Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Насчет импотенции не соглашусь, дорогая,+ [Re: Анфиска]
      #764981 - 07/07/2008 08:50:15

Помнится, я тоже читал эту книжку лет десять назад (блин, как же время летит!).

Дело было летом, в солнечной Ялте. Я читал по одной-две главы каждый день после завтрака. Не только ради удовольствия, но и для того, чтобы привести свои дух и тело в особенно боевое состояние и выйти на пляж к новым дамам и новым знакомствам с топорщимся через плавки эрегированным членом...очень возбуждало, знаешь ли...

Люди разные, не стоит быть столь категоричной, милая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 210 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Не вопрос, каждому своё... [Re: disco_72]
      #765018 - 07/07/2008 10:16:41

Десять лет назад, я слыхом не слыхивала о столь изощрённых изврасчениях и книгу Лимонова купила чисто от фонаря, подумала "Палач" - значит, освещает историю... То, что автор в ней изложил, тогда в мою голову... еле залезло:
1. Я впервые в литературе столкнулась с подробным описанием мужской проституции (в те годы, я толком ничего не знала о женской)...
2. Повергло в шОк омерзительное описание самих сексуальных актов и особенно "текущие мысли" этого юноши при совокуплении с дамами. Если тоже самое написать о мужчинах, мАло... никому не покажецца!
3. Прочтённое о БДСМ и о совокуплении с трупами, выстегнуло мою психику не по-децки...
4. Не смотря на все эти "стрАшные" описания, могу с Вами согласится, книженция сильно возбуждает, автор постралсо...
5. Понравился сам стиль изложения произведения, прикольно использованные обороты с нецензурной лексикой, что тоже тогда, было новинкой.
Именно благодаря этому произведению, я и сконцентрировала своё внимание на персоне Лимонова, положительных эмоций этот человек у меня не вызывает, но я своё мнение никому не навязываю. Зато, я Путина люблю!

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Суха теория, мой друх + [Re: disco_72]
      #765044 - 07/07/2008 10:57:42

а древо жизни пышно зеленеет (с)

Спасибо за наводку. Нарыл. Скачал. Поинтересуюсь. Автора уважаю, но не люблю. Патамушта я гетеросеКСуал  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Здрасьте Вам,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #765048 - 07/07/2008 11:05:09

про сухую теорию...и деревья зеленые намек понял.

А вот про автора...это был шютка, а я такой доверчивый...или Вы это серьезно?

Существует какая-то связь между половыми предпочтениями автора и Вашей оценкой его произведений? Или его самого? Или и то, и другое?
Что, правда?
Может я чего не так понял...Ваш комментарий был на удивление краток...

Зы: Насколько я помню, в "Палаче", в отличие от "Эдички", про гомосеков нет ни слова. Можете читать смело. Даже за приемом пищи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: я бы еще добавил - ( + ) [Re: din]
      #765058 - 07/07/2008 11:21:59

Цитата:

Цитата:

Проще восстановить падшему ангелу крылья, чем воспитать себе ........




Хочу спросить: сами на практике пробовали? Действительно проще?



- что это РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ. Хотя, не буду повторяться: каждому - свое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И Вам не хворать + [Re: disco_72]
      #765067 - 07/07/2008 11:41:11

Щас попробую прокомментировать подробнее - хотя это имхо чистый офф и по конфе, и по теме  Итак.

1. Половые предпочтения.
Мне пох. Ф смысле - я приемлю любые половые предпочтения, но категорически при условии добровольности и абсолютного согласия всех участников, включая кошечек и хомячков, и полного осознания ими ситуации. Но я это учитываю - иначе можно не врубиться в ту точку зрения, с которой автор видит ситуацию. А эти точки могут различаться ОЧЕНЬ сильно.

2. Что конкретно я имел в виду словами "не люблю".
Не конкретно автора, а мужиков вообще. Посему с женщинами могу быть намного откровеннее. С мужиками же категорически избегаю допускать "проскакивания искры". Поэтому дистанция с ними получается намного больше, чем с женщинами. Утешаю себя тем, что мужиками должны заниматься женщины, а женщинами - мужики. У меня в галаве стоит весьма мощный блок на мужские гомосексуальные отношения, "расковыривать" его - типа, почему он такой да откуда взялся - я особо желанием не горю. На отношении к собеседнику это никак не сказывается, просто если вдруг начинает всплывать тема интимных отношений - мягко объясняю, что "мне не интересно"... не получается мягко - объясняю жёстче. Совершенно по той же схеме, как объяснял бы женщине, с которой напрочь не хочу ипацца (а она хочет).

3. Меня вряд ли от чего такого стошнит в принципе. Хотя, конечно, мысли в галаве - одно, а реал - это немножко другое. Особенно, например, когда сначала сытно кормят, а потом подвешивают вниз галавой



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Рано или поздно щенок вырастет в большую суку ( + ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #765236 - 07/07/2008 15:27:31

Некто din писал :
Цитата:

Имеем мы: молодую длинноногую козочку,встреченную тобой,старым крокодилом полдня назад,двадцать лет разницы в возрасте,собственный бизнес,красивую,умную,самодостаточную жену,которую в свое время ты завоевывал три года,налаженный обеспеченный быт со всеми положенными атрибутами и "джентльменским набором" старого "нового русского" и ощущение пронзительного одиночества.
Уже под утро мой мистер Хайд бухтел мне,нет не про то "как космические корабли бороздят Большой театр" (с),а про кризис среднего возраста,потребность в энергии молодого женского тела (тоже мне Влад Цепеш,ийопть!)про гормональные бури стареющего мужского организма,про ощущение бесцельно просвистевшей жизни...Думаю достаточно,присутствующие понимают (особенно те,которым за...)
В итоге.......я сказал мистеру Хайду:"пошел в жопу!Я хочу быть с ней!"
Вечером следующего дня мы с ней оказались в постели.Я не думал,что я на такое способен (те кому за ...,меня понимают)Она была чудесна.
Я понял,что...это счастье.....
Дальше все развивалось стремительно:
-через неделю я ушел от жены.
-снял квартиру и мы начали с моей любимой жить вместе.
-через полгода я подал на развод,нас быстро развели поскольку никаких имущественных притязаний у разводящихся сторон не было(я все оставил жене)Дочери-студентки были заняты своей непростой и утомительной (ночные клубы,дискотЭки и пр.)студенческой жизнью.
-через год я купил квартиру и сделал своей любимой предложение,она приняла его и мы увлеченно занялись обустройством и ремонтом нашей новой квартиры и планами нашей счастливой семейной жизни.
-исключительно для того чтобы не быть заподозренным в скупости и жлобстве упомяну о том, что моей любимой был обеспечен весьма достойный уровень жизни и созданы условия для личностного и карьерного роста .
- за месяц до подачи завления любимая обьявила, что разлюбила меня и, поблагодарив за все хорошее,ушла.
- сказать что мне было хреново,не сказать ничего.
-как настоящий русский интеллигент я глушил водяру полгода.
-сейчас удивляюсь как мне удалось не пустит под откос свой бизнес,не наложить на себя руки или как минимум не загреметь в больницу с "инфаркт микардом,вот такой рубец" (с)
-через семь месяцев любимая попросилась обратно,сопроводив это заявлением,что все вокруг подонки и только я понимаю и чувствую ее лучше чем она сама...и вообще она любит меня больше жизни.
-тут же вылез мой мистер Хайд и начал бухтеть мне о чести,достоинстве,самоуважении,о том что все бабы суки и латентные мазохистки,я традиционно послал его в жопу и ...
-и открыл дверь своей любимой.
Была очень эмоциональная сцена встречи,слезы,сдавленные рыдания,бессвязные слова: ...единственный мой,...любимая...только ты...хочу ребенка от тебя...(те кому за...понимают!)
Мы прожили еще один год и...правильно,любимая опять ушла.





Сообщение изменил magnus (07/07/2008 15:29:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 92 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: "Выбирайте щенков", вопрос:(+) [Re: din]
      #765243 - 07/07/2008 15:30:23

А вам как надо, мэтр? Чтобы любила или чтобы ипать?

ПС: А мясо..оно конечно лучше свежее








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Рано или поздно щенок вырастет в большую суку ( + ) [Re: magnus]
      #765322 - 07/07/2008 16:27:45

Спасибо, дружище Магнус!
Это мой первый пост, с ним я пришел на Форум...
Жаль нет смайлика "слезы умиления"
Я не считаю, что мой щенок вырос в большую суку (с негативным оттенком)
Она обыкновенная, хорошая девушка со всеми присущими девушкам "тараканами". По - своему проблемная и несчастная.
Я ни о чем не жалею. Общение с ней дало мне больше, чем все предыдушие отношения с женщинами. Мне удалось окончательно самоидентифицироваться и найти себя в этой жизни, расставив все точки над И и черточки над Т.
Кстати я легко могу вернуть ее (поверьте мне на слово - это абсолютно точно и стопроцентно! просто это очень личные и интимные подробности, которые не хотелось бы разглашать на форуме), но я не хочу. К тому же жизнь очень серьезно наказала ее.
Она перестала быть интересной мне. Я не лечу тяжелораненных сук и не "восстанавливаю крылья падшим ангелам"(с).
Я не доктор, я воспитатель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: "Выбирайте щенков", вопрос:(+) [Re: nasreddin]
      #765330 - 07/07/2008 16:32:48

Дорогой Ходжа!
Сегодня мой выбор - ипать свежее мясо...
Когда я соскучусь по любви, будет любовь. Это дело нехитрое.
Мне сейчас чрезвычайно комфортно жить в состоянии "расслабленного равновесия"(с) Норчи. И я не хочу ничего менять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 18 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Так чего же не требуете общения? [Re: Гая]
      #765482 - 07/07/2008 20:57:20

Надо просто требовать на ковер - всех тех, с кем бы хотелось пообщаццо.... 








--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 31 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Рано или поздно щенок вырастет в большую суку ( + ) [Re: din]
      #765565 - 07/07/2008 22:30:54

Цитата:

Она перестала быть интересной мне. Я не лечу тяжелораненных сук и не "восстанавливаю крылья падшим ангелам"(с).
Я не доктор, я воспитатель.




Ну тогда хреновый я воспитатель
Цитата:

К тому же жизнь очень серьезно наказала ее.
Она перестала быть интересной мне.



Именно так я себя успокаивал, ..................... , а она поняла как и все, но ток посли потери........

Нет одназначно не заведу, хотя как говорит ув.ЖА зарекаться не надо
Надо просто жить!

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Шо та я Лермонтова вспомнил( + ) [Re: magnus]
      #765584 - 07/07/2008 22:48:14

Цитата:

Рано или поздно щенок вырастет в большую суку



Цитата:

Ночевала тучка золотая
На груди утеса - великана
Утром в путь она умчалась рано,
По лазури весело играя
Но остался след в морщинах
Старого Утеса
Он стоит, задумался глубоко
И тихонько плачет он в пустыне....




Звиняйте, по памяти.... Но сукабля грустно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 92 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Шо та я Лермонтова вспомнил( + ) [Re: garic99]
      #765590 - 07/07/2008 22:58:29

ты б еще это вспомнил:

Вянет лист, пропало лето,
Иней серебритсо,
Юнкер Шмит из пистолета
Хочет застрелитсо





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 63 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
:) [Re: liuks]
      #765601 - 07/07/2008 23:06:17

Люкс, милый, как же я рада Вас видеть(хотя бы виртуально)!

Требовать, говорите?... На ковер, говорите?...
Интерееесная мысль... *обдумывая* Хоооороший такой подход... Вот так раз -и на ковер! И фигли мелочиться, да?
"Ходишь, значит, в школу, ходишь, а тут - бац!..."

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Шо та я Лермонтова вспомнил( + ) [Re: garic99]
      #765635 - 08/07/2008 00:07:42

Отчётливо помню, как в некоем литературном произведении совеццкого периода, надрывном и душещипательным, человек с надломленной судьбой цитировал эти строки, заменяя "тучка злотая" на "сучка молодая"... и пил, и плакал...

И как товарисч Лермонтов, которого в 27 лет уже грохнули, мог такие вещи понимать?   (Правда, слышал я, народу он перетрахал ого-го-го!)





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Шо та я Лермонтова вспомнил( + ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #765733 - 08/07/2008 09:50:12

Цитата:

Отчётливо помню, как в некоем литературном произведении совеццкого периода, надрывном и душещипательным, человек с надломленной судьбой цитировал эти строки, заменяя "тучка злотая" на "сучка молодая"... и пил, и плакал...




Может моё автобиографическое
Цитата:

И как товарисч Лермонтов, которого в 27 лет уже грохнули, мог такие вещи понимать?


А как он Героя нашего времени написал в таком возрасте?
И вообще традиция-как все заипало-воевать на Кавказ. Я б поехал, но не умею

--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил gаric99 (08/07/2008 09:51:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 48 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Шо та я Лермонтова вспомнил( + ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #765852 - 08/07/2008 14:09:01

Так скажем, в своём возрасте Лермонтов успел повидать много чего. Выражаясь современным языком, он был прежде всег офицер спецназа, а потом уже пиит...








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Плюс мильен,+ [Re: El Camino]
      #765855 - 08/07/2008 14:24:01

Согласен на все сто! Лермонтов - прежде всего патриот-головорез! Разве домашний, не нюхавший пороху поэтишка смог бы написать ТАКИЕ строки?!

А ведь есть еще некоторые (Жырач, например, ему чего не скажи - он все сведет на баб)...думают, что поэт...но мы-то знаем, что на самом деле - спецназовец! Потому и чтим, и помним!

Чего только на Форуме не прочитаешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. диско, я не уловил + [Re: disco_72]
      #765920 - 08/07/2008 15:47:50

Вы стебаетесь или как? Имхо, точка зрения ув. El Camino лично для меня оччень интересна и неожиданна. Много раз от вполне специалистов-филологов слышал о "сумрачности" лермонтовского гения... в некоторых его стихах ощущаются вполне пугающие ноты (каюсь, не слишком знаком с творчеством, надо бы повнимательнее перечитать) а также о многих довольно странных свойствах его натуры... с этой точки зрения вИдение его как головореза-спецназовца дает очччень интересное направление следованию мыслей!

Или это я никак от недавнего общения с офицером-спецназовцем не отойду?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Воспитатель? ( + ) [Re: din]
      #765936 - 08/07/2008 16:20:40

Цитата:

Я не доктор, я воспитатель.



Воспитатели.....они разные бывают.
Прирожденные педагоги и психологи или те, которые с хлыстом, дресировщики....
Вы к какому типу себя относите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Стебаюсь,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #765937 - 08/07/2008 16:20:55

Первое.
Относительно сумрачности. Покажите мне, пожалуйста, гения, в творчествеи которого не было таких же или других, но тоже пугающих ноток. Да, такие солнечные, несумрачные гении, безусловно, есть. Но если вдруг Вам захочется всерьез заняться подсчетами, Вы легко убедитесь, что они не в большинстве. Только чур - считаем среди действительно гениев, договорились?

Но это детали. Второй аспект, более интересный. Боюсь, что мы по-разному с Эль Камино подходим к решению проблемы яйца и курицы. Осмелюсь, предположить, что наш коллега по Форуму считает, что сначала был головорез, а потом уж гений (точнее его та самая сумрачная сторона). Я же склонен считать наоборот. А потому эта сторона вопроса представляется мне не очень важной, так как явилась всего лишь одним из многих следствий.

В конце концов, головорезов там было - тьма тьмущая. Но знаем мы только одного - того, который был поэтом. И, как Вы совершенно верно заметили в одном из комментариев в этой ветке, куеву тучу народа перетрахавший. И этот аспект представляется мне гораздо более интересным хотя бы потому, что в нем задачка яйца и курицы решается не столь однозначно...для меня по крайней мере...впрочем, ей же так и положено


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 48 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Стебаюсь,+ [Re: disco_72]
      #765962 - 08/07/2008 17:03:32

Лермонтов - профессиональный военный, к тому же возглавлявший "эскадрон смерти" на кавказе - аналог нашего спецназа. Друзья его называли "поручик Смерть", а враги - просто Демон (вы думаете - откуда образ).

Однако я имел ввиду не сумрачность его творчества. Просто много повидавший и рисковавший человек по мироощущению куда старше своих ровесников.



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Воспитатель? ( + ) [Re: magnus]
      #765971 - 08/07/2008 17:24:32

Отвечаю, любопытный Вы мой

Цитата:

Воспитатели.....они разные бывают.
Прирожденные педагоги и психологи или те, которые с хлыстом, дресировщики....
Вы к какому типу себя относите?




Я тот, который без хлыста, паяльника, наручников и пистолета...Только добрым словом и личным примером. И Вы знаете, эффективность потрясающая.

У меня возникло ощущение, что Вы уже не знаете к чему прицепиться и начинаете вопросы высасывать из пальца... Я ошибаюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Там не только "повидавший" + [Re: El Camino]
      #765974 - 08/07/2008 17:28:17

так также и переступивший некие грани, которые "обычные" люди не переступают. Поэтому и не знают, каково там, и не в состоянии корректно воспринимать ощущения и переживания имевших этот опыт. Не говоря уж о том, что у профессионалов спецназа инстинктивные навыки совершенно целенаправленно "затачиваются" под выполнение задачи "выжить" - во первых, ну, и "выполнить задачу", но это уже во-вторых. В результате чего радикально меняются стереотипы восприятия и это, похоже, остаётся навсегда.

Что же до курицы и яйца - имхо, они появились вместе, взаимно обеспечивая возможность существования друг друга. И очень может быть, что "головорезный" опыт что-то существенно сдвинул в гениальности поэта. А поэтическая гениальность - придала новые оттенки головорезности... и сразу вспомнился Олдмэн в "Леоне".

Блин, как же всё-таки непросто вытряхивать из себя стереотипы, "знакомые с деццтва"(с) 

2 диско - про сумрачность. Убийц, особенно профессиональных, среди поэтов было не так уж и много.

And then a lousy little poets try to come
And try to sound like Charlie Manson,
And white man dancing...
.................
When they say: Repent - I wonder what they meant.
(c) Leonard Cohen, "The Future"

А потом приходят мелкие паршивые поэты,
И пытаются прозвучать как Чарли Мэнсон,
И танцует белый человек
............................................
Когда мне говорят "кайся" - я интересуюсь, что они имели в виду.
(с) Леонард Коэн, "Будущее"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 151 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
похоже Дин прав :о)) (+) [Re: Анфиска]
      #766056 - 08/07/2008 20:25:38

Анфиска, я бы все же рекомендовал Вам не упускать шансов пообщаться с такиим людьми, как Лимонов, при случае ...
И хотя я не буду отрицать, что подобные ему типы здорово влияют на умы и настроения других людей, не думаю, что прямо враз он смог бы поменять Ваше мировоззрение, чего Вы так опасаетесь )))). Вы такая уп ...рямая

Анфиска, Лимонова слушает много людей, ему дают деньги, довольно приличные деньги, у него при всей его оппозиционности находятся сторонники даже в ЕР.
Уж сколько говорили про идиотизм и сумасшествие Жириновского, но я, поработав 7 лет в психиатрии, ни разу не слышал от врачей диагноза в его адрес (в частности и от тех, кто с имел возможность с ним общаться). Только от обывателей у кухонного телевизора можно было такое услышать, да от "эха москвы".
Та же ситуация и с Лимоновым ...

И что Вы сразу ..."Вам симпатичен, так в добрый путь .."
Любимые интернетные выкрутасы... :о)).
Я о ВАС говорил, о ВАШИХ ничем не подтвержденных суждениях (кроме говорящих голов из телевизора и газетных вырезок) в отношении человека, которого и живьем-то, поди, не видали ни разу, о ВАШИХ сомнительных аналогиях (опять-таки по незнанию использованных). Ведь большинство людей в психиатрической больнице №1 глубоко несчастны, поскольку они в нормальном сознании, а уж в "шубе", так сказать, испытывают переживания, часто ГОРАЗДО более сильные, чем в период ремиссии: всякие страхи, мучения ...

Так что Дин в Вашем отношении прав. Соглашайтесь и Вы с этим )))).

Catcher

P.S.
все написанное не для продолжения дискуссии )

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 210 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Спасибо, конечно... [Re: Catcher]
      #766081 - 08/07/2008 21:05:21

Цитата:

Анфиска, я бы все же рекомендовал Вам не упускать шансов пообщаться с такиим людьми, как Лимонов




но мне не нужны, Ваши рекоммендации. Зачем Вы навязываете мне, своё мнение? Я же не призываю Вас... любить Путина!

Цитата:

он смог бы поменять Ваше мировоззрение




Если мне человек неприятен, я не потрачу ни секунды своего времени на общение с ним. У меня есть, своя голова на плечах...

Цитата:

Анфиска, Лимонова слушает много людей, ему дают деньги, довольно приличные деньги, у него при всей его оппозиционности находятся сторонники даже в ЕР.




Ну и что? Да мало ли у кого, что есть? Вы просто поражаете меня, уважаемый...

Цитата:

Так что Дин в Вашем отношении прав. Соглашайтесь и Вы с этим )))).




А ещё что, мне сделать?!

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не кормите троллей (С), Катчер(+) [Re: Catcher]
      #766123 - 08/07/2008 21:53:27

Лимонов, вне зависимости от чьего б это не было мнения на форуме, в первую очередь состоявшийся писатель, издававшийся в чужой языковой среде не на деньги Литфонда. Конечно он не Аксенов и не Владимов... И не Солженицын, у которого имхо крышак уехал уже давно. Я про литературу сейчас...








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 31 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: anonimhelp [Re: Анфиска]
      #766129 - 08/07/2008 22:08:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

А ещё что, мне сделать?!





Цитата:

Злость - надёжная защита, но она не даёт ни единого шанса на окончательную победу. Злость лечит, но не излечивает, временно снимает боль, но не выдергивает шип, который является её причиной. (Дин Кунц)



Позволь удалить твой шип! Я не дрессировщик!

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 210 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Вы о чём? [Re: Einsamer_WOLF]
      #766131 - 08/07/2008 22:11:12

Цитата:

Позволь удалить твой шип! Я не дрессировщик!






--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru