326 д
(с 13/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Да gullit... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #764170 - 04/07/2008 15:50:39

Конечно не совсем существенно, но все же обидно за регион в котором проживаю. Петропавловской области никогда не было. Была и есть северо-Казахстанская.
А вот фей действительно местные мусора разогнали и они теперь то в алма-ате, астане, боровом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru