FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: мдя +)) [Re: Шалула]
      #763525 - 03/07/2008 15:44:35

Цитата:

Никогда не возвращаюсь назад.


Можно ли в этом деле зарекаться?  



Сообщение изменил batonoff (03/07/2008 15:54:16)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мдя +)) [Re: Шалула]
      #763543 - 03/07/2008 16:08:20

Цитата:

Человек возвращается назад в том случае, если у него никого нет на данном этапе, а положительные эмоции скапливаются и не на кого их направить


Имхо, слово "положительные" нужно из теКСта убрать. Патамушта вот ко мне щас всё-таки продолжает докапывацца дама (которая с фантазиями), хотя сама же послала меня в итоге непродолжительной переписки. Там тако-о-ое льётся... не хочу переписку в форум выкладывать... я, конечно, немножко её стимулирую - чтобы быстрее выливалось   Короче - любые эмоции. Что же насчёт "никого нет" - семья-то (муж, сын) у неё есть, и она очень боится их потерять... но в то же время вопрос "а на куя?" явно не даёт ей возможности жить спокойно. Гы-ы, "праведники живут праведно. Но зря"(с)  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 362 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: мне - можно и заречься +)) [Re: batonoff]
      #763800 - 03/07/2008 23:28:06

Проанализировав сейчас всех своих любовников, а их было не так и много, я могу сказать, что практически со всеми ими я рассталась, при этом ни с кем не ссорясь. Но возвращаться к ним никогда не стану. Звонить тоже. Тем более у них давно своя жизнь. Иногда вспоминаю моменты, которые мне принесли много удовольствия, наслаждения и не больше. Если вдруг нечаянно и пересечёмся с кем-то (хотя ещё ни с кем не пересекались), то просто посидим по дружески, возможно до утра зависнем (пока я не замужем и могу себе это позволить ) И не более того. Но если с кем-то решила порвать, то для этого были долгое время ( обычно несколько лет) скопившиеся отрицательные эмоции. Я могу долго терпеть. Но потом найду подходящий момент и порву, если нужно будет.
Я редко меняю любовников. Если выбираю, то для меня он идеальный во всём.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 362 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: мдя +)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #763815 - 03/07/2008 23:42:35

ЖА!!! Именно положительные эмоции. Отрицательные можно вылить на того , кто их у тебя вызвал, а вот положительные - не на каждого, а только на избранного, на того, кто тебе небезраличен. Если такого нет, то человек будет пытаться вернуться в своё прошлое , в данный момент в прошлые страницы своей записной книжки. Начинаются вспоминания прошлых приятных моментов с ним, ностальгия - а это своеобразный транс - прямая дорога к депрессии. Поэтому никогда не нужно туда возвращаться. Нужно искать позитив в настоящем.
Есть ещё и второй вариант - можно загрузить себя физическими нагрузками или работой. Но это не на долго - пока не измотаются все силы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 15 л 352 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: великолепнооооооо [Re: Шалула]
      #763839 - 04/07/2008 00:13:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

а вот положительные - не на каждого, а только на избранного, на того, кто тебе небезраличен. Если такого нет, то человек будет пытаться вернуться в своё прошлое , в данный момент в прошлые страницы своей записной книжки. Начинаются вспоминания прошлых приятных моментов с ним, ностальгия - а это своеобразный транс - прямая дорога к депрессии. Поэтому никогда не нужно туда возвращаться. Нужно искать позитив в настоящем.
Есть ещё и второй вариант - можно загрузить себя физическими нагрузками или работой. Но это не на долго - пока не измотаются все силы.




Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.


--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Сообщение изменил Einsamer_WOLF (04/07/2008 00:15:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 362 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: спасибо!!! +) [Re: Einsamer_WOLF]
      #763852 - 04/07/2008 00:33:28

Цитата:

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.



Вот за эти слова.
Пытаюсь несколько лет уже объяснить вот это словами и никак не могла найти слов чтобы так кратно , но беспредельно точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Шалул, Дама ты умная, но непоследовательная :) + [Re: Шалула]
      #763920 - 04/07/2008 06:34:32

Цитата:

Отрицательные можно вылить на того , кто их у тебя вызвал, а вот положительные - не на каждого, а только на избранного, на того, кто тебе небезраличен.


Гы-ы, так ведь отрицательные - по твоим же словам - тоже не на каждого!!! а только на того, кто вызвал! а раз вызвал - значит, стал небезразличен   Иначе - я согласен - совсем неправильно и неконструктивно. Вот сейчас с дамой и пытаемся этим заниматься, только она всё одеяло на себя тянет, считая меня "виноватым во всём".

Возвращаться в прошлое "за позитивом" - смысла нет, согласен. Скрепка как-то поднимала тему "сколько вы готовы отдать за то, чтобы вернуться туда, где вам было хорошо" - я ответил "нисколько, ибо не вернёшься". Ну, та самая река, куда не вступишь дважды.

Но я-то лазаю не за этим, а чтобы понять, "что это тогда было". Разобраться с недопонятым, недоосознанным, потому что его последствия ощутимо тянутся в сегодня. "Осторожно с прошлым, осторожно!"(с) В.С.Высоцкий И тут нужно разбираться со всем, что вызвало эмоции - положительные, отрицательные, любые.

Короче, жить настоящим - с этим с тобой полностью согласен. Но и помнить о прошлом, и думать о будущем - только так это сбалансируется, а то будет "каждый раз как в первый раз" (если ьез прошлого) и "день прошёл - и куй с ним"(если без будущего).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
классно сказано!!! + [Re: Einsamer_WOLF]
      #763921 - 04/07/2008 06:41:28

Цитата:

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.


Афигенская иллюстрация на тему "любить человека" и "любить свою любовь к человеку".

Это не хорошо и не плохо - просто эти два случая нужно чётко различать (особенно общаясь с профессионалами своего дела  ) во избежание проблем как у себя, так и у человека. В противном случае - см. многочисленные вариации на тему "влюбицца в прастетутку"   с последующим негодующим "сцукопадланах никогданеверьпрастетуткам".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 268 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Не забываем давать ссылочку! [Re: Einsamer_WOLF]
      #763996 - 04/07/2008 11:07:24

А то как - то неинтеллиХентно получается...

тут!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 362 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Шалул, Дама ты умная, но непоследовательная :) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764127 - 04/07/2008 14:51:36

Цитата:

Гы-ы, так ведь отрицательные - по твоим же словам - тоже не на каждого!!! а только на того, кто вызвал! а раз вызвал - значит, стал небезразличен


Что по-твоему еснт отрицательные?

Это гнев, крик, злоба и т.п.Если человек тебе небезразличен, т.е. нравится, ты не станешь на него это выливать. Выливать на остальных - это не комильфо. Это будет проявление агрессии к окружающим , которая вдальнейшем выплеснется и на любимого , в итоге ссоры и разрыв. Свои эмоции нужно контролировать!!!!

То , что ты указываешь , что ты постоянно выплёскиваешь на знакомую с мамбы, то это не есть отрицательное. Это твои отношения с ней, которые тебя устраивают и её, своего рода"нетрадициональные" , но только в виртуале и носят характер"отыметь морально".

"Каждому своё", "Кесареву-кесарево"!!!

Цитата:

И тут нужно разбираться со всем, что вызвало эмоции - положительные, отрицательные, любые.


Это уже психология, это нейро, а мы о возвращении к прошлым связям с мужчиной или женщиной.

Цитата:

Короче, жить настоящим - с этим с тобой полностью согласен. Но и помнить о прошлом, и думать о будущем - только так это сбалансируется, а то будет "каждый раз как в первый раз" (если ьез прошлого) и "день прошёл - и куй с ним"(если без будущего).


Помнить о прошлом, т.е. мысленно возвращаться. Я не имею ничего против , причём я писала, что в мыслях нужно возвращаться, вспомнить, что было, но не проживать опять ту жизнь, т.е. не встречаться с прошлой пассией, не звонить специально для этого.

Есть , конечно, случайные встречи, но они сюда не относятся.

Внимательно ещё раз прочитай пост топикастера.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ладно... ты про своё, я про своё + [Re: Шалула]
      #764145 - 04/07/2008 15:18:46

Цитата:

Если человек тебе небезразличен, т.е. нравится


Вот тут знак равенства имхо некорректен. Ох... знаешь, есть такая "шоковая" реклама. Главное - заинтересовать, а со знаком "плюс" или "минус" - неважно. Зацепка есть, и можно работать  

Цитата:

на знакомую с мамбы


Да не с мамбы она... и не фея... и не виртуальная... и отношения никого не устраивают, посему пытаемся с ними разобраться... что ж ты по диагонали-то читаешь?  

Цитата:

в мыслях нужно возвращаться, вспомнить, что было, но не проживать опять ту жизнь, т.е. не встречаться с прошлой пассией, не звонить специально для этого


Ну, тут в общих чертах согласен   Но, опять же, в данное конкретное прошлое лезу затем, чтобы выковырнуть из него некую фихню, которая торчит там с давних пор и мешает жить.

Цитата:

ещё раз прочитай пост топикастера


Да ну нафих четать, я его (топикстартера) лучше завтра так спрошу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
и я про своё [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764153 - 04/07/2008 15:30:35

Цитата:

 в данное конкретное прошлое лезу затем, чтобы выковырнуть из него некую фихню, которая торчит там с давних пор и мешает жить.


Когда выковырнешь, выводами поделишься?   Не самим прошлым (это детали), а именно наблюдениями-выводами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и я про своё [Re: batonoff]
      #764164 - 04/07/2008 15:44:45

ув. батоно, тебя интересует ковыряние проШлоГо в принципе, или данный конкретный случай? Вроде не данный конкретный - или я не понял? Так-то ковырял уже не раз... это что-то по типу "застарелых заноз"... гы-ы, или "старых противотанкоВЫХ мин"... например, было дело, нехило так осознал, что мать дочерей - это моя мощная и долгая медитация на тему "хочу, чтобы меня любили".

А в данном конкретном случае явно просматривается комплекс "я уйопище и диффчонкам не интересен" в сочетании с комплексом "трахнул - женись" и отягощенного-уравновеШенноГо комплексом "на безрыбье кого только не выипешь"   Плюс дама высказала своё видение вопроса - "ты хотел на мне жениться, чтобы потом всю жизнь упрекать, что я сломала тебе жизнь"... м-м-м... увы, но очень может быть...  

ЗЫ: Млин, ни фига не просто "перегонять" асчусчения в более-менее адекватные мысли   так что если мутен - извини  

ЗЗЫ: Стишок в тему... (с) от Владимир Семеныча...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: и я про своё [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764176 - 04/07/2008 16:02:03

Да ни фига ты не мутен! Очень даже понятен и интересен.

Цитата:

тебя интересует ковыряние проШлоГо в принципе, или данный конкретный случай?


Интересны выводы, которые ты делаешь из той или иной ситуации и которые были бы полезны другим (в моем случае - мне!  ). При этом не хотелось бы влезать в твою частную жизнь. Где проходит ее граница - up to you.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 15 л 352 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Не забываем давать ссылочку! [Re: din]
      #764193 - 04/07/2008 16:35:49

Не нашел я ссылку просто  да и спать надо было, помню наизусть, а откуда нех помню








--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 15 л 352 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: классно сказано!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764197 - 04/07/2008 16:48:31

Цитата:

Афигенская иллюстрация на тему "любить человека" и "любить свою любовь к человеку".
Это не хорошо и не плохо - просто эти два случая нужно чётко различать (особенно общаясь с профессионалами своего дела ) во избежание проблем как у себя, так и у человека. В противном случае - см. многочисленные вариации на тему "влюбицца в прастетутку" с последующим негодующим "сцукопадланах никогданеверьпрастетуткам".




Главное для себя понять, что это действительно возможно, и не бояться этого. Не делить людей на этих и не этих. И что из этого получаеться Никогда не скажу потом сцукопадлонах.............................
Да и ответ понравился......

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 15 л 352 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Не забываем давать ссылочку! [Re: din]
      #764220 - 04/07/2008 17:15:39

Блин DIN поосторожнее надо с письмами счастья, ссылку нах дали, мне конечно пох не верю в муйню эту, но обычно на др.ресурсах объясню мне это приславшему. Без обид. Зато вспомнил откуда.







--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и я про своё [Re: batonoff]
      #764232 - 04/07/2008 17:27:08

Пока что дама приглашает отужинать в "Турандот" за её счёт, в качестве компенсации за недавнее нахамление мне. Имхо - выйопывается, тешит свой комплеКС недополноценности. Посему планирую хавкой заранее "затромбиться"(с) "Наше Радио" в любимой "Му-Ме" буквально за углом и пойти в "Турандот" попить чайкю и поговорить за жизнь. Если ей там и вправду комфортно - должна быть в состоянии поговорить. Действо намечено на четверг.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я не о том + [Re: Einsamer_WOLF]
      #764242 - 04/07/2008 17:34:45

Лично я (надеюсь) понял, не боюсь и не делю. Дело в другом. Когда "любишь свою любовь к человеку", удовлетворение просьбы "покажи, какой(-ая) ты есть на самом деле" зачастую приводит к поистине шокирующим (для попросившего) последствиям. Я это называю "эффектом Зазеркалья".

В случае любви к человеку шока обычно не случается... более того - и вопроса такого обычно не задаётся.

Ну, и "никогда не говори "никогда" - потому что к категорическим утверждениям жизнь обычно "цепляется" наиболее жОстко и изощрённо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Я не о том + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764248 - 04/07/2008 17:46:02

Цитата:

Ну, и "никогда не говори "никогда" - потому что к категорическим утверждениям жизнь обычно "цепляется" наиболее жОстко и изощрённо.



Да? Всю жизнь твержу, что никогда мне не стать неприлично богатой!   И что? Хоть бы просто скромно обеспеченной себя почувствовать. ЙУХ!  



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А это потому + [Re: LadyLove]
      #764275 - 04/07/2008 18:33:06

Цитата:

Всю жизнь твержу, что никогда мне не стать неприлично богатой! 


что ты, ув. Ледюшка, лукавишь   "Сердце у тебя не злое, оно у тебя хитрое"(с)  

Вот если встанешь во весь рост, взмахнёшь правой рукой и искренне, громко и решительно скажешь примерно так: "Абищяю и клянусь, что никогда, ни за какие коврижки, как бы оно не повернулось, ни на каких условиях не приму предложения о неприличном богатстве" - вот тогда только успевай уворачиваться... и не дай Б-г тебе его принять  

"- А я пошутила!
- А больше не будешь"(с) из аника  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: мне - можно и заречься +)) [Re: Шалула]
      #764295 - 04/07/2008 19:16:50

Цитата:

возвращаться к ним никогда не стану.


На моем скромном опыте была только одна девушка, которая любила повторять, что к прошлым любовникам она не возвращается никогда и ни при каких обстоятельствах...

На моем скромном опыте она единственная, кто пыталась меня вернуть...

Уверены, что "можно и заречься"?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 15 л 352 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: И я не о том + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764393 - 04/07/2008 22:59:00

Цитата:

Лично я (надеюсь) понял, не боюсь и не делю.



Я в вас несколько и не сомневаюсь.Просто есть темы которые не все понимают, а я ценю людей с нестандартным мышлением, и женсчин всех своих всегда по такому принципу подбирал, меня уже давно не купишь на весь этот псевдофарс, ценю я лишь тех кто выделяется из толпы, стараюсь подобрать этот круг общения.
Цитата:

Когда "любишь свою любовь к человеку", удовлетворение просьбы "покажи, какой(-ая) ты есть на самом деле" зачастую приводит к поистине шокирующим (для попросившего) последствиям. Я это называю "эффектом Зазеркалья".




Данные последствия я вижу сразу на три шага вперед, и источник купирую еще в зародыше, либо подстраиваясь под возможную причину возникновения,либо вынуждаю свою визави повести себя не как обычно в такой момент. Умение предвидить ситуацию и грамотно погасить возможный негатив, считаю нужным делать в первую очередь.Именно этим достигается первичная гармония.
Цитата:

Ну, и "никогда не говори "никогда" - потому что к категорическим утверждениям жизнь обычно "цепляется" наиболее жОстко и изощрённо.




Не вижу причины для беспокойства, даж в самых жестких последствиях, время лечит все, да и вспоминать я буду только положительные моменты. Визави я просто перестану видеть, теперь она другая, такая как и все. Женщины часто понимают, то что было в их руках, тока после потери. Я оч.много оттолкнул от себя женщин из категории "с которыми живут", не знаю как то просто очень, чего то не хватает.
Цитата:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало.
О.Хайям





--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 362 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: мне - можно и заречься +)) [Re: batonoff]
      #764556 - 05/07/2008 17:48:24

Я рада за вас.
Дело в том, что всё в жизни опирается на секс. Если вас всё в сексе устраивает, то пара старается быть вместе. Если одного не устраивает, то отношения рвутся под любым предлогом. Поэтому я не вижу смысла возвращаться. Если он(а) порвал(а), значит нашёл(а) лучшую(его) на тот момент. А теперь , когда он(а) его послал(а), пытается вернуть предыдущую(его). Но себя-то нужно уважать.

Поэтому я и говорю, что я возвращаться не буду!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru